Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Однобокость фанатизма (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")


Однобокость фанатизма (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доставило :D

[примечание от Iron Bug: это сообщение перенесено сюда случайно, теперь, увы, нет возможности его перенести обратно, ибо оно получилось первым в теме :)]

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

2

Для конструктивного, разумного общения - поизучайте : http://neo-place.ucoz.ru/_fr/0/8866739.jpg  :mybb:

0

3

isaya2 написал(а):

Для конструктивного, разумного общения

с фанатами не о чём конструктивно разговаривать: у них нет мозга, увы. о чём можно говорить с теми, кто верит в летающего мёртвого еврея? остаётся только высмеивать их фимозные попытки засрать мозг остальным и пресекать на корню провокации.

0

4

Iron Bug написал(а):

с фанатами не о чём конструктивно разговаривать: у них нет мозга, увы. о чём можно говорить с теми, кто верит в летающего мёртвого еврея? остаётся только высмеивать их фимозные попытки засрать мозг остальным и пресекать на корню провокации.

А как быть с фанатами летающего чёрта, скупающего души ... эти фанаты зачастую ещё уродливее чем фанаты летающего воскресшего еврея ... мочить на корню таких ?

0

5

isaya2 написал(а):

А как быть с фанатами летающего чёрта

Кого вы имеете ввиду? Демонопоклонников?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

6

Сатанистов, демонопоклонников, поклонников нечисти, девиаций, уродств, страданий, смерти, ужаса, тьмы, эпатажников, панков, садистов и прочее. :)

0

7

isaya2 написал(а):

Сатанистов, демонопоклонников, поклонников нечисти, девиаций, уродств, страданий, смерти, ужаса, тьмы, эпатажников, панков, садистов и прочее.

Не возбуждайтесь так сильно. Скорая уже в пути. :D

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

8

Я спокоен, просто ответил на вопрос, но в ответ, как всегда, оппонент из за неспособности признать правду - грубить пытается, но всё безрезультатно, ибо я  в гармонии с собой :)

0

9

isaya2 написал(а):

Я спокоен, просто ответил на вопрос, но в ответ, как всегда, оппонент из за неспособности признать правду - грубить пытается, но всё безрезультатно, ибо я  в гармонии с собой

isaya2 написал(а):

А как быть с фанатами летающего чёрта, скупающего души ... эти фанаты зачастую ещё уродливее чем фанаты летающего воскресшего еврея ... мочить на корню таких ?

isaya2 написал(а):

Сатанистов, демонопоклонников, поклонников нечисти, девиаций, уродств, страданий, смерти, ужаса, тьмы, эпатажников, панков, садистов и прочее.

Предвзятые суждения.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

10

То есть, беседу продолжать не будем, а так и будете ... одна замолкает, а другой рвёт контекст )) Ну ну ... смотрите, а то возьмутся за вас вашими же мерками - и сраной метлой погонят без разговоров. :)

0

11

Современное ПГМ (ДГМ - Дзен-фимоз Головного Моска / Сотонизм Головного Моска / продвинутое унтер треннингово-медитационное):

http://s017.radikal.ru/i406/1201/e4/8a4737766f6c.jpg

0

12

Да-а ... язычество, индуизм, буддизм - окончательно свихнули многим мозг ... вывихнули его, не взирая на пол и уровень образований ....

Мир вам, люди !

0

13

Нигилизм ещё никого до добра не доводил.

Критика должна быть разумной, люди должны быть мудрыми и добрыми, а не тупыми кабанами, что прут против , лишь бы против.

В явлениях есть плюс и минус.

Если атеистос - то скинь все фенечки - и иди работать чисто на благо развития государства.

0

14

isaya2 написал(а):

Нигилизм ещё никого до добра не доводил.

Откуда такие выводы?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

15

Hazard615 написал(а):

Откуда такие выводы?

Сколько тебе лет ?

0

16

17

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

17

Плин ... всё.  :mybb:

0

18

Вынесу из темы, чтобы мусор там не копился.
Я этот маразм только что увидела. Думаю, не место ему в нормальных темах.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Однобокость фанатизма (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")