Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...


Быдлокультура 21 века...

Сообщений 31 страница 60 из 124

Опрос

Ваше отношение к быдлу?
Их нужно уничтожить или поработить!

50% - 20
Их нужно просто поработить!

12% - 5
Мне всё равно

22% - 9
Я сам быдло!

15% - 6
Голосов: 40

31

Рагнар написал(а):

"Что?"

Идентификация быдла. Но правда не всё точно. Например быдло-наоборот считает что никаких жидомассонов и т д нет.

"Это для чего? "

Для того чтобы не быть быдлом =)))

А если это толпа сатанистов, они автоматически - быдло?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Нет. Но сатанистов 0.5 процента ведь или сколько там. Смысл в том что большинство населения-такие вот.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

33

Откуда у тебя такие цифры? Кого именно ты считаешь сатанистами? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Килл почему ты так на него въелся? Откуда такая неприязнь? Наседать на человека только изза того что он сказал что он христианин...Я бы о тебе лучшего мнения.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

35

Это тебе так видится, если и ему тоже самое, то... пусть скажет. По мне, так вроде все нормально, человек быстро ориентируется, приятно общаться, никаких личных... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Kill написал(а):

Это тебе так видится, если и ему тоже самое, то... пусть скажет. По мне, так вроде все нормально, человек быстро ориентируется, приятно общаться, никаких личных... )

Выставил меня идиотом)))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

37

Да хорош ты, чего у тебя за загоны по утру? :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

"Это тебе так видится, если и ему тоже самое, то... пусть скажет. По мне, так вроде все нормально, человек быстро ориентируется, приятно общаться, никаких личных... ) "

Кроффи ошибся имхо, не вижу что кто-то на меня взъелся.
И я уже намекал что моё христианство будет не раз совпадать и с вашими взглядами. Например если вы считаете крещение Норвегии злом, индульгенции злом, голубой епископат московской патриархии тоже злом-то я тоже.

Имхо дело в эгрегорах, это вспомнить гностиков. Просто ваш дьявол для меня Бог. А ваш Бог-для меня дьявол.

Если поменять названия-антагоничность по меньшей мере спадёт.

  "Откуда у тебя такие цифры? Кого именно ты считаешь сатанистами? )"

Традов и дьяволопоклонников. По меньшей мере тех - кто признаёт личностность сатаны. Лавеисты не серьёзны имхо, но допускаю что и там могут быть люди с здравым мировоззрением более-менее.Ну их-разве что с натяжкой к сатанистам. Ну вобщем- скажем Даззарта считаю сатанистом, а Варракса - ролевиком что ли.Хотя у него была одна умная очень статья.

Отредактировано Рагнар (2009-07-18 04:51:27)

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

39

Так в любых объединениях, есть идейные и те что в образе, мимикрия в рядах сообществ. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Рагнар написал(а):

Ну вобщем- скажем Даззарта считаю сатанистом, а Варракса - ролевиком что ли.Хотя у него была одна умная очень статья.

Хы))) Дазарат. Надо выложить его книжки на форуме. Он очень интересно пишет.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

41

Что очень замечательно, быдло всегда кто-то другой, но не ты.
Причем элементы поведение в данной ситуации вами могут быть оправданы, но со стороны мнение будет другое. Ну это ладно.
Второе это то, что быдло - оно везде, среди волосатых "металиЗдов", "гХотАв"и прочей хрени, которую скрывают под цепями, комухами и криками блэк-метал, или Аве сатанас) Не все, но в большинстве своем...никакой разницы)))

0

42

Аббадон написал(а):

Что очень замечательно, быдло всегда кто-то другой, но не ты.

Есть опредленная категория людей которых большинство считают быдлом. А то что себя быдлом считать никто не будет так это естественная защитная функция психики.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

43

А я думал, что быдло как раз и есть большинство.Толпа, стадо.  :D

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

44

Быдло...Допустим идет по улице человек,принадлежащий какой то субкультуре(эмо,гот,панк),Стадо баранов,они же быдло,начинают тыкать пальцем,смеяться над ним,над тем,кто мирно идет и не трогает их.А если такой зайдет в бар или подобное заведение,то его изобьют вообще,потому что он вызывающе одет и не как они,не как это поганое стадо.Вот этих я считаю быдлом.Мне лично все равно как одет человек,это его право,мне это не мешает.Я никого не трону если меня не трогают.

Подпись автора

Отшельник

0

45

Быдло...Допустим идет по улице человек,принадлежащий какой то субкультуре(эмо,гот,панк),

Ахахахахаха, оооййй, ну не надо так смешить. эмо, готы, панки тоже самое быдло в цепях, в косухах и прочим. Не все ж быдло кто не гот,эмо панк,а? Вот и не все нормальные кто эмо, панк и гот. Там тоже быдла хватает. И что самое замечательное, !неформалы" мнят, что они круче, они не стадо, а ведь собрать вместе на концерте - однотипность так и прет, черное,кожанное. Просто меньше их.
Ну, пидарасов,допустим, тоже мало, но от этого неформалами их никто не считает.
Так что не от субкультуры тут зависит, а от человека, крысы есть всегда и везде.

0

46

Я согласна с тобой на все сто.Но я имею ввиду совсем другое-вот нахуя просто так наезжать на кого то,потому что ему не нравится чей то прикид?эмо я ненавижу,но не трогаю их и не смеюсь над ними,когда они проходят.Но бывают и такие,не спорю,которые косые ебала сделают.Я имею ввиду то,что нехуй просто так наезжать,показывав себя якобы крутым и пиздатым(пиздатой)

Подпись автора

Отшельник

0

47

Я согласен с Абаддоном, но наполовину. Всё же готы\неформалы (не знаю насчёт панков) - хотя бы пытаются вылезти из попсовой толпы.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

48

Аббадон написал(а):

Ахахахахаха, оооййй, ну не надо так смешить. эмо, готы, панки тоже самое быдло в цепях, в косухах и прочим. Не все ж быдло кто не гот,эмо панк,а?

