Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Человек разнёс поповник в Невинномысске


Человек разнёс поповник в Невинномысске

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Owner написал(а):

Спроси у тех кто постарше.

я жила при СССР. никаких верующих не было нигде. пара полоумных бабок у церквей, которых все обсмеивали. я не видела ни одного религиозного человека за пятнадцать лет жизни в СССР.
религию воспринимали, как чушь. такова она и есть, по сути.
массовый религиоз после перестройки обусловлен именно двумя факторами: с одной стороны, потерявшие хозяина рабы искали себе новое ярмо на шею. к тому же, во время непонятной политики и экономического развала у людей начался обычный психоз. что содействовало религиозности, ибо это обычная паранойя. с другой стороны, партийные деятели потеряли тёплое место и быстро переквалифицировались в попы. никакой веры ни с той, ни с другой стороны не было.
причём сначала в великом обилии развелись разные секты. их были просто сотни. а потом государство стало продавливать РПЦ.

0

32

NZPsBN написал(а):

официальная религия с политической властью - тормозит прогресс. Да и просто религия тормозит прогресс.

Она тормозит лично Твой прогресс?

Чёрная Пантера написал(а):

Смешение кровей - это здоровье физическое и умственное!

Я лично хочу идти по улице в своей стране и видеть родные славянские лица,а не какие либо ещё.Я не нацист,но испытываю инстинктивное отвращение к людям другой расы.Даже у нас в Беларуси уже  понаехало "черных".Типа учиться.А зачем на самом деле они приехали,ты знаешь?

Iron Bug написал(а):

я не видела ни одного религиозного человека за пятнадцать лет жизни в СССР.

Где ж ты тогда жила?Я  жил в Союзе меньше тебя,но видел и не одного.Уточню-не реально верующих,а людей с элементами христианской веры.Т.е.  тех же самых коих и сейчас большинство.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

33

Owner написал(а):

Я лично хочу идти по улице в своей стране и видеть родные славянские лица,а не какие либо ещё.Я не нацист,но испытываю инстинктивное отвращение к людям другой расы.Даже у нас в Беларуси уже  понаехало "черных".Типа учиться.А зачем на самом деле они приехали,ты знаешь?

Ну, в таком случае моя рожа тебе в радость не будет. Она не славянская. Я живу недалеко от Беларуси. Я же не говорю, когда ВАШИ приезжают к НАМ - тоже свинячат, бухают и на дорогах аварии часто совершают. И ведут себя нагло.... Дело не в национальности, а в воспитании, мальчик мой! За "чёрную" - прибью! :mad:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

34

Извини за черную,погорячился.Повторяю-я не нацист.Но каждому народу своя территория.Ты не ответила на вопрос.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

35

Owner написал(а):

Дело бессмысленное и плохое в глазах окружающих.Такими поступками проигрывается информационная война.Если конечно для тебя это имеет значение.

Информационная война, говоришь ?
Информационной войны сейчас, да будет тебе известно, вообще в этой стране нет .
Сейчас эта самая война только лишь в одни ворота идёт - попы кругом и повсюду
своё гавняное " Писание " распространяют . А крЫс этих самых попов всячески поддерживает .
Вот и вся " информационная война ". Ты уже давно, дядя, живёшь в тоталитарном государстве, очнИсь )))

Вот когда эта самая война пойдёт совсем в другие ворота, при том, что - массово,
вот тогда, может быть, Русский Народ и начнёт, хоть немного, задумываться : " Ёп медь, а не водили ли нас,
в самом деле, все XX веков , византийские попы зА нос ??? !!! "
Но для этого толчёк нужен. Сильный толчёк. Что-нибудь навроде того, как, в своё время,
в Норвегии Варг Викернес христианскую церковь поджог. А пока... пока народ в России
ещё слишком прозомбирован христианским гавном .

0

36

Owner написал(а):

Но каждому народу своя территория

ты президенту сша это скажи

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-03-22 12:14:51)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

37

Президент США и народ США разные вещи.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

38

Ктулху написал(а):

Ты уже давно, дядя, живёшь в тоталитарном государстве,

1.Государство не может контролировать все.
2.Государство не едино.В нем много интересов различных групп.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

39

Ктулху написал(а):

в Норвегии Варг Викернес христианскую церковь поджог.

