Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 361 страница 390 из 520

361

V.
Не даром Паланик писал "Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

362

Abaddon666 написал(а):

Не даром Паланик писал "Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу"

на мой взгляд, обрести свободу возможно при условии не просто утраты, а именно потери страха перед лицом неминуемой смерти. хотя вопрос относительно абсолютной свободы очень даже спорный, в общем нету ее.
*У Паланика гениально "Удушье", после него все остальное уже казалось пресным на вкус.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

363

Lagoda написал(а):

на мой взгляд, обрести свободу возможно при условии не просто утраты, а именно потери страха перед лицом неминуемой смерти. хотя вопрос относительно абсолютной свободы очень даже спорный, в общем нету ее.

Я под "всЁ" имел ввиду не только вещи, конечно же если человек испытывает какой-то страх, он будет скован. Мыслительная несвобода может даже куда хуже рабства вещей. Но это.. сколько не пытался, не могу достигнуть этого уровня.) Лишь некая подобие или "развитие" шизофрении появилось.)Что совсем не в плюс..

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-10 20:24:46)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

364

Lagoda написал(а):

в общем нету ее.

Рабство умрет вместе с разумом.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

365

Abaddon666 написал(а):

Лишь некая подобие или "развитие" шизофрении появилось.)Что совсем не в плюс..

ты не одинок в этом,). и как проявляется твоя шизофрения?) а на счет плюсов - фиг знает порой, что есть плюс-минус, зачастую думаю, что надобно просто перестать все оценивать во избежание качелек.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

366

Lagoda написал(а):

ты не одинок в этом,). и как проявляется твоя шизофрения?) а на счет плюсов - фиг знает порой, что есть плюс-минус, зачастую думаю, что надобно просто перестать все оценивать во избежание качелек.

Много в чем.) В основном - мелочи: отчетливо набираю номер и говорю с человеком, которому хотел позвонить, через минуту "ты что идиот? куда ты звонишь?"Так же с записями и др. мелочами.) Бывает даже тут отпишусь и перечитывая, ни слова не понимаю, иногда задаюсь вопросом "а разве я написал эту глупость"? Но.. такие моменты редки и слава боХу)

Lagoda написал(а):

фиг знает порой, что есть плюс-минус, зачастую думаю, что надобно просто перестать все оценивать во избежание качелек.

Порой просто нельзя не оценить. Особенно когда в тебе говорит Эго. Хотя, апатия знает свое дело и любит говорить "все мелко и ничтожно"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

367

Lagoda написал(а):

ты не одинок в этом,). и как проявляется твоя шизофрения?)

Я про процесс мышления и единичные моменты не писал.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

368

V. написал(а):

и я не устану повторять,что "нет страшнее рабства тех,кто мнит себя свободным от оков"

А я не устану павторять -
- что по части политики ты тупица .  :D

Отредактировано Ктулху (2012-08-10 21:57:22)

0

369

http://vybory2012.yandex.ru/i/mironov.jpg

Сергей Миронов: К Геннадию Гудкову применяют политические репрессии

http://www.spravedlivo.ru/news/anews/18868.php

Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов о ситуации вокруг депутата Госдумы Геннадия Гудкова:

– Сегодня в отношении нашего товарища Геннадия Гудкова идет безнаказанная травля в прессе, на него ополчился Следственный комитет, ему угрожают лишением депутатского мандата. Мы уверены, что сегодня к нему в полной мере применяются политические репрессии. При этом никому даже в горячечном бреду не может привидеться, что кого-то из депутатов «Единой России» могут лишить депутатской неприкосновенности за то, что он имеет бизнес за границей или выводит деньги в оффшоры, а это происходит сплошь и рядом.

Что бы там ни говорили в «Единой России», Гудков остается нашим товарищем, соратником, единомышленником. Разумеется, мы не всегда были согласны с Гудковым по тем или иным вопросам, в частности, не всегда совпадали наши позиции по протестным акциям, в которых он участвовал. Но Геннадий остается членом нашей Партии, и мы будем за него бороться.

Еще об одном моменте я хотел бы упомянуть. Все мы помним из истории, чем заканчивается обычно расправа над политическими оппонентами. И сейчас никто не может гарантировать, что вслед за политической оппозицией не последуют прочие инакомыслящие, в том числе из нынешней партии власти, которая сама сегодня роет себе яму. Это очень тревожный симптом, который лишний раз доказывает, что у нас в стране с политической свободой далеко не все в порядке.

