Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 31 страница 60 из 525

31

Mefis†ofel
У тебя есть первый альбом Bloodrain?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

32

Dимиург написал(а):

Mefis†ofel
У тебя есть первый альбом Bloodrain?

А первый - как он называется? Может, у меня есть. У меня с ними общие знакомые.

0

33

ну,я слушаю много чего, метал, электроннику, готику, русский рок, панк рок, всё в таком духе ) попсу конечно можно послушать, но я не любительница ) также люблю классику

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

34

В данный момент слушаю Otto Dix, а так фанатею по Мэрилину Мэнсону и его творчеству...

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

35

Хэви!!! далее по списку)- неоклассика,пауэр-, трэш-, блэк-метал) с блэком все очень осторожно)эмбиент не нравиться)христианский блэк вообще никогда не пойму)противоречивее направления не найти)блэк-это вечное зло, оно не может быть "христианским"!)))мелодик-,симфо-,тру-блэк-вот совсем другое дело! :) Панк ненавижу!!!ну одним словом-нравиться музыка, воспроизвести которую могут действительно музыканты, а не "пацаны со двора, знающие 3-5 аккордов"))), и музыка, не написанная на компе, где один бит и речетатив)

0

36

эммм..очень сложно ответить!слушаю все,что просто понравится,где есть гитара,где есть смысл у текста,либо просто по настроению подходящее...хотя в основном это метал..не особо разбираюсь над всеми его "подразделами",но лично таю под звуки Dark Tranquillity..)

0

37

а я че то за минимал и электро музыку стал угорать)) что то в этом есть...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

38

Я обожаю Depeche mode за уникальный голос солиста Дэйва.А так же не менее обожаю Oomph!недавно узнала,что солисту этой группы,Деро,почти 40 лет!А выглядит на 26

Подпись автора

Отшельник

0

39

Дум (из метала теперь только он, или новинки старых банд, остальное - разочарование одно), Индастриал (тут все что попало, дальше выбираю), Эмбиент (преимущественно Ритуал и Дарк) ну и Транс.

0

40

Слушаю блэк\хэви\альтернативу\готику

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

41

Слушаю в основном олдскулл)) Irom maiden, Ария, КиШ, Сектор газа ну и подобное)

Аббадон написал(а):

Индастриал

Что посоветуешь? (Rammstein не предлагать, знаем:) )

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

42

Посоветовать могу для начала проверенное: Alien Vampires, Grendel и FGFC820.

Знаменитые и интересные: Noisuf-X, Hansel, Front Line Assembly, Die Form, FabrikC.

Дальше на вкус, например мне катит:Intra-Venus,  VNV Nation - Matter & Form, Noise Unit, Mindless Faith и Xenomorph ( но эт вроде не индастриал).

0

43

Благодарю. Скачаем, послушаем.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

44

Только ты учти,каждая группа непохожа на другую (опытному слуху по крайней мере) не понравится одно - послушай друое. Но лучше все)))

0

45

Слушаю Блак/Дум/Готик/Деас метал люблю еше Дарквейв и Индрустриал а группы:Marduk,Mayhem,Dimmu Borgir,Burzum,Gorgoroth,Behemoth,Slayer,Sepultura,Cradle Of Filth,Otto Dix,Lacrimosa,Marilyn Manson ну и SlipKnoT

0

46

КАДЫШЕВА-FOREVER!!!Ацкая музыка.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

47

Слушаю много чево но просто обажаю Арию, Алиса, Manson, Rammstein, Godsmack, HIM, Nightwish, Era, Bullet for my Valentine, Metallika, КИШ, и еще много чево.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

48

Старый, но еще не устаревший сборник))) Сам слушал (да и сейчас иногда бывает) все это))
P.S. Чел на аве случайно не из группы акадо?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

49

Да он, кстати и акадо я тож слушаю.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

50

Понятно)) Кроме этого, разделы форума интересуют?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

51

А я ща опять на металлицу подсела)
Ну и Apostasy ещё, клёвая группа кста, ток чет мало известна.. ну в общем советую)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

52

я блэк люблю,,симфо  советую Stormlord ,Dark tranqvility, из русской музыки тока Кукрыниксы нравятся

0

53

слушаю в основном тяжеляк.
в основном раммштайн тот же самый, слйпкнот, немного готику.
еще Сергея Калугина.

из попсы только Меладзе более-менее перевариваю

0

54

Меладзе?! Я конечно не буду говорить что о вкусах не спорят но...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

55

более-менее.
пара песен слухабельных в наличии присутствуют.

попробуй запустить после него что-нибудь старое, доброе, тяжелое. ощущения хорошие со временем размываются, хочется слушать, как в первый раз. а после него враз вернутся:)

0

56

Не, слушать то что вызывает брезгливое отвращение с надеждой (весьма смутной) что оно мне понравится я не стану))
Мавзолей, F.P.G. , Эпидемия, Dragonforce,  Animia, Фактор страха - вот то что я слушаю в последнее время.

За 5-6 лет прослушивания рока многое надоело...Десятки гигов музыки а слушать нечего(((

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

57

Да-да. Тоже за собой заметил...
Слушаю все... Ambient/Folk/Ritual Ambient, весь металл, классику изредка, иногда тянет на d'n'b, но в основном - металл, griind, deathcore.
Из русских - My Autumn - Deathcore. Группа нет слов просто. Последний альбом - Потерянный Меридиан. Еще NakedLunch иногда, Невидь, Сталкер, Сатана Козел, underground black.
Остальное почти все Marduk, Behemoth, Between The Buried And Me, депрессняк, goregrind,... кое-что могу посоветовать, раньше искал неизвестные группы и слушал... Некоторые просто практически невозможны для понимания... Того что в них передано...
Советую всем всем всем послушать последний альбом Burzum - Belus.

Отредактировано shadowknight (2010-03-06 01:45:39)

0

58

Говорят, Rotting Christ выпустили альбом с Диамандой Галас. я не фанат Роттингов, последние вещи у них были более чем слабые, не концерте живьём они выглядели ужасно. но с Диамандой они завоевали первое место в номинации "Альбом месяца" журнала Террорайзер. Ещё бы: сильнейший вокал в мире в сочетании с тяжёлой музыкой - должно быть весьма интересно! В Террорайзере просто так похвалы всем подряд не раздают.
Я думаю, нужно найти и послушать этот альбом.

0

59

Lacuna Coil
любимые.

0

60

http://www.youtube.com/watch?v=t_-rv2Es … anslated=1

0


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Что мы слушаем?