Интересный человек.Кто интересуется,можете прочитать его книгу,которую он написал в тюрьме.
Скачать

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

40

Owner написал(а):

Государство не может контролировать все.

Не может, согласен.
Но у нас пытается .

0

41

Owner

Она тормозит лично Твой прогресс?

Извини, но вопрос идиотский. Если не брать в расчёт технику, то прогресс индивида в контр-прогрессивном обществе ведёт к его уничтожению. Посмотри фильм Идиократия, а лучше сам подумай. Если ты развиваешься, а вокруг застой, то застой пытается твои крылышки обрезать. "Ты чё, самый умный, ёпта, ну исссуа - базар есть, куда, ёб, зассал чтоль, чё не пацан" - и в таком духе во всех сферах.

0

42

"Кто сам себя победил-тот сам себе союзник.Кто же собой не владеет,тот враждуя,себе враждебен(др. кит. мудрость)".Какой же у тебя будет прогресс,если ты не двигаешься вперед,а воюешь?Я вам это то всем здесь и объясняю.Бросьте заниматься хренью и займитесь саморазвитием(что и означает прогресс).
Насчет обрезания крыл-бля,да не пизди,нет сейчас такого!Что десять лет назад что сейчас,повторяю-нету в моей жизни попов даже близко!Откуда вы их берете ума не приложу.
Сами вы себе крылья обрезаете.Печально,вроде умные люди.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

43

Owner написал(а):

.Какой же у тебя будет прогресс,если ты не двигаешься вперед,а воюешь?Я вам это то всем здесь и объясняю.Бросьте заниматься хренью и займитесь саморазвитием(что и означает прогресс).

почему же ты решил, что я не двигаюсь вперёд? ещё как двигаюсь. просто моей мощности хватает и на войну, и на прогресс. ничего удивительного в этом нет, просто не надо лениться.

Owner написал(а):

в моей жизни попов даже близко!

твои налоги уходят на попов, вместо улучшения инфраструктуры твоего города или социальных услуг. вместо строительства дорог, школ, больниц и культурных объектов строятся мракобесни и деньги из бюджета разворовываются миллиардами, хотя это противозаконно. не надо делать вид, что ты к этому отношения не имеешь. разрушив одну мракобесню, можно построить детский сад, например. по расходам и содержанию - одинаково, минус воровство попов.

Owner написал(а):

не пизди,нет сейчас такого

на тебя ещё ни разу не нападали религиозные фанаты? а я их пиздила жестоко, берцами и кофром, когда они на меня напали по дороге на репетицию. и это далеко не единственный случай. религия - источник злобных гопников. потенциальный рассадник терроризма. я против мракобесия во всех видах. религия создаёт искусственные причины для ненависти и войны между людьми. совершенно бессмысленные. она разлагает общество и устраивает конфликты на пустом месте.
мне не нужны сраные тупые и злобные овцеёбы типа стерлигова или бойко. а они плодятся за счёт религиозной пропаганды.
это только наивным дурачкам кажется, что религия не опасна. религия - основной источник терроризма. и это не шутка. это реальное свойство этой гадости, о котором много раз писали психологи и психиатры. она не совместима с техническим прогрессом и создаёт реальную угрозу всему миру. поэтому религия должна быть изничтожена, любыми методами.

0

44

Iron Bug написал(а):

твои налоги уходят на попов, вместо улучшения инфраструктуры твоего города или социальных услуг

Наивная ты.На попов уходят мелочи.А вот не мелочи уходят кому то в карман.Поэтому и такое слабое улучшение инфраструктуры и социальных услуг.

Iron Bug написал(а):

разрушив одну мракобесню, можно построить детский сад

Нет в тебе логики,дорогая.Разрушение церкви не значит постройки детского сада.Почему?Смотри мой предыдущий  ответ.Не с теми вы боретесь.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

45

То есть он разнёс церковь потому что псих или потому что ненавидел христианство?

0

46

Максим написал(а):

он разнёс церковь потому что псих или потому что ненавидел христианство?

