Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ритуальный набор?


Ритуальный набор?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет! На днях приобрел, так называмый, ритуальный набор". Прошу подсказать знатоков, что это за набор и для чего предназначен. Был в двух храмах, где священники не признали в нем своего. Заранее благодарен.

http://s017.radikal.ru/i438/1202/ee/2bf8c76b4642.jpg

Отредактировано Dels (2012-02-27 00:34:11)

0

2

Ложечка - для сжигания благовоний или травяного порошка. Кубок( чаша, котёл) - превосходный колдовской инструментдля варки магического разнотравья. Но это, как правило применяется в ВИККЕ ( котел символизирует женское начало, плодородие). Этот кубок может заменить тебе магический кристалл.  Во время весенних обрядов котел наполняют тальй водой и первыми цветами, читая определенные заговоры. После эти цветы сушат, а следующей зимой при помощи этой " сухи"  " возвращают " силу тепла и света.Ещё необходим магический обоюдоострый кинжал, знание трав и умение приготовления сборов, а также ТВОЯ ФАНТАЗИЯ, УМЕНИЕ  СОЕДИНЯТЬСЯ С ПРИРОДОЙ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Да, а какого милого  всё это было проконсультировано в церкви?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

У меня похожие наборы. Это, видимо, латунь. У меня - бронза.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Спасибо. Но хотелось бы узнать точное назначение предметов. Если постучать ложечкой по чаше .... звук обалденный. Судя по предметам, полагаю 19 век. Вот дополнительные фото:
http://s018.radikal.ru/i519/1202/51/66ce3a4c3cd3.jpg
и клеймо на донце блюда:
http://s017.radikal.ru/i430/1202/09/e67755bfc9f9.jpg

Скажите, используются ли данные предметы для совершения таинств (и каких) у сатанистов? Спасибо большое за внимание. Простите за невежиство, я в этом профан.

Отредактировано Dels (2012-02-27 01:41:53)

0

5

Dels написал(а):

Простите за невежиство, я в этом профан.

По поводу  " клейма" - сказать не могу.    Больше все эти культовый предметы применяются в викканстве. Это магия пророды. Почитай, полистай. Найди автора С. Каннингема, авторов А. Морок, К. Разумовскую.  " Уроки колдовства", Сглз, порча, исцеление"? А стоит ли тебе  приоткрывать некую завесу? Психологическая нагрузка велика. Подумай. Но любознательность - похвальное качество. Удачи!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

Сатанизм не имеет отношения к магии. Так что.

В целом,успехов на поприще познания.) На мой взгляд,познание через ритуалы куда полезнее.

0

7

Т.е. вы полностью отрицаете принадлежность этих предметов к Церкви?

0

8

Черная Пантера, спасибо за инфу. Скажу откровенно. Мне надо знать четкое и конкретное преднозначение этих предметов и все! Подскажи, если знаешь и захочешь.... Если точно знаешь.... Прошу.....

0

9

Сначала орфографии научитесь. Затем  можете приступать к ритуалам. Человек, плохо знающий свой язык хорошим магом не станет. Для этого нужны  глубокие знания. Сатанизм, действительно, не предусматривает ритуалов с магическим котлом . В двух словах не напишу. Да, почитайте уважаемого дядюшку З. Фройда.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

И дался тебе этот"набор"? Ты же не знаешь: кто же был  предыдущий хозяин оного? Что с его помощью делалось? Магия - дело серьёзное и опасное для тебя. Гляди: умом ТУДА уйти можешь, а назад и не вернешься? Как перспектива?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Прости, Черная Пантера, но именно по этому набору прошу мне оказать помощь, помоги, прошу что это? Скажи конкретно... Ну, если знаешь на "все сто". Подскажи..... Правда, прошу, только по нему....