Еще раз хочу заявить – фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» будет голосовать категорически против лишения Геннадия Гудкова депутатской неприкосновенности. Это дело принципа, вопрос простой человеческой порядочности и солидарности, о которой, подозреваю, у господ из «Единой России» весьма смутные представления. И если бы фракция поступила иначе, это было бы самое настоящее предательство по отношению к нашему товарищу.

Что бы там ни говорили прирученные единороссовские псевдо-политологи, мы – партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – сплоченная команда. А в настоящей команде – один за всех и все за одного!

0

370

Ктулху написал(а):

К Геннадию Гудкову применяют политические репрессии

Вот выступление Геннадия Гудкова на Марше миллионов :

http://www.youtube.com/watch?v=C4jg-z9QwrQ

Всё правильно он там сказал .  :flag:

0

371

http://www.polit.ru/media/archive/32/02/61/thumbs/mironov.jpg.288x216_q85.jpg

Сергей Миронов: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддерживает Валерия Сазыкина, объявившего голодовку протеста

http://www.spravedlivo.ru/news/anews/18881.php

Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов о ситуации вокруг голодовки протеста, объявленной Валерием Сазыкиным в Оренбурге:

- Только позавчера я предельно ясно обозначил свою позицию по отношению к Геннадию Гудкову, которого собираются лишить депутатского мандата после того, как подвергли  травле со стороны прессы и Следственного  Комитета. Я заявил о том, что СР никогда не проголосует за лишение Гудкова, который сейчас подвергается политическим репрессиям, депутатского мандата. А уже сегодня я вынужден говорить о политических репрессиях, направленных против другого нашего товарища по партии, Валерия Сазыкина. Тенденция, вы не находите?

Результатом репрессий в отношении Сазыкина стала голодовка, которую  он объявил в знак протеста против своего увольнения и произвола правоохранительных органов, возбудивших против него уголовное дело. А началось все с того, что Сазыкин написал письмо с критикой в адрес администрации Оренбургской области, не уделяющей, по его мнению, должного внимания проблемам здравоохранения. Сазыкин поплатился всего лишь за то, что переживал за свое дело.

Вывод из всего произошедшего очень простой: «Единая Россия» не приемлет критики в свой адрес и борется со своими оппонентами, не брезгуя ничем.

Кто-то скажет, что Сазыкин идет на крайности, неоправданный риск или вовсе пытается политически шантажировать власть. Я же скажу иначе – значит, у людей просто не было иного выхода, кроме как поставить на кон свое здоровье и даже жизнь, объявив голодовку. И меня никто не убедит, что здравомыслящий человек сознательно будет голодать ради призрачных, сомнительных политических дивидентов.

Это означает, что не было иного выхода ни у Олега Шеина из Астрахани, ни у Валерия Сазыкина, как пойти на крайнюю меру – объявить голодовку. Власть, которая доводит людей до необходимости объявлять голодовку – эта власть боится своего народа.

0

372

С. Миронов написал(а):

Власть, которая доводит людей до необходимости объявлять голодовку – эта власть боится своего народа.

Молодец, Сергей Миронов !

Очень верные слова !  :flag:

0

373

Всё-равно, как бы политики не распинались о равноправии, народе и т.д., все они стараются лишь ради себя. Они просто хотят власти, ну и денег естесно.

0

374

Owner написал(а):

Ктулху,меня всегда интересовало откуда вообще взялся Путин.Я имею в виду как он так резко стал властью и какие силы за этим стоят.Объяснишь?

Owner, я думаю - если вам не безразлично то,
что сейчас происходит в нашей стране, то вам может быть
будет интересно присоединиться вот к этой

http://www.nazireich.net/forum/viewtopic.php?t=5223&start=720

беседе . Там вы и узнаете - откуда взялся Путин и многое другое .

Присоединяйтесь !  :flag:

0

375

Malibdiny написал(а):

Всё-равно, как бы политики не распинались о равноправии, народе и т.д., все они стараются лишь ради себя. Они просто хотят власти, ну и денег естесно.

Какая брехня.
Не сравнивайте политиков-оппозиционеров с жуликами
и ворами из ЕР .

Где вы вообще такой брехни начитались ?

