Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Порча, сглаз.


Порча, сглаз.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Наведенное состояние, сопровождающееся недомоганием и чередой неприятностей. Наводится сильным выплеском негативных эмоций в сторону объекта. Признаки наличия порчи: Вы почти уверены, что она на Вас есть. Второй признак, это "почти уверены", т.к. порча делает людей неуверенными. Хотите снять ее, пишите в этой теме.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

А как определить наличие этой самой порчи?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

Dимиург написал(а):

А как определить наличие этой самой порчи?

Знаю одно, когда она есть, человек чувствует и непременно предполагает ее наличие. Мысли такие проскакивают, что сделано что-то. Особенно если врачи еще затрудняются диагноз поставить. А по законам взаимосвязей бывает, что посторонний человек на эту мысль наведет и невольно подтвердит внутреннее предположение.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

"Дурным глазом"  вольно или невольно обладают все люди,хотелось бы по больше узнать о способах защиты,хотя некоторые я знаю.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

5

Kostyke написал(а):

"Дурным глазом"  вольно или невольно обладают все люди,хотелось бы по больше узнать о способах защиты,хотя некоторые я знаю.

А какие знаешь?

Позже я поясню, почему защищаться - неблагодарное занятие.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Так это как раз и есть основной способ защиты- игнорирование атакующего,всё,что выплёскивается в твой адрес вернётся обратно,многократно усилившись(пусть своим ядом и поперхнётся),а вот от энергетических вампиров нужно подальше держаться,если конечно тебе самому в данный момент не нужен такой"кровосос",кк лечебная пиявка.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

7

Kostyke написал(а):

Так это как раз и есть основной способ защиты- игнорирование атакующего,всё,что выплёскивается в твой адрес вернётся обратно,многократно усилившись(пусть своим ядом и поперхнётся),а вот от энергетических вампиров нужно подальше держаться,если конечно тебе самому в данный момент не нужен такой"кровосос",кк лечебная пиявка.

Одного игнорирования мало, чтоб возвратить атаку.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Она сама возвратится,если конечно атакующий не обладает способностью отводить собственные атаки,но к счастью таких людей не много,но если тебя настигли негативные воздействия,то лулший способ обратиться к силам природы и сбросить "негатив"с помощью состояния покоя в одиночестве,но не перекладывать на других,тем самым запуская цепь(основная задача сохранить душевный покой),но главное не мстить!(это не касается проклятий-это серьёзней и требует более радикальных мер).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Kostyke написал(а):

Она сама возвратится,если конечно атакующий не обладает способностью отводить собственные атаки,но к счастью таких людей не много,но если тебя настигли негативные воздействия,то лулший способ обратиться к силам природы и сбросить "негатив"с помощью состояния покоя в одиночестве,но не перекладывать на других,тем самым запуская цепь(основная задача сохранить душевный покой),но главное не мстить!(это не касается проклятий-это серьёзней и требует более радикальных мер).

Довольно энергоемко все это. К тому же, если каждый раз так делать, то можно в этом застрять. Так и будешь потом ходить к силам природы. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Я отчётливо понимаю к чему ты меня подводишь,но это самый безопасный способ и лучше "в этом застрять" нежели в"чём-то другом" фокус в том,что обьективно не существует деления магии на чёрную и белую.Если кто-то говорит,что он "белый"или"чёрный"маг он либо шарлотан,либо"лукавит" и вообще если ты в серьёз интересуешся этой темой,лучше ограничься "спортивным интересом",в противном случае при отсутствии опытного наставника,"дара" и соответствующих навыков всё это печально закончится!Приводя в движение силы,сущности которой и мощи не понимаешь,желания исполнятся,но плата будет несоизмеримой,понимаешь?Прими это к сведенью пожалуйста. И последнее запомни пожалуйста главное правило: Никто и никогда не сможет сглазить человека круче,чем он сам. Это павило работает всегда,так,что побольше позитива и как ни странно это прозвучит избегай ненависти, ибо это весьма мощное чувство уступающее по силе только гневу,но более коварное. P.S Есть одна древняя мудрость:"Если долго сидеть на берегу реки,то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага".

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Kostyke написал(а):

Я отчётливо понимаю к чему ты меня подводишь,но это самый безопасный способ и лучше "в этом застрять" нежели в"чём-то другом" фокус в том,что обьективно не существует деления магии на чёрную и белую.

Белая\черная - моральная оценка совершаемых действий.

Если кто-то говорит,что он "белый"или"чёрный"маг он либо шарлотан,либо"лукавит" и вообще если ты в серьёз интересуешся этой темой,лучше ограничься "спортивным интересом",в противном случае при отсутствии опытного наставника,"дара" и соответствующих навыков всё это печально закончится!

:)

Приводя в движение силы,сущности которой и мощи не понимаешь,желания исполнятся,но плата будет несоизмеримой,понимаешь?

У кого, что болит, тот о том и говорит.

Прими это к сведенью пожалуйста.

И последнее запомни пожалуйста главное правило: Никто и никогда не сможет сглазить человека круче,чем он сам.

Любая убежденность - заблуждение.

Это правило работает всегда,так,что побольше позитива и как ни странно это прозвучит избегай ненависти, ибо это весьма мощное чувство уступающее по силе только гневу,но более коварное. P.S Есть одна древняя мудрость:"Если долго сидеть на берегу реки,то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага".

Ты ждешь чей-то труп? Очень позитивно... )

Как ты считаешь, есть на тебе порча или нет?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Если хочешь перейдём в "магию" там и продолжим наше знакомство.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Kostyke написал(а):

Если хочешь перейдём в "магию" там и продолжим наше знакомство.

