Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Магия » заупокойная свеча живому

заупокойная свеча живому

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

isaya2 написал(а):

И-ии ... Наташа

Как понимать?

0

32

Возглас удивления!

:)

0

33

А что? Любила очень человека, дружили семьями, потом его жена мне из ревности от дома отказала, его против меня настроила (оговорила). Ее с одной стороны можно понять, с другой - очень нехорошая история получилась, так как я никогда его увести не пыталась, довольствовалась общением.

0

34

Дружили семьями - это ты при муже живом любила его ... ну твоё дело, я не осуждаю прям, в своей бы жизни разобраться ещё бы ... жизнь тайна, загадка.

Отредактировано isaya2 (2012-02-23 20:03:37)

0

35

Любила, но не спала с ним. Так что можно сказать - по-дружески вполне, хотя немного больше может быть.

0

36

Как бы, много думала о нём, мечтала ...

0

37

а он че? ничего, игнорирует ее выпиздрёны

0

38

... а втайне ....

)

0

39

блин, мне бы ваши проблемы!
вся эта любовная чушь не стоит выеденного яйца, как показывает практика. это всё приходит и уходит, в итоге не остаётся ничего. восприятие может сделать из мухи слона. но потом этот слон скукожится, усохнет и сам отпадёт :)
есть принципы, есть вопросы чести, есть вопросы жизни и смерти. ради этого можно и побороться. а отношения - так, шелуха. как снег: сегодня он есть, завтра - растаял и исчез.
кроме того, отношения сковывают свободу, об этом тоже стОит помнить. достоин ли объект тех усилий и ресурсов, которые на него тратятся? этот вопрос всегда нужно задавать себе, прежде чем рваться в бой.

+2

40

Black Storm написал(а):

я в церквях порч не делала пока, с чего начать?

Можно начать с самого малого - словить лягушку и заморить её голодом в банке. Потом взять её за лапку и обойти 666 раз вокруг церкви. Дальше надо чтобы твой враг её съел. Если он её съест - ему станет плохо, возможно, он подохнет.

0

41

Iron Bug написал(а):

вся эта любовная чушь не стоит выеденного яйца, как показывает практика. это всё приходит и уходит, в итоге не остаётся ничего. восприятие может сделать из мухи слона. но потом этот слон скукожится, усохнет и сам отпадёт

+100500

Святой написал(а):

я в церквях порч не делала пока, с чего начать?

в первую очередь,определится с готовностью столкнутся со смертью. Сакральное несовместимо с профанным. Нельзя выйти сухим из воды,иначе это всё фикция. Порча актуально только тогда,когда сам её творящий становится орудием и никогда одноразовым.
Во-вторую,могу сказать что в наше время актуально жертвоприношение в ритуалах,это не стёб,в отличии от лягушек. Уж не знаю,силой ли крови или фактом убиения,но силы от этого обретаются воплощающиеся в реалии. Разумеется,в данном случае имеются ввиду ни кошки,и не собаки,но и не люди - сие утопия.

Могу сказать по опыту,что даже когда определяешь множество нюансов,и начинаешь не просто понимать,но видеть законы творениях сиих дел,то как тут выразилась Айрон,разве что в иных словах,теряешь интерес к таким вещам.

Отредактировано V. (2012-02-23 22:13:44)

0

42

Iron Bug написал(а):

вся эта любовная чушь не стоит выеденного яйца, как показывает практика.

в контексте автора, скорее, да.

Iron Bug написал(а):

а отношения - так, шелуха

вовсе нет. отношения потому воспринимаются как шелуха, потому что строить их - вообще самое сложное для человека, для большинства во всяком случае, но от этого они не перестают быть интересными и значительными.

Iron Bug написал(а):

кроме того, отношения сковывают свободу, об этом тоже стОит помнить. достоин ли объект тех усилий и ресурсов, которые на него тратятся? этот вопрос всегда нужно задавать себе, прежде чем рваться в бой.

при грамотной  расстановке приоритетов, взаимном уважении к свободному волеизъявлению каждого, вопроса об ограничении не возникнет. все определяет решительная готовность и доля зрелости.

Отредактировано Lagoda (2012-02-23 22:30:43)

0

43

Black Storm написал(а):

-простая баба, проста как три копейки.

Александровна... Ты на конкурсе нудных  ПЕРВОЕ  место заняла... Дались тебе эти курицы. Лишний раз фруктов съешь, соседу симпатичненькому улыбнись...

+1

44

isaya2 написал(а):

... а втайне ....

нет)

Чёрная Пантера написал(а):

Александровна... Ты на конкурсе нудных  ПЕРВОЕ  место заняла... Дались тебе эти курицы. Лишний раз фруктов съешь, соседу симпатичненькому улыбнись...

да я уж успокоилась давно)

0

45

Black Storm написал(а):

хотелось бы узнать, если поставить в церкви свечу за упокой живому человеку, правда ли то, что он умрет ну или хотя бы заболеет и у него будут неприятности? ведь энергетика будет идти от попов, которые читают молитвы за упокой

Сразу 2 два вопроса, что теплиться ещё христосик внутри ?) Какие такие свечки  огарки,записочки,мадам ?
Ответ очевиден,эй гитарист пошли их всех на хуй и жми на свою педаль )

Зачем куда то ходить ? Это второе,вот тебе для примера наш алтарь..как говориться,стара я по мужикам бегать,несите их всех сюда )

http://s7.uploads.ru/t/guziw.jpg

http://s7.uploads.ru/t/YO5uJ.jpg

Отредактировано bruxo (2014-01-06 22:11:48)

0

46

Чёрная Пантера написал(а):

Прально,  «детям — мороженое, бабе — цветы, и смотри, не перепутай!» )) :playful: http://s7.uploads.ru/t/vHrst.jpg

0

47

bruxo написал(а):

что теплиться ещё христосик внутри ?)