0

376

Ктулху написал(а):

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддерживает Валерия Сазыкина, объявившего голодовку протеста

Партия ЛДПР тоже поддержала
данную акцию протеста !  :flag:

------------------------------------------------------

http://www.ldpr.ru/uploads_cached/9b7b76295efd6ac733b8743574a2fa51_700.jpg

ЛДПР поддержала акцию протеста оренбургского депутата

http://www.ldpr.ru/#events/LDPR_supported_the_protest_in_Orenburg

Голодовку, начатую бывшим главврачом областного тубдиспансера, депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области Валерием Сазыкиным, поддержали депутаты фракции ЛДПР в Госдуме и региональном парламенте.

Сегодня утром Валерий Сазыкин начал голодовку против сфабрикованного в отношении него уголовного дела и произвола региональных властей. По его словам, дело по обвинению в ряде должностных преступлений было сфабриковано после жесткой критики в адрес губернатора области Юрия Берга и открытого письма, в котором бывший главврач тубдиспансера спрашивал, каким образом семья главы региона стала владельцем участка с кадастровой стоимостью 17 миллионов рублей, заплатив за сделку немногим более полутора тысяч рублей.

Перед началом акции протеста Валерий Сазыкин побеседовал с прессой, пожелал здоровья губернатору, который сейчас, по его словам, отдыхает в Сочи, и заявил, что настроен идти до победного конца. На месте проведения голодовки все желающие могли оставить в книге отзывов свои подписи в поддержку депутата и за отставку действующего губернатора Юрия Берга.

Оказать поддержку своему коллеге прибыли депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области, а также депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Елена Афанасьева.

0

377

Ктулху написал(а):

Какая брехня.
Не сравнивайте политиков-оппозиционеров с жуликами
и ворами из ЕР .

Где вы вообще такой брехни начитались ?

Я не начитался. Разве у меня не может быть собственного мнения?
Хорошо ответьте мне на вопрос? Зачем люди приходят в политику?

0

378

Malibdiny написал(а):

Хорошо ответьте мне на вопрос? Зачем люди приходят в политику?

А я почём знаю ?
Спросите сами у них .
Благо, что сейчас у интернета агромные возможности .
Почти у каждого Российского политика есть свои ЖЖ, свои группы в Контакте и т.д..

Гуглите, ищите эти каналы связи с ними и патом - спрашивайте у них самих .

Или вы что ?
Хотите - чтобы я вам отвечал, допустим, за Владимира Жириновского ?
Или Сергея Миронова ? Или Геннадия Зюганова ?

Извините - а какое право я имею отвечать за них
на вопросы, каторые, по сути, адресованы лично им ?

Поэтому - гугл в помощь .  :flag:

0

379

http://leftfront.ru/images/materials/5024F8B241230.jpg

Москва: задержания на акции Оккупай СК

http://leftfront.ru/48E5438F90F59/5024F8B23B035.html

9 августа в Москве на акции «Оккупай СК» у здания Следственного комитета РФ полицейские задержали координатора движения Левый Фронт Сергея Удальцова. Это произошло после того, как оппозиционер предложил собравшимся гражданам, которых было более 100 человек, выстроиться в цепь по периметру здания СК РФ. По словам самого Удальцова, причины задержания ему не объяснили. Задержание Удальцова сопровождалось криками «Позор!». После того, как координатора Левого Фронта забрали в автозак, собравшиеся граждане не оставили планов взять здание Следственного комитета в кольцо.

Участники акции «Оккупай СК» для проведения одиночных пикетов принесли плакаты с лозунгами, направленными против методов работы Следственного комитета и лично его главы Александра Бастрыкина. Среди них – «А где Бастрыкин? В лесу?», «Следственный комитет должен расследовать, а не фабриковать» и другие. Среди участников акции были замечены подозреваемая по делу о «беспорядках» на Болотной площади 6 мая Мария Баронова и активист Левого Фронта Константин Косякин.

Полицейские призывали собравшихся, выходящих на проезжую часть, отойти на тротуар и не мешать проезду машин. В итоге, по ходу проведения акции были задержаны еще 3 человека, которых вечером освободили.

Сергея Удальцова доставили в ОВД «Басманное», где полицейские оформили в отношении Удальцова протокол по статье 20.2 КоАП РФ (организация несанкционированного массового мероприятия). Оппозиционеру по новому законодательству грозит штраф в 30 тыс. рублей. Удальцова обязали явиться 16 августа в 390-й участок мирового суда для рассмотрения его материала, после чего освободили из здания ОВД.

