Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Теория Всего от Athene’s


Теория Всего от Athene’s

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом фильме представлены результаты новых открытий в области неврологии и решения некоторых проблем современной физики. Он не касается вопросов метафизики и основан на научно проверяемых данных, но затрагивает философские темы, связанные с жизнью, смертью и происхождением вселенной.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

+1

2

http://woodash.ru/?p=10896#more-10896 тут можно скачать или посмотреть онлайн

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-09-15 01:09:51)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

3

интересный материал. начала смотреть онлайн, скачаю весь фильм и посмотрю его повнимательнее, когда будет время.
обычно я с подозрением отношусь к подобным вещам, но тут вроде никакого мракобесия я пока не обнаружила. вполне научный подход, всё нормально с точки зрения неврологии.

0

4

Рутрекер - "Теория всего".

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

5

Нет, фильм - фарс. Я изучал работы от 1977 года до настоящего времени. Это лишь теория групки людей и не более того. Даже физики утверждают, что в основе всего лежит химия! В будущем над такими фильмами будут смеяться, как мы над теорией о "Трёх китах".

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

6

возможно,это ведь всего лишь теория

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

7

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Нет, фильм - фарс. Я изучал работы от 1977 года до настоящего времени. Это лишь теория групки людей и не более того. Даже физики утверждают, что в основе всего лежит химия! В будущем над такими фильмами будут смеяться, как мы над теорией о "Трёх китах".

вся современная физика - лишь теория. просто есть теории, которые противоречат опытам, а есть такие, которые опытам не противоречат. данная теория НЕ противоречит опытам. а неврология - это та же самая химия. так что не надо делать поверхностных выводов.

0


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Теория Всего от Athene’s