А мы где? Раздел: Магия. Тема: порча. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Порчи на мне нет,но есть вещь более серьёзная. Но мне посилам сней справляться. "Труп" и "река" в данном случае понятия не материальные.А трупов в моей жизни и так предостаточно!

Отредактировано Kostyke (2008-11-21 17:22:06)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

15

Kostyke написал(а):

Порчи на мне нет,но есть вещь более серьёзная.

Какая, как ты думаешь?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Меня немного смущает твой вопрос,я чувствую себя на приёме у врача,абсолютно голым.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

17

Kostyke написал(а):

Меня немного смущает твой вопрос,я чувствую себя на приёме у врача,абсолютно голым.

Если ты еще не заметил, то ты написал о том, что сглазил себя сам и испытываешь чувство ненависти, которое поглощает у тебя много энергии.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Я писал вовсе не о себе!Мои мысли носили лишь рекомендательный характер.Повторю порчи либо сглаза на мне нет,но вещь более серьёзная,которая меня не беспокоит,но и избавиться от неё я немогу,и никто не сможет.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

Kostyke написал(а):

Я писал вовсе не о себе!Мои мысли носили лишь рекомендательный характер.

А чем вызваны такие рекомендации, как думаешь?

Повторю порчи либо сглаза на мне нет,но вещь более серьёзная,которая меня не беспокоит,но и избавиться от неё я немогу,и никто не сможет.

Сильно сомневаюсь, что нет самопорчи. Носят люди такие вещи в себе до тех пор, пока сами не будут готовы от них отказаться.

Как думаешь, почему некоторые люди выносят из дома деньги и золото, лишь бы с них случайно встретившийся чародей порчу снял?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Kill написал(а):

Носят люди такие вещи в себе до тех пор, пока сами не будут готовы от них отказаться.

И не собираюсь отказываться я из этого пользу извлекаю!

Kill написал(а):

Как думаешь, почему некоторые люди выносят из дома деньги и золото, лишь бы с них случайно встретившийся чародей порчу снял?

Ты ведь сам знаешь ответ- это ведь так просто,правда методы у всех разные.

Kill написал(а):

А чем вызваны такие рекомендации, как думаешь?

Лишь только твоими вопросами.
Кажется я в тебе не ошибся давно практикуешь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Kostyke написал(а):

Лишь только твоими вопросами.

Форма могла быть другой, менее назидательно-утвердительной. А какую пользу извлекаешь, чего конкретно добиваешься и каким образом?

Кажется я в тебе не ошибся давно практикуешь?

Достаточно давно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

Kill написал(а):

Форма могла быть другой, менее назидательно-утвердительной.

Прошу извнить,сначала сомневался в тебе,хотел отговорить.
А как давно практикующий ты же знаешь,что подобного рода темы не выносятся на публичное обсуждение(какая польза как да что) ты ведь тоже не особо раскрываешся,но по манере чувствую весьма продвинутый уровень!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

Kostyke написал(а):

Прошу извнить,сначала сомневался в тебе,хотел отговорить.

Сам стало быть пользу извлекаешь, а остальных отговорить стараешься. ) С чем связано то, колись?

А как давно практикующий ты же знаешь,что подобного рода темы не выносятся на публичное обсуждение(какая польза как да что) ты ведь тоже не особо раскрываешся,но по манере чувствую весьма продвинутый уровень!

Темка есть про "вызывания", или это не то о чем я думаю? В ней можно вынести часть на публичное обсуждение, страшного ничего нет. Кто понимает, тот сообразит о чем речь. А особенных подробностей я не спрошу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Просто не правильно это,мне просто приходилось,да плюс польза не выгода.А если человеку не дано,то и лезть не стоит вот в чём смысл.Я всего навсего наблюдатель с некоторых пор,прямого влияния не оказываю,ни положительного ни отрицательного отошёл от этого,но выйти не возможно...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

25

Kostyke написал(а):

Просто не правильно это,мне просто приходилось,да плюс польза не выгода.А если человеку не дано,то и лезть не стоит вот в чём смысл.Я всего навсего наблюдатель с некоторых пор,прямого влияния не оказываю,ни положительного ни отрицательного отошёл от этого,но выйти не возможно...

Это похоже на порчу? Подумай, перед тем как начнешь отрицать. Ведь если занимался, то обязан знать, что от взгляда на свою позицию и внутреннего диалога - зависит многое.

Ты считаешь, что ты зря полез, не стоило?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Знаю!! Мне просто нужен партнёр,моих знаний мне более не достаточно,но и особой потребности не испытываю.Просто пока необходимости нет,по этому уж не знаю чем себя занять.
Satan,ter oro te,opera praesto.

Отредактировано Kostyke (2008-11-21 19:56:24)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

27

Kostyke написал(а):

Знаю!! Мне просто нужен партнёр,моих знаний мне более не достаточно,но и особой потребности не испытываю.Просто пока необходимости нет,по этому уж не знаю чем себя занять.
Satan,ter oro te,opera praesto.

Пойми, что если в вычисления закралась ошибка на ранних уровнях, верного решения быть не может. Найти такую ошибку собственными силами всегда тяжелее, потому как человек их обычно не замечает, это же его ошибки.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Ты можешь что-то предложить?
Satan,oro te pro arte, a te sperto.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

29

Kostyke написал(а):

Ты можешь что-то предложить?
Satan,oro te pro arte, a te sperto.

А что ты хочешь с этим сделать?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Освежить память для начала.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Порча, сглаз.