Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Кто вы, сатанисты?


Кто вы, сатанисты?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

NZPsBN,речь идет видимо о культе Дьявола.А это другое чем ТВОЙ сатанизм.Это тотальное разрушение и окружающего и себя в первую очередь.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

32

Owner

NZPsBN,речь идет видимо о культе Дьявола.А это другое чем ТВОЙ сатанизм.Это тотальное разрушение и окружающего и себя в первую очередь.

Хм, Алазар не похож (судя по посту) на "культиста Дьявола", скорее на тёмного романтика (без обид).
А какая позиция у тебя, Owner?

0

33

Хозяин.Вот моя позиция прежде всего.А насчет религии-неопределенная.Я знаю что истина есть везде.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

34

Hraudun написал(а):

Сатанизм предполагает свободу, а свободу можно достичь только благодаря деньгам. И абсолютно не важно как они к тебе попадут.

Ты видимо и понятие не имеешь о том, что такое свобода.

Отредактировано Abaddon666 (2012-04-30 22:33:40)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

35

А вы как понимаете свободу?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

36

Свобода тоже разная бывает,можно подразумевать под словом свобода например "свобода выбора"или действий,но все что у нас есть,особенно вещи,этот быт,он часто сковывает.Так что имея много денег ты не становишься более свободным,а наоборот ты становишься рабом своих вещей,и если лишить тебя резко после  всех твоих дорогих ресторанов шикарной мебели и прочей атрибутики или быта,ты тут же "внутренни"умрешь,избавится от всего этого Для человека будет подобно самоубийству,они не могут без этого,таковы они.Но эту тему можно слишком долго дискутировать,но одно ясно, -  что деньги лишь сковывают.Но деньги очень помогают в осуществлении каких-то целей ими тоже можно по-разному распоряжаться.Но свободнее от них ты никогда не станешь,особенно если брать в учет налоги и др.
В нашем мире,нет образа(пути)который был бы полностью правильным.Само понятие, правильно и не правильно можно истолковывать по-разному,а если отталкиваться от стереотипов или догм,заповедей или законов,морали или принципов,то вопрос становится только в том "что есть выбор?"вы думаете что вы выбираете,или же за вас уже выбрали?

Отредактировано Abaddon666 (2012-05-01 10:53:42)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

37

http://rusdemotivator.ru/uploads/01-16- … otnymi.jpg  А Я ВОТ ТАК ПОНИМАЮ СВОБОДУ! КОГДА ТЕБЯ НЕ  ТРАВЯТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

38

Чёрная Пантера написал(а):

http://rusdemotivator.ru/uploads/01-16- … otnymi.jpg  А Я ВОТ ТАК ПОНИМАЮ СВОБОДУ! КОГДА ТЕБЯ НЕ  ТРАВЯТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!

З.Ы  не по теме: Только с животными такое прокатит,нет безвинно убитых людей.Животные лучше с такой стороны не посмотри.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

39

Чёрная Пантера написал(а):

А Я ВОТ ТАК ПОНИМАЮ СВОБОДУ! КОГДА ТЕБЯ НЕ  ТРАВЯТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!

Примерно и я так понимаю свободу.А также свобода -это право выбора,  в том значении,что  если будет сделан любой выбор, то  нежелаемых последствий не будет.В противном случае -это не свобода выбора.
В монотеистических религиях ,часто упоминается о том, что "бог дал" людям свободу выбора-но фактически там не было никакого выбора,- "если поступишь "не так"-то будет плохо"-это не свобода выбора,это  подмена понятий .Сатанизм-хоть и размытое понятие, однако  в большинстве своём оно лишено  тезисов о такой псевдосвободе.

Отредактировано Silvia (2012-05-01 14:36:04)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

40

Abaddon666 написал(а):

Только с животными такое прокатит,нет безвинно убитых людей.

Я тут сейчас всё это почитал,
и придумал новый постулат :

" Тот, кто убил животное,
сам становится животным " .

Как вам ?  :mybb:

0

41

Abaddon666 написал(а):

Только с животными такое прокатит,нет безвинно убитых людей

Ну..... А убийство стариков, детей.... Это же беспомощные  люди.... Как же... Чем они виновны?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

42

Ктулху написал(а):

Я тут сейчас всё это почитал,
и придумал новый постулат :

" Тот, кто убил животное,
сам становится животным " .

Как вам ?

Ну да.Так оно и есть ,все мы животные ,люди тоже "не растения".И что поделать -  бекон, окорочка и колбасу многие любят. Жалко "хрюшу"  -но и колбаски хочется :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

43

а мне рыба больше нравится)

Подпись автора

Отшельник

0

44

Black Storm написал(а):

а мне рыба больше нравится)

Ну это да, кому что)Я рыбу почти не ем , не люблю запах и не наедаюсь ею,  и растительную пищу почти не ем.В основном  люблю сладости и  белковую пищу ,хотя готовить мясо не люблю, оно неприятное на вид,когда сырое, варю куриные  окорочка, люблю колбасу, и  "корейку", но с хлебом или гарниром,тоже не ем это.А только  без хлеба  и вообще без ничего,  могу  только с майонезом или кетчупом.Ещё люблю  яйца, и молоко.

