Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Как вызвать демона?


Как вызвать демона?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы думаете возможно ли вызвать демона?если можно то каким образом?я считаю что если и можно вызвать темные силы то не сразу Дьявола а для начала существо низшего порядка,вобщем хочется услышать ваше мнение...

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

2

я переношу тему в раздел Магия

0

3

Хорошо,извеняюсь за то что сразу там не создал,лишнюю работу тебе предоставил,прост не знал где создать такую тему

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

4

Меня интересуют техники с зеркалами по "открытию дверей" в параллельный мир. Может быть кто пробовал ? Как мне думается, это не очень сильно отличается от бабушкиных гаданий на тему "суженый-ряженый".

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

5

Забавно, чел с ником "некромант" спрашивает о таких вещах))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

6

ну, может, он начинающий некромант :)
вообще, некромантия вовсе не обязательно связана с демонами. собственно, на тему загробной жизни и умерших имеет смысл ознакомиться с работами Западного Шамана. я о нём знаю хотя и косвенно, зато из первых рук. пожалуй, у него набран самый большой опыт работы в этом направлении. и опыт неплохой.

зачем обучать людей "открытию дверей в параллельный мир" чисто формально? я думаю, что это неправильный подход. человек должен понимать, что он делает, прежде, чем к нему попадут какие-то знания. иначе будет полный звездец.

+1

7

Анзибаэль написал(а):

Забавно, чел с ником "некромант" спрашивает о таких вещах))

А в чем связь некромантии с вызовом демона?

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

8

Iron Bug написал(а):

человек должен понимать, что он делает, прежде, чем к нему попадут какие-то знания. иначе будет полный звездец.

Согласен,но меня больше интерисует само мнение людей всмысле верят или не верят в это,а уже насчет как это сделать,это прост малоли кто поделится знаниями и личным опытом)))вот как то так не умею я формулировать свои мысли

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

9

Некромант написал(а):

А в чем связь некромантии с вызовом демона?

Угум, то есть мертвяков вызывать ты умеешь, а демонов нет?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

10

Анзибаэль написал(а):

Угум, то есть мертвяков вызывать ты умеешь, а демонов нет?)

Ну как всегда не верное мнение о некромантии,во первых не мертвяков а души умерших а во вторых не вызывать,если они уже отчалили их невозможно вызвать,и в третих я начинающий только изучаю,и вызов демона с некромантией никогда не был связан

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

11

Некромант написал(а):

если они уже отчалили их невозможно вызвать

Откуда инфа?) Сами сказали?

Некромант написал(а):

и вызов демона с некромантией никогда не был связан

Цикона читал?

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

12

А почему вы считаете, что это сделать может каждый?

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

0

13

А в чем связь некромантии с вызовом демона?

Со временем ты это поймешь.

если они уже отчалили их невозможно вызвать

На наш век хватит тех, кто сможет явиться.

А почему вы считаете, что это сделать может каждый?

Каждый кто имеет связь, умеет слышать себя и чувствовать.

0

14

Кристин написал(а):

А почему вы считаете, что это сделать может каждый?

потому что человеку нужен опыт и желание, а там руки с головой на плечах есть натворишь каких хочешь дел

0

15

Кто хоть раз вызвал демона ?

0

16

Князь Тьмылев
Их не нужно вызывать. Они и так рядом,ближе,чем ты даже можешь себе представить.

Величайший противник прячется там,где ты меньше всего его ожидаешь (с) Г.Ю. Цезарь.

0

17

Вызвать Люцифера? Это не возможно. Даже когда была война он с трона не встал а ты его решил вызвать. Какой наивный человек. Вызвать возможно, но только с помощью обряда. Прочитал вопросы, пожалуй я на них и отвечу!!! В чем связь некромантии с вызовом демона? Некромант видит мир Люцифера, как наш. Некромант в том мире многое значит, сейчас у нас на дворе 2011 год, почти 2012. Некроманты были преданы Люциферу 873 года. Он может вызвать демона любого класса от 1 ступени до элиты. К счастью ни кто из смертных Некромантом стать не может.  А почему вы считаете, что это сделать может каждый?
Вызвать демона может не каждый. Нужно обменивать свою душу, заключать сделку с демоном власти, но не как не с Люцифером. После чего пробуйте не факт что вы уйдёте после этого живыми!!! Скорее всего вы будете лететь в пропасть к самому днищу ада.  Смертный когда вызывает демона рискует своей душой (жизнью).  Так что делайте выводы!!! Меня интересуют техники с зеркалами по "открытию дверей" в параллельный мир. Может быть кто пробовал ? Как мне думается, это не очень сильно отличается от бабушкиных гаданий на тему "суженый-ряженый". Зеркала. Это и вправду портал в иной мир но к сожелению нужно зеркало в 500 км в ширину и 200км в длину, кто изготовит поставьте в известность меня!!! Кто хоть раз вызвал демона? Да бывали случаи когда приходила беда. Я болел, сильно болел не простудой не ангиной всё гораздо серьёзней. Помог, благодарен. Взамен что просил говорить не буду!!!

