Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Тест. Для сатанистов


Тест. Для сатанистов

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Tom написал(а):

Логика правильного восприятия действительности

да-да, кстати, буквально недавно поняла, что 1+1=3

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

32

V. написал(а):

Посланец Божий
а я слышал, что ад это состояние души,в котором чаще всего пребывают профаны.

Аминь.:flag:

Только  для Посланца  слишком сложно  будет это осознать, или для начала хотя бы ,для критичности примерить  " профан" на себя.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

33

$-)

Отредактировано Lagoda (2012-06-18 21:30:11)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

34

V. написал(а):

а я слышал, что ад это состояние души,в котором чаще всего пребывают профаны.

Ой, уважаемый В. - не всегда профаны... Что-то для меня - февраля месяца этот ад - и разума и тела...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

Чёрная Пантера написал(а):

Ой, уважаемый В. - не всегда профаны... Что-то для меня - февраля месяца этот ад - и разума и тела...

ай да брось.) Блаженство души - блаженство тела.)
Я,например,рядом с кремлем в аномальную жару работал физ. трудом умудряясь быть счастливым.)

0

36

Засранец Божий уже, я смотрю,
тут себе и крест деревянный на аву поставил .

Ню - ню .

Акончательная деградация личности , что тут ещё сказать .  :x

0

37

Деградация личности случается скорее у тех, кто любит людей оскорблять и произносить мерзкие слова, а не у тех, кто пишет о своих убеждения.
Да, кстати, это не православное учение, что находятся в аду, пока не расплатятся за грех. Навсегда.

Подпись автора

Dum spiro spero

+1

38

Nata Z написал(а):

Деградация личности случается скорее у тех, кто любит людей оскорблять и произносить мерзкие слова, а не у тех, кто пишет о своих убеждения.

Деградация,именно "личности"это само отсутствие личности как токовой,если так можно выразиться.То есть, - способ не познавания чего-то,а идти по стопам навязок и самовнушения.Но никто не скажет что по-настоящему правильно.Следовательно и в религии можно найти хоть какие-то компромиссы,а многие и плюсы в ней.Но религия - то,к ему ты, не сам пришел.А что тебе дали (родители,общество и т.д)Родись ты в Исламе,сомневаюсь что ты была бы христианкой.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

39

Abaddon666 написал(а):

.Но религия - то,к ему ты, не сам пришел.А что тебе дали (родители,общество и т.д)Родись ты в Исламе,сомневаюсь что ты была бы христианкой.

Может и не сама, но и не родители, не общество. Хотя в какой-то степени может и общество, так как читая книги, пришла к таким убеждениям. Но я считаю, что Бог так дал, потому что я разные книги читала, могла и другого мнения придерживаться.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

40

Nata Z
То есть,все от бога?мученикам и голодающим винить бога,так?это ведь он этого хотел,раз все от него.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

41

Да ладно вам. Нет никакого бога.)

Есть лишь заблуждения людей касательно своей природы

0

42

Abaddon666 написал(а):

То есть,все от бога?мученикам и голодающим винить бога,так?это ведь он этого хотел,раз все от него

Или хотел или попустил для испытания или за грехи, действительно так.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

43

Боженька ни в чем не виноват. Он Свят!

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

44

Nata Z написал(а):

Или хотел или попустил для испытания или за грехи, действительно так.

А детей,за грехи отцов?
БоХ мой.Как такую веру можно любить..то есть,если за грехи отцов,то все по твоей линии должны быть безгрешны?)

Посланец Божий написал(а):

Боженька ни в чем не виноват. Он Свят!

Я тоже,не знал?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

45

Abaddon666 написал(а):

То есть,все от бога?мученикам и голодающим винить бога,так?это ведь он этого хотел,раз все от него.

Бог не посылает голод. Это все от несовершенства и проблем людей

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

46

Посланец Божий написал(а):

Бог не посылает голод. Это все от несовершенства и проблем людей

Измени ник,на "раб христианства"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

47

Abaddon666 написал(а):

А детей,за грехи отцов?
БоХ мой.Как такую веру можно любить..то есть,если за грехи отцов,то все по твоей линии должны быть безгрешны?

