Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Неправославная статистика


Неправославная статистика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько верующих? Один процент!

В пасхальных богослужениях 24 апреля приняли участие более 40 тысяч жителей Свердловской области. Об этом сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» пресс-секретарь областного главка милиции Валерий Горелых. По его словам, под охрану милиции были взяты 342 объекта Русской православной церкви. Никаких инцидентов на территории храмов не произошло. Церкви посетили меньше свердловчан, чем ожидалось, – сотрудники милиции рассчитывали примерно на 50 тысяч посетителей. С учетом того, что в регионе проживает около 4,5 млн человек, в праздничных мероприятиях приняли участие менее 1 % свердловчан. В Екатеринбурге, по предварительным данным, церкви посетили 20 тысяч человек. Нарушений общественного порядка в местах массового скопления верующих не зафиксировано.

Читать статью полностью

А сколько верунов насчитали в вашем городе?
Не поленитесь, найдите статистику по разным городам. Интересно взглянуть на это дело в общей массе.

0

2

На ночные богослужения в столичные храмы пришли примерно 156 тысяч человек.

"В частности, в Храм Христа Спасителя побывали около 8 тысяч человек, в Богоявленском соборе - примерно 6,3 тысячи, в Успенской церкви Новодевичьего монастыря - около 2 тысяч человек, в Свято-Даниловым монастыре - примерно 18,5 тысяч", - сказал Бирюков.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=447573&cid=7

по последней переписи, в Москве насчитали 11.5 миллионов жителей (это только тех, кто там официально живёт и согласился участвовать в переписи, реально населения больше, конечно же). поделим 156 тысяч на 11.5 миллионов.
итого, имеем, опять-таки, 1.3%, а вовсе не 80.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Неправославная статистика