Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к алкоголю - кто что пьёт


Отношение к алкоголю - кто что пьёт

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Я уже практически ничего не употребляю (за исключением шампанского по крупным праздникам)))
В августе прошлого года специально провела эксперимент (чисто из любопытства: что и в каких количествах может меня уложить) и вовремя остановилась. :flirt:

0

122

пью с друзьями в выходные если друзей нет-не пью .люблю Мартирей и коньяк с колой )) а еще секс на пляже прикольная штука)

Подпись автора

spero Meliora

0

123

Употребляю алкоголь редко, хотя малая доза расслабляет.

Не фанат пива, но если с орешками и чипсами то идёт на ура :D
Единственное что действительно нравится из пива это светлое, с лимонным соком и с шоколадкой вприкуску.
Оч забавно получается.
Gancia+Sprite - это моё любимое после того как попробовала,
Раньше употребляла всякие сидры.

Иногда пила с братом водку, но больше всего понравилось как он сделал какое-то чудо с водкой и лимонным соком.
Был приятный вкус лимона, и водка так не сшибала как обычно :)

Любимый коктейль - Пинья Колада. Люблю сладкие напитки.

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

124

Лилу написал(а):

люблю Мартирей

желудок испортишь этой гадостью,не пей его.

Подпись автора

Отшельник

0

125

Не пью алкоголь) Водку не переношу, пиво - фу ну его нах**.
Иногда бывает что могу купить виски, и пить с лимонным соком или льдом но это очень редко...

0

126

Пивасик норм канает, ещё вискаря с колой тоже норм. А водка гадость редкая :x

Подпись автора

Адидасы за 100, мобила и пиво.

0

127

Не пойму, зачем мешать благородные напитки с кОлами всякими?.. Чай, не портвейн 777 пьете.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

128

Пил слабоалкоголку, пивом последнее время нередко баловался, но бросил и пить и курить. И нормально. :)

0

129

Ukcap написал(а):

Не пойму, зачем мешать благородные напитки с кОлами всякими?.. Чай, не портвейн 777 пьете.

Ну вискарь и без колы норм прёт) Но с колой тоже нравится.

Подпись автора

Адидасы за 100, мобила и пиво.

0

130

Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.Южанам много не надо. Мне кажется, что им всё равно, что пить. Стаканчик пива, виски, вина или водки. А то и просто сока или колы. Хлобыстнут – и уже пьяные. Кричат, хохочут, машут руками и поют караоке. Поддеваю зажигалкой пробку.
Чпок!
Интелегенцию это всегда приводит в восхищение, как детей. Иногда я показываю им различные способы открытия бутылок – ключом, бутылкой о другую, о край стола, корешком толстой книги... Реакция всегда неизменна. Удивлённые щелочки глаз и восхищенное: «Ы!».
Выпиваю бутылку прямо у прилавка. Отрыгиваю, по-лаовайски интеллигентно, в кулак. Привычка стала ритуалом,сегодня пробывал это..http://s7.uploads.ru/t/7PzNV.jpg
..

Отредактировано bruxo (2014-01-10 16:00:25)

0

131

Пиво))) Многоооо пива) :cool:
Водочку тоже уважаю, но редко, по праздникам большим) А за пиво родину продам) :playful:
Сладкие всякие каки не люблю, ибо у меня потом головушка вава, во рту кака, денежек тютю - мабуть грип)) :crazyfun:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

132

Последние годы подсел на белорусские вина.Плодово-ягодные(не из винограда) облегченные(12-15 %).Сколько ни выпей,а последствий наутро не чувствуется.Ну они и дешевле конечно виноградных.Притом что эти "виноградные" непонятно из чего сделаны.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

133

Owner написал(а):

Последние годы подсел на белорусские вина.Плодово-ягодные(не из винограда) облегченные(12-15 %).Сколько ни выпей,а последствий наутро не чувствуется.Ну они и дешевле конечно виноградных.Притом что эти "виноградные" непонятно из чего сделаны.

А как по мне, так беларуские плодовые мощно вставляют, прям очень (я делал 0,7 залпом, вторую 0,7 догнаться через полчаса), и отходяк от них очень тяжёлый, прям суперпохмелье.
Мне нравится пивные напитки современные до 5 градусов, такой типо лимонадик газированный, ими и ушатывался последним полгода.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

134

Тот год бухал сам делал из малины и ежевики вино, под ними чисто валятся кайфовать, ноги вообще не ходят 😋

Подпись автора

demon est deus inversus

0

135

Ursawarrior написал(а):

беларуские плодовые мощно вставляют

Я говорю про серию Лайт,это адекватные вина,не чернила.

Ursawarrior написал(а):

пивные напитки современные до 5 градусов, такой типо лимонадик газированный

Откровенная химия,пить не рискую.

Ursawarrior написал(а):

сам делал из малины и ежевики вино

Сам пытался делать,получалось только треть,остальное скисало.Не подходят все-таки белорусские фрукты под вино,мало солнца.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

136

Owner написал(а):

Сам пытался делать,получалось только треть,остальное скисало.Не подходят все-таки белорусские фрукты под вино,мало солнца.

Подходят, все дело в диких дрожжах. Их дофига на малине, на алыче, на винограде синем с налетом белым. Бродит как гейзер как вулкан

Отредактировано Ursawarrior (2021-10-17 18:58:14)

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к алкоголю - кто что пьёт