Отредактировано Dels (2012-02-27 04:44:31)

0

12

Ладушки. Целебен мир растительного царства. Живое для живого - всё лекарство!
Если для благих целей... Эта ложечка называется курильницей. Она предназначена для сжигания фимиама.  Фимиам для ритуала( не знаю ккой ритуал будешь проводить)желательно гранулированный, необработанный. Это из области церемониальной магии. В этом, сжигаемом на огне( под ложечкой огонь разведёшь) фимиаме появится дым. Ты должень напрячь всю свою фантазию и увидеть Бога и Богиню , увидеть ты из сможешь в завитушках дыма. КУбок этот в данном случае  не годен для кипячения талой воды  трав.Там ты можешь сжигать спора плауна булавовидного ( баранца) для вызова  Бога-Солнца ( Богиню же - женское начало символизирует этот кубок). Только гляди, не попали глаза  спорами плауна( они вспыхивают, как бенгальсткие огни). Необходимо себя заключить в круг камней. которые ты соберёшь на рассвете около реки. Гляди, не испугайся.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Да, тарелочка с номерочком. Часом, не музЭйный экспонат ты скоммуниздил? Мама в детстве не учила тебя такой доктрине, что воровать нельзя?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Пантера, с травой  понятно, честно, прошу, скажи про весь мой комплект: ложка, чаша, блюдо. Зачем они? Я очень уважаю твои познания, поэтому и обратился к тебе. Может не сразу, узнай, подумай, но ответь. С ув. Dels

0

15

Ну я же объяснила для чего нужна посуда - для церемонии. Для чего первоначально это было изготовлено  НЕ ЗНАЮ!!! На " все СТО" - нормальный человек, занимающийся  магическими ритуалами, тебе не скажет их назначения изначального. К шарлатанам обращаться не советую! Используй всё, что под рукою и не ищи себе другое. О травах почитай, вытяжках из животных. Да, замечу, Форма посуды и сплав металлов в  ритуалах совершенно не важны. Важны мысли, чувства, знания. Изучай  ботанику, основы фитотерапии, прочти статейки по одорологии ( не путай с криминальной одорологией). Ведь маг может быть одет в простенькое ситцевое одеяние, а творить нечто. А эти все мантии, украшения - мишура. Так и посуда. Честно - НЕ ЗНАЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ЗАМЫСЛА ИЗГОТОВИТЕЛЯ ЭТИХ РАРИТЕТОВ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

[

Отредактировано Dels (2012-02-27 05:45:05)

0

17

Спасибо, Пантера, ....

Отредактировано Dels (2012-02-27 05:53:34)

0

18

Ну, вопрос интересный, глубокий :flag:  1. Живу с интересным и любимым мною человеком. 2. Работаю  в человеческом коллективе, а приходится общаться  с " людьми-тенями", " людьми-скотами", " людьми-негодяями", " людьми-убийцами". Список можно и продолжить. Но люблю тишину, полумрак, тихую музыку. Меня не особо общество воспринимает. Вокруг меня - ПУСТОТА. Как-то овеяла я себя ореолом пустоты и, возможно, непонимания. А что ты хотел? Отчего такой  вопрос задал?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

19

Лички нет? Не знаю как написать.

0

20

Сейчас я тебе напишу.  А ты ответишь.А личка - это буковка ЛС.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

21

Изучив лоботографию в течении некоторого времени, и поняв ее полную недееспособность, как ориентографа по местности мы исключаем пантеру.

0

22

28 февраля 2012 года идет выдвижение на Юг

0

23

лоботография? Такой науки НЕТ!  Молитесь, ищите, обрящете! Пантера - не компас.  Дееспособны шарлатаны. Бабло заплатишь - они тебе скажут зачем эти предметы.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Пантера!!!!

0

25

Пантера, бросай сатанизм!

Отредактировано Dels (2012-02-27 06:31:43)

0

26

http://natribu.org/

ДЕЛС! Нажми на ссылочку - удовольствия - ПОЛНАЯ ЧАША ГРААЛЯ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

27

Я буду тебя ждать!

0

28

Dels написал(а):

Пантера, бросай сатанизм!

Да, и куда податься? В деструктивщину? аум-синрёке? В мормоны?  В директора Каспийского моря?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Dels написал(а):

Я буду тебя ждать!

где? У врат Ада? Рая? Никитского ботанического сада?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

30

Делс! На ЛС пиши. Загадили мы здесь всё.  Гражданин  начальник Айрон  ругаться будет.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ритуальный набор?