Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Мистер Фримен


Мистер Фримен

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ваше отношение к мистеру Фримену
Положительное

62% - 5
Отрицательное

0% - 0
А кто это???

37% - 3
Голосов: 8

1

Мне интересно ваше мнение к всем известному мистеру Фримену,это что то типа вирусной рекламы,советую всем посмотреть особено интересен ролик о боге

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

2

я вроде даже где-то выкладывала тут один ролик, когда он ещё только-только появился. дальше я за ним не следила. в общем, забавно, но по-моему, слегка навязчиво. я не совсем понимаю, из каких целей создаются эти ролики. в принципе, вполне очевидные вещи. если кто-то не знал и задумается - это хорошо. но почему-то мне не очень верится в их полное бескорыстие. тот, кто их создаёт, хочет иметь возможность психологического влияния на людей. цели у него могут быть и благородные, а могут быть и совсем другие...

0

3

их всего 12 серий,не знаю какие у него цели но вещи дельные он говорит

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

4

Дайте плиз ссыль на торрент. Очень хочу пересмотреть!

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

5

прислушайтесь, его Дибров озвучивает.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

6

В каждой серии есть «25-кадр», который предположительно является частью некоего пазла, в котором будет заключён заглавный смысл «послания».

Каждый ролик нумеруется, но выходят они не в хронологическом порядке. На 13 ноября 2011 года вышло 17 роликов. Примечательно, что «выпуски» сперва выходили в начале и конце месяца, 6 и 21 числа, потом стали выходить 1 раз — в конце. Если роликов будет всего 64, то изначально можно было предположить, что истинное лицо Mr. Freeman скорее всего откроет 21 декабря 2012 года, но в связи с тем, что периодичность выхода серий изменилась, неясно, сколько всего будет роликов и когда будет окончание.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

7

Iron Bug написал(а):

но почему-то мне не очень верится в их полное бескорыстие. тот, кто их создаёт, хочет иметь возможность психологического влияния на людей. цели у него могут быть и благородные, а могут быть и совсем другие...

Вот-вот! И я того же мнениЯ!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

8

дада

Подпись автора

Отшельник

0

9

Чёрный Пантерёнок, а как воздействует 25 кадр? Не в теории, а на практике. Вот я не ощущаю ничего при просмотре фримена...

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

10

Ukcap написал(а):

а как воздействует 25 кадр? Не в теории, а на практике. Вот я не ощущаю ничего при просмотре фримена...

Так же как и 26, 27, 28...  :D  Никак! Устройство глаз, куда мощнее чем даже у самых мощных объективов! Проводимость нервов в миллиарды раз превышает оптоволокно! Анализ в подкорковых центрах превосходит все компьтеры мира! Ну какой может быть 25 кадр?

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

11

Чёрный Пантерёнок, успокоил, ага.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

12

Ukcap написал(а):

В каждой серии есть «25-кадр», который предположительно является частью некоего пазла, в котором будет заключён заглавный смысл «послания».

Реагирую лишь на 25 кадр рекламы " Памперсов". Детство вспоминаю. Хочется купить этот рекламируемый товар и  подложить куда следует некоторым моим знакомым.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Iron Bug написал(а):

я вроде даже где-то выкладывала тут один ролик, когда он ещё только-только появился. дальше я за ним не следила. в общем, забавно, но по-моему, слегка навязчиво. я не совсем понимаю, из каких целей создаются эти ролики. в принципе, вполне очевидные вещи. если кто-то не знал и задумается - это хорошо. но почему-то мне не очень верится в их полное бескорыстие. тот, кто их создаёт, хочет иметь возможность психологического влияния на людей. цели у него могут быть и благородные, а могут быть и совсем другие...

Один мой знакомый психиатр советует во время  просмотров ТВ- передач, фильмов  что-то жевать ( бутерброды, например), пить чай. Обязательно смотреть телевизор при свете. Утверждает, что эти действия ограничивают  " зомбирование". Мне это не подходит - растолстею.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Так же как и 26, 27, 28...    Никак! Устройство глаз, куда мощнее чем даже у самых мощных объективов! Проводимость нервов в миллиарды раз превышает оптоволокно! Анализ в подкорковых центрах превосходит все компьтеры мира! Ну какой может быть 25 кадр?

Ой, начитался   медицинских справочников и учебных пособий, которые у меня дома. Там на верхней полке  во втором ряду - " Война и мир" - прочтешь - тогда  будешь умничать. Да, и Н. Носова " Незнайку" прочти.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Так же как и 26, 27, 28...    Никак! Устройство глаз, куда мощнее чем даже у самых мощных объективов! Проводимость нервов в миллиарды раз превышает оптоволокно! Анализ в подкорковых центрах превосходит все компьтеры мира! Ну какой может быть 25 кадр?

А я всем здесь расскажу, какую ты страницу открыл и  какие органы человека рассматривал, открыв   " Атлас анатомии человека" под ред. Синельникова.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

А "Незнайка" - вещь, что ни говорите ... и вот каждая следующая часть - круче предидущей ! ...

0


Вы здесь » Люциферианство » Киномания » Мистер Фримен