Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...


Быдлокультура 21 века...

Сообщений 61 страница 90 из 124

Опрос

Ваше отношение к быдлу?
Их нужно уничтожить или поработить!

50% - 20
Их нужно просто поработить!

12% - 5
Мне всё равно

22% - 9
Я сам быдло!

15% - 6
Голосов: 40

61

Я с любым человеком могу в реале найти общий язык. Несмотря на суровые различия во внешности,проблем как-то не возникало.
Возможно до меня просто неинтересно и временами опасно доёбываться? : D

Но я могу сказать,что быдло это понятие условное. Весьма условное. Конечно в молодом возрасте все кажутся такими чересчур недоразвитыми до тебявеликого, однако это не так. Совсем не так. По той простой причине,что

Не отчаивайся,всегда есть кто-то,кто хуже тебя.
Не обольщайся,всегда есть кто-то,кто лучше тебя. И смотрит как на быдло. И неважно,насколько ты сам весь такой из себя,абсолютно. Всё в этом мире относительно,как сказал один мудрый еврей.

0

62

А что касательно культуры..то,пожалуй это для кого-то и проблемы..

Раньше,наверное тогда же,когда и был таким весь из себя максималистом,я очень болезненно относился к культурному упадку,при том в общем смысле,а не просто "кто как на субкультуры смотрит"

Но..энтропия это неизбежный процесс. Всё,что имеет организованность - в итоге разлагается. Всё живое стремиться к смерти и от этого никуда голову в песок не засунешь и сопротивляться бесполезно.

0

63

В нашем районе есть с. Карасин. Туда даже немцы не заходили во время ВОВ. Такое впечатление, что время там остановилось давно. Предлагаю вам, уважаемые, поглядеть на портреты "самых прогрессивных представителей" этого села. Их погонялово "Драконы". "Криминальные авторитеты" данного ареала. В страхе всё село держат. У этих людей даже нет свидетельств о рождении.

http://s017.radikal.ru/i427/1202/3a/f42951ea05e6.jpg
Это мама Драконов.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/fc/ebd3c83e9a68.jpg
Это сожитель мамы.

http://s61.radikal.ru/i172/1202/2f/fb116bc8515e.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1202/c1/ad9a1519aaee.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1202/df/4afb60e1607a.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1202/ce/85b0100a99ef.jpg
Это кровные братья. Тот что с палкой - самый красивый  :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

64

На жовто-блакитной выдрала

0

65

Ты реал психо или пато или некро,короче дерьмо

0

66

Чёрная Пантера написал(а):

Их погонялово "Драконы"

какие же они "драконы"? дохляки какие-то и наркоманы, судя по всему. или глубокие алкаши с просаженным здоровьем.

0

67

GOSPOD написал(а):

Ты реал психо или пато или некро,короче дерьмо

поаккуратнее с безосновательным хамством на форуме. нечего сказать - лучше промолчи.

0

68

Чёрная Пантера написал(а):

Туда даже немцы не заходили во время ВОВ.

У меня такое чувство, что если бы они жили в то время и немцы зашли, то они бы непременно с ними сотрудничали.

0

69

Святой написал(а):

они бы непременно с ними сотрудничали

вряд ли бы немцы стали возиться с таким дерьмом :) они были очень идейными и для них идеал человека был - здоровый и работящий ариец. а эти ошмётки даже в рабы не сгодились бы :) немцы бы их быстро изничтожили, как недочеловеков.

0

70

GOSPOD написал(а):

Ты реал психо или пато или некро,короче дерьмо

Да нет,  я-то нормальная более-менее и приехавшая в эту местность  в 1996г. Это, сынок - 3 -я Чернобыльская зона. Это глухое ПОЛЕСЬЕ. Население дальнх сёл вырождается. ЭТО Р Е А Л Ь Н С Т Ь. ЖЕСТОКАЯ. НО РЕАЛЬНОСТЬ. При чём здесь " некро"? Зачем хамить.... Ты - ещё  хуйня мелочная по  сравнению с этими полностью спившимся людьми.  Поэтому я и  сказала ранее, что не удивляюсь НИЧЕМУ : хамству, свинству. Поглядели: в каких условиях онО живут? Все судимы( кражи в прошлом). Откуда я их знаю? Расскажу. 2010 год. Тот, что с палкой - переламал " мамкиному сожителю" рёбра.  2011 год - один другому палец откусил. Вот и приводили их ко мне для освидетельствования.  Сейчас они в противотуберкулёзном диспансере... Мать умерла.