Тебе совсем не то хотели сказать. И не надо обобщать. Если быдло надело косуху и цепи то естественно оно быдлом не перестанет быть. А если

Аббадон написал(а):

И что самое замечательное, !неформалы" мнят, что они круче, они не стадо, а ведь собрать вместе на концерте - однотипность так и прет, черное,кожанное. Просто меньше их.

Ну как бы частично согласен. Не в том что если все черное и кожаное то стадо ( просто так сложилось ) а в том "они круче, они не стадо". Не меньше половины из общего числа таких. Только опять же не надо всех под одну гармошку.

Рагнар написал(а):

Всё же готы\неформалы (не знаю насчёт панков) - хотя бы пытаются вылезти из попсовой толпы.

Больше половины все таки та же самая попсовая толпа. Просто в определенном виде и слушающая другую попсу "с гитарой". Сейчас же модно так.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

49

Быдло различается не по внешнему виду, а по тому, что у него в голове, моё мнение... Даже закоренелый гопник может соображать похлеще иного сатаниста...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

50

Да, соглашусь,

Dимиург написал(а):

Быдло различается не по внешнему виду, а по тому, что у него в голове.

Отличная цитата.

Отредактировано Lilith1887 (2009-11-13 18:45:53)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

51

Даже закоренелый гопник может соображать похлеще иного сатаниста...

И как тебя, иноверного, не забрасали собратья какашками за эту умную, но явно противоречащую идеологии "свободных" фразу?)

0

52

на польском скот, значит они должны быть скотом, то есть одомашнены. поработить и использовать в личных целях

0

53

Dимиург написал(а):

Быдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое

Да ну! Сейчас наоборот "сверху" "заливают", что надо все новое, и быдло в это верит. Оно даже не хочет осознать, что не все новое - удобно и так уж ново. Но у лидеров новое, и у них тоже поэтому будет.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

54

мне лично плевать на быдло пока оно не задевает меня.но учитывая то что это быдло является одной из причин по которой наш мир настолько несовершенен ,это значит,что быдло касается меня постоянно.поэтому я считаю,что это быдло нужно либо перевоспитать,либо поработить.уничтожать их нужно лишь в самом крайнем случае. :D

0

55

Dимиург написал(а):

Быдло (от польск. bydło — скот) — наименее разумная и наименее прогрессивная форма жизни. В среде быдла цветут различные психические заболевания.

Извините меня, но я довольно самокритичный человек. Иногда сама себе удивляюсь, как я могу опускаться до уровня дегенератовя. с которыми я сталкиваюсь на работе и в быту. Особенно на работе. Иногда ругаюсь , как последний биндюжник, иногда и в драку влезу( все по ситуации). Потом думаю: а чего это я обижаюсь на этих людей, они же не ведают, как себя вести, что говорить. Значит и я " быдло", раз не всегда умею найти вежливый подход к окружающим. Извините за откровение.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

56

Black Storm написал(а):

эмо я ненавижу,но не трогаю их и не смеюсь над ними,когда они проходят

Странные эти эмо. Был у нас такой в районе. Написал предсмертную " оду: как он красиво помрет", нагрузил в рюкзк кирпичей, связал себе руки и ноги, да и прыгнул с моста в реку( летом).   Через две недели его " красивенный" труп нашли. Весь морг мне, сучара, засмердел, червей три дня заметали. И че хорошего сделал этот красавец?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

57

[croFFi] написал(а):

Если быдло надело косуху и цепи то естественно оно быдлом не перестанет быть. А если

Вся братва переоделася во фраки, но осталась по-понятиям БРАТВОЙ!. Аристократия помойки, блядь.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

58

Чёрная Пантера написал(а):

Через две недели его " красивенный" труп нашли. Весь морг мне, сучара, засмердел, червей три дня заметали

неужто за две недели успел так испортиться? впрочем, если вода была тёплая... у нас вон тут недавно выловили из-подо льда утопленника в летней одежде. вполне ничего был ещё, хотя плавал там с лета, судя по внешнему виду.

0

59

Black Storm написал(а):

Быдло...Допустим идет по улице человек,принадлежащий какой то субкультуре(эмо,гот,панк),Стадо баранов,они же быдло,начинают тыкать пальцем,смеяться над ним,над тем,кто мирно идет и не трогает их.А если такой зайдет в бар или подобное заведение,то его изобьют вообще,потому что он вызывающе одет и не как они,не как это поганое стадо.Вот этих я считаю быдлом.Мне лично все равно как одет человек,это его право,мне это не мешает.Я никого не трону если меня не трогают.

Хорошая позиция.Мне  же лично плевать  на быдло, если кому хочется быть быдлом, пусть будет, лишь бы они никого не трогали и меньше гадили, во всех смыслах.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

60

Black Storm написал(а):

А если такой зайдет в бар или подобное заведение,то его изобьют вообще,потому что он вызывающе одет и не как они,не как это поганое стадо.Вот этих я считаю быдлом.Мне лично все равно как одет человек,это его право,мне это не мешает.Я никого не трону если меня не трогают.

Когда среди жёлтых цыплят появляется хоть один с чёрным пятнышком, его начинают клевать в это пятнышко пока он не помрёт. Быдло не любит умных, поскольку само быдло недалёкого ума.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...