Отредактировано Silvia (2012-05-02 18:34:46)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

45

А я женщин люблю! И в постели, и на кухне!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

46

Алазар
Вы правы. Для Сатаны совершенно плевать, что ты делаешь: отдеваешь ли черную одеженку, режешь ли кошек, как вы уже говорили, и тд. Совершенно плевать. Ему это не к чему. Я в полне жизнерадостный человек, ни чем не отличаюсь от других, кроме своего мировозрения, а так самый обыкновенный. На меня лишь покашиваются те, кто слышит от меня, например, какой ребеночек вот бы его зарезать; некрофилия - это прекрасное искусство, которое многим не понять и тд.

Главное, что у человека внутри, а не снаружи.

Подпись автора

Мой Бог - злой Демон, грехи простит мне Сатана!!!

0

47

Мефистофель написал(а):

Главное, что у человека внутри, а не снаружи.

Чаще всего - разбитые сердца,испорченная печень,черные легкие и атрофированный мозг.)

0

48

Silvia написал(а):

варю куриные  окорочка,

Я уже лет 10 на куриніе окорочка присела - и супі и борщи и на второе.... Нравится просто... Кому как... А так - всеядная. Рібу лишь не ем - косточки застряют.... Но я ем лишь молотую практически пищу....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

49

V.
Я имел ввиду душу - ведь именно она подается на пиршество как десерт! Х)

Подпись автора

Мой Бог - злой Демон, грехи простит мне Сатана!!!

0

50

Мефистофель написал(а):

Я имел ввиду душу - ведь именно она подается на пиршество как десерт! Х)

К сожалению,она не всегда отыскивается.)

0

51

А в моем понимании свобода ассоциируется с независимостью- это не когда надо мной начальника нет, или босса, или еще кого-то, а когда никто не может заставлять меня как-то думать, например, что бог есть, или сосед снизу- долбоеб. Я могу сам мыслить, как пожелаю. Вот поэтому я и ушел от христианства- надо было принять на веру догмы, которые мне не нравятся, и которые я желал опровергнуть, что и сделал.

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

52

Мефистофель написал(а):

На меня лишь покашиваются те, кто слышит от меня, например, какой ребеночек вот бы его зарезать; некрофилия - это прекрасное искусство, которое многим не понять и тд.

Главное, что у человека внутри, а не снаружи.

Бля... мальчик... Так и в дурдом загреметь недалече.... Язык-то попридержи.... Сатанизм не предусматривает НЕКРОФИЛИИ! ЭТО - ГЛУБОКОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ! САМА БЫ ТЕБЯ ОТПИЗДЕЛА БЫ,,,, Может, ты имел ввиду " НЕКРОМАНТИЮ"?...... Блядь.... гандоны малолетние! Некромантия - да, своего рода искусство.... А НЕКРОФИЛИЯ - ПСИХИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ! ТЫ ЧЁ.... ТРУПОВ ЕБАТЬ СОБРАПЛСЯ? Путаешь всё...

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-05-03 22:14:06)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

53

Мефистофель написал(а):

некрофилия

Некромантия ?

0

54

Abaddon666 написал(а):

Hraudun написал(а):
Сатанизм предполагает свободу

забудь о свободе

Подпись автора

Отшельник

0

55

Silvia написал(а):

Ну это да, кому что)Я рыбу почти не ем , не люблю запах и не наедаюсь ею,  и растительную пищу почти не ем.В основном  люблю сладости и  белковую пищу ,хотя готовить мясо не люблю, оно неприятное на вид,когда сырое, варю куриные  окорочка, люблю колбасу, и  "корейку", но с хлебом или гарниром,тоже не ем это.А только  без хлеба  и вообще без ничего,  могу  только с майонезом или кетчупом.Ещё люблю  яйца, и молоко.

нет, запах рыбы я люблю ,особенно только что пойманной) готова ее сожрать сырую,но увы нельзя) сладости не люблю, мясо люблю но не помешана на нем-рыба лучше) и его сырой вид меня не смущает, если его в уксусе вымочить хорошо,то без раздумий сожру в 2 счета) молоко обожаю, яйца тоже ) вообще , я прожорливая, но держу себя-не хочу быть жирухой)хотя и не растолстела бы, не в кого,но мало ли..

Подпись автора

Отшельник

0

56

Black Storm написал(а):

нет, запах рыбы я люблю ,особенно только что пойманной) готова ее сожрать сырую,но увы нельзя)

  Ну да, это кому что нравится.Я собственно  не прочь сьесть "рыбку"  из пакетиков мелкую сушёную, и такого же "формата "кальмаров.Иногда ем, хотя  потом не лблю её из зубов выковыривать.Или иногда филе сельди.

