Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Акция протеста: долой попов из армии!


Акция протеста: долой попов из армии!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попы нагло врут и пытаются переписывать историю. Про их подлость известно всем.
http://teh-nomad.livejournal.com/908012.html

Однако, наше Правительство ведёт себя неадекватно и противозаконно:

Последние новости и вовсе феерические: как пишет журнал Деньги, «…В 57,6 млн. руб. в год обойдется налогоплательщикам содержание православных священников, которые в 2011 году заполнят штатные должности в вооруженных силах РФ. Духовным окормлением военнослужащих в нынешнем году займутся 240 штатных священнослужителей».

Согласно 14-й статье Конституции, религиозные объединения отделены от государства. Как в светском государстве может существовать штатная должность православного священника? Кроме того, согласно 8-й статье федерального закона о статусе военнослужащих, создание религиозных объединений в воинской части не допускается.

Если мы сегодня позволим потратить на священников 57,6 миллионов рублей, то через год это будет уже совсем другая сумма. Необходимо реагировать, и реагировать максимально быстро. Активисты фонда Здравомыслие обратились к Генеральному прокурору и к Президенту России с требованием восстановить законность. Поддержите нас!

Отправить заявления Генеральному прокурору и Президенту России

0

2

я от своего имени отправила заявления Главному Прокурору и Президенту РФ. посмотрим, что они ответят. а ответить они обязаны, в течение 30 дней.

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Акция протеста: долой попов из армии!