Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Местным


Местным

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Зашел спросить.... спросил.... и увидел, что в голове у вас, уважаемые форумчане гов...но (примечание для админа - никакого ругательства, причин для удаления нет). Поймите, жизнь идет, а вы тратите ее на некоторое времяпрепровождение на этом форуме, который просто засе.....рает (примечание для админа - никакого ругательства) вам этот  мозг. Только зарегился, так уже "призрак". Да не хочу я быть призраком, чтот за больная фантазия.  Да, и если вы действительно хотите встать на сторону сил тьмы (пишу с маленькой буквы), то знайте: Свет да одолеет тьму. Пока, убогие.... Кстати, до сих пор не ведал, кого так называют. Спасибо за просвящение. Да хранит вас Бог!

Отредактировано Dels (2012-02-28 00:09:47)

0

2

Dels написал(а):

Свет да одолеет тьму. Пока, убогие

И Вам не хворать-то!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Толсто. :P

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

+1

4

Dels,человек видит лишь то,что может видеть и может лишь то,что способен желать.

Ты увидел то,что возжелал,поздравляю. Вот только,никаких сил тьмы нет. Ровно как и света. Добро пожаловать в реальность.

0

5

Помыслю, спасибо за внимание. Но посещение Храма и Православная вера дают мне некоторые познания и, именно, Веру.
У вас как, вера есть какая либо и во что?

0

6

V. написал(а):

Добро пожаловать в реальность.

вы правы В. Ни света, ни тьмы без нас сущствовать не может. Бог не может существовать без Сатаны,  ночь без дня, тепло бех холода. Продолжать сие можно бесконечно... Даже математика....ну, уж не совсем и " точная". Как же геометрия НЕ ЕВКЛИДА?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

7

Dels, вера? Я не принадлежу ни одной конфессии.
Мою веру можно изобразить одним известным высказыванием небезызвестного вам существа

"Аз Есмь Путь".

"Если я пойду и долиною мрачной смерти, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; лучшая чаша Твоя напояет меня. И Милость Твоя будет сопровождать меня во все дни жизни моей, и я поселюсь в доме Господнем на долгие дни."

Храм это конечно прекрасное творение архитектурной мысли, но я склонен полагать, что истинный Храм в душе самого человека. И если он будет разделять Господа от самого себя, то вернее станет рабом сатане, нежели Господином над своими пороками.

0

8

Dels написал(а):

У вас как, вера есть какая либо и во что?

Жду ответ, пока только лирика, от уважаемой мной Пантеры....

0

9

Dels написал(а):

Жду ответ, пока только лирика,

а Вы чего хотели? Трактата научного? Я просмотрела  сообщения на форуме сябров-кладоискателей :playful: они же Вам тоже ничего вразумительного не сказали. Провели аналогию   Вашего кубка с чашей Грааля. И что? Легче стало?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

[
Не про " набор" речь, а о Вере. Есть она у вас, форумчане? Во что вы верите? Я, помню, дурак, кричал на концертах "Коррозии металла" :наш корль Люцифер",  так сожалею об этом и исповедовался на эту и другие темы! Господь простит и поймет меня!....

Отредактировано Dels (2012-02-28 01:49:49)

0

11

Dels написал(а):

, кричал на концертах "Коррозии металла" наш корль Люцифер"

Ві вчера об єтом соизволили глаголить.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Пантер, это было там и тема другая.
А здесь я спрошу форумчан: о чем они верят, есть ли у них вера? Понимаешь, Пантер, о чем я спрашиваю?

Ау! Будет Срашный Суд....   Вы где окажитесь? На какой стороне? Прикиньте.... тьма... холод  и тишина.... и вдруг вопрос: "что ты сделал не земле нашей грешной такого, что бы Я пощадил тебя...."  И прикинь, вот то, что ты здесь мутишь - ад, огонь, сковорода, вот там и окажешься. Во - перспектива!

