Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")


О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

V. написал(а):

Я вот задумался,может быть змея такая изящная,стройная и гибкая,потому что ядовитая?)

:) это ты хорошо заметил!
на самом деле, примерно так и есть. есть несколько стратегий выживания: либо отрастить броню и тогда тебе на всех пофиг, либо уметь мимикрировать и прятаться, либо уметь быстро бегать, либо... ну, либо быть ядовитым или опасным :)
так что ядовитость не такой уж плохой метод борьбы за жизненное пространство.

0

62

Ты шо жара !! ... не видал ... а я чего тут фигурирую ... (хотя местами приятно о себе приятное прочитать).

)

0

63

Да уж интересная война миров получилась))).А главное из-за чего весь сыр бор!?Из за неадекватного дурака!Хе хе вы ему реально дали почву для стёба не задумывались.?Мне то чесно говоря жаль что его забанили!Раньше не банили они как то попиздят попиздят да и сваливают грусные грусные!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

64

.. А мне было не очень приятно, что его со мной раз спутали ... всё же я то приятный человек, а он неприятно себя вёл, некультурно, нецивилизовано ... вот как ...

0

65

Не переживай ты так....Будь проще как говорится!Не нужно ко всему так уж серьёзно относитьси хе хе!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

66

Нет, нет ... я очень .. очень серьёзен ! ...

0

67

Да и напрасно!Хотя конечно твоё дело! Анегдотик тебе расскажу! Жена-мужу:"Милый когда ты уходишь на работу то соседи про тебя такое говорят!".Муж:"Когда я ухожу на работу,пускай они меня хоть бьют!".

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

68

ВОт всю жизнь хотел бы так ... но так и не научился ... всё близко к сердцу ...

0

69

Немного цинизма и всё получится!))))))))Да и стёба немного!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

70

Так стебём порой, даже себя ... а вот цинизм - не моё как то, хотя уже ожесточился по жизни (а внутри мягок))

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")