Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В Египте мусульмане и христиане мочат друг друга


В Египте мусульмане и христиане мочат друг друга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По разные стороны баррикад - представители ислама и христианства. Есть погибшие. Пострадавших сотни. В ситуацию вынуждена была вмешаться армия.

"Если бы у нас было оружие в руках, то мы бы не только смогли отстоять церковь. Мы бы смогли защитить и женщину, которая, говорят, нашла у нас убежище", - говорит отец Минас.

Речь о 25-летней девушке из христианской семьи Абир Таляат Хамза. Известно, что в октябре 2010 года она приняла ислам и заключила неофициальный брак с молодым мусульманином. В то же время она уже была замужем за коптом. Именно он сообщил семье о бегстве супруги. Позднее она вернулась к родителям, однако точно неизвестно, добровольно Абир вернулась или была доставлена принудительно.

Салафиты, в свою очередь, незамедлительно отреагировали на просьбу о помощи, и уже к семи часам вечера в субботу фактически блокировали церковь Мари-Мина, требуя выдать беглянку. Испугавшись, что на церковь готовится нападение, молодые христиане несколько раз выстрелили в воздух с балконов соседних домов - с этого и начались беспорядки.

В результате столкновений люди гибнут уже десятками, а ранения получают сотнями. В основном, погибшие и раненые - молодые люди 18-25 лет, среди них как мусульмане, так и христиане. Власти уже задержали более 200 человек, однако это никак не повлияло на религиозное противостояние.

http://www.1tv.ru/news/world/176234

0

2

Iron Bug написал(а):

В результате столкновений люди гибнут уже десятками, а ранения получают сотнями. В основном, погибшие и раненые - молодые люди 18-25 лет, среди них как мусульмане, так и христиане.

Зе гуд) Чем больше - тем лучше.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В Египте мусульмане и христиане мочат друг друга