Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")


О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

RAVERS написал(а):

ПОЛНЕЙШИЙ ГОВНОФОРУМ!НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СВАЛИВАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ТУХЛОГО ОТСТОЙНИКА!ПУСТЬ ПРИДУРКИ ЖУЮТ СВОЙ БРЕД МЕЖДУ СОБОЙ.ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ДЛЯ: -ЗЛОБНОЙ ДРАННОЙ КРЫСЕ С ПРОГНИВШЕЙ И ВОНЮЧЕЙ ДЫРКОЙ,croFFi-МУДАКУ В ГРИНДАРАХ,Dимиург-ДИБИЛУРГУ,КИЛЛУ-ДИБИЛУ И ПРОСТО УРОДУ,И Black Storm-ПРОПИТОЙ АЛГОГОЛИЧКЕ С БИЙСКА.ЗАПОМНИТЕ БАН ВСЕГДА МОЖНО ОБОЙТИ:).НО НЕ БУДУ ВАМ БОЛЬШЕ МЕШАТЬ-ЖУЙТЕ СВОЁ ГОВНО НА СВОЁМ ГОВНОФОРУМЕ.)))

Э...здрассьььте!  Какие словеса, какая культура письма! Извините меня,  представительницу Хохляндии, но всёт-таки надо соблюдать тактичность. Огульно охаить так... Я бы постеснялась. Как же это? Все уроды, дебилы... а ВЫ? Ой, бедненькая, нелегко же Вам в жизни. Съешьте фруктиков.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

2

Чёрная Пантера написал(а):

Э...здрассьььте!  Какие словеса, какая культура письма!

не расстраивайтесь. неадекват отправлен в бан. незачем тратить на это своё время.

0

3

Чёрная Пантера написал(а):

ПОЛНЕЙШИЙ ГОВНОФОРУМ!НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СВАЛИВАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ТУХЛОГО ОТСТОЙНИКА!ПУСТЬ ПРИДУРКИ ЖУЮТ СВОЙ БРЕД МЕЖДУ СОБОЙ.ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ДЛЯ: -ЗЛОБНОЙ ДРАННОЙ КРЫСЕ С ПРОГНИВШЕЙ И ВОНЮЧЕЙ ДЫРКОЙ,croFFi-МУДАКУ В ГРИНДАРАХ,Dимиург-ДИБИЛУРГУ,КИЛЛУ-ДИБИЛУ И ПРОСТО УРОДУ,И Black Storm-ПРОПИТОЙ АЛГОГОЛИЧКЕ С БИЙСКА.ЗАПОМНИТЕ БАН ВСЕГДА МОЖНО ОБОЙТИ:).НО НЕ БУДУ ВАМ БОЛЬШЕ МЕШАТЬ-ЖУЙТЕ СВОЁ ГОВНО НА СВОЁМ ГОВНОФОРУМЕ.)))

ахахаха да это же обрыганный, вечно просящий в жопу хуев , андрей емельянов! тот который тут был по имени "маленький помощник сатаны")))) интересно и почему же это я у него алкаголичка?..да ладно, жопоболь у него, я с ним общалась раньше по сети, живет эта падла в москве, так вот, звал меня замуж я отказала и теперь он свихнулся и срет на сайтах, у меня в одноклассниках он в черном списке . когда же его камаз переедет уже, заебал он.щас спизжу у него фотки, тока не пугайтесь его страшенной бабы, с чернобыля привез ее ну и собсна его ебальник.
http://uploads.ru/t/A/B/C/ABCpP.jpg
http://uploads.ru/t/s/2/I/s2IWG.jpg
http://uploads.ru/t/p/w/D/pwD7X.jpg

Подпись автора

Отшельник

0

4

Александровна! Не ожидала от тебя такого. Ті же на алкашка, зачем буянишь? А при чём здеся евона баба? А при чём здеся Чернобыль? Я ведь тоже из Чернобыльской зоны... Ну, не будь такой ЦЁМ!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

просто это не еденичный случай, когда этот мудак меня достаёт. и баба его мне однажды че попало написала.

Подпись автора

Отшельник

0

6

Black Storm
бугога!))
а ты не задумывалась, почему он себе это позволяет?? потому что, ты сама это допускаешь. и поступаешь не лучше, чем он, кстати говоря. задумайся. и кстати на счет смены образа, я не зря тебе писала.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

Lagoda написал(а):

почему он себе это позволяет?

не, в данном случае, это клиника: этот юзер одно время тут нёс полную пургу с рекламой христианства, а потом вдруг начал хамить всем подряд. за что и был забанен. а это его клон. сидел-сидел в подполье и вдруг возбудился. весна, психи активизируются :)

0

8

Iron Bug написал(а):

не, в данном случае, это клиника: этот юзер одно время тут нёс полную пургу с рекламой христианства, а потом вдруг начал хамить всем подряд

ну видимо я совсем ничего не понимаю...если он нес пургу, то можно было бы сообразить, чем может обернуться общение в привате..хз, я бы в таком случае, не стала бы его добавлять в контактный лист ни мессенджерах, ни в соц.сетях

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

9

Lagoda написал(а):

потому что, ты сама это допускаешь

я в отличии от него не гажу ему на страницах

Подпись автора

Отшельник

0

10

Lagoda написал(а):

я бы в таком случае, не стала бы его добавлять в контактный лист ни мессенджерах, ни в соц.сетях

дык вначале все нормально было, адекватно себя вел.

