Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ритуальный набор?


Ритуальный набор?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Сегодня первый день Великого Поста!!!

0

32

пойду поем

Подпись автора

Отшельник

0

33

Dels написал(а):

Т.е. вы полностью отрицаете принадлежность этих предметов к Церкви?

я полностью отрицаю принадлежности магии как таковой и всего,что с ней связано к религии.

0

34

Чёрная Пантера написал(а):

Делс! На ЛС пиши. Загадили мы здесь всё.  Гражданин  начальник Айрон  ругаться будет.

Оба, во попил пивка, называется. Давай-ка в личке лучше, а к раю нас не пустят даже близко, к сожалению, а об аде лучше и не думать.

0

35

V. написал(а):

я полностью отрицаю принадлежности магии как таковой и всего,что с ней связано к религии

Там вопрос другой, по предметам. Если что знаете, скажите.

0

36

Dels написал(а):

Там вопрос другой, по предметам. Если что знаете, скажите.

может вы просто не на том внимание концентрируете?;) даже обычный камень "заработает", если вложить в него "часть" своей воли. вопрос, насколько сильна воля..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

37

Lagoda написал(а):

может вы просто не на том внимание концентрируете? даже обычный камень "заработает", если вложить в него "часть" своей воли. вопрос, насколько сильна воля..

Я  жк говорила о фантазиях. Они материализуются.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

38

Чёрная Пантера написал(а):

Они материализуются.

еще как!

Подпись автора

Отшельник

0

39

Чёрная Пантера написал(а):

Я  жк говорила о фантазиях. Они материализуются.

думаю, что фантазия и воля - это разное. можно фантазировать сколь угодно, но без воли (намерения), увы, ни одна фантазия не воплотится.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

40

Это все понятно. И любую вещь действительно можно заставить и т.д. Насколько я понял, конкретного предназначения данных предметов установить не удалось. Пока, по крайней мере. Тем не менее я признателн всем, кто откликнулся и постарался помочь, особенно Пантере. Спасибо, буду искать далее. Не выйдет, выброшу предметы в реку, надеюсь понимаете почему.

0

41

Dels написал(а):

И любую вещь действительно можно заставить и т.д

можно и без вещи обойтись, если внутренней силы достаточно, с вещью легче.

Dels написал(а):

Насколько я понял, конкретного предназначения данных предметов установить не удалось. Пока, по крайней мере.

всегда есть возможность самому определить значение;) попробуйте спросить у нее - что она за вещь, такая, она ответит. только нужно, сами знаете, концентрировать внимание на вещи.

Dels написал(а):

Не выйдет, выброшу предметы в реку, надеюсь понимаете почему.

неа, не понимаю;) почему?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

42

Чёрная Пантера написал(а):

Ну я же объяснила для чего нужна посуда - для церемонии. Для чего первоначально это было изготовлено  НЕ ЗНАЮ!!! На " все СТО" - нормальный человек, занимающийся  магическими ритуалами, тебе не скажет их назначения изначального. К шарлатанам обращаться не советую! Используй всё, что под рукою и не ищи себе другое. О травах почитай, вытяжках из животных. Да, замечу, Форма посуды и сплав металлов в  ритуалах совершенно не важны. Важны мысли, чувства, знания. Изучай  ботанику, основы фитотерапии, прочти статейки по одорологии ( не путай с криминальной одорологией). Ведь маг может быть одет в простенькое ситцевое одеяние, а творить нечто. А эти все мантии, украшения - мишура. Так и посуда. Честно - НЕ ЗНАЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ЗАМЫСЛА ИЗГОТОВИТЕЛЯ ЭТИХ РАРИТЕТОВ!
Подпись автораНе мёртвая, но не люблю живых.

И у меня на всякий случай лежит - 30% C10H20 ето киросин, (CH3)2N2-NH2) класный окислитель, сжиженый кислород,кроме того 20% H2N-NH2 окислитель HNO3 или мы не выбираем, сойдет N2O4) .... короче еффект super, кроме того, е!!(лингвистика по двела) то все приводит к тому что сенсорика наша + мысли будут направлены в --------Ю совсем другую сторону, 5% подсознания вернутся в норму, и ты вспомниш, из каких ты запчастей собран, и ............................. и кем.!

0

43

Lagoda написал(а):

неа, не понимаю;) почему?

и не надо, у Вас другая тема. По предметам прошу помочь, хотя понял, что это все, что можно отсюда "выжать". Спасибо еще раз, дорогие форумчане. Слабоваты вы по части материальной, зато болоболить горазды именно на все "сто". Извините.

0

44

Арошка! Керосин куплю.Кстати, создм сейчас тему "  Забытые  рецепты" Фарм. прописи, естественно, публиковать нельзя. Рекламировать здесь мед. препараты тоже. Но, возможно, некоторые старые забытые знахарские и ведовские прописи помогут Вам, уважаемые друзья. Хочу напомнить Вам, что  можно зачастую обходиться и без аптек ( ну, не всегда...) :flag:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

45

Araon написал(а):

N2O4)

Не, лучше N20 - веселящий газ, закись азота. Ан... НЕТ! ЗАПРЕТИЛИ!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

46

Dels написал(а):

Слабоваты вы по части материальной,

а разве на этом форуме существует  " тыловая " " материальная" часть?  :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

47

Вот какие предположения на счет этого набора у братских белорусов. Кстати, кто-то почти угадал, да? Или нет?
http://belklad.by/forum/viewtopic.php?f … 81#p269181

0

48

Ну,  я же тебе говорила, что это для церемониальной магии. Ты мне не поверил.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

49

Отсылала тебя к солидной литературе -проигнорировал. А я ничего на форуме кладоискателей у сябров не нашла толкового.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

Ну, куда это все искать и читать? Дарю этот набор тому, кто  мне расскажет для чего он и докажет это. Пожалуйста, иначе в реку.

Срок - неделя. Поехали.

Отредактировано Dels (2012-02-28 01:15:34)

0

51

Dels написал(а):

иначе в реку.

чем же то рукотворные вещи виновны?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

52

Чёрная Пантера написал(а):

чем же то рукотворные вещи виновны?

Ты умная женщина, поймешь. Потом, возможно, но обязательно.... поймешь.

0

53

Dels написал(а):

http://belklad.by/forum/viewtopic.php?f … 81#p269181

а нахуа вообще спрашивать, если ответ вам и так известен.
я знаю человека, который увлекается артефактами, раритетными штуками, но он хотя бы нашел им практическое применение, а тут по посту - хрень какая-то, раз хочется, дак выброси, чего кричать-то, создавая шум.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

54

И вообще, непонятно, на кой хер автор приобрел вышеозначенный наборчик? Чтоб на сём форуме мозг поебать? Айрон, вали тему, це - говно.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ритуальный набор?