Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

Silvia написал(а):

Ну вообще  те что "выступали" как то худее.А те что сидят -полнее, но ведь они могли пополнеть и от недостатка движения  ,сидя за решёткой.В общем не знаю,что  и сказать)

боюсь, что за пару месяцев так отрастить волосы и разжиреть на казенных харчах просто нереально. и потом, где остальные участницы, которые выступали в храме? почему нашли и судят только тех, которые зашли за алтарь?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

392

при чем здесь евреи и теория заговора?

Евреев я привёл в пример. А вы сейчас приводите пример теории заговора. Православные хотят захватить власть в свои руки(хотя такое может быть)

0

393

Сионид написал(а):

Православные хотят

тут не православные хотят, а власть. между прочим, при алексие воровали куда больше, чем при кире, который и не отрицает, что он предприниматель (но это так, к слову).
теория заговора ни при чем, это правосудие, которое должно было случится при любом раскладе  - я бы сказала, эксперимент, скорее, устроителем которой выступила власть.
в общем-то я вам своего мнения не навязываю, так что вы вправе думать иначе.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

394

Ну вот мы с вами и договорились :yep:

0

395

0

396

Им 2 года дали :flag:

0

397

Пидарасы! Ебанутые во христе, мать их...

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

398

Сионид написал(а):

Им 2 года дали

Ну и что же ты радуешся? 2 года за песенку в храме. Пзц пусть лучше уголовников судят. Это мелкое хулиганство не более.

0

399

moha написал(а):

2 года за песенку в храме. Пзц пусть лучше уголовников судят. Это мелкое хулиганство не более.

Я в шоке была,когда узнала.Я думала, ну возможно год, не больше.Хотя и год  это неадекватно много,за такую мелочь.( А моё субьективное мнение , то и вообще  не надо было  сажать, а лучше бы было обратить внимание на  РПЦ, почему она вызывает в людях такие чувства ,что хочется  им осмеять   православные храмы)
Но 2 года -это беспредел.Н-да разочаровало меня российское правосудие... :'(

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

400

Silvia
А они всего лишь выразили своё мнение

Отредактировано Сионид (2012-08-19 18:17:29)

0

401

Pussy-мятеж в храме был бы наказан и на Западе...

http://www.inopressa.ru/article/27Aug2012/inotheme/pussy_27.html

Скорей всего, процесс над участницами панк-группы Pussy Riot закончился бы в Австрии точно так же, как в Москве, но представлять панк-рокерш "на зоне" тяжело. Душ у российских заключенных - лишь раз в неделю, а уж психологические потребности женщин никто и в грош не ставит. Но ничего еще не проиграно, борьба за свободу должна вестись каждое мгновение, и лучше - при помощи слов и действий, пишут СМИ.

Что ожидает участниц Pussy Riot "на зоне", рассказывает читателям Tageszeitung журналист Клаус-Хельге Донат. Вступив в Совет Европы в 1996 году, Россия обязалась реформировать систему исполнения наказаний, однако до сих пор "на пути принципиальных изменений стоят бюрократические препоны и культурные противоречия", говорится в статье.

Пока девушки остаются в одном из московских СИЗО, где им, по сведениям бульварной газеты "Московский комсомолец", предоставлены чуть ли не VIP-условия для проживания, но, как только приговор вступит в силу, активистки будут переведены в одну из женских колоний - их по России около 35, и, как правило, находятся они далеко от мест проживания осужденных. "Цели российской системы исполнения наказаний не менялись на протяжении столетий: в центре по-прежнему стоит наказание, а не человек", - пишет Донат.

Одной из основных жалоб российских заключенных в женских колониях становятся неудовлетворительные условия содержания - и в первую очередь, гигиена. Лишь раз в неделю женщинам разрешается принимать душ - при этом горячую воду они вынуждены обеспечить себе сами. Еще одна большая проблема в местах заключения - медицинская помощь. "Правила лагерной жизни не берут в расчет ни физические, ни психологические потребности женщин", - говорится в статье.

Две участницы феминистской группы Pussy Riot бежали из России через несколько дней после того, как власти заявили, что продолжат поиск участников, помогавших устроить акцию протеста против Владимира Путина в Храме Христа Спасителя в феврале, пишет The Wall Street Journal.

Информация об бегстве девушек за границу появилась в "Твиттере". "Я не думаю, что они бы чувствовали себя в безопасности, если бы остались", - прокомментировал адвокат Марк Фейгин.

