Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Процент православных


Процент православных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте посчитаем!

Наш местный екатеринбургский сайт сообщает, что
В праздничных мероприятиях, посвященных Рождеству Христову, в Свердловской области приняли участие около 25 тысяч человек.
Это наверняка умножив на два и прибавив 2.5 тыщи полицаев, которые охраняли это безобразие. Но хрен с ним, пусть даже 25 тысяч.
Википедия сухо констатирует, что в Свердловской области население 4 298 030 человек.
Простые вычисления дают понять, что итого у нас аж целых ПОЛПРОЦЕНТА православных! Ненуачо, православная страна же!

А сколько православия в ваших городах?

0

2

Население нашего города(Чита)числится 300 тысяч человек,сатанистов у нас мало, лично я знаю только 18 человек.Я думаю в общем процентов 70 у нас православные.

Подпись автора

Если Вы не читали ЛаВея,Вы не сатанист.

0

3

Люцифер
У нас атеистический район(а город то православный).

0

4

В связи с церковным мероприятием в виде всеобщего обозрения иконы,у нас в Москве перекрыли проезжую часть. Ну и церквей много.
Но город испещрен субкультурами и разного рода мнениями,поэтому говорить о истинно верующих и православных - сложно. Москва - это второй Вавилон.

0

5

V., ну, для столицы это более чем нормально: перекрывать дороги по религиозным праздникам.
А в районе, где я живу, какие-то уж очень активные православные (то ли какие-то сектанты-ответвленцы, не знаю точно...): прямо на улице время от времени предлагают в боженьку уверовать и т.д....

0

6

Чернобурка
возможно, свидетели иеговы? они проявляет очень большую активность по заманиванию новых людей в свою секту

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

7

Мистер Похер
не знаю. но мне кажется, что "свидетели" вымерли ещё до 2004-го.

0

8

Чернобурка написал(а):

но мне кажется, что "свидетели" вымерли ещё до 2004-го.

не вымерли, также как кришнаиты, саентологи и пр.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Процент православных