Друзья мои, что еще скажете? У меня больше комментариев нет. Эти фотки сделаны в 2010. Хранятся они у меня в папке " ЕВРОПЕЙСКАЯ РАСА".

Шутка: " чем не женхи - ничем не женихи". А ты,  Господ, говоришь какие-то глупАсти о "минетах покойникам". Эти люди похлеще сказать могут...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

71

GOSPOD написал(а):

На жовто-блакитной выдрала

А причём тут "жовто-блакитні"?  Во всех странах есть  " конченые".  Но и ты не " праздничный тортик".

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

72

Господь это тролль. Не обращайте на него внимание. *многозначительная фраза xD *

Быдлокультура говорите..вот я сейчас вышел на лестничную площадку покурить и уже в который раз встретил компанию нашей доблестной молодежи. Таких уродливых интонаций речи от парней и тем более девушек я ещё никогда не слышал. Их способ развлечения - гнобить друг друга и орать во всю глотку. А это - столица,чего же удивляться,воистину.

0

73

V. написал(а):

Таких уродливых интонаций речи от парней и тем более девушек я ещё никогда не слышал. Их способ развлечения - гнобить друг друга и орать во всю глотку. А это - столица,чего же удивляться,воистину.

есть такое. тоже замечаю, что у молодёжи сейчас на первом месте - хамить друг другу. и это у них считается "круто". много раз наблюдала общение бухающих во дворах малолеток: ощущение, что у них нет никаких целей в жизни. бухают и унижают друг друга. как-то это отвратительно, с моей точки зрения. мне наплевать на их жизнь (это ИХ дело, не моё). но они не украшают ландшафт, аки куски собачьего дерьма на газоне, и мне просто неприятно на это смотреть.

0

74

Iron Bug написал(а):

есть такое. тоже замечаю, что у молодёжи сейчас на первом месте - хамить друг другу. и это у них считается "круто". много раз наблюдала общение бухающих во дворах малолеток: ощущение, что у них нет никаких целей в жизни. бухают и унижают друг друга. как-то это отвратительно, с моей точки зрения. мне наплевать на их жизнь (это ИХ дело, не моё). но они не украшают ландшафт, аки куски собачьего дерьма на газоне, и мне просто неприятно на это смотреть.

А я вот с трудом себя сдерживаю,чтобы не сотворить делов. Они недостойны самой жизни.

0

75

Iron Bug написал(а):

у молодёжи сейчас на первом месте - хамить друг другу.

Согласен. Хамством сейчас никого не удивишь. Ни в столице, ни за городом. Это всё из за отсутствия культуры. Невежество не есть крутизна.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

76

Hazard615 написал(а):

Это всё из за отсутствия культуры.

странно то, что культура была-была, и вдруг - раз! - и растворилась. исчезла. зато появилась "духовность". и сейчас все орут, что надо её повышать. вот только с распространением "божественной благодати" культура и мышление загнулись на корню. но на это им наплевать. они будут срать вокруг себя и ходить ставить свечки. потому что это православно. потому что какбэ следить за собой и работать - это сложно. а так помолился - и вроде как говно само собой должно рассосаться, а жизнь - наладиться.
злые безбожные атеисты подняли страну из нищеты, обучили, одели и накормили всех, кто нуждался. а теперь у нас "духовность" и драные портки, да хрен без масла на ужин. какой "прогресс", однако! вон, православные Цапки детей прирезали - и ничего. главное - "молицца, постицца и слушать радонеж".