скорее всего, просто разочаровался в религии и психанул. часто бывшие последователи становятся злейшими врагами. но психанул неслабо, потому что даже не пытался скрыться или как-то замаскрироваться.

0

47

Owner
Клинический случай, я тебе про влияние попов на массы - соответственно их преобразование в агрессивное стадо. Ты мне про саморазвитие... напоминаешь меня в школьные годы.
Без расизма - ты беларус, у вас нет просто такого влияния церкви, как в России и Украине. Совсем не учитываешь территориальный признак - а это, бля, очень важно!
Далее - у вас нет гопоты, которой у нас как говна. Погугли на досуге. Гопота, как и многие агрессивные проявления масс появляются на стыке неустойчивости политической системы и религиозных установок. Мысли глобально. Религия это не просто массовый психолог, от которого можно абстрагироваться и, заперевшись в своём мирке, саморазвиваться. Посмотри комментарии Чаплинов и Ко о разных явлений от НЛО до сексуальных девиаций - не знал что всё от нечистой силы? А знаешь как они предлагают с этим бороться? А потом глянь репортажи Российские о паломничествах и на толпы зомби - которые за икону убьют с особой жестокостью тебя и  всю твою семью. И их бог их не остановит. Я далеко не параноик, но нагляделся вдоволь на подобное.
Да - мы не можем тупо бороться с церковью и насаждать сатанизм в массы. Кто пробовал - погорел на этом. С.м. Warrax и Ко. Но это не значит что мы бессильны и можно послать всё на...
Посмотрите на ЛаВея, Warraxа и прочих... Сколько из вас поняли, что вы не одиноки, читая Сатанинскую Библию и Princips Omnium, а? А теперь задайте себе вопрос - а что сделал Я??? Кроме 100500 постов на форуме, который читает не так уж много человек.
Я часто слышу тут - саморазвитие, борьба с церковью. Но где ваше саморазвитие, и где ваша борьба? Ау...

0

48

Owner написал(а):

Наивная ты.На попов уходят мелочи.

ну и кто после этих слов наивен?
эти бородатые бляди в платьях воруют миллиардами. на такие деньги можно не только садик построить. можно спутник запустить в космос.

Owner написал(а):

Нет в тебе логики,дорогая.Разрушение церкви не значит постройки детского сада.

у меня профессиональная логика: я математик. вряд ли ты сможешь со мной тягаться даже в простейших основах логики.
именно разрушение церквей и уничтожение религии даст необходимый толчок для развития цивилизации. а там будут и садики, и всё остальное.

0

49

Iron Bug
Необязательно именно разрушать церкви. Достаточно просто убрать священников от гос кормушки. Не выделять им бюджетных денег; отнять предприятия, заводы, месторождения полезных ископаемых, финансовые активы, золото; в случае сбора ими денег с верующих - обложить налогами. И увидишь как золотые часики Бригет сами упадут с руки Кирюшки, а церковь подавиться своими амбициями. А истинно верующие тебе даже спасибо скажут - так как сами не любят коммерциализацию святого ремесла. К сожалению, если бы только церковь - ворьё плотно засело в гос структурах. От больниц до кабинета министров.
Лично я считаю что сатанист может мирно уживаться с христианами и религиями вообще, но для этого необходимо, чтобы качественно поднялся уровень жизни общества и уровень самосознания всех индивидов.
Сейчас "христиане" ссылаются на книгу, которую даже не потрудились почитать. Меня всегда веселил призыв - господь ненавидит педиков из уст христианина. Содом и Гоморра описывались в ветхом завете, а не в новом. А именно новый о Христе. Сам же Иисус по поводу гомосексуализма ни как не высказывался. Он говорил - "Люби ближних". И я, "такой злой и страшный сатанист :D " это знаю, а среднестатистический христианин даже не потрудился изучить своё святое писание. Это и забавно и печально. Короче - конструктивный диалог с такими "псевдохристианами" невозможен, будет борьба. Но есть и христиане, которые адекватно реагируют на сатанистов, возможно не сразу, но в процессе общения. Теоретически можно пропиарить их для последующего диалога, но на практике - 1) это, как минимум, неприятно, 2) быдлу необходимо не само христианство, а ширма, за которой можно спрятать комплексы.

0

50

NZPsBN написал(а):

Необязательно именно разрушать церкви. Достаточно просто убрать священников от гос кормушки. Не выделять им бюджетных денег; отнять предприятия, заводы, месторождения полезных ископаемых, финансовые активы, золото; в случае сбора ими денег с верующих - обложить налогами. И увидишь как золотые часики Бригет сами упадут с руки Кирюшки, а церковь подавиться своими амбициями. А истинно верующие тебе даже спасибо скажут - так как сами не любят коммерциализацию святого ремесла. К сожалению, если бы только церковь - ворьё плотно засело в гос структурах. От больниц до кабинета министров.
Лично я считаю что сатанист может мирно уживаться с христианами и религиями вообще, но для этого необходимо, чтобы качественно поднялся уровень жизни общества и уровень самосознания всех индивидов.
Сейчас "христиане" ссылаются на книгу, которую даже не потрудились почитать. Меня всегда веселил призыв - господь ненавидит педиков из уст христианина. Содом и Гоморра описывались в ветхом завете, а не в новом. А именно новый о Христе. Сам же Иисус по поводу гомосексуализма ни как не высказывался. Он говорил - "Люби ближних". И я, "такой злой и страшный сатанист :D " это знаю, а среднестатистический христианин даже не потрудился изучить своё святое писание. Это и забавно и печально. Короче - конструктивный диалог с такими "псевдохристианами" невозможен, будет борьба. Но есть и христиане, которые адекватно реагируют на сатанистов, возможно не сразу, но в процессе общения. Теоретически можно пропиарить их для последующего диалога, но на практике - 1) это, как минимум, неприятно, 2) быдлу необходимо не само христианство, а ширма, за которой можно спрятать комплексы.

Ничего нового не сказал .
Абсолютно .
Это всем уже давно известно .

0

51

C ваших слов, попы очень даже неплохо воруют. Может, тоже попом стать? Разумеется, христианином настоящим не стану, а  деньжат загрести можно будет очень даже немало

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

52

Мистер Похер написал(а):

Может, тоже попом стать?

И это говорит сатанист...

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

53

Hazard615, Вы меня не поняли. Я буду как бы настоящим попом, но на самом деле все будет только внешне. Я вроде буду поп нормальный, а на самом деле сатанист и человек, ненавидящий  христианство) А все дело в наживе! Со слов Iron Bug попы деньги лопатой загребают, почему бы и мне нет? Поступлю после школы в духовный вуз какой-нибудь, приму рукоположение в попы и начнется халтура-party

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

54

Мистер Похер написал(а):

и начнется халтура-party

А потом и поклоны перед иконой, и чтение молитв. :D

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

55

Но все это будет только внешне) а хуле) на попа вряд ли подумают, что денежки загребает) :)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

56

Мистер Похер написал(а):

Я буду как бы настоящим попом, но на самом деле все будет только внешне

Это и есть настоящий поп. :crazy:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

57

Hazard615 написал(а):

Это и есть настоящий поп

Черт:) План заработка похоже срывается:)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

58

Ктулху

И что с того? Здесь многие говорят давно известные факты. Так можно к любому придраться. А смысл? А сдвиги?

0

59

NZPsBN написал(а):

Ктулху

И что с того? Здесь многие говорят давно известные факты. Так можно к любому придраться. А смысл? А сдвиги?

ХЗ какие там здвиги .
Я , когда вам на этот факт указал, не преследовал целью,
чтобы какието сдвиги были . А просто указал вам на этот факт, вот и всё .

А сдвиги ?
Какие нах... могут быть в этой грёбаной стране сдвиги ?
Когда, как Варг Викирнес, начнём церки крестопузых сжигать +
Пупкину пинка дадим, вот тогда в этой стране, может быть, ещё какието сдвиги и будут,
а так....

0

60

Iron Bug написал(а):

часто бывшие последователи становятся злейшими врагами

А почему так? Особенность человеческой психики?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Человек разнёс поповник в Невинномысске