Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » МИТИНГ - 10 декабря ПРОТИВ ПУТИНА И Е**А


МИТИНГ - 10 декабря ПРОТИВ ПУТИНА И Е**А

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Господа сатанисты, особенно москвичи, кто идет на сие грандиозное мероприятие?

на всякий случай: митинг состоится 10 декабря на Красной площади в 14:00. Согласован

http://www.facebook.com/events/198328520252594/
http://vkontakte.ru/event32872901

0

2

Ещё затмение будет в 18 часов. Может быть пойду. оО

0

3

митинг состоится НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ в 14:00, в субботу.

ну мне как бы без разницы...

0

4

надеюсь, вариант окончательный

http://www.rusolidarnost-msk.ru/press/2 … yucii.html

Власти согласовали митинг 10 декабря на 30.000 человек,
сбор участников на площади Революции

10 декабря 2011 г. в Москве состоится акция против фальсификации результатов выборов в Государственную Думу, прошедших 4 декабря. Акция пройдёт в форме митинга на Болотной площади, однако сбор участников акции пройдёт на ранее объявленной площади Революции в 14 часов. Митинг на Болотной площади согласован с московскими властями на 30.000 человек, он начнётся в 15 часов.

Ранее местом проведения митинга была объявлена площадь Революции, где власти Москвы согласовали мероприятие на 300 человек, а в случае превышения численности участников обещали акцию разогнать. Однако сегодня, 8 декабря, организаторам митинга удалось добиться от властей Москвы согласования на 30.000 человек на Болотной площади. Кроме того, власти Москвы обязались предоставить участникам митинга беспрепятственный проход по улицам Москвы от площади Революции, где пройдёт сбор участников акции, до Болотной площади, где будет проходить митинг.

0

5

Что там было в Москве?
СМИ я уже не верю. Про Екатеринбург пишут, что было то 400, то 800 человек. ПИЗДЯТ, портянки едрастовские! Было минимум тысяч пять. На видео это хорошо видно. И это при том, что пикет не был согласован.
Медведя - на кол:

Я ходила,  фотографировала. Сделала небольшую подборку отчётов о пикете в Екатеринбурге в своём ЖЖ:
http://iron-bug.livejournal.com/213961.html

0

6

Глубокомысленно положил на митинг. Хотел пойти - не случилось. Ну, может оно и к лучшему. Так что, Москва, отписывайтесь, мне тоже анчиресно, что я пропустил.

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

7

было, по словам с трибуны 150000.
скандировали "путин вор" "новый год без путина" "завершим декабрь так: над кремлем наш флаг" и т.д.))

было достаточно весело, менты не трогали. а то, поди 150, да даже 50 тысяч задержи))

флаги самые разнообразные, от националистов, до либералов и анархистов. короче всех ДОСТАЛО

следующий такой митинг 24-го, а пока будут идти отдельные разных движений.

Екатеринбург молодцы!) из Питера пока не видела. там вроде тоже было нехило

0

8

Amentis Canis Alitis написал(а):

Глубокомысленно положил на митинг

а в чём заключалась "глубокая мысль" при данном типично пассивном стадном поведении? "лишь бы меня не тронули" или "я всё равно ничего не могу изменить" или "мне насрать на моё будущее"?

0

9

Мысль заключалась в рабочем дедлайне и репетиции к выездному концерту. Не оно - пошел бы. 24 не пропущу.

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

10

я как-то разочаровался в митингах. Какая разница, где будут кричать эти лозунги - в интернете или на улице? Действия бы какие-либо адекватные принимали - другое дело,а так лишь пустые слова. На которые идут такие же пустые слова.

0

11

Amentis Canis Alitis написал(а):

Мысль заключалась в рабочем дедлайне и репетиции к выездному концерту.

тогда понятно. концерты - дело такое. а дедлайны - это почти перманентное состояние, при нынешней экономике. почти везде постоянный дедлайн :)

0

12

У меня дедлайн раз в три месяца, как сроки сдачи макета подходят)

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

13

Митинг этот смех, торжество скудоумия над разумом, что на руку уродцам из КПРФ, нищебородам и бездельникам.

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

14

Existentialisme написал(а):

Митинг этот смех, торжество скудоумия над разумом, что на руку уродцам из КПРФ, нищебородам и бездельникам.

а вы предпочитаете стоять раком и молча отсасывать у власти? зачем же тогда идти на форум сатанистов, то есть "противников" всякого порабощения?
я вот не вижу среди врагов путена и его хунты "нищебродов". нищеброды как раз голосовали за едро - им промыли мозги помоями из мудоскопа. но их не так уж много, на самом деле. а нормальные, работающие и думающие головой люди за едро точно не голосовали. просто нас всех наебали и люди вышли выразить протест, что совершенно логично.

0

15

да, кстати! информация для тех, кто побоялся прийти на запрещённый пикет:
в Екатеринбурге завтра, 17 декабря, в 15-00, митинг на Площади Труда. официально разрешённый, с аппаратурой и прочей мишурой. без определённой партийной направленности: будут выступать кандидаты от всех партий, которых прошвырнули на выборах. погоду обещают тёплую. так что не ленимся и приходим. потому что если мы сейчас не начнём бороться с обнаглевшими харями, которые насаждают мракобесие и уничтожают нашу страну, то потом может уже оказаться слишком поздно.
страна вымирает. кому нужна статистика - нас стало меньше на 2 млн. человек. при этом раскормленный Кавказ жиреет на наших харчах и плодится. китайцы заняли территории с Востока, таджики расселились повсеместно, как тараканы. уровень жизни падает, страна деградирует, у руля самозванец, жулик и вор. вчера он опять втирал свою наглую ложь полоумным пенсам у мудоскопов. наверное, нужно спилить все антенны, чтобы пенсы не смотрели эту лажу, а то они наголосят за этого едараса. пока всё это болото не поглотило и не выгнало из страны последних вменяемых людей, нужно что-то предпринимать.