0

13

И еще. Можете не отвечать, т.к. у меня времени не много и надо его распределить на др. форумы.  Я сказал что хотел. Сатанизм - полный отстой, так как не имеет будущего. Да вы и сами это наблюдаете, гляньте....

0

14

итак... что у нас с верой?  Трюююююююююююю...............

0

15

Модер! По своему вопросу, по набору, я узнал, спасибо. Пантере особое, чмок! Удаляй аватар, не нуждаюсь более. А вам, форумчане, послание шлю молитвы для Святого мученика Уаре, помолитсь за своих родственников, умерших некрещенными, наверняка таке есть, и произнесите: СвЯтый мУченице УАре досточУдный, рЕвностью по ВладЫце Христу разжигАем, НебЕснаго ЦарЯ пред мучителем исповЕдал есИ, и о Нем усЕрдно пострадАл есИ, и ныне Церковь почитает тя, Яко прославлЯемаго от Владыки ХристА слАвою Небесною, Иже даровА тебЕ благодАть велИкаго к Нему дерзновЕния, и ныне предстоИши Ему со Ангелы, и в Вышних ликУеши, и зрИши ясно Святую Троицу, и свЕтом БезначАльнаго СиЯния наслаждАешися, воспомянИ и нАших сродников томление, умЕрших в нечЕстии, приИми наше прошЕние, и якоже КлеопАтрин род неверный молитвами Твоими от вЕчных мук свободил еси, тАко воспомяни елицы противобОжне погребЕнныя, умЕршия некрещЕными, потщися испросити Оным от вЕчныя тьмы избавлЕние, да вси едиными усты и единем сердцем восхвАлим ПремилосерднагоТворцА во вЕки веков. Аминь.

Отредактировано Dels (2012-02-28 03:07:11)

-1

16

Мда, очередной ненормальный забрёл на наш форум, который и не таких видал))).

Dels написал(а):

Да, и если вы действительно хотите встать на сторону сил тьмы (пишу с маленькой буквы), то знайте: Свет да одолеет тьму. Пока, убогие.... Кстати, до сих пор не ведал, кого так называют. Спасибо за просвящение. Да хранит вас Бог!

Какая еще тьма и свет? Какой еще бог? Вы о чем, уважаемый? Или вы считаете, что здесь собрались поклонники Дьявола, которые то и делают, что молятся Сатане и приносят ему жертвы? Увы... Здесь вы таких не найдете. Нам совершенно безразлична как тьма так и свет, как бог так и вера. Что вы от нас хотите? Думаете, от одного вашего сообщения мы сразу же побежим молиться, поститься и слушать радио Радонеж? Таких  "наставителей на истинный путь" сюда заглядывает порядком и мы уже к этому привыкли. Нас уже ничем не удивить.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

17

Dels написал(а):

Сатанизм - полный отстой, так как не имеет будущего. Да вы и сами это наблюдаете, гляньте....

Окей)))). Весткий аргумент. Всё, снимаю с себя свои сатанинские наряды, амулеты, и бегу в церковь замаливать грехи! Спасибо, что открыли мне глаза!!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

Чёрная Пантера написал(а):

вы правы В. Ни света, ни тьмы без нас сущствовать не может. Бог не может существовать без Сатаны,  ночь без дня, тепло бех холода. Продолжать сие можно бесконечно... Даже математика....ну, уж не совсем и " точная". Как же геометрия НЕ ЕВКЛИДА?

А ты не задумывалась над тем, что есть тьма, а есть свет? Разве свет - это не тьма, а тьма - это не свет? По мне, так это одно и то же. В физическом смысле свет - это тьма, наполненная маленькими частицами, фотонами. И если ты, как человек обладающий глазами можешь видеть свет, то например, крот не видит ни того, ни другого. Здесь важен субъективный фактор восприятия реальности. А весь дуализм - только у тебя в голове, объективно нельзя ничего противопоставить.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

19

Dels написал(а):

Ау! Будет Срашный Суд....   Вы где окажитесь? На какой стороне? Прикиньте.... тьма... холод  и тишина.... и вдруг вопрос: "что ты сделал не земле нашей грешной такого, что бы Я пощадил тебя...."  И прикинь, вот то, что ты здесь мутишь - ад, огонь, сковорода, вот там и окажешься. Во - перспектива!

Всем похуй, поверь)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

20

Dels,разберись в своей вере для начала. Страшный Суд уже начался. Только глупцы мыслят его как нечто физическое. Это процесс духовного развития,подобно крещению.

Никакие мертвые из могилы не восстанут,и гром с небес не трясанёт,ибо это всё было и так и всегда.

0

21

Как вы тролли заипали, чесслово... Разводки ваши дешевые...

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

22

Лукавый написал(а):

Здесь важен субъективный фактор восприятия реальности.

А кто говорит иное?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Dels написал(а):

И прикинь, вот то, что ты здесь мутишь - ад, огонь, сковорода, вот там и окажешься. Во - перспектива!

Давайте на этом света дела завершим наши мирские.... А ТАМ - ПОТОМ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Пару дней ждем ответа нашего уважаемого гостя и закрываем тему, ну или можно пофлудить)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

25

Dels написал(а):

Модер! По своему вопросу, по набору, я узнал, спасибо. Пантере особое, чмок! Удаляй аватар, не нуждаюсь более. А вам, форумчане, послание шлю молитвы для Святого мученика Уаре, помолитсь за своих родственников, умерших некрещенными, наверняка таке есть, и произнесите: СвЯтый мУченице УАре досточУдный, рЕвностью по ВладЫце Христу разжигАем, НебЕснаго ЦарЯ пред мучителем исповЕдал есИ, и о Нем усЕрдно пострадАл есИ, и ныне Церковь почитает тя, Яко прославлЯемаго от Владыки ХристА слАвою Небесною, Иже даровА тебЕ благодАть велИкаго к Нему дерзновЕния, и ныне предстоИши Ему со Ангелы, и в Вышних ликУеши, и зрИши ясно Святую Троицу, и свЕтом БезначАльнаго СиЯния наслаждАешися, воспомянИ и нАших сродников томление, умЕрших в нечЕстии, приИми наше прошЕние, и якоже КлеопАтрин род неверный молитвами Твоими от вЕчных мук свободил еси, тАко воспомяни елицы противобОжне погребЕнныя, умЕршия некрещЕными, потщися испросити Оным от вЕчныя тьмы избавлЕние, да вси едиными усты и единем сердцем восхвАлим ПремилосерднагоТворцА

Что ещё за "абракадабра"? А чего буквы большие выделены? Это что, ещё как то разгадывать что ли надо? %-)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

26

Лукавый написал(а):

Окей)))). Весткий аргумент. Всё, снимаю с себя свои сатанинские наряды, амулеты, и бегу в церковь замаливать грехи! Спасибо, что открыли мне глаза!!

Етить :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

27

Лукавый написал(а):

Пару дней ждем ответа нашего уважаемого гостя и закрываем тему, ну или можно пофлудить)

а чего ждать, давайте, может че проголосуем - закрываем/флудим/ждем/против всех, ген репетицию выборов проведем :yep:

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

28

Lagoda написал(а):

а чего ждать, давайте, может че проголосуем - закрываем/флудим/ждем/против всех, ген репетицию выборов проведем

Всё равно победит единая россия)))))) смысл голосовать

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

29

Чуров - Волшебник xD

0

30

Dels написал(а):

на этом форуме, который просто засе.....рает (примечание для админа - никакого ругательства) вам этот  мозг.

Лицемерие такое лицемерие. Сам же не поленился зарегится на форуме, который, якобы, мозг засирает.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Местным