Напомним, что акции под названием «Оккупай СК» начались около здания ведомства в июне 2012 года, после первых задержаний подозреваемых по «болотному делу». В частности, о необходимости в такой форме поддержать политзаключенных заявил на митинге 12 июня Сергей Удальцов. В настоящее время акции проходят каждый четверг с 18.00, участники «Оккупай СК» требуют: освобождения арестованных по делу о событиях 6 мая; освобождения политзаключенных из списка, принятого на митинге «За честные выборы!», прекращения массовых репрессивных действий в отношении представителей гражданского движения; отставки председателя СК Александра Бастрыкина.

Отметим, что 9 августа в отношении двоих обвиняемых по «делу 6 мая» была изменена мера пресечения – Рихард Соболев и Олег Архипенков были выпущены из СИЗО под подписку о невыезде, так как следствию не удается доказать сам факт их присутствия на Болотной площади. В то же время, 9 августа Басманный суд Москвы, несмотря на ходатайство защиты, продлил до 6 ноября содержание под стражей для другого обвиняемого по данному делу – Артема Савелова.

Следующая акция в рамках кампании «Оккупай СК» намечена на 23 августа (на следующей неделе акция будет совмещена с пикетированием Хамовнического суда 17 августа, в день вынесения приговора по делу Pussy Riot).

0

380

Ктулху написал(а):

А я почём знаю ?
Спросите сами у них .
Благо, что сейчас у интернета агромные возможности .
Почти у каждого Российского политика есть свои ЖЖ, свои группы в Контакте и т.д..

Гуглите, ищите эти каналы связи с ними и патом - спрашивайте у них самих .

Или вы что ?
Хотите - чтобы я вам отвечал, допустим, за Владимира Жириновского ?
Или Сергея Миронова ? Или Геннадия Зюганова ?

Извините - а какое право я имею отвечать за них
на вопросы, каторые, по сути, адресованы лично им ?

Поэтому - гугл в помощь .

Вот что действительно бред. Я ведь совсем не об этом спросил. Ну да ладно.

0

381

Malibdiny написал(а):

Я ведь совсем не об этом спросил

Вообще же, камрад, я бы просил вас
ни о чём меня не спрашивать атносительно политических вопросов.

Во - первых потому, что меня, в этих вопросах,
в своё время, никто и ничему не учил .
Я раньше был гитлеристом ( паклонником Гитлера ), участвовал
в гитлеристском интернет - сообществе.
Слава Люциферу патом я встретил в интернете человека,
каторый обьяснил мне разницу между истинным Русским Национал Социализмом
и путём гитлеризма, путём, каторый ведёт в тупик .
До определённого момента этот человек рукаводил мною - давал
ссылки на различные интернет - ресурсы, где тусуются
различные Русские националисты.
И я до сих пор очень благодарен, за это, этому человеку.
но патом, в один определённый момент, он мне сказал : "Всё, парень !
Дальше учись и даходи до всего сам ! "
И я действительно дальше стал сам заниматься своим политическим образованием .
Мне никто ничего не подсказывал, я не задавал никому никаких вопросов,
просто - много читал информации в интернете, вот и всё.
Поэтому и вам я также советую : доходите до всего сами .
Это самый лучший способ всё понять .

Во - вторых я по натуре своей такой человек,
что очень не люблю отвечать на вопросы.
Так уж я устроен, ничего не поделаешь .

Уж извините, както так .  :flag:

0

382

Ктулху написал(а):

Вообще же, камрад, я бы просил вас
ни о чём меня не спрашивать атносительно политических вопросов.

Во - первых потому, что меня, в этих вопросах,
в своё время, никто и ничему не учил .
Я раньше был гитлеристом ( паклонником Гитлера ), участвовал
в гитлеристском интернет - сообществе.
Слава Люциферу патом я встретил в интернете человека,
каторый обьяснил мне разницу между истинным Русским Национал Социализмом
и путём гитлеризма, путём, каторый ведёт в тупик .
До определённого момента этот человек рукаводил мною - давал
ссылки на различные интернет - ресурсы, где тусуются
различные Русские националисты.
И я до сих пор очень благодарен, за это, этому человеку.
но патом, в один определённый момент, он мне сказал : "Всё, парень !
Дальше учись и даходи до всего сам ! "
И я действительно дальше стал сам заниматься своим политическим образованием .
Мне никто ничего не подсказывал, я не задавал никому никаких вопросов,
просто - много читал информации в интернете, вот и всё.
Поэтому и вам я также советую : доходите до всего сами .
Это самый лучший способ всё понять .