Вероятнее всего, процесс над участницами панк-группы Pussy Riot закончился бы в Австрии точно так же, как в Москве, пишет в статье на сайте Die Presse австрийский адвокат и президент Клуба независимых либералов Георг Феттер.

Процесс над российскими панк-рокершами, учинившими в Храме Христа Спасителя "панк-молебен", принес им мировую известность. Приговор Хамовнического суда осудили как канцлер, так и министр иностранных дел ФРГ. При этом, замечает автор, "несмотря на волну возмущения в демократическом мире, нужно радоваться, что Pussy Riot выступили со своей "художественной акцией" не в Австрии. Здесь с не меньшим проворством подвергают уголовному преследованию представителей оппозиции, вступающих в конфликт с религиозными институтами". В качестве примера автор приводит не оставшиеся безнаказанными высказывания о сексуальных пристрастиях пророка Мухаммеда.

"На Западе часто намеренно не хотят видеть, что русские, включая президента, являются верующей нацией", - говорится в статье. Автор статьи считает абсолютно логичным тот факт, что народ пытается защитить свою религию после 70 лет навязанного государством атеизма.

По мнению Феттера, критика вынесенного в Москве приговора выглядит политически непоследовательной. Трудно себе представить, чтобы тот же Путин подверг критике приговоры, которые выносит австрийская система правосудия, пишет он, "подобные высказывания по праву были бы восприняты как вмешательство во внутренние дела суверенного государства и названы неприемлемыми".

"Российская Фемида нам ближе, чем пытаются представить Pussy Riot и их адвокаты", - считает австрийский юрист.

Aвтор публикации в Le Nouvel Observateur Филипп Сзыкулла выступает в поддержку Pussy Riot. "Эти защитницы свобод выступают против пережитков тоталитарной власти, которые сохраняются в стране и после крушения коммунизма", - считает он. "Дикая, фантастическая энергия, голоса страдания, присущего славянским душам. Смесь видимой хрупкости девушек и их яростной убежденности чувствуется в строках, выражающих ненависть к существующей власти", - описывает Сзыкулла свои впечатления от просмотра клипа "Путин зажигает костры революций". Впрочем, в этом нет ничего новаторского, и музыкальный стиль не оставит неизгладимого следа в истории музыки, признает он.

"Петицию "Free Pussy Riot", размещенную в интернете, уже подписали многие деятели мирового шоу-бизнеса. Несмотря на вопросы, которые вызывают слова и действия Pussy Riot, непропорциональность наказания и недостаток прозрачности политического режима Путина обусловили мое решение подписать петицию", - заключает Сзыкулла.

В минувшую субботу в Испании на балконе соборе Св.Иакова в Сантьяго-де-Компостела появился транспарант в поддержку участниц Pussy Riot, говорится в заметке в La Vanguardia на основе материала EUROPA PRESS. Акцию, которая продлилась 15 минут, устроили члены организации Rede Feminista Galega (Испания). Тем самым они выразили солидарность с соратницами по феминизму, участницами "глобальной битвы". Официальная представительница организации заявила в интервью, что в Испании налицо альянс церкви с государством, хотя теоретически государство светское.

0

402

За асвобождение участниц группы Pussy Riot
из путинских застенков уже подписалось агромное количество
Российских актёров, режиссёров, музыкантов, деятелей искусства .

Среди них :

1. Олег Басилашвили, актер
2. Чулпан Хаматова, актриса
3. Эльдар Рязанов, режиссер
4. Евгений Миронов, актер
5. Лия Ахеджакова, актриса
6. Михаил Жванецкий, писатель
7. Сергей Юрский, актер
8. Наталья Тенякова, актриса
9. Игорь Кваша, актер
10. Алексей Герман, режиссер
11. Светлана Кармалита, сценарист
12. Алексей Герман-младший, режиссер
13. Роман Виктюк, режиссер
14. Марк Захаров, режиссер
15. Андрей Кончаловский, режиссер, продюсер
16. Андрей Макаревич, музыкант
17. Павел Чухрай, режиссер
18. Александр Прошкин, режиссер
19. Андрей Прошкин, режиссер
20. Юрий Арабов, писатель
21. Андрей Смирнов, режиссер
22. Авдотья Смирнова, режиссер
23. Кирилл Серебренников, режиссер
24. Валерий Меладзе, музыкант
25. Федор Бондарчук, режиссер, продюсер

Полный список здесь : http://www.echo.msk.ru/doc/903154-echo.html

0

403

Pussy Riot solidarity

http://www.youtube.com/watch?v=bmuSaqNU3as

Pussy Riot solidarity Washington

http://www.youtube.com/watch?v=u8uQ9lfQzAA

0

404

Я от знакомых услышал 2 интересных варианта, что надо делать с Пуськами:
1)просто выпороть перед храмом, кнутов эдак 10 каждой
2)максимум 14 суток за административное правонарушение (мелкое хулиагнство)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

405

story
Pussy Riot
суд
дурдом
россия
песочница
Стенограмма заседания Хамовнического суда
Судья: Итак, вчера мы остановились на том, что обвинение требует для девушек 7 лет лишения свободы. Патриарх, какие у вас пожелания суду?
Патриарх: Я умываю руки.