Вообще то много есть доброго в христианской вере, наверное знаете. Любовь - главная заповедь. Из Нагорной проповеди это тоже видно. А про такие вопросы я не знаю, мне кажется, что и не наказывает, если ребенок живет праведно.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

48

Nata Z написал(а):

Вообще то много есть доброго в христианской вере, наверное знаете. Любовь - главная заповедь. Из Нагорной проповеди это тоже видно. А про такие вопросы я не знаю, мне кажется, что и не наказывает, если ребенок живет праведно.

Тогда от чего миллионы детей глодают,подвергаются насилию и т.д?они ведь еще совсем маленькие.
Доброго?определенно есть,если смотреть на 10 заповедей.А вот после сама библия..Пронизана такой ненавистью и злобой,почему это не все видят,я не знаю.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

49

Настало время для новых вопросов:

1. Допустим вы следователь и ведете расследование по убийству. У вас под стражей подозреваемый и вы не уверены в его виновности. Дают взятку за его освобождение. Берете?

2. У вас рождается ребенок с пороком сердца. Будете ли отказываться от него, или возьмете к себе?

Отредактировано Посланец Божий (2012-06-23 15:13:13)

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

50

Посланец Божий написал(а):

1. Допустим вы следователь и ведете расследование по убийству. У вас под стражей подозреваемый и вы не уверены в его виновности. Дают взятку за его освобождение. Берете?

Нет, взятку не беру, побоюсь наказания, если узнают  о том ,что я взяла взятку.

Посланец Божий написал(а):

2. У вас рождается ребенок с пороком сердца. Будете ли отказываться от него, или возьмете к себе?

Никакие дети мне не нужны вообще , не с пороками ,не идеальные, ни за какие миллиарды.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

51

Посланец Божий
Ты сам на них ответь,хотя твои ответы слишком очевидны.

1. Допустим вы следователь и ведете расследование по убийству. У вас под стражей подозреваемый и вы не уверены в его виновности. Дают взятку за его освобождение. Берете?

Еще раз говорю "ситуации бывают разные"И ты можешь в определенной ситуации взять.
А вообще,не взял бы скорее всего.Хотя..смотря кого убил и за что,если бы я это знал и мне было откровенно говоря "приятно")Я бы и без взятки мог что-то такое сделать.)

2. У вас рождается ребенок с пороком сердца. Будете ли отказываться от него, или возьмете к себе?

Тут я солидарен с Сильвой.
Но,если допустить хоть на секунду что такое будет,то не откажусь от него так или иначе.Но это фантазия.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

52

Silvia написал(а):

Никакие дети мне не нужны вообще , не с пороками ,не идеальные, ни за какие миллиарды.

ну как же? вы ведь молодая женщина и не хотите детей. Женщине уготована роль детородицы по замыслу Бога.

Abaddon666 написал(а):

Еще раз говорю "ситуации бывают разные"И ты можешь в определенной ситуации взять.

Например. Разве бывают такие ситуации, когда можно нарушать закон, кроме того когда он перечит законам Божьим?

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

53

Посланец Божий написал(а):

Например. Разве бывают такие ситуации, когда можно нарушать закон, кроме того когда он перечит законам Божьим?

Мне например боХ не о каких законах не говорил.
Заставить человека убить - проще простого.Единицы "святош"конечно же  оставят все "господу" даже не смотря на любые собственные эмоции.А в остальном все куда проще.Например ты   можешь и украсть если будешь мелким ребенком у которого нет родителей,или родители алкаши,в приюте к примеру ты     уже был,там тебя избивали или что-то вроде,ты сбежал.Ты что будешь голодать или есть помои?Я уверен что и тот кошелек с ценными вещами и деньгами ты не вернешь в такой ситуации,а при возможности если будет кто-то пьяный "отдыхать" можешь и к нему в карманы залезть,особенно если только это и умеешь.Так же можно и   убить если выбор стоит "ты или они"или же кто брат/ребенок,их жизнь будет в опасности,а все будет зависеть от тебя.Есть конечно же        чекнутые и повернутые на боге до такого что просто сложат руки и скажут "на все воля божья"и будут спокойно смотреть как умирают их близкие,таких сам бы     с радостью прибил.Но это первое что пришло в голову.Могу тебе придумать ситуации и сейчас такому так ты "нормально питающемуся и сидящему в тепле".Но думаю суть ясна.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

54

Посланец Божий написал(а):

ну как же? вы ведь молодая женщина и не хотите детей.