0

77

Во всем мера хороша.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

78

V. написал(а):

но они не украшают ландшафт, аки куски собачьего дерьма на газоне, и мне просто неприятно на это смотреть.

Но, к сожалению,  НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ ЗАПРЕТИТЬ СРАТЬ КОТАМ И СОБАКАМ ГДЕ ОНИ ВОЗЖЕЛАЮТ. ТАК И Я НЕ МОГУ ЗАПРЕТИТЬ  " Господу" ПИЗДЕТЬ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

79

Чёрная Пантера написал(а):

Я НЕ МОГУ ЗАПРЕТИТЬ  " Господу" ПИЗДЕТЬ.

я могу, на правах админа. только я не тороплюсь и для начала хочу дать ему шанс подумать головой. тут некоторые люди по началу слишком задиристые, потому что нервные и по привычке начинают понтоваться. это стресс от новой обстановки и естественная агрессия при "захвате новых территорий". а когда осматриваются и соображают, что это тут не нужно никому, становятся более адекватны. мы сами были молодыми и дикими. меня больше напрягают "тихушники", у которых тишь, да гладь, да божья благодать. с такими обычно больше проблем: неестественно это - любить всех. поэтому чем менее конфликтен человек - тем больше в нём внутренних противоречий, которые рано или поздно вылезут на поверхность.

0

80

Iron Bug написал(а):

я могу, на правах админа. только я не тороплюсь и для начала хочу дать ему шанс подумать головой. тут некоторые люди по началу слишком задиристые, потому что нервные и по привычке начинают понтоваться. это стресс от новой обстановки и естественная агрессия при "захвате новых территорий". а когда осматриваются и соображают, что это тут не нужно никому, становятся более адекватны. мы сами были молодыми и дикими. меня больше напрягают "тихушники", у которых тишь, да гладь, да божья благодать. с такими обычно больше проблем: неестественно это - любить всех. поэтому чем менее конфликтен человек - тем больше в нём внутренних противоречий, которые рано или поздно вылезут на поверхность.

Ну, ни в коей мере не следует запрещать  этому человеку   здесь писать свои опусы. Пусть подумает, что не туда он попал, чт о мнение его ошибочно. А если закроете - человек  обозлится на мир еще больше.  Где-нибудь в реале  совершит грубейшую жизненную ошибку. А за такие высказывания - грех голову не открутить. Так что лучше здесь уму-разуму наберается. С одной стороны  блевотно... А с другой.. А чего это я так огорчаюсь... Вы же видели " Драконов"?  А я уже говорила, что   реактивный психоз  купируется легче, нежели депрессивно-маниакальные состояния. Спасибо Вам за понимание и толерантность ко всем НАМ. Мы все такие разные . И такие похожие...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

81

Чёрная Пантера написал(а):

Вы же видели " Драконов"?  А я уже говорила, что   реактивный психоз  купируется легче, нежели депрессивно-маниакальные состояния.

"драконы" - это вообще непонятно что. я подумала, что глубокие наркоманы. а психозы - дело неприятное, но быстро проходящее. в отличие от маний и депрессий, которые могут длиться довольно долго, хотя и не так резко выражены.

0

82

Iron Bug написал(а):

"драконы" - это вообще непонятно что. я подумала, что глубокие наркоманы.

Нет, эти " ДРАКОНЫ" - не наркоманы. У нас нет наркош в таких сёлах. А пьют они хлебный или бурачный самогон. А если  денежка завелась - то дешёвенькое винишко в картонный коробочках.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

83

Чёрная Пантера написал(а):

А пьют они хлебный или бурачный самогон.

бурачным самогоном до такого состояния нахрюкаться - это ещё уметь надо. причём, видимо, оно у них перманентное.
хотя у нас такие личности тоже попадаются. но чаще они быстро становятся бомжами - их моментально выселяют какие-нибудь добрые родственники или чёрные риэлторы. поэтому такие индивиды чаще встречаются среди бомжей, коих у нас просто навалом. бомжи пьют огуречный лосьон. сама видела, как они его покупали и тут же употребляли.