Судья: Только не здесь. Туалет в коридоре налево.

Патриарх: Я в смысле, пусть суд думает сам, не маленький. Я здесь ничего не решаю, только иск подаю. А то опять скажут, что оказываю давление, как с той квартирой. Буду сидеть и молчать.

Судья: Хорошо. Для допроса вызывается свидетель Иисус. Иисус, поясните Хамовническому суду, как правильно писать в материалах дела — амвон, авмон или авном?

Иисус: А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Ибо если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Судья: Первое предупреждение Иисусу! Разжигание религиозной ненависти к язычникам!

Патриарх: К язычникам нормально.

Журналист: А Иисус не мог бы говорить помедленней и покороче? Твиттер не резиновый.

Судья: А, кстати, чуть не забыла: удалить из зала журналистов!

Адвокат: Протестую! Верните журналистов и не перебивайте ценного свидетеля!

Судья: Протест отклонен! Иисус, сообщите Хамовническому суду, как вы получили от подсудимых девушек оскорбление своих религиозных чувств и глубокую душевную рану.

Прокурор: Самую глубокую в жизни! Вас нигде еще так не оскорбляли!

Иисус: Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Судья: Это угроза суду или оскорбление? Кто здесь сучок? Второе предупреждение Иисусу! Иисус, подтвердите Хамовническому суду, что подсудимые действовали по мотивам религиозной ненависти.

Иисус: Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Судья: Третье и последнее предупреждение Иисусу! Вы вообще понимаете, где находитесь? Вы не у себя дома! Это Хамовнический суд! Вам доводилось бывать в суде?

Патриарх: Да был он, был! У него есть судимость, я читал! Я вам писал тайный рапорт!

Судья: Ах, так у него тоже судимость?! Я всё поняла! Свидетелю Иисусу изменить меру пресечения на взятие под арест! Это и есть четвертый участник! Они действовали преступной группой по предварительному сговору!

Иисус: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...

Сержант охраны бьет Иисуса по почкам справа. Иисус подставляет левый бок.

Адвокат: Я протестую!

Судья: Удалить всех адвокатов из зала суда! Удалить всех! Привести больше полиции! Запереть окна и двери! Зажечь свечи! Расчертить на полу пентакль! Расчехлить козлиный череп! Больше ада! Больше!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

406

класс :D

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

407

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/09/101569/180.jpg

http://www.rbcdaily.ru/2012/09/16/society/562949984724363

Столичные полицейские сегодня задержали жителя Петербурга, облившего чернилами икону в храме Христа Спасителя. О мотивах этого инцидента ничего не известно. Сообщается лишь, что, со слов вандала, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере, где ранее проходил лечение.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного МВД, инцидент произошел в храме в 12.00 мск.

По словам задержанного, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере, где ранее проходил лечение, говорят в МВД. В полиции добавили, что в скором времени задержанного должны осмотреть врачи.

Храм Христа Спасителя уже не в первый раз становится местом подобных происшествий. Особенно после того, как 21 февраля участницы феминистской панк-группы Pussy Riot выступили с «концертом» перед алтарем храма Христа Спасителя. В исполненной композиции выделялось словосочетание «С...нь господня». При этом выступление группы продлилось не более пяти минут - как только феминистки начали выступать, подбежали охранники и вытолкали их из храма. После этого, в апреле текущего года, группа подростков встала у храма с плакатами с антицерковными лозунгами и оскорблениями в адрес РПЦ. Шестерых из них задержала полиция.

0

408

Да все горой теперь за Pussy Riot. Они же эталон свободы слова и толерантности. Вообще настоящие телки должны быть все такие!

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

409

Посланец Божий
ты- жуебак конченный!

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

410

Мистер Похер, различие в воззрениях - не повод для унижения чужого достоинства. тебе выносится предупреждение.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

411

ты- жуебак конченный!

Лучше ты помолчи,школота.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали