Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Ночной мотылёк


Ночной мотылёк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня созрел один маленький вопрос. Для всех,кто это прочтёт.

Хм.

Скажите,милейшие, что вы видите, когда заглядываете в темноту? И есть ли разница, между тьмой ума или глаз?

Способны ли вы увидеть свет в конце тоннеля  и какого цвета этот свет?

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда холод ума или плоти согревал вашу душу?

Не казалось ли вам, прошу искреннего ответа на вот этот вопрос, что таящееся во глубине, несмотря на всю свою жестокость и беспощадность, всю инаковость живому и существующему,невероятно притягательным и желанным?

Какой мотылёк, летя на пламя в полуночи, готов саму смерть в губы целовать?

0

2

http://uploads.ru/t/V/o/j/VojIk.jpg

такая вот интерпретация:

так смерть стремится к мотыльку
в испепеляющих перстов объятьях,
и негой сей даря устами темноту
ланитам в таинстве познанья.

в недолгий век и час свой мотылек
глаголет молча в страхе страсти:
пороком пОрочен  порок,
но как же слАстен, как же слАстен.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

3

V. написал(а):

Способны ли вы увидеть свет в конце тоннеля  и какого цвета этот свет?

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда холод ума или плоти согревал вашу душу?

Не казалось ли вам, прошу искреннего ответа на вот этот вопрос, что таящееся во глубине, несмотря на всю свою жестокость и беспощадность, всю инаковость живому и существующему,невероятно притягательным и желанным?

Какой мотылёк, летя на пламя в полуночи, готов саму смерть в губы целовать?

ОКСЮМОРОН! Соединение НЕСОЕДИНИМОГО: " горячий снег", "холодный огонь"... Холод ума мне зачастую согревает душу ( я прагматик и циник холод ума - для меня норма). Но....холод плоти? Ха, простите. Я - патологоанатом.... Не пойму, как холод  плоти может кого-либо согреть?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Чёрная Пантера написал(а):

ОКСЮМОРОН! Соединение НЕСОЕДИНИМОГО: " горячий снег", "холодный огонь"... Холод ума мне зачастую согревает душу ( я прагматик и циник холод ума - для меня норма). Но....холод плоти? Ха, простите. Я - патологоанатом.... Не пойму, как холод  плоти может кого-либо согреть?

А как же. Ведь если за плотью есть душа,то стабильность льда не согреет её?)

0

5

V. написал(а):

стабильность льда

а лед, это не количество тепла, разве?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

6

Lagoda написал(а):

а лед, это не количество тепла, разве?

Разве?)

0

7

да, только его, если разобраться, очень (в энной степени) мало))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

8

V. написал(а):

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда холод ума или плоти согревал вашу душу?

Регулярно.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

9

холод ума и эмоций - для меня норма.
а что касается тела... да хрен знает, я как-то не особо на него внимание обращаю. мне нужно выбираться из глубин своих мыслей, чтобы оказаться на этом уровне, а мне чаще просто влом :)

0

10

Холодный ум, горячее сердце. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

11

Iron Bug написал(а):

а мне чаще просто влом

Ну, дорогуша, я думала, что Вы - трудоголик, а тут  " влом"...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Iron Bug написал(а):

холод ума и эмоций - для меня норма.

мне бы так...

Подпись автора

Отшельник

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, дорогуша, я думала, что Вы - трудоголик, а тут  " влом"...

одно другому не мешает :) я совершенно спокойно могу работать по 20 часов в сутки без выходных. но я могу забыть поесть, например. или замёрзнуть до посинения и даже не заметить этого. как-то нет у меня встроенного контроля за состоянием туловища :) мне чтобы за этим следить - нужно отвлекаться от своих мыслей и концентрировать внимание на физическом состоянии: проверяя, всё ли в порядке. я про это часто просто забываю, поэтому у меня стоят напоминалки, чтобы не забыть поесть и пойти спать вовремя.

0

14

Iron Bug написал(а):

поэтому у меня стоят напоминалки, чтобы не забыть поесть и пойти спать вовремя.

Извините, но голод и   сон - рефлексы безусловные.  Удивительно. Впервые встречаю человека, чтобы ему об этом надо было напоминать. А я  все время спать хочу.  Но... Да, а поесть я тоже забываю, когда много работы. Так что и нет в этом ничего  странного. Ой, какой каламбур!  Мое Вам с кисточкой, уважаемая Айрон!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Iron Bug написал(а):

мне чтобы за этим следить - нужно отвлекаться от своих мыслей и концентрировать внимание на физическом состоянии: проверяя, всё ли в порядке. я про это часто просто забываю, поэтому у меня стоят напоминалки, чтобы не забыть поесть и пойти спать вовремя.

Знакомая херня xDD

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Ночной мотылёк