Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » О Смерти.


О Смерти.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ценой за счастливый уход из жизни и обладание целой вечностью покоя и тишины является агония.

0

2

Уверены ли вы,что там ждет покой и тишина?

0

3

ну, если рассуждать в таких глобальных масштабах, то в отношении к вечности вся жизнь - всего лишь ничтожная точка в самом начале. так что она не в счёт :) а уж агония и тем более.
более того, в категории вечности нет смысла ни у райского блаженства, ни у адских мучений: просто надоест :)

0

4

Я придерживаюсь гипотезы того, что после смерти нет ничего (в том числе и покоя, скуки), а человеческое осознание распадается.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

5

Hraudun - я полностью с Вами согласен, тем более, что я уже бывал по ту сторону.

0

6

Лучший способ сохранить вечность - сделать перерыв. Или уничтожить память. Наверное.

0

7

Разные люди, пережившие клиническую смерть - говорили мне разное.

0

8

Андрей Рагин написал(а):

Ценой за счастливый уход из жизни и обладание целой вечностью покоя и тишины является агония.

Нет, агония - это мучительно. Наградой за прожитую жизнь - скоропостижная смерть. Да и трупы при "скоропостижке" краше. Родственники меньше бабла на лечение перед кончиной тратЮт.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Все мечтают о тихом "уходе" во сне ... ))

Да смилуется Всемогущий , Единый, Истинный, Премудрый, Всеведающий, Вездесущий, Предвечный, Праведный, Блаженный, Милостивый Бог над всеми нами !!!

Аминь !

0

10

isaya2, что же ты выпил сегодня,что так часто христа упоминаешь? : D

0

11

Так я не алконавт и не нарк, и не сумасшедший. Просто вспомнил молодость, когда проповедовал перед залом, где прихожан и гостей было де то человек двести - триста ..

0

12

Жизнь - это свеча! Пока она горит, до тех пор и живём. Догорела - и нет ничего. Живите, пока горите!

:glasses:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

13

Да и не всю жизнь живём, больше существуем.

0

14

isaya2 написал(а):

Да и не всю жизнь живём, больше существуем.

60% жизни - спим
Сокращаем себе жизнь фигнёй всякой! :smoke:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

15

Плюс у многих долгая несознанка в детстве , а ещё и в глубокой старости разрушение моска ...

0

16

isaya2 написал(а):

Плюс у многих долгая несознанка в детстве , а ещё и в глубокой старости разрушение моска ...

Плюс у многих долгая несознанка в возрасте от 30 до 40 лет ...  :D

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

17

http://3.bp.blogspot.com/_6mDXNtZVgqo/Spa8zxQ3-iI/AAAAAAAAA8A/-dOvAIJVK8E/s400/Ignorance+is+Bless+-+Poster+by+Dede.JPG

Отредактировано Galina (2011-12-19 19:30:09)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

18

Galina написал(а):

невежество есть блаженство

ї
http://uploads.ru/t/Z/V/D/ZVD4z.jpg

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

19

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Плюс у многих долгая несознанка

Та она почти всегда может быть ... у многих, естественно ...

0

20

isaya2 написал(а):

Та она почти всегда может быть ... у многих, естественно ...

Как нормальное состояние!  8-)

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

21

я действительно считаю что дуракам намного выгодней тут
чела вытаскивать их этого состояния нужно только когда у него уже начались из за этого проблемы

Отредактировано Galina (2011-12-19 22:47:16)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

22

Ну вот мир какой ... он же как - с одной стороны надо развиваться, а не деградировать , а с другой все прекрасные стороны где то заканчиваются и имеют уродливые, и без хитрости даже самый  принципиальный, бескомпромисный не проживёт ...а уж тем более когда не один. Все мы нуждаемся не только в бодрствовании, а и во сне , в забытии ... снах без сновидений ... и снах где в нормальном состоянии если глянуть - шиза, бред бредом ... так что законы действуют по своему, нас не спрашивают ... вот.

0

23

Отредактировано Galina (2011-12-19 22:59:50)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

24

isaya2 написал(а):

Ну вот мир какой ... он же как - с одной стороны надо развиваться, а не деградировать , а с другой все прекрасные стороны где то заканчиваются и имеют уродливые, и без хитрости даже самый  принципиальный, бескомпромисный не проживёт ...а уж тем более когда не один. Все мы нуждаемся не только в бодрствовании, а и во сне , в забытии ... снах без сновидений ... и снах где в нормальном состоянии если глянуть - шиза, бред бредом ... так что законы действуют по своему, нас не спрашивают ... вот.

Ludzie, którzy myślą kategoriami ziemi, jak konie cyrkowe - dowiedz się jedna sztuczka, i dostać za swoje siano.

Люди, мыслящие категориями земли, как цирковые лошади - научатся одной штуке и получают за это своё сено.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

+1

25

Смерть прекрасна,если забыть о том что вам внушил социум.Жизнь и смерть первоисточник всего сущего,можно рассуждать годами о том что было первым (яйцо или курица)но так и не придти к понимаю сего бытия.Вопрос должен стоять в другом.Но что такое жизнь?я перестал чувствовать себя живым уже очень давно и только боль дает мне чувство реальности и ощущения жизни,я даже боюсь употреблять такое слово как "жизнь"существование и не более..А что такое вечность?вечность для меня - однообразие.а оно ужасно надоедает,все постепенно меняется,так же как и вечность во всех ее формах и понятиях,возможно скоро и вечности дадут н-ое число лет,веков или еще чего-то.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

26

я считаю что это вечный сон без сновидений просто чернота знаете она меня даже привлекает :D

0

27

Gnomicadze написал(а):

я считаю что это вечный сон без сновидений просто чернота знаете она меня даже привлекает

Подрезать крылья так легко движением одним,
Изгнать из Рая за мечту, за счастье быть другим,
За цвет неправельный крыла, за алые глаза...
Но падший ангел не умрет покинув небеса,
Он будет жить среди людей, прощенья не моля,
И станет домом для него вся грешная Земля.
Он будет мстить за боль и страх, за вечность без небес,
В его душе теперь горит проклятый черный крест.
Он не забудет, не простит, он будет убивать,
Всех тех, кто предали его, не дав ему летать.
А черный крест в его душе рождает яд и лож...
В его руках теперь лежит проклятый черный нож.
Но не поймут на небесах присветлые умы,
Что он не сам решился стать посланцем Сатаны.
И будет новая война, прольется кровь рекой,
А падший ангел на века свой обретет покой!..

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

28

Смерть своего рода сон от которого ты уже не проснешься........Люди иногда говорят что не боятся смерти но каждый человек чувствует в душе хоть каплю страха перед Смертью

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

29

Сын Сатаны
Если говорить о капле, то любое чувство к любой вещи/ситуации ее можно найти, даже самое противоречивое определенному человеку. (если так судить)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

30

Смерть - экстаз.
Собственно,не нужно далеко ходить за примерами. Лично мы возможно и не умирали,но мы можем проследить это в природе.

Было дерево - появился стол.

Смерть это трансформация для объективной реальности. И беспощадный разрушитель всего субъективного.
Не жалеющий никого - ни женщин,ни детей,ни королей,ни бедных,ни богатых.

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » О Смерти.