Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сайт, посвященный концептуальной власти.


Сайт, посвященный концептуальной власти.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://static.video.yandex.ru/lite/denora/o8qm5d9s9d.807/

В настоящее время мы переживаем период, когда 1) библейский проект порабощения человечества от имени Бога утратил работоспособность и исчерпал свои возможности агрессии вследствие изменения эталонных частот биологического и социального времени , 2) альтернативно-объемлющая библейский проект Концепция общественной безопасности (КОБ) нашла своё лексическое выражение и распространяется в обществе, в том числе и за пределы России. Соответственно встаёт вопрос о взаимоотношениях в процессе вытеснения из жизни обществ библейской концепции — Концепцией общественной безопасности: 1) общественных институтов как таковых, 2) социально-экономической системы, сложившейся под властью библейской концепции, и отформатировавшей в соответствии с её требованиями общественные институты, 3) Концепции общественной безопасности и 4) людей, являющихся носителями всего названного.

При этом подавляющее большинство толпы и, тем более её «элитарная» составляющая, не осознают всей проблематики реализации полной функции управления в жизни обществ и различия концепций. Большинству свойственно пребывать во власти абстрактного гуманизма, не различающего концепций в силу калейдоскопического идиотизма, целенаправленно сформированного толпо-«элитарной» культурой, и в особенности семейным воспитанием и сферой образования как общественными институтами.

Это обстоятельство — определяющее характер стратегии освобождения общественных институтов из-под власти библейского проекта и библейской системы, а также из под власти иных толпо-«элитарных» проектов.

Вот краткое описание первой статьи с данного сайта (dotu.ru).
Я залез на него, так как посмотрел лекцию об управлении миром для сотрудников ФСБ.
Лекция пропутинская, однако рациональное зерно в ней есть.
Хочу узнать мнение форумчан, и возможно обсудить эту тему.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

2

я видела лекции этого человека. у него своя личная, изобретённая им самим, религия. ничуть не лучше христианства.
я считаю, что сотрудник ФСБ должен быть трезвомыслящим человеком. нам не нужно Аннанербе у власти, на чём бы они не основывали свои убеждения. закон и управление страной - это никак не относится к религии. религия - зомбирование. у этого мужика очень продуманное зомбирование. но фальшь видна и это антинаучно.

0

3

Согласен. Из его лекций следует, что сатанист не подвержен основным принципам управления, а именно мировоззренческим и идеологическим. Однако как он хорошо характеризует церковь.

библейский проект порабощения человечества от имени Бога

Вот он придумал свой проект.

Согласен с его отношением к церкви, а также с его экономическими тезисами.

Вероятно, что его лекция - это попытка обелить Путина, показать его с лучшей стороны, поднять этим свой статус и материальное положение.
Однако считаю необходимым знать как тобой пытаются управлять, чтобы можно было не поддаваться на подобные уловки.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

4

дык, мной лично "управлять" ещё никому не удавалось. я либо делаю что-то, исходя из личных убеждений, либо заключаю взаимовыгодную сделку (опять же, без нарушения собственных внутренних правил), либо до свиданья. к тому же, сильный аналитический ум позволяет мне проводить моментальную экспертизу получаемой информации на её соответствие здравому смыслу. и попытки втирать мракобесную чушь у меня вызывают сильнейшее раздражение, вплоть до поражения противника подручными тяжёлыми предметами, так как у меня нет комплекса беспричинной "любви ко всем ближним" :) так что никто особо не лезет :)
хотя я не отрицаю, что есть люди, которые это хавают. надписи "секретно" и "ФСБ" возбуждают в люмпенах особый пиетет. они думают, что вот, дурачки-фсбшники выложили в сеть "секретные данные" и сейчас вася пупкин "узнает, наконец-то, всю правду". акакжы! это как приманка для мышей. я не думаю, что таким индивидам сильно помогут предостережения. кто хочет казаться себе "виртуально мощным" - тот будет постоянно искать воображаемую выгоду от подобных псевдонаучных лекций. это сказка "по щучьему велению" - мечта идиотов нифига не делать и получить на халяву какие-то блага. жить в реальном мире, работать и достигать целей - гораздо сложнее. куда проще быть лузером и оправдывать такое существование какой-нибудь религией. и властям это тоже выгодно, что особенно важно подчеркнуть! правительству выгодны люди-зомби, готовые жить в нечеловеческих условиях и работать за еду, при этом размножаясь, как крысы. а что мужик несёт - так это попытка втюхать старую заплесневелую байку про "царя-богоносца", чуть исправленную и дополненную. мол, премьер - хороший. и похрен, что он успешно спиздил несколько миллиардов баксов. неудивительно, что он бывший партийный функционер. там тусовались люди, далёкие от понятий чести и совести. так что про "экономический кризис" и про религию пиздёж весьма выгоден. и любому здравомыслящему человеку понятно, откуда тут ноги растут.

0

5

Iron Bug написал(а):

хотя я не отрицаю, что есть люди, которые это хавают. надписи "секретно" и "ФСБ" возбуждают в люмпенах особый пиетет. они думают, что вот, дурачки-фсбшники выложили в сеть "секретные данные" и сейчас вася пупкин "узнает, наконец-то, всю правду". акакжы! это как приманка для мышей. я не думаю, что таким индивидам сильно помогут предостережения. кто хочет казаться себе "виртуально мощным" - тот будет постоянно искать воображаемую выгоду от подобных псевдонаучных лекций. это сказка "по щучьему велению" - мечта идиотов нифига не делать и получить на халяву какие-то блага. жить в реальном мире, работать и достигать целей - гораздо сложнее. куда проще быть лузером и оправдывать такое существование какой-нибудь религией. и властям это тоже выгодно, что особенно важно подчеркнуть! правительству выгодны люди-зомби, готовые жить в нечеловеческих условиях и работать за еду, при этом размножаясь, как крысы. а что мужик несёт - так это попытка втюхать старую заплесневелую байку про "царя-богоносца", чуть исправленную и дополненную. мол, премьер - хороший. и похрен, что он успешно спиздил несколько миллиардов баксов. неудивительно, что он бвыший партийный функционер. там тусовались люди, далёкие от понятий чести и совести. так что про "экономический кризис" и про религию пиздёж весьма выгоден. и любому здравомыслящему человеку понятно, откуда тут ноги растут.

Согласен. Возразить нечего. А Сталина как лижет, про то что он в войне запросто несколько десятков миллионов человек положил не вспомнил. Как расстреливал и сажал тоже не коснулся... Всё выходит он великий вождь, который только и делал, что о стране заботился, и о народе пекся.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

6

кстати, я особо предупреждаю, что мужика этого если вообще стоит слушать, то очень собранно, с пониманием, что у него идёт очень мощный посыл в подсознание. слова-образы - один из методов гипноза. не стоит слушать его бред с представлением в виде образов - это впечатывание в подсознание конкретных идей, нейролингвистическое программирование.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сайт, посвященный концептуальной власти.