Подпись автора

Отшельник

0

11

Black Storm написал(а):

я в отличии от него не гажу ему на страницах

стоит ли оправдывать себя? оправдание - есть признание своей вины. не лучше ли признаться себе, в том что поступила глупо?
исходя из твоего мессаджа с картинками+прочей хренью, и мнение о тебе складывается соответствующее, а ты от него зависима. во всяком случае, внешне это очень бросается в глаза. 

ты не уловила мессаджа, по-моему:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

12

Lagoda написал(а):

и кстати на счет смены образа, я не зря тебе писала

образ менять не буду. я не люблю темный волос еще и короткий)

Lagoda написал(а):

и поступаешь не лучше, чем он, кстати говоря. задумайся.

я его вообще не трогала.

Подпись автора

Отшельник

0

13

Lagoda написал(а):

стоит ли оправдывать себя? оправдание - есть признание своей вины. не лучше ли признаться себе, в том что поступила глупо?

пффффффффь да я и не оправдываюсь) а в том, что я скинула его фотки, ничего плохого в этом не вижу)

Подпись автора

Отшельник

0

14

ты меня чтоли обвиняешь в чем то я не пойму?

Подпись автора

Отшельник

0

15

Black Storm написал(а):

образ менять не буду. я не люблю темный волос еще и короткий)

я не призываю делать (решение-то остается за тобой) именно так, как это было сказано. фантазию можно проявить и самой.

Black Storm написал(а):

я его вообще не трогала.

ты опять оправдываешься:)
я наверное слепа, раз вижу твой пост с фото об этом типе и его даме. да есче в таком контексте. у меня один вопрос: ты когда о ней отзывалась ,с кемм ее сравнивала?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

16

Black Storm написал(а):

ты меня чтоли обвиняешь в чем то я не пойму?

не обвиняю, это лишь твое восприятие:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

17

Iron, предлагаю диалог "вынести" из темы в отдельную;)
благодарю.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

18

Lagoda написал(а):

у меня один вопрос: ты когда о ней отзывалась ,с кемм ее сравнивала?

а с кем можно сравнить урода? у нее поведение такое же как и у него, тоже как и он пакостила мне.

Lagoda написал(а):

Iron, предлагаю диалог "вынести" из темы в отдельную;)
благодарю.

нужно ли? что его баба что он-два уебка, вечно крысящияся и озлоблены , стоит ли дальше обсуждать их?

Подпись автора

Отшельник

0

19

дело вот как было, если не знаешь суть. мы 2 года общались в сети, сначала был нормальный собеседник, всякую чушь не нёс, потом стал проявлять ко мне интерес -позвал замуж, к себе жить, я отказалась, нахера мне это? ему не понравилось. в одноклассниках комменты к фоткам моим писал что якобы любит меня и прочее а его баба спалила и мне гадить стала и еще меня обвинила в этом. потом вконтакте на друзей и подруг моих стал гавно лить и статусы про них писать пакостные. мне надоел этот детский сад, я ему без оскорблений и прочего обьяснила что больше не желаю общаться с ним, внесла его в черный список. но он не успокоился (даже до сих пор)-стал пакостить мне в соц сетях, да еще с разных аккаунтов, ересь всякую писал, только успевала его в чс вносить . обозвал не только меня а еще и мою семью. прошло время, думала все успокоился но нет же, опять жопа у него заболела! баба его действительно урод, да впрочем, под стать ему .

Подпись автора

Отшельник

0

20

Ой, Александровна, Может мне Изе предложить на себе жениться? А то Пантерёнок СКУУУУШНІЙ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

21

Black Storm
мне, например, абсолютно все равно, кто он и что, какой личной жизнью живет. полагаю, что большинству присутствующих тоже. а ты слила то же дерьмо, что и он, в своем послании. чем вы не одинаковы-то в таком случае? устроила себе ярмарку тщеславия, упиваясь самолюбованием. ты будешь сто тысяч раз отрицать мои слова, но если задумаешься, то может и поймешь, что ты ничем не лучше их. если они два уебка, стоило ли вообще о них писать, уподобляясь уебкам. а ты считаешь себя красавицей, да?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

22

Lagoda написал(а):

а ты считаешь себя красавицей, да?

что то пахнет завистью или может я неправа. да считаю, и поклонников у меня много. что дальше?

Подпись автора

Отшельник

0

23

Lagoda написал(а):

стоило ли вообще о них писать, уподобляясь уебкам.

стоило, он меня обидел сильно.

Подпись автора

Отшельник

0

24

Чёрная Пантера написал(а):

Ой, Александровна, Может мне Изе предложить на себе жениться? А то Пантерёнок СКУУУУШНІЙ.

хорошая идея))

Подпись автора

Отшельник

0

25

Lagoda написал(а):

устроила себе ярмарку тщеславия, упиваясь самолюбованием.

тебя это как то задело? ах да, вот почему ты мне образ сменить советовала. как по мне, пусть кто то любуется собой, их дело. я не завистливый человек.

Подпись автора

Отшельник

0

26

Lagoda написал(а):

стоит ли оправдывать себя? оправдание - есть признание своей вины

Этот вопрос мне интересен - почему? Мне всегда казалось, что оправдание - от слова правда, т.е. сказать о себе правду.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

27

Nata Z написал(а):

сказать о себе правду.

что я и сделала.

Подпись автора

Отшельник

0

28

Nata Z, хотит докажу, что  Изя2 - олень? :crazyfun:

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

29

Lagoda написал(а):

предлагаю диалог "вынести" из темы в отдельную;)

да я вот тоже думаю. ща займусь. тут там и сям возникли всякие оффтоповые обсуждения.

0

30

Сорри, ну не знала, как тему назвать. Могу переименовать, в принципе :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")