Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 391 страница 420 из 525

391

Illnath - Feathers shall fall

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

392

TRIPTYKON - Shatter (OFFICIAL VIDEO)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

393

мне очень нравится Carrefour D'Espaces. На ютубе нет их клипов , это новая группа. Вконтакте можно послушать их песни. Очень атмосферно!

Подпись автора

Отшельник

0

394


качество плохое. вот тоже нравится группа.

Подпись автора

Отшельник

0

395

Подпись автора

Отшельник

0

396


))

Подпись автора

Отшельник

0

397

Подпись автора

Отшельник

0

398

Подпись автора

Отшельник

0

399

Подпись автора

Отшельник

0

400

Black Storm,вот он красавец Дэвид.)

0

401

ну я ценю его не за внешние качества) а за талант) так что ты прав,назвав его красавцем-не промахнулся, хорошо поет он!)

Подпись автора

Отшельник

0

402

кстати говоря, многие саундтреки к фильмам -песни Дэвида. Люди-кошки,Морок и другие. Щас не вспомню все, "приступ потери памяти"..

Подпись автора

Отшельник

0

403


срочно!нужны песни этого исполнителя,очень понравилось!

Подпись автора

Отшельник

0

404

0

405

про любовь  :cool:

0

406

0

407


ААААААААААААААААААА!!

Подпись автора

Отшельник

0

408

0

409

такая музыка заряжает меня энергией. пауэр-нойз (англ. Power Noise также известный, как Rhythmic Noise, Noize и иногда DBM (Distorted Beat Music)) — это музыкальный жанр, берущий своё начало из раннего Индастриала, такого как Esplendor Geometrico, которых принято считать крёстными отцами данного направления.

Подпись автора

Отшельник

0

410

Ссылка  Пиздец.... приехали.... В Киеве - новая хрюсовская церковь.... молодёжь валом туда валит.....

Церковь «Хиллсонг» — пятидесятническая христианская церковь и объединение поместных общин в Сиднее, Лондоне и Киеве. Кроме того, с 2006 г. существует дочерняя церковь «Хиллсонг Лондон» в Париже, а с 2007 — дочерняя церковь «Хиллсонг Киев» в Москве.Содержание  [убрать]
1 «Хиллсонг» в Австралии
2 «Хиллсонг Лондон»
3 «Хиллсонг Киев»
4 «Хиллсонг Москва»
5 «Хиллсонг» в Париже
6 Критика
6.1 Критика богословия
6.2 Критика практических моментов
6.3 Реакция церкви на критику
7 См. также
8 Примечания
9 Ссылки

[править]
«Хиллсонг» в Австралии

Церковь «Хиллсонг» впервые появилась в Сиднее после того, как ее будущие основатели Брайан и Бобби Хьюстон узнали, что жителям северо-западного района города недостает «живой» современной церкви. В августе 1983 г. они открыли поместную церковь «Центр христианской жизни Хиллс». Ее задачу они определили так: «Повлиять на весь мир, строя большую церковь на библейском основании, изменяя мировоззрение людей и обучая их принципам лидерства и влияния во всех сферах жизни». С точки зрения приверженцев этой церкви, именно такое видение и стало причиной ее роста. Первоначально в ней было 45 членов, а сегодня она известна как церковь «Хиллсонг» с общей численностью более 18 000 человек. В 1997 г. пастор Брайан Хьюстон был также избран Президентом австралийского отделения «Ассамблей Божьих»[1] — крупнейшего и старейшего пятидесятнического объединения церквей в мире, основанного в 1914 г.[2] По состоянию на 29 мая 2007 г. Хьюстон остается на этом посту.

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-03 20:02:46)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

411

Подпись автора

Отшельник

0

412

коррозия металла,skilet,akado,deform,marlin manson

0

413

Слушаю все направления рока но больше нравятся "старички":AC\DC и kiss.

0

414

Сионид написал(а):

AC\DC и kiss

Мне тоже они очень нравятся)

Лично я практически ничем не гнушаюсь, т.к. вся музыка у меня прослушивается по настроению. Сейчас зависла на Beseech, C.C.Catch, Children of Bodom. Также слушаю Металлику, Manowar, Judas Priest. Частенько слушаю Ляписа Трубецкого, Мертвого Пiвня и Океан Ельзи.

0

415

Мне тоже они очень нравятся)

Рад что нашёл единомышленников по муз.вкусу 8-)

слушаю Металлику

Уже не та металлика, раньше было лучше.
А Мэрлин Мейсона не слушаешь?

0

416

0

417

0

418

0

419

Сионид написал(а):

А Мэрлин Мейсона не слушаешь?

Некоторое время слушала, но он быстро надоел мне.

Да, насчёт Метлы я знаю) Хотя из относительно новых песен (пускай даже попсовых) тоже можно найти что-нибудь "вкусное")

0

420

Отредактировано V. (2012-08-22 11:52:35)

0


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Что мы слушаем?