0

16

Iron Bug написал(а):

нужно спилить все антенны, чтобы пенсы не смотрели эту лажу

+1

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

17

Iron Bug написал(а):

а вы предпочитаете стоять раком и молча отсасывать у власти?

Я предпочитаю не лезть в то, что мне противно, а именно в тёрки кремлевской блядоты. Разум подсказывает мне, что КПРФ и СР - филиалы ЕдРо, которые не смотря на большое кол-во мест толком ничего не сделать не смогут. Т.к. я жутко ненавижу коммунистов и недодемократов, то проголосовал за ЛДПР
Кстати, уж митинг был в Москвабаде просто квинтэссенцией хомячковости, но в других городах прошёл примерно так:

http://s53.radikal.ru/i141/1112/9e/04db6af1dbcb.jpg

Iron Bug написал(а):

кому нужна статистика - нас стало меньше на 2 млн. человек.

Вы патриот? Если стало меньше на 2 млн, то я уверен, что примерно половина свалила из этой страны :) И голоса против Единой России ничего не решат. То что вы говорите население воспримет как "ф0шызм" и "дедываевалэ". Я клал лично на этих чуркобесов: чем будет хуже, тем быстрее от них можно будет избавиться.

Iron Bug написал(а):

просто нас всех наебали

У меня в городе не единой фальсификации не было. Потому что конкретные случаи фальшивок были единичны, и то наблюдались в Москвабадах-петербургах Прикол также ещё и в том, что у ЕдРо преимущество не в жульничестве, а в том, что сфера влияния больше, потому и стабильно 50% за них голосует.

Отредактировано Existentialisme (2011-12-17 03:39:05)

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

18

Existentialisme написал(а):

у ЕдРо преимущество не в жульничестве, а в том, что сфера влияния больше

Так это и есть жульничество. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

19

Hazard615 написал(а):

Так это и есть жульничество.

Думаю нет. Скорее другим для воплощения этого просто не хватает денег

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

20

Прошло десять лет. Снова митинг, снова поломанные судьбы граждан... а караван идет... и будет идти. И пусть идет, ибо не знаем даже крупицы достоверной инфы, как обстоит на самом деле. Какой смысл в подобных митингах? Даже если представить на секунду, что свершилась некая революция, то польза остальным от этого какая? Неужели выходя на мероприятия такого направления, кто-то считает, что получит от нового представителя блага в достаточном объеме для всей дальнейшей жизни...

Бояре дерутся, а у крестьян лбы трещат...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Абсолютно согласен.Любой госпереворот делается в интересах заказчиков и тех,кто придет на трон.А народ как всегда будет в пролете.В принципе большая часть населения это понимает,поэтому в "майданах" всегда участвует его меньшая часть.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

22

Водилу поуродовали, глаза лишили. Малолетку, ключицу сломали еще что-то, ногу вроде. Про беременную что-то... вроде как одна ее защищала и сама огребла. Вот какого хера там беременной делать?! Идиотизм во всей красе.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

У них расчет что мол беременных,баб с детьми и старух милиция не тронет.А мозгов сообразить не хватает,что в толпе может произойти всякое.Вот бабка и получила ногой в живот.

У нас в РБ такие же клуши бегали.Методичка одна.

Отредактировано Owner (2021-01-24 19:48:35)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

24

В очереди за вином, когда по талонам было и то до смерти умудрялись задавить. А тут тысячи людей и не просто в очереди, а бодаются с силовиками. Как же не сходить беременной в такое место, она ж мать ее - мать, будущая! Жуть конечно...
А приемы промывки мозгов совершенствуются. Кто знает, может в скором времени подадут на вышки низкочастотный сигнал и вуа-ля... очухиваешься, а ты уже в одной из фракций, в дистрикте №13.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Kill написал(а):

Водилу поуродовали, глаза лишили. Малолетку, ключицу сломали еще что-то, ногу вроде. Про беременную что-то... вроде как одна ее защищала и сама огребла. Вот какого хера там беременной делать?! Идиотизм во всей красе.

    Post aeternitatem, in infinitum ante...

Это, знать, Некрополит столичный в очередной раз требы возжелал... Мне, интересно что, ещё в ночь с четверга на пятницу явился один из "ихтамнетов", из тех что без креста тайно был похоронен и в могилке безымянной: форма-то у него как бы вся в лохмотьях, грязью и кровищей перемазана, а рожа-то... Ууууу... если то можно назвать "лицом", что осталось от него. Я, очнувшись от видения, сразу понял, что "жесть" впереди будет, о чём меня тот и предупредил.
И так оно и вышло и будет ещё не так плохо, если только этим всё закончится... Потому что если верить преданиям, то после Чумы  приходит Раздор, за ним  Голод следует, а в конце сама Смерть скачет.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

26

Хорошо если началось... места в первом ряду. Не каждому поколению выпадает честь в такое время пожить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » МИТИНГ - 10 декабря ПРОТИВ ПУТИНА И Е**А