Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Меломания » Что мы слушаем?

Что мы слушаем?

Сообщений 151 страница 180 из 518

151

доброго времени суток,
*makes my day

0

152

хочу на концерт. хочу.

0

153

меланхолия о былом, 93ий год, еще под столом ползала, жаль, что с цензурой вариант.

0

154

---

0

155

Егор Летов
Семь шагов за горизонт
http://video.yandex.ua/users/prost-or/view/11/

Отредактировано Galina (2012-01-29 11:41:59)

0

156

Galina написал(а):

Егор Летов
Семь шагов за горизонт

эх, жаль Летова. такой человек был! хорошие люди быстро уходят. вспоминаю, как он к нам приезжал, мы сидели на плотине. и последний его концерт тут был.

0

157

ага..

ну вот и Янку вспомнила

а к ней вот тоже

и еще

Отредактировано Lagoda (2012-01-29 12:45:12)

0

158

+1

159

have a sweet dreams, Trent Reznor, Dave Gahan and other sides

Отредактировано Lagoda (2012-01-29 23:04:57)

0

160

одна из моих любимейших команд - Mr. Bungle.  вот, чувак делает клипы на их песенки :)

для полноты эффекта от их песен лучше понимать текст.

0

161

Lagoda написал(а):

ну а это-то здесь при чем? у вас болезненное отношение к мужскому роду, наверное, благодаря феминизму

Не, не так, как-то. Мужчин я очень люблю, особенно молодых мальчиков. А зачем мне старые? Сейчас мужики 30-40 лет мрут как  мухи. Нах. мне кого-то хоронить?  Ну, извращенка я старая, муж меня-то на 22 года моложе.

0

162

Iron Bug написал(а):

одна из моих любимейших команд - Mr. Bungle.  вот, чувак делает клипы на их песенки

Не знаю, завидовать Вам, или пожалеть Ваши ушки. Но я, действительно, не понимаю " мелал, андегдаунд" и прочее в таком стиле. Зато упиваюсь: Ш. Азнавуром, М. Матье, Антоновым ( " Хмельная сирень"), " Шербургскими  зонтиками", " Привиденем оперы". Простите меня за старомодность и мове-тон.

0

163

Чёрная Пантера написал(а):

Но я, действительно, не понимаю " мелал, андегдаунд"

каждому своё. я вот очень понимаю. я играла брутал дэт более десяти лет и до сих пор на басу могу колбасить так, что у местных басистов челюсть на пол падает. меня называли местным Вебстером и ко мне даже люди приходили учиться. я люблю качественный тех- и брутал-дэт, прогдэт, злой ультра-радикальный фьюжн и старый добрый грайнд. без всяких кор'ов.
кстати, игра тяжеляка не мешала мне заниматься многими другими направлениями. я без проблем могу играть и фанк, и джаз. а среди моих старых друзей до сих пор есть такие личности, как Ник Рок-н-Ролл и прочие панки, к которым я отношусь с большим уважением. я люблю смешения стилей, но предпочитаю мрачный или агрессивный звук.
что я не понимаю и не люблю? пожалуй, я не люблю пафос, попсу и песни про любовь. вот прямо тошнит от этого, для меня это ложь, а ложь я не переношу.

0

164

Мара Лотосы
http://www.youtube.com/watch?v=yoJX4xcX … re=related

0

165

Бьорк с исландского то же что Березка. оч оч оч. млею.

0

166

Все таки блэк. Советую. Музыка-настроение, музыка-откровение.

0

167

Классическая гитара
Таррега
Воспоминание об Альгамбре
http://www.youtube.com/watch?v=IaKBmeIHq70

0

168

0

169

Ukcap написал(а):

Все таки блэк. Советую. Музыка-настроение, музыка-откровение.

какие именно команды?

0

170

Lagoda, всех перечислить?:)

0

171

Ukcap
в твоем выражении я чую дол. сарказма, хотя вроде вопрос вполне адекватный. или я что-то неправильно поняла? ))
можешь всех перечислить, если не лень

0

172

Lagoda, лови:
Graveworm
Dimmu Borgir
Burzum
Ashen Light
Dark Tranqullity
Gorgoroth
Emperor
Dark Funeral
Xasthur
Behemoth
Belphegor
---
Это то, что нравится мне. Не все, но многое.
А вот более полный список: исполнители black metal.

0

173

благодарю за внимание!

0

174

Lagoda, ты потом расскажи, что понравилось и почему.))

0

175

Emperor,Burzum, Behemoth - вещь.

0

176

оке)
лишь бы понра, я больше в мелодике..как-то не сообразила что блэк это тяжелый металл иначе. ну да ладно. *настроение - говн\\

0

177

оч крутой дядя Целовальников, раньше могла слушать его не переставая, лучший из отечественных даркпсайтрансеров. ну еще Zolod тоже. может, кто транс слушает..

0

178

V., хоть в чем-то сошлись.)

0

179

Lagoda,

как-то не сообразила что блэк это тяжелый металл иначе

Глупость сказала. Вот, читай: Вики: Блэк метал.

0

180

да я ваще тупица если по-чесноку. *изучаю мат часть*

0

Вы здесь » Сатанизм » Меломания » Что мы слушаем?