Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Ненависть


Ненависть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне всегда было интересно, есть ли люди которые себя ненавидят и считают своё рождение ошибкой?

Я например считаю свою жизнь таковой.

0

2

Мне чуждо это чувство. Но ошибка..да,считаю. Я ошибка мироздания - частица хаоса и беспорядка х)

0

3

Когда то я очень ненавидела многое в себе.Потом  решила в себе многое поменять, улучшить внешность,  стать  независимее, стала нравиться себе гораздо больше. Являюсь ли я ошибкой природы? Скорее  природа полна ошибками, точнее человек , полон хаоса, из-за своего переходного состояния от животного, к непосредственно  развитому человеку.Отсюда тяжесть и все перекосы в его жизни.Уже не животное, но ещё не господин природы.Много амбиций,мало возможностей,отсюда неудовлетворённость.

Отредактировано Silvia (2012-01-09 13:18:17)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

4

было скорее чувство отвращения, вызванное в силу неоднократно совершенных мной поступков негативного характера в отношении самого близкого человека.

полагаю, и у твоего чувства ненависти есть вполне объяснимые причины.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

5

Lagoda написал(а):

полагаю, и у твоего чувства ненависти есть вполне объяснимые причины.

Это просто период упадка, не более... Моя жизнь впрочем как и большинства как зебра - чёрные полосы сменяются белыми. Но ненависть к себе просыпается скорее як побуждение к действиям, нежели самодеструкции.

0

6

Adogos написал(а):

ненависть к себе просыпается скорее як побуждение к действиям, нежели самодеструкции.

щас опять по кругу одно и то же начнется о причинах и следствиях))..: ненависть возникла на почве определенных действий или бездействий с твоей стороны, повлекших за собой т.н. деструктивный сбой, но плохо ль это, если он же и побуждает тебя к действию? *вопрос риторический*

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

нет, ненависти к себе у меня не было. иногда бывает наоборот: кажется, что вокруг - миллионы каких-то хуеплётов :) ошибкой было не родиться вообще, а родиться именно в этой идиотской стране. с другой стороны, я понимаю, что чем херовее окружение, чем больше оно пытается тебя подмять под свои требования - тем больше ты сопротивляешься, учишься выживать и развиваешься во всех направлениях. в нашей стране есть предостаточно шансов стать действительно мощным, живучим, агрессивным и пробивным, как отбойный молоток.

0

8

Iron Bug написал(а):

в нашей стране есть предостаточно шансов стать действительно мощным, живучим, агрессивным и пробивным, как отбойный молоток.

Взращённые в нищете, наши головастики всегда сообразят как из ничего сделать кое-что.

М.Задорнов

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

9

Iron Bug написал(а):

наоборот: кажется, что вокруг - миллионы каких-то хуеплётов

вооот это точно помечено, улыбнуло)) только я их реально вижу, и они-то вызывают во мне порой чувство омерзения к ним, чаще - равнодушие
смеха ради теперь я их называю не иначе как yahoo!
yahooею

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

10

Iron Bug написал(а):

а родиться именно в этой идиотской стране

Iron, тебе посчастливилось не родиться в стране, в которой я родилась и живу.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

11

Adogos написал(а):

Моя жизнь впрочем как и большинства как зебра - чёрные полосы сменяются белыми.

черная полоса, белая полоса, черная, белая, черная, белая, черная, жопа...

Я ненавижу свое рождение. Моя мать родила меня в очень юном возрасте и очень хотела сделать аборт, но ей не дали. Жаль...

0

12

Жалко.И вас и себя.Плохое чувство но и конструктивное тоже.Оно делает человека внимательней к другим людям,часто спасает кого то.И делает сильнее.Потому что заставляет жить и что то делать ради кого то,когда на себя уже махнул рукой.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

13

Owner написал(а):

Потому что заставляет жить и что то делать ради кого то,когда на себя уже махнул рукой.

я сегодня по чесноку сказала одной наглой тетке, втиснувшейся без очереди к кассе, что она быдло, что-то на меня нашло - обложила ее по чем свет стоит. это было во благо, правда. только это не уменьшает в размерах мою ненависть к такому отребью, даже наоборот, это-то и печалит, ибо пока не могу справится с тем, чтобы не обращать на такие мелочи внимание.
я наверное националистка, но я ненавижу тупорылых казахов, среди которых живу. я их презираю настолько, что мне противно даже стоять рядом с ними, потому что от них воняет бараньим жиром и они толком не умеют говорить на русском, есть среди них простые искренние люди, среди которых мне посчастливилось ехать в одном купе со вчерашнего вечера, но таких очень-очень мало, а в большинстве своем, тупицы.

Отредактировано Lagoda (2012-02-10 17:34:42)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

14

Lagoda написал(а):

я ненавижу тупорылых казахов, среди которых живу

в городах раньше было очень много образованных и вполне культурных казахов. в аулах - да, там жесть полная. а в городах они ничем не отличаются от всех прочих. по крайней мере, раньше было так. я много лет прожила в Усть-Каменогорске.

0

15

Бывают бывают,нормальные. Но редкость.)

0

16

V. написал(а):

Бывают бывают,нормальные. Но редкость.)

пока я жила в Усть-Каменогорске, я видела очень много вполне нормальных, образованных и культурных казахов. у меня были друзья-казахи и преподаватели-казахи. ничего против них не имею.

0

17

Iron Bug написал(а):

в городах раньше было очень много образованных и вполне культурных казахов. в аулах - да, там жесть полная. а в городах они ничем не отличаются от всех прочих. по крайней мере, раньше было так.я много лет прожила в Усть-Каменогорске.

раньше... - это только в Алмате...действительно преобладала интеллигенция, да и те давно уж покинули свои родину. а те, кто остались, сами же своих презирают, так и называя их быдлом. и я понимаю почему и вполне солидарна.

у-ка-это ж восточный к-ан, граничащий с россией, где более 40% русское население, так что наличие обрусевших казахов вполне закономерно, также как на севере славной страны, но на западе и юге - ахтунг полнейший. уж поверьте.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

18

Iron Bug написал(а):

я ненавижу тупорылых казахов, среди которых живу

Ой, а мне что делать? Пантерёнок-то казах? Как же я замуж-то за него вышла? Ай-яй... ( ШУТКА) :flag: Ой, Лагода... не была ты, к счастью, на Полесье ( да,  Куприн здесь написал " Олесю"). Здесь вообще на русском языке не разговаривают. Здесь и писать толком не могут. А в хату какую в селе зайдёшь... Так что везде есть  говно. Но! " Навозну кучу разрывая, - петух нащёл алмазное зерно". Не грустите. Везде так. И в Украине... Народ просто спивается. Да, простите, а как Вы относитесь к таким жутким полукровкам,  как я? Моими кровными родителями были: мать - осетинка ( Сев. Осетия). Отец - ассириец. Как Вам микст?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

19

Lagoda написал(а):

я сегодня по чесноку сказала одной наглой тетке, втиснувшейся без очереди к кассе, что она быдло, что-то на меня нашло - обложила ее по чем свет стоит.

От Вас я такого,  голубушка, не ожидала...Вы же ынтылыхэнтная дэвушка... Хладнокровней надА.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

20

У меня на дню чередуется раз 30"я лучшее что было с этим миром" и "я унылое говно"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Ненависть