Во - вторых я по натуре своей такой человек,
что очень не люблю отвечать на вопросы.
Так уж я устроен, ничего не поделаешь .

Уж извините, както так .

Про "гитлериста" вообще не понятно зачем приплели. Ну да ладно. Получается Вы легко-внушаемый и легко-управляемый человек, раб системы тобиш.
И всё-таки до вас не дошло, что я спросил.

Отредактировано Malibdiny (2012-08-11 23:05:48)

0

383

Malibdiny написал(а):

И всё-таки до вас не дошло, что я спросил.

До меня, честно говоря,
вообще не доходит - о чём вы мне говорите,
также, как я пасмотрю, и до вас - то, о чём я говорю вам .

Поэтому, давайте ка лучше перестанем обсуждать свои личности
( вам ведь моя личность не интересна ? не так ли ?
и мне ваша - тоже ; это вполне естественно ,
человек уже так устроен, что ему всегда будет ближе именно своя рубашка к телу ).
Поэтому - просьба :
если уж вы снова и заглянете сюда, то обсуждайте ТОЛЬКО ЛИШЬ то,
что тут выкладывается в виде копипасты .

0

384

Ктулху,ты забыл добавить,что только с теми,кого ты считаешь компетентными в этих вопросов или более того,чуть менее,чем полностью - согласными с твоим мнением.

0

385

V. написал(а):

Ктулху,ты забыл добавить,что только с теми,кого ты считаешь компетентными в этих вопросов или более того,чуть менее,чем полностью - согласными с твоим мнением.

Ты и до этой темы добрался, тролль ?

Твоё место здесь : http://natribu.org/ua/

0

386

http://gdb.rferl.org/F782D0D9-A778-4B0B-9A0C-F2CE12B795C7_.jpg

Сергей Миронов: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддерживает законопроект о запрете для чиновников иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках

http://www.spravedlivo.ru/news/first_face/436.php

Новый законопроект, запрещающий государственным чиновникам иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках, который был внесен недавно на рассмотрение российского парламента, получил поддержку всех думских фракций, не исключая и «Единую Россию». О необходимости и актуальности этого закона говорит лидер Партии Сергей Миронов:

– В Госдуму внесен законопроект, который запрещает государственным служащим всех уровней иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках. В некоторых СМИ авторство его приписывается депутатам «Единой России», хотя это не так. Данный законопроект подписан представителями всех четырех думских фракций, что по нынешним временам – явление редкое. Что касается самой идеи, то первой ее высказала СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ еще несколько месяцев назад.

Актуальность такого законопроекта стала особенно очевидной после скандального единороссовского закона об НКО, после назойливого муссирования провластной пропагандистской машиной темы «агентов Госдепа». Совершенно логично встал вопрос: а не пора ли правящей элите самой на себя оборотиться? Если уж мы так заботимся о своем суверенитете, так беспокоимся, чтобы некая «пятая колонна», якобы купленная на иностранные деньги, не вредила российским интересам, то разве с правозащитников и гражданских активистов надо начинать? Всем прекрасно известно, что у нас огромное количество госслужащих (а также депутатов и силовиков) разного ранга имеют недвижимость и банковские счета за рубежом. Более того, в последнее время обнародованы скандальные, никем не опровергнутые факты, что не без греха в этом вопросе даже некоторые высокопоставленные правительственные деятели и руководители правоохранительных структур. А ведь это люди, облеченные особой государственной ответственностью и имеющие допуск к важнейшим секретам страны. Насколько сочетается эта ответственность с погруженностью в личные материальные интересы за рубежом? Насколько надежны гарантии, что они свободны от чужеродных влияний? Все это отнюдь не праздные вопросы. Я уж не говорю о моральной стороне: ведь человек должен идти на госслужбу не для того, чтобы ухватить здесь жирный кус и обеспечить себе «запасной аэродром» где-нибудь в Швейцарии, Италии, Черногории, Чехии или в тех же США. Он должен идти сюда с идеей служения Отечеству, с чистыми патриотическими помыслами.