зачем вы подняли старую тему?))нет не теплится.но есть действительно такое,заупокойная свеча живому.Только если просто поставить-ничего не будет.нужны кое какие слова и действия при этом))) Но мне не надо ни того ни другого,вообще ничего не надо-все и так есть))

0

48

bruxo написал(а):

«детям — мороженое, бабе — цветы, и смотри, не перепутай!» ))

http://s7.uploads.ru/t/KA1Hj.jpg

0

49

bruxo написал(а):

Это второе,вот тебе для примера наш алтарь..как говориться,стара я по мужикам бегать,несите их всех сюда )

эпатажный алтарь,гламурный ,однако))

Отредактировано Black Storm (2014-01-06 22:45:32)

0

50

Black Storm написал(а):

заупокойная свеча живому

Неа, я вот Бони нем лю , яблоки на снегу - розовые на белом .Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу. Яблоки на снегу в розовой нежной коже.. Ты им еще поможешь..

http://s7.uploads.ru/t/Cks7p.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2Mz9l.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iBeWQ.jpg

Отредактировано bruxo (2014-01-13 12:04:24)

0

51

http://s7.uploads.ru/t/adhKV.jpg
во штырит а))

+1

52

bruxo написал(а):

) Какие такие свечки  огарки,записочки,мадам ?

Согласен,но с оговорками. Я про этот обряд слышал,свечка кверху жопой так сказать...,но это не сатанинский "обряд" Ентим ведьмы занимаются.Делается это на смерть,тут смысл в том,чтобы направить силу эгрегора на разрушение.Ведь не будишь отрицать что энергетика то сильная,не потому ли,такое огромное количество ведьм в церквях.Но оговорюсь в тонкости этого обряда не вникал,но о нём наслышан.Знаю так же,к этому обряду прибегают очень сильные из них,причём не "своими руками" и только в очень крайнем случае,потому,что всё перевернуться может,а они этого очень бояться...

+1

53

http://s7.uploads.ru/t/rkwon.jpg

Kostyke написал(а):

Согласен,но с оговорками

За тупым углом зрения проще спрятаться.

Kostyke написал(а):

Я про этот обряд слышал,свечка кверху жопой так сказать...,но это не сатанинский "обряд" Ентим ведьмы занимаются

Gene по этому поводу написал :
-ведьма, которая не уделяет никакого внимания магической практике, и отдает предпочтение религиозно-философским аспектам, это нонсенс. Быть сатанисткой, и не быть при этом ведьмой — это как? Kostyke, Вы случайно не ошиблись ДВЕРЬЮ?
Да, если Вы не знаете, как правильно есть лобстеров — ешьте ртом,..про свечки что жопой.

Kostyke написал(а):

Ведь не будишь отрицать что энергетика то сильная,не потому ли,такое огромное количество ведьм в церквях.

-буду,женственный, солнечный аромат, пропитанный энергетикой лета, закружит вас в упоительном вихре танжерина, магнолии, дыни, цветов апельсина и мускуса,более,чем скопление рыдающих бабок,не верите ? Попросите  Black Storm показать сиськи ),с таким же успехом напитать «хорошей» энергией, — ,алтарный домашний закуток,буханку хлеба, батон, кусок дерева, плюшевую игрушку и т. д.

Kostyke написал(а):

ведьм в церквях

- Если вы пытаетесь подставить в формулу Святой Дух, то зачем вы вообще измышляете магию ? Ведьм в церквях..- дур в педовнях.На вопрос «что вы здесь делаете?» 72% респондентов ответили отрицательно )

Kostyke написал(а):

Но оговорюсь в тонкости этого обряда не вникал,но о нём наслышан.

Нужно не только смотреть, но и видеть. Это тогда в Ночной или Дневной дозор,  основы перевёртыша вникать в душу не воспитанного,не наше дело..Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь.

Kostyke написал(а):

Знаю так же,к этому обряду прибегают очень сильные из них,причём не "своими руками"

-а на каком основании ограниченность некоторых делать законом для всех? И теперь подумай,есть что то такое о чём все понимают но измышляют по разному..

Про Тьму в себе: я не злой, просто не добрый.
Сатанист не продаёт душу Сатане: её нет изначально.
Сугубо личностно воспринимающие! И как вам  Сатана без Аминь?
Постоянно теребить Сатану ритуалами — невежливо и глупо.
Без ритуальной практики Сатана — лишь ментальный конструкт.
Не дуализм и не монизм. Сатана — это ВСЁ.
Сатана — не просто «свобода для», Сатана — это воля.

Отредактировано bruxo (2014-01-17 10:08:11)

0

54

Kostyke написал(а):

тут смысл в том,чтобы направить силу эгрегора на разрушение

Kostyke тут вопрос собно вот о чём,как в программе «Неравнодушный разговор»
-пасаны,если на собирается нормальное количество вопросов для Серого, .... или артодокса(православного) ..разговаривали разговоры за Иссуса )

Скажи вот Kostyke сам,что если взять маркер рожки приресовать  Николаю,практика на беса Аббару идёт,не ? )

http://s7.uploads.ru/t/6UGIP.jpg

Ага,ебанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах ))
-тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить солнце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть,с одной поправкой,правда это к магии не какого отношения не имеет )

И я с такими козлаёбами общаюсь уже около 2 лет (,доска это просто,ценность её измеряется в драг. металлах,стоит кста не хуёво ),на этом всё..

Отредактировано bruxo (2014-01-17 10:02:23)

0

Вы здесь » Сатанизм » Магия » заупокойная свеча живому