Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про работу патологоанатомов


Про работу патологоанатомов

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Мда, поразительные истории... Особенно про ласточку зацепило.

P.s. В своё время хотела стать патологоанатомом, но:
1. не смогла бы поступить на медицинский: по химии сплошные двойки были;
2. мне стало не по себе, когда я представила себе, что ко мне или к какому-нибудь моему коллеге может поступить кто-нибудь из моих родных.

0

62

Чернобурка написал(а):

Мда, поразительные истории... Особенно про ласточку зацепило.

P.s. В своё время хотела стать патологоанатомом, но:
1. не смогла бы поступить на медицинский: по химии сплошные двойки были;
2. мне стало не по себе, когда я представила себе, что ко мне или к какому-нибудь моему коллеге может поступить кто-нибудь из моих родных.

И что? Ну... Никто не живёт вечно....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

63

Чёрная Пантера написал(а):

Никто не живёт вечно....

Да, я понимаю это. Но у меня рука не поднимается даже укол сделать кому-либо из родных (даже когда это действительно необходимо). Ну а вскрыть я бы уж точно не смогла. В общем, слишком близко принимаю все эти дела к сердцу.

0

64

Ну, у меня-то из родных - лишь дочка. Мама и папа - приёмные.Родственников вскрывать запрещено в судебке, да и ни у кого рука не поднимется.А уколы? А как же? если надо - всем делаю.  Друзей - судьба миловала - не приходилось вскрывать, а вот знакомых и очень хороших - да. И что? Они же трупы уже....

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-08 20:52:48)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

65

Отличная профессия, сам в медвузе учусь, на третий курс перешёл. Манипуляции с плотью - что же может быть интереснее.

0

66

спаси богатого, избавь жизнь  от нищего....Вотан! Ті, прости меня, идиот. После поймёшь! Какие  же студенты козлятины малолетние ебучие! При чём здесь " манипуляции с плотью"? Ты - довольно хуйово протёр штаны на  курсе " нормальной анатомии" и думаешь, что всё знаешь, всё просто? Пацан! Не пиздел бы! Ты, даже и в мыслях не можешь себе представить того труда и той уголовной ответственности судебного эксперта. Ты- маленькая вонючка! Таких, как ты с такими мыслишками - нах. гнать из мед. вуза надо!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

67

Wotan написал(а):

Манипуляции с плотью - что же может быть интереснее.

Если моя девушка умрет, я не буду плакать, я буду использовать труп (с) Евронимус

Чёрная Пантера написал(а):

Ты- маленькая вонючка! Таких, как ты с такими мыслишками - нах. гнать из мед. вуза надо!

*доставая поп-корн* Убейте друг друга!!!)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

68

Да я не имел в виду судэксперта, я в общем о медицине. Но если нет интереса, зачем заниматься этой деятельностью.

0

69

Да, и нечего оскорблять меня. Здесь форум не медицинский, и то, что я студент, а ты опытный патанатом, не имеет тут никакого значения. И не надо так злиться, спокойнее надо быть.

0

70

Анзибаэль написал(а):

Если моя девушка умрет, я не буду плакать, я буду использовать труп (с) Евронимус

Ну, тогда тебе - в некроманты! :flag: И чё с ней делать-то будешь?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

71

Чёрная Пантера написал(а):

И чё с ней делать-то будешь?

Танцы спляшем.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

72

Анзибаэль написал(а):

Танцы спляшем.

Знаешь, Анзибаэль, трупы,блядь, - тяжёлые-то... Их и в карты играть-то невозможно посадить, а ты " Пляску мертвецов" затеять возжелал....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

73

Чёрная Пантера написал(а):

Их и в карты играть-то невозможно посадить

Даже на раздевание?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

74

Анзибаэль написал(а):

Даже на раздевание?)

Не, раздеваем мы их сами.... И одеваем!))))

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

75

Чёрная Пантера написал(а):

И одеваем!)))

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2008-07/1215124333_dead-20.jpg

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

76

Хрень всякую находишь... На, лучше, погрызи....http://cs403031.userapi.com/v403031401/fa3/JggA7cgA6FQ.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

77

Чёрная Пантера написал(а):

Хрень всякую находишь...

А цветок жизни (чуть-чуть завядший) тебе чем не угодил?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

78

Анзибаэль написал(а):

А цветок жизни (чуть-чуть завядший) тебе чем не угодил?)

Анзибаэль! Ты - грамотный и совершенно неглупый человек. Я же читаю твои блоги, посему, догадываюсь, что ты - образован,воспитан.  В тебе заложены недюжие организаторские способности. Одного понять не могу... Что за " страсть" к массовым убийствам, некрофилии?Понты гоняешь, или крыша едет по каким-то причинам? Я понимаю: здесь не форум домохозяек, но, тем не менее пойми: мне очень тяжело смотреть на трупы детей, вскрывать такие. Вон  у нас  здоровые , иногда забухивающие мужики-эксперты  - тоже без скрытых слёз и душевного волнения  не могут  замученных убитых детей вскрывать. Чувства-то человеческие у всех есть. И не пиши ерунды, что ты -бездушное, нечувствительное существо... Всё ты чувствуешь, переживаешь. Вот, что в твоей жизни произошло - загадка. Но, это не обсуждается....Ты - мало чем можешь меня удивить, тем более фотографией мёртвого ребёнка. Но, зачем? Я что, трупов не видала? до 200  вскрытий , а то и больше , в год у меня. Ну, профессиональная деформация и у меня уж заметна, но не настолько...Я , видимо, компенсирую  душевный дисбаланс  имением симпатичних живых молодых половозрелых мальчиков. Считаю, что в этом - ничего плохого нет... И.... пусть говорят. :love:

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-25 09:57:38)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

79

Чёрная Пантера написал(а):

Анзибаэль! Ты - грамотный и совершенно неглупый человек. Я же читаю твои блоги, посему, догадываюсь, что ты - образован,воспитан.  В тебе заложены недюжие организаторские способности. Одного понять не могу... Что за " страсть" к массовым убийствам, некрофилии?Понты гоняешь, или крыша едет по каким-то причинам? Я понимаю: здесь не форум домохозяек, но, тем не менее пойми: мне очень тяжело смотреть на трупы детей, вскрывать такие. Вон  у нас  здоровые , иногда забухивающие мужики-эксперты  - тоже без скрытых слёз и душевного волнения  не могут  замученных убитых детей вскрывать. Чувства-то человеческие у всех есть. И не пиши ерунды, что ты -бездушное, нечувствительное существо... Всё ты чувствуешь, переживаешь. Вот, что в твоей жизни произошло - загадка. Но, это не обсуждается....Ты - мало чем можешь меня удивить, тем более фотографией мёртвого ребёнка. Но, зачем? Я что, трупов не видала? до 200  вскрытий , а то и больше , в год у меня. Ну, профессиональная деформация и у меня уж заметна, но не настолько...Я , видимо, компенсирую  душевный дисбаланс  имением симпатичних живых молодых половозрелых мальчиков. Считаю, что в этом - ничего плохого нет... И.... пусть говорят.
Да, о " завявших цветах"... Все мои знакомые знают, что мне нельзя дарить цветы в букетах. Только в горшках принимаю подарки. Когда цветы вянут - мне грустно. Цветы должны расти на грядках и клумбах - тогда они красивы и дольше живут... Понимаешь - жизнь я люблю.. Жизнь.

Отредактировано Чёрная Пантера (Сегодня 08:57:38)

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-25 10:00:56)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

80

Чёрная Пантера написал(а):

тем не менее пойми: мне очень тяжело смотреть на трупы детей, вскрывать такие. Вон  у нас  здоровые , иногда забухивающие мужики-эксперты  - тоже без скрытых слёз и душевного волнения  не могут  замученных убитых детей вскрывать.

Причем здесь я и эти сопли?)

Чёрная Пантера написал(а):

Чувства-то человеческие у всех есть. И не пиши ерунды, что ты -бездушное, нечувствительное существо... Всё ты чувствуешь, переживаешь.

Естественно. Ничто человеческое мне не чуждо, и я действительно чувствую, когда вижу мертвых людей. Я чувствую глубокую, порой доходящую до экстаза радость, порой тихое и безмятежное счастье, порой бурное веселье, и время от времени всепоглащающую ПОХОТЬ))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

81

Анзибаэль написал(а):

Естественно. Ничто человеческое мне не чуждо, и я действительно чувствую, когда вижу мертвых людей. Я чувствую глубокую, порой доходящую до экстаза радость, порой тихое и безмятежное счастье, порой бурное веселье, и время от времени всепоглащающую ПОХОТЬ))

Ну тебя  нах....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

82

Помнится, в воспоминаниях В.Ф.Войно-Ясенецкого (который - архиепископ Лука), был такой эпизод (уже после случайного избежания им самим расстрела по доносу в ЧК "служителя морга Андрея, дебошира и пьяницы", который, кажется, мстил врачу - судмедэксперту из личных неприязненных отношений, и врачей уже вели на расстрел, когда он был замечен и спасен каким-то из местных партийцев) во время выступления его в защиту врачей на другом суде

Тогда во главе ташкентского ЧК стоял латыш Петерс, решивший сделать суд показательным. Профессор С. А. Масумов вспоминает о суде следующее: «Великолепно задуманный и отрежиссированный спектакль пошел насмарку, когда председательствующий вызвал в качестве эксперта профессора Войно-Ясенецкого:
— Скажите, поп и профессор Ясенецкий-Войно, как это вы ночью молитесь, а днем людей режете?
На самом деле святой Патриарх-исповедник Тихон, узнав о том, что профессор Войно-Ясенецкий принял священный сан, благословил ему продолжать заниматься хирургией. Отец Валентин не стал ничего объяснять Петерсу, а ответил:
— Я режу людей для их спасения, а во имя чего режете людей Вы, гражданин общественный обвинитель?
Зал встретил удачный ответ хохотом и аплодисментами. Все симпатии были теперь на стороне священника-хирурга. Ему аплодировали и рабочие, и врачи. Следующий вопрос по расчётам Петерса должен был изменить настроение рабочей аудитории:
— Как это Вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве Вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.
Колокольчик председателя потонул в долго не смолкавшем хохоте всего зала. “Дело врачей” с треском провалилось

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

83

у каждого свой уровень эмоциональности и своё отношение к смерти. я вот безразлично к смерти отношусь. даже когда родственники умирали, я смотрела на труп и понимала, что он абсолютно ничего во мне не вызывает, никаких эмоций. просто мёртвое тело, человека больше нет. мне было жаль, что человека нет, но труп у меня абсолютно никак не ассоциировался с живым человеком. труп - это кусок мяса, холодный и чуть усохший. у меня с детства не было никаких эмоций по поводу смерти, я вскрывала трупы животных, если их находила - чисто из интереса, что там внутри. делала зарисовки, брала пробы, делала препараты в формалине, рассматривала под микроскопом. мне это помогало проводить хирургические операции на живых животных (иногда приходилось) и зашивать всякие там болячки на себе и я считала, что трупы полезны для изучения анатомии. но я никогда не думала, что трупы людей как-то более ценны, чем трупы животных. в детстве я иногда ходила к знакомому в морг, посмотреть на трупы людей. резать их не разрешали, но иногда можно было посмотреть на внутренности вскрытого трупа. и тоже ноль эмоций - я там спокойно завтракала. у меня нет ни отвращения к грязи, ни страха перед смертью. наверное, из меня бы вышел хороший хирург или патологоанатом, мне всегда это говорили.
кстати, я не люблю всякие там ритуалы вокруг могил: считаю, что кладбище - просто место захоронения останков, а не некий объект фетишистского поклонения. закопал труп - и нефиг там делать больше. хочу себе в завещании написать, чтобы меня не хоронили, а сожгли и пепел развеяли. чтобы не было никаких дурацких могил и памятников. ничего не должно остаться.

0

84

Iron Bug написал(а):

а сожгли и пепел развеяли.

пепел над минным полем развеять :D

ИМХО горевать над умершими родственниками ну совсем уж до истерики- бессмысленно. Ведь слезы и горе не вернут умершего, а вот депрессия- плохо.
Лишь бы до абсурда не дошло

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про работу патологоанатомов