Ды очень просто. Я терпеть не могу детей.Я не буду жёстко , во всей жёсткой красе ,выражаться  о моём  неприязненном отношениии  к детям ,тут только потому, что тут у некоторых пользователей есть дети, и они могут обидеться на меня за мою жесть на эту тему. Вообще меня бесит, что к  людям относяктся как к кроликам,  что они обязаны размножаться, и оставлять после себя га земле потомство. Особенно бесит, что с  этими словами лезут к женщинам , типа женщина обязана размножаться, что  это типа функция женщины, опция женщины, предназначение женщины .Что женщина агрегат? Женщина  прибор? Чтоб у неё были предназначения и фкнкции?  НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Посланец Божий написал(а):

Женщине уготована роль детородицы по замыслу Бога.

Мне начхать  на  вашего  бога  и на его замыслы. Я вообще не просила не эту жизнь ,и  не просила создавать меня  быть женщиной.Мне вообще больше нравится андрогинность.

Посланец Божий написал(а):

уготована роль

А женщина что обязана быть актриссой, чтоб исполнять  всякие роли?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

55

Nata Z написал(а):

Деградация личности случается скорее у тех, кто любит людей оскорблять и произносить мерзкие слова, а не у тех, кто пишет о своих убеждения.

Но асобенно - у тех, кто вынуждает их посылать на хуй .

Например у Засранца Божия.

0

56

Silvia написал(а):

Вообще меня бесит, что к  людям относяктся как к кроликам,  что они обязаны размножаться, и оставлять после себя га земле потомство. Особенно бесит, что с  этими словами лезут к женщинам , типа женщина обязана размножаться, что  это типа функция женщины, опция женщины, предназначение женщины .Что женщина агрегат? Женщина  прибор? Чтоб у неё были предназначения и фкнкции?  НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Категорично так, Сильва, не надо. Дети - не есть даром божим, дети - результат физиологического процесса. Не хочешь - не рожай. Никто ничего не обязан. Но я думаю, что если женщина желает - то пускай имеет столько детей, скольким сможет что-то дать в жизни.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

57

Посланец Божий написал(а):

1. Допустим вы следователь и ведете расследование по убийству. У вас под стражей подозреваемый и вы не уверены в его виновности. Дают взятку за его освобождение. Берете?
2. У вас рождается ребенок с пороком сердца. Будете ли отказываться от него, или возьмете к себе?

1. Я буду шантажировать взяточника и приведу его подсуд. х)
У меня отец никогда взяток не брал и сам не собираюсь. Впрочем,если мне предложат человека в рабство,то я подумаю. Но,блин,времена уже не те.
2. Я вылечу этот порок и покажу ему настоящую жизнь. Когда я родился,то был при смерти,но ничего - выжил.

0

58

Чёрная Пантера
Закрыть - не закроет.А вот развалить или по ложному следу направить - запросто.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

59

Abaddon666 написал(а):

Чёрная Пантера
Закрыть - не закроет.А вот развалить или по ложному следу направить - запросто.

Не встречала такого. Суд на ДС ( доследование), если направит - пиздец тому следаку! Поверь! Развалять дело может лишь заинтересованный прокурор. Всё равоно днло должно ва суд пойти и, лищь в суде закрыть его могут. Есть ст. 7 упк Украин  о "закрытии дела в связи с изменением обстоятельств", но это сложно... Честно - не видела " разваленных" дел. Наоборот, всемерно помогала следакам, как-то слепить в кучу красиво,чтобы в суде не развалилось. Подкрепить качественными экспертными заключениями. Развалить  дело - НИ РАЗУ НИКТО НЕ ПРОСИЛ! ЧЕСТНо! По ложному следу? Ой, вряд ли.  Ну, не исключаю, конечно...Я просто не знаю финансово-экономических дел. А что касается нанесения телесных повреждений ( тяжких), убийств - нереально просто прострать такие дела. На контроле они. Разбои ещё подконтрольные. Так что следак сам себе наговнить может... Тут в ином дело -правильно смягчающие обстоятельства отразить. И, если следак нормальный чедлвек и специалист, то и адвокатишки в деле не надо!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-25 10:17:46)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

60

Чёрная Пантера
Ну,мне не знакома эта система.Просто, где-то пару статей в интернете, какая-то документалка о развале дела, прокурорскими следователями.А как само по себе устроено можно или нет на самом деле - я не знаю,знаю лишь что при большом желании можно ВСЕ! )

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Тест. Для сатанистов