Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внешний вид


Внешний вид

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Препод ога. Древнеруса и библиистики к тому же XD

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

32

Выражать свои предпочтения и взгляды одеждой - признак школьного возраста или недостатка внимания. А когда это делают взрослые люди, это уже наглядное иллюстрирование неполноценности.

Только рясы поповские не носите!

А как же "настоящему" сатанисту без рясы и ч0рных ряс и месс?

Если у тебя нет ни одной черной одежды или пентаграммы, то ты ни х*я не сатанист. Покупай черные рясы - сопротивляйся христианству! Черная одежда, пентаграммы, камелоты, цепочки производятся исключительно сатанискими заводами, а не в Китае, как быдлошмотки цивилов. Если в твоём городе нет спецмагазина по атрибутике, то ты можешь найти эту продукцию на базаре. Сделай много фоток пентаграмм, сделанных в подвалах и поставь на рабочий стол компьютера - это модно!
Тёлки ведутся на  черные рясы, сатанисты уважают соратников в чёрных рясах, Сатана благословляет черных рясоносцев. Если ты все ещё не одумался и не закотировал настоящую одежду, то знай что ты христианин, сатанофоб и ненавистник светлого мировоззрения  :D

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

33

Existentialisme написал(а):

Если у тебя нет ни одной черной одежды или пентаграммы, то ты ни х*я не сатанист.

В корне неверное мнение. Главное оружие сатаниста это мозг, которого у христиан совсем немного. :D
А без мозга никакая одёжа не спасёт перед проповедником "истинного Бога". :rolleyes:

Existentialisme написал(а):

Черная одежда, пентаграммы, камелоты, цепочки производятся исключительно сатанискими заводами, а не в Китае, как быдлошмотки цивилов.

Указывайте пожалуйста источники! :nope:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

34

Hazard615 написал(а):

В корне неверное мнение. Главное оружие сатаниста это мозг, которого у христиан совсем немного

Да я и не спорю. Просто 90% сатанистов выражены разными неформальными ущербами, а не адекватными людьми. Шмотки и мода уничтожает всё, причём оно способно привести даже Ислам к ржачному виду.

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

35

по мне лучше сотонист -пазер в пентаграммах
чем розовая дура в стразах и блестках

0

36

И то и другое - крайности.

0

37

isaya2 написал(а):

И то и другое - крайности.

Я бы даже сказал: между первым и вторым нет особой разности. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

38

Они равноудалённые от нормального (срединного) состояния. Просто заряд разный, у одного "минус" (условно), а у другого состояния "плюс". Так же и в сотонизме, чем его больше - тем больше христианства, иудео-христианства и т.д.

0

39

Existentialisme написал(а):

Выражать свои предпочтения и взгляды одеждой - признак школьного возраста или недостатка внимания

плюсую много и много раз!

Подпись автора

Отшельник

0

40

единственные атрибуты, которые я не снимаю ни при каких условиях - это цепочка, на которой маленький такой крестик.

Отредактировано Lagoda (2011-12-27 16:11:13)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

41

SATANISTKA написал(а):

по мне лучше сотонист -пазер в пентаграммах
чем розовая дура в стразах и блестках

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

42

Люблю готический стиль в одежде, любимый цвет чёрный , некоторые люди  считают меня сатанисткой, хотя я вообще то атеистка, видимо  это такой стереотип, чёрное-значит сатанизм, хотя попы тоже преимущественно в чёрном, и это забавно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

43

Имхо - дело личное! Мне например дико пох как выглядит человек и кем он себя называет, главное содержимое, а не обёртка.

0

44

Adogos написал(а):

Имхо - дело личное! Мне например дико пох как выглядит человек и кем он себя называет, главное содержимое, а не обёртка.

А если человек выглядит как говно и сам себя так называет? Внешность важна не менее чем интеллект.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

45

Hazard615 написал(а):

Внешность важна не менее чем интеллект.

это точно!

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

46

Adogos написал(а):

А если человек выглядит как говно и сам себя так называет? Внешность важна не менее чем интеллект.

Это клинический случай :)

0

47

-Внешность важна не менее чем интеллект-
Каков интеллект-такова и внешность)

Подпись автора

Отшельник

0

48

Black Storm написал(а):

Каков интеллект-такова и внешность)

я бы так не сказала. самые умные люди, которых я видела, не блистали красотой и были весьма скромны в одежде.

0

49

Iron Bug написал(а):

я бы так не сказала. самые умные люди, которых я видела, не блистали красотой и были весьма скромны в одежде

Вот я и говорю-умный человек одевается так, чтобы не быть похожим на попугая.

Подпись автора

Отшельник

0

50

http://uploads.ru/t/C/x/W/CxWpd.jpg
http://uploads.ru/t/w/8/Q/w8Qja.jpg
вот к примеру, ну тут ясно кто умом из них не блещет)

Подпись автора

Отшельник

0

51

просто если чел надевает пентаграмму, футболку с усрашающего видом музыкантами и идет так по улице среди простых горожан, значит у него есть смелость, а это уже достойно уважения.
быть как все просто, а чтобы выделяться, надо быть готовым по крайней мере к косым взглядам, а то и к прямым наездам членов общества, известных как гопники

0

52

SATANISTKA написал(а):

просто если чел надевает пентаграмму, футболку с усрашающего видом музыкантами и идет так по улице среди простых горожан, значит у него есть смелость, а это уже достойно уважения.

Смелости здесь нужно немного. Здесь нужна скорее уверенность в себе. Разные понятия.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

53

Это могет быть не уверенность, а просто переход из одной толпы в другую.
Просто одна толпа - серая масса, а другая - ей противодействующие. Одна и та же модель, покрытая разными текстурами.
Сатанист - человек а не атрибутика.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

+1

54

Интересно, если атрибутику отбросить, то как можно в толпе узнать своих? И как приветствовать своих, ave Satanas?

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

55

Я без атрибутики, например. Не зная меня в физиономию меня не отличить.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

56

Ukcap написал(а):

как можно в толпе узнать своих

чувствованием.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

57

Lagoda, уж слишком обще.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

58

Ukcap, да нет. Если этого нет,то увы.

0

59

Ukcap написал(а):

как можно в толпе узнать своих?

Похожие люди находят друг друга. На мой взгляд это не проблема.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

60

SATANISTKA написал(а):

по мне лучше сотонист -пазер в пентаграммах
чем розовая дура в стразах и блестках

ыы. Хрен редьки не слаще.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внешний вид