Black Storm написал(а):

сладости не люблю,

Мне на работе часто хочется сладкого, и я ем  шоколадные конфеты (грамм 200-300 в день-организм требует калорий)Шоколад лучше-но дороже,поэтому конфеты.А в выходные - редко хочется сладкого)

Black Storm написал(а):

вообще , я прожорливая,

Я тоже-  (хорошо что у меня генетика хорошая),тьфу тьфу тьфу - и очень высокая кислотность  желудочного сока- от "лёгкой "пищи вообще нет чувства насыщения,  поэтому овоши не ем(да и не люблю), фруткты иногда, но много тоже не могу их есть-изжога будет.Мясо  кроме,куриных  окорочков, люблю вырезку ,говяжью,молодую,просто варёную, без ничего , просто с солью  и  без плёнок ,жил и костей, но она очень дорогая, очень редко её покупаю, а чаще покупаю(но тоже реже,чем колбасу)- мясо корейку, и чтоб сала мало было , а мяса много, но только по настоящему копчёную, а  "политую "жидким дымом"-или как там это называется-не люблю. А так я  очень "жвачная"- каждый час  мне нужно что то сьедать , ,скорее это идёт от "психологии"- я очень быстро соскучиваюсь по вкусняшкам,и мне их хочется ,собственно у меня нет не завтраков ,не обедов ,не ужинов , а только  переодическое сьедание того что хочется  в любое желаемое время.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

57

у меня так же-распорядка завтраков и обедов нет)

Подпись автора

Отшельник

0

58

Чёрная Пантера написал(а):

Ну..... А убийство стариков, детей.... Это же беспомощные  люди.... Как же... Чем они виновны?

Старики..думаешь они безгрешны или время смывает все, то, что они сделали когда либо?даже безобидная насмешка может стать критической в определенной ситуации для определенного человека,да и беспомощными я бы далеко не всех назвал.
Касаемо детей: к примеру в библии считается что ребенок безгрешен,безвинен и т.д. Вопреки всей ереси и догматики библии,вроде бы это кажется разумным.о даже с точки зрения библии,если ребенок совершит убийство,он так же безвинен и безгрешен?
Виновен - по каким пунктам?что есть вина?кем она будет рассматриваться?купленными присяжными или жирным судьей?Можете сказать что я метаюсь в крайности,но на самом деле этого даже очень много.
Со стариками разобрали с детьми вроде тоже,ах да - дети,разве что беззащитны,с этим соглашусь.да и старики вряд ли все энергичные)Хотя будь ты прикован к кровать цепями, а над тобой психопат с кучей всякий инструментов)сомневаюсь что тебе и боевые навыки помогут.
В общем безвинно убитых нет,с моей точки зрения.Разве что новорожденный которого убила или выбросила мать,но это скорее исключение.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

59

Abaddon666 написал(а):

Старики..думаешь они безгрешны или время смывает все, то, что они сделали когда либо?даже безобидная насмешка может стать критической в определенной ситуации для определенного человека,да и беспомощными я бы далеко не всех назвал.
Касаемо детей: к примеру в библии считается что ребенок безгрешен,безвинен и т.д. Вопреки всей ереси и догматики библии,вроде бы это кажется разумным.о даже с точки зрения библии,если ребенок совершит убийство,он так же безвинен и безгрешен?
Виновен - по каким пунктам?что есть вина?кем она будет рассматриваться?купленными присяжными или жирным судьей?Можете сказать что я метаюсь в крайности,но на самом деле этого даже очень много.
Со стариками разобрали с детьми вроде тоже,ах да - дети,разве что беззащитны,с этим соглашусь.да и старики вряд ли все энергичные)Хотя будь ты прикован к кровать цепями, а над тобой психопат с кучей всякий инструментов)сомневаюсь что тебе и боевые навыки помогут.
В общем безвинно убитых нет,с моей точки зрения.Разве что новорожденный которого убила или выбросила мать,но это скорее исключение.

Abaddon 666, судя по всему вышеописанному,
я сделал вывод, что вы слишком много фильмов - ужастиков
смотрите и такойже литературы читаете.

Завязывайте ка вы с этим делом, а то если сильно
этим злоупотреблять, может крыша сьехать .

0

60

Ктулху написал(а):

судя по всему вышеописанному,
я сделал вывод, что вы слишком много фильмов - ужастиков
смотрите и такойже литературы читаете.

На счет ужастиков - я их примерно лет 7 назад перестал смотреть,разве что классику данного жанра.Читаю,даже не знаю что ответить,если и есть что можно отнести в раздел ужасы,так это максимум,какие-то готические рассказы или же "триллеры"как-то так в общем.

а то если сильно
этим злоупотреблять, может крыша сьехать

Да я и так роде не совсем адекватный)точнее сказать "не всегда"
Ты понял это по тому что я описал ситуацию

...отя будь ты прикован к кровать цепями, а над тобой психопат с кучей всякий инструментов

Если по этому,то я интересуюсь серийныйми убийцами,читаю о них изучаю их психологию,а если и смотрю о них то не так часто и больше документального.
Я всего лишь сказал что нет безвинно убитых,поэтому и приводил примеры "плохих"девочек и мальчиков  ;)

Отредактировано Abaddon666 (2012-06-03 01:55:34)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Кто вы, сатанисты?