0

84

Iron Bug написал(а):

бурачным самогоном до такого состояния нахрюкаться - это ещё уметь надо.

До марта 1997 года я бухала, как последняя скотина. После - белая горячка, реанимация... До сей  поры: " ни капли в рот ни...". Не пью вообще. Испугалась .  Гадко как-то стало..Я же из окна со 2 этажа вышла. Бурачным самогоном также не брезговала. Нахрюкаться еще и и как можно этим " божественным и ароматным напитком". Драконы жили все в месте. Помещение Вы видали на фото. А я была в том доме. Страшно.Вонь, грязь... Бурачный самогон дешёвый.  Иногда односельчане расплачиваются таким добром за " копание огородов и др"... Э, Айрон, лосьон для них - целое состояние...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

85

ну, мы по молодости тоже буянили. но в ход шла водка с пивом и дешёвые портвейны. в городе самогона как-то не наблюдалось.
однако, потом мне надоело. я поняла, что смысла в бухле нет и как-то это сначала резко пошло на убыль, а потом и вовсе пропало всякое желание пить, само собой, без всякого насилия над собственной личностью. некоторые мои сверстники до сих пор бухают. вид у них жуткий совершенно. они кажутся глубокими стариками, с седыми волосами и опухшими физиономиями. это мерзко смотрится и очень стимулирует к ведению здорового образа жизни :)

0

86

0

87

это ещё не самое быдло. это, можно сказать, "илита" :) бывает намного хуже. а тут пацанчики чоткие, ровные, всё по понятиям, за базар отвечают, в натуре, бля :D
действительно бывает в сто раз хуже. это так, мелкое жульё, не особо злобное. злобные - это приезжие с гор. вот там туши свет, бросай гранату. как-то иду домой с работы, светло ещё, лето, часов около восьми вечера. мне навстречу идут малолетки-чуреки, с пистолетами, ржут ненормально, стреляют по птицам. я охуела. причём это не где-нибудь в захолустье, а на весьма оживлённой улице. вот таких надо сразу мочить, пока не выросли.

0

88

Iron Bug написал(а):

действительно бывает в сто раз хуже. это так, мелкое жульё, не особо злобное. злобные - это приезжие с гор. вот там туши свет, бросай гранату. как-то иду домой с работы, светло ещё, лето, часов около восьми вечера. мне навстречу идут малолетки-чуреки, с пистолетами, ржут ненормально, стреляют по птицам. я охуела. причём это не где-нибудь в захолустье, а на весьма оживлённой улице. вот таких надо сразу мочить, пока не выросли.

Хорошо хоть, что Вас не тронули.

Вот видео тоже прикололо. :rofl:

0

89

Святой написал(а):

Хорошо хоть, что Вас не тронули.

да, я тогда подумала, что могли бы: я в камуфляже, меня постоянно принимают за охранника. на улице народ разбежался, а я иду им прямо навстречу. ну, не сворачивать же в сторону - это как-то позорно. спокойно иду, но наблюдаю. прикидываю слабые места. они на меня смотрят. я иду. они прошли мимо, даже ничего не вякнули.

вообще, я думаю, что они далеко не ушли: у меня недалеко от дома ГУВД, а с другой стороны - районная ГИБДД. так что со стволами там гулять могли только совсем тупые бакланы: там ППС-ников что днём, что ночью - просто дофига. они оттуда выезжают на дежурство и там паркуют свои машины. но сам факт такой дикости прямо в городе меня поразил.

0

90

Iron Bug написал(а):

вообще, я думаю, что они далеко не ушли: у меня недалеко от дома ГУВД, а с другой стороны - районная ГИБДД. так что со стволами там гулять могли только совсем тупые бакланы: там ППС-ников что днём, что ночью - просто дофига. они оттуда выезжают на дежурство и там паркуют свои машины. но сам факт такой дикости прямо в городе меня поразил.

А может у родоков денег куры не клюют, вот они и гуляют.

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...