Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Некромантия


Некромантия

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Отношение к аутопсии ( вскрытию) трупов людей?
Положительное

87% - 7
Отрицательное

12% - 1
Голосов: 8

1

Уважаемые однодумцы, каково ваше мнение о необходимости  вскрытий трупов? Прошу обратить внимание: речь идет не о  судебно-медицинских исследованиях, а о патологоанатомических, где это все не особо требуется.  Да, как вы относитесь к НЕКРОМАНТИИ? Мне это очень помогает в жизни. Гадания на органах весьма точны. Может у кого-то есть еще наблюдения?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

2

Я с тобой всегда солидарен  :playful:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

3

Не было подобного опыта.
Сама патологанатомия выросла ясно откуда и разумеется полезна. Что же касается всяческих мантик, то не имеет значение откуда приходит информация,важно что приходит ли.
Предсказать что-либо можно и без вскрытия,карт,или чего-либо другого,а элементарной интуицией,неким чувством,которое все эти практики развивают,настраивают на волну,я бы сказал.

0

4

Чёрная Пантера написал(а):

каково ваше мнение о необходимости  вскрытий трупов?Прошу обратить внимание: речь идет не о  судебно-медицинских исследованиях, а о патологоанатомических, где это все не особо требуется.

О каких исследованиях  речь?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

5

Owner написал(а):

О каких исследованиях  речь?

Речь идёт о патологоанатомических исследованиях.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

В каких целях?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

7

Бля... Почитай в  єнцЫклопЭдии, что за наука такая - пат. анатомия :crazyfun:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Я знаю что это за наука!Но так как не являюсь работником данной сферы,попросил объяснить некоторые нюансы.Трудно?Или ты  не поняла про что я спрашивал?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

9

Не поняла...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

:love:

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-03-23 13:34:38)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

собственно, если есть причины для вскрытия - то вскрывать нужно. чтобы меньше было любителей халявничать в медицине :)
ещё вскрытия полезны для обучения студентов. без реального ознакомления с телом (в буквальном смысле) нечего и говорить о медицинском образовании. человек должен знать, с чем он работает, даже если он не собирается становиться хирургом.

0

12

Спасибо,Айрин.Вот это я и хотел узнать.А теперь вопрос к Пантере.Я читал про гадание по внутренностям в древности.Сейчас гадают по той же системе?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

:love:

Пантера, этт чё ? Ты в Owner,а втрескалась чтоли ?  :D

0

14

АГА.... по кишкам сегодняшнего клиента поглядела, прям  и лицо Овнера увидала! Не, я тебе и Изе не изменяю! :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Любовный четырехугольник.)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

16

Owner написал(а):

Любовный четырехугольник.)

а чё... хотелось бы? Не... засну от скуки... Каждого переслушать... :dontknow:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Тантра)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

18

Чёрная Пантера написал(а):

Не... засну от скуки... Каждого переслушать..

Мы пиzдаболить не будем .
Мы, наоборот, тебя слушать будем .  :D

0

19

Я отрицательно к этому отношусь.Даже если это криминальная паталогоанатомия,необходимая для раскрытия преступлений.Только если человек оставил завещание  на тему " С трупом делайте что угодно" тогда можно делать любое вскрытие и что угодно.Покойник тоже должен быть красивым и целым,а не потрошёным. Если для науки, то тоже по завещанию и никак иначе.А про гадание на внутренних органах так скажу,что больше гадать не на чем? Ну допускаю,что можно на органах животных можно.Ну или тоже только по завещанию покойника,это в крайнем случае.А без воли усопщего  ни-ни.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

20

Silvia написал(а):

Даже если это криминальная паталогоанатомия,необходимая для раскрытия преступлений.Только если человек оставил завещание  на тему " С трупом делайте что угодно" тогда можно делать любое вскрытие и что угодно.Покойник тоже должен быть красивым и целым,а не потрошёным. Если для науки, то тоже по завещанию и никак иначе.А про гадание на внутренних органах так скажу,что больше гадать не на чем? Ну допускаю,что можно на органах животных можно.Ну или тоже только по завещанию покойника,это в крайнем случае.А без воли усопщего  ни-ни.

Сильва! Твои суждения идут вразрез с законом Украины  " Про патологічну анатомію" и Приказы МЗ и  Минюста о " Суд. мед. экспертизе"! Давай, зайчик эту тему оставим... Надо, не надо... Ты Генеральной Прокуратуре РФ и Украины это поясни!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

21

ну, иногда бывают случаи, когда вскрытие необязательно, но может быть затребовано родственниками умершего. нам так предлагали вскрытие одного престарелого родственника, который умер в специальном пансионате для престарелых (почти всю жизнь был умственно ненормален, уже в престарелом возрасте, перед смертью долго болел, причину болезни выяснить не могли, хотя долго его обследовали, подозревали рак мозга). нас спросили, хотим ли мы вскрытия трупа. мы сказали, что в этом нет смысла - на том и завершилась формальность.

0

22

Чёрная Пантера написал(а):

Ты Генеральной Прокуратуре РФ и Украины это поясни!

Да я просто высказала то что думаю.Конечно  меня никто не послушает,  :dontknow: это я как бы мечтаю.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

23

Silvia написал(а):

можно на органах животных можно.Ну или тоже только по завещанию покойника,это в крайнем случае.А без воли усопщего  ни-ни.

....Нельзя, так сказать,  " издеваться" над  трупом... А гадать... А Кто ЕГО, болезного, спрашивать-то будет? :dontknow:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Некромантия