0

18

Улыбнуло :rofl:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

19

Влад, кажется вы немного заблудились в своих внутренних поисках.

Хотя,я понимаю вас,от этого представления веет необыкновенной харизмой.
Но неужели вы всерьёз верите в продажу души?..в Люцифера?..в ..кхм..Трон?
Эти понятия ведь были придуманы людьми,причём ещё и определенной национальности(нет,я говорю не про евреев). У разных народов мира были разные представления,а вы все зациклились на люциферах и ко. Ну что за избирательность?)

Чтобы научиться строить порталы в другие миры,я дам вам совет,как друг, - разберитесь с тем,что из себя представляет этот,так называемый, Мир.

Отредактировано V. (2011-12-24 08:05:34)

+2

20

V. написал(а):

разберитесь с тем,что из себя представляет этот,так называемый, Мир.

Истина.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

21

V. написал(а):

Зеркала. Это и вправду портал в иной мир но к сожелению нужно зеркало в 500 км в ширину и 200км в длину, кто изготовит поставьте в известность меня!!!

Такое агромное зеркало вовсе не обязательно .

" В принципе для скраинга может успешно использоваться любое зеркало . Например , вполне подойдёт ручное зеркальце , зеркальце из женской пудреницы и даже автомобильное зеркало заднего вида ". ( Дональд Тайсон " Экстрасенсорика для начинающих " Москва , " Гранд " , 2003 г., стр. 208 ) .

Отредактировано Ктулху (2012-01-06 13:54:35)

0

22

Ктулху, Это не я писал xX

0

23

V. написал(а):

Ктулху, Это не я писал xX

А я и не говорю - что это вы писали .
Это Влад писал .

0

24

лучше по по то кому  поводу обратиться к опытному мага ) а то сам не знаю нечего вызовешь и проблем на берешься ууууу .... знаю и такие истории))

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

25

я однажды вызвал демона. Но вместо исполнений желаний я стал одержим. Не советую вызывать их. Вы придурки хотите продать ему душу? Да на фига ему ваша грешная душа? Он сделает иллюзию типа желание исполняется и медленно будет вас уничтожать пожирая ваших родных и вас самих. Вы будете для него шутом. Вы захотите себя убить но вы будите жить и увидите столько дерьма что сами выпустите себе кишки. Вызывайте и смешите этих тварей. . . Вы думаете ритуал сделали и ни кто не появился? Ошибаетесь. И не шутите с зеркалами...

0

26

Чёрная Пантера написал(а):

Спасибо, не будем! В зеркальце - глядеться надоти, красою своею любоваться)))))

вижу весело тебе попробуй вызвать его. ритуал действующий есть у меня

0

27

вижу весело тебе попробуй вызвать его. ритуал действующий есть у меня

Отлично,давай его сюды)))А то,ко всем так и бегают в гости,а ко мне нет,аж завидно прямо).
Пантера,предлагаю совместное ритуальное пати. :flag:

0

28

пересмешник написал(а):

Отлично,давай его сюды)))А то,ко всем так и бегают в гости,а ко мне нет,аж завидно прямо).
Пантера,предлагаю совместное ритуальное пати.

Я тебе говорила, дорогая - ПРИЕЗЖАЙ С СУПРУГОМ! МЕСТА У НАС ЗНАТНЫЕ, есть старые захоронения. И край-то ведовской! Цёмочки....

А по поводу ритуала... Ну, вот хотя бы.... Но - опасный довольно ритуал этот!

порча (Горькая)
И так как заведаете похоронную процессию идите туда
как только на перекрестке остановятся успейте вообразить вражину и проговорить:

С перекрестка до могилы
ты лежишь в сырой могиле
Горько тебе (имя) а не покойнику в гробу
душе твоей, и сердцу твоему (имя)
с болью и страданием тебе все отдадут
нет тебе житься смерть пусть для тебя
Да будет так !

идем в церковь ставим свечку за упокой и отпеваем врага, читаем мертвую букву (Отче наш на оборот). В пламя свечи ставиться крест, приобретенный заранее для порчи и говоря:

как свеча по тебе (имя) чадит так и тебе чахнуть Словам моим замок как я сказал(а) Да будет так

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Чёрная Пантера, причем здесь порча, если тема о инвокациях?

0

30

нарот а как cобственно та вызвать демона, ато я както найти немогу подскажете а ?

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Как вызвать демона?