Вот почему СР готова поддержать данную законодательную инициативу. Надо внимательно рассмотреть алгоритм, предложенный в ней: полгода дается чиновникам и депутатам на то, чтобы избавиться от заграничного имущества, а деньги перевести на счета в отечественных банках. А за нарушение закона предусмотрено уголовное наказание вплоть до тюремного заключения на срок до пяти лет. Возможно, именно в эту часть нужно внести серьезные поправки.

Одним словом, инициатива, в целом, полезная. В то же время мы отнюдь не переоцениваем ее, трезво понимая, что это всего лишь маленький шаг, хотя и в правильном направлении. Отнюдь не разделяю чрезмерно оптимистичные высказывания некоторых авторов законопроекта из числа единороссов, что данный законодательное решение «вернет в Россию миллиарды рублей». Тут скорее приходится согласиться с ее критиками, утверждающими, что в условиях оффшорной экономики и коррупции, которые сегодня, увы, процветают в России, недобросовестным дельцам очень легко обходить любые запреты. Легко предположить, что кто-то из чиновников поспешит переписать свои зарубежные активы на близких и дальних родственников, кто-то воспользуется хитроумными трастовыми схемами, позволяющими истинным владельцам заграничной собственности прятаться за подставными фирмами и лицами.

Истинное очищение наших государственных структур от тех, кто не служит Отечеству, а использует госслужбу для решения своих меркантильных задач, невозможно обеспечить одиночными законами, вроде того, о котором идет речь. Нужен комплекс крупных, принципиальных решений. Вновь напомню о необходимости ратификации статьи 20 Конвенции ООН против коррупции и введения в УК РФ уголовной ответственности за «незаконное обогащение» чиновников. Вновь напомню о предложенных СР мерах по ограничению вывоза капиталов за рубеж, в том числе о введении 20% налога на этот вывоз. Но самое главное — надо добиваться изменения атмосферы во власти и обществе, при которой у нас не было бы неприкасаемых, несменяемых, забронзовевших. Без подлинной демократизации, без слома политического монополизма, без сменяемости власти этого не добиться. Как-то довелось услышать такое высказывание: «Мы лечим раковую опухоль коррупции с помощью зеленки и горчичников». Да, увы, пока это так. Но не за горами время, когда дойдет и до куда более сильных и эффективных методов лечения.

0

387

Сергей Миронов написал(а):

Как-то довелось услышать такое высказывание: «Мы лечим раковую опухоль коррупции с помощью зеленки и горчичников». Да, увы, пока это так. Но не за горами время, когда дойдет и до куда более сильных и эффективных методов лечения.

Эх, Сергей Михайлович, Сергей Михайлович... вашими бы устами -
- да мёд пить .  :flag:

0

388

http://leftfront.ru/images/materials/502A070973D07.jpg

Самара: акция против роста тарифов (+видео)

http://leftfront.ru/48E5438F90F59/502A07096EF4E.html

В среду 8 августа, самарские анархисты, активисты организации "Левый Фронт" провели акцию протеста против роста тарифов ЖКХ и наплевательского отношения правительства России к социальному положению граждан страны.

Акция протеста началась в 20:00, возле общественной приемной Владимира Путина. Активисты вышли с транспарантом "Нет росту тарифов ЖКХ". Они скандировали лозунги: «ЖКХ – удавка для народа»; «Правительство в отставку» и пр., тем самым привлекая внимания прохожих и жителей соседних домов. Было заметно, что мероприятие заинтересовало граждан. Протестующих фотографировали, снимая происходящее в ходе акции на камеру. Чуть позже один из активистов обратился к народу со словами:

"Сегодня мы пришли сюда, чтобы выразить протест против социальной политики Путина, которая абсолютно антисоциальна, антинародна. И мы призываем граждан страны, прийти на акции протеста против антинародной политики государства".

Акция продлилась недолго и обошлась без инцидентов.

После акции активисты дали интервью информационному порталу Samara Life News. В частности, они рассказали о целях прошедшего мероприятия, акции и др. важных аспектах современной жизни.

0

389

Ктулху написал(а):

(+видео)

Всем - высокая рекомендация к прасмотру.
Там пацаны всё правильно говорят .
В частности - рассказ об их атношении к суду над Pussy Riot .  :flag:

0

390

Ктулху написал(а):

Ты и до этой темы добрался, тролль ?

Я почти как Саваоф такой же вездесущий : D

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")