Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Невзоров о РПЦ


Невзоров о РПЦ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Iron Bug написал(а):

прочие засранцы - это не "психи" с точки зрения медицины (я это тоже отлично знаю, но люди часто не понимают разницы), а именно моральные уроды. и никакие химические кастрации, никакие тюрьмы и прочие наказания не меняют такого человека. его нельзя вылечить ни лекарствами, ни воспитанием, ни муштрой. его можно только уничтожить или надёжно изолировать от общества навсегда. и самое отвратительное, что их становится всё больше. там он приводит факты, что у него в отряде "обиженки"(куда отделяют маньяков, педофилов, насильников, чтобы прочие заключённые с ними не расправились) было 120 человек. это в одной тюрьме! моральное разложение общества усиливается.

По поводу маньяков и прочей швали могу сказать следующее: это как правило люди получившие душевную травму в детстве и в силу своей малоопытности нашедшие утешение в христианстве. Прискорбно но факт. Из этого можно сделать вывод: церковь способствует насыщению общества такими уродами. Причём в огромных количествах. Если мы не хотим, чтобы так продолжалось далее, следует изолировать церковь от общества. Как и маньяков, которых она производит.
P.S.Невзоров молодец. Так держать!

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

32

Hazard615 написал(а):

P.S.Невзоров молодец. Так держать!

Солидарна, мне нравится как Невзоров попов разносит.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

33

ногами прошу не пинать, но Геракла с Христом мешать я бы как Невзоров не стала
Попы конечно уроды, но от этого Невзоров не перестает быть телевизионным шоуменом

Отредактировано Galina (2012-01-06 20:50:20)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

34

Galina написал(а):

Невзоров не перестает быть телевизионным шоуменом

а как иначе привлекать публику? унылых задротов никто слушать не станет. мне иногда стыдно смотреть выступления некоторых вроде бы неглупых, но неопытных в ораторском искусстве людей: вроде и пытаются изложить правильную мысль, но общее ощущение неуверенности в себе всё портит. если уж ты выбрался на сцену, то нужно уметь работать на публику и это целое искусство: не опускаясь до пошлости и грязи, заставить толпу прислушаться и задуматься.
попы используют грязные методы и ложь. Невзоров - циник и материалист. но он очень тонкий циник, который умеет свой цинизм выражать очень изящно, без хамства. в этом его огромнейший плюс.

0

35

Iron Bug написал(а):

но он очень тонкий циник, который умеет свой цинизм выражать очень изящно, без хамства. в этом его огромнейший плюс.

Я вот тоже думаю: если и бороться с попами, то не опускаясь до их методов.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

36

Hazard615 написал(а):

Я вот тоже думаю: если и бороться с попами, то не опускаясь до их методов.

Но ведь клин клином...

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

37

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Но ведь клин клином...

Ах, юношеский максимализм...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

38

церковь способствует насыщению общества такими уродами

Ой, ли! То есть вес те особи, которым газ под двери пускают, облучают некими лучами, от которых даже фольга не спасает - они все христиане?! Двинутые христиане? Да гонево это все. Вона как Чёрная Пантера рассказывала: стукнуло человека током - и он теперь афиширует есть юпитерианские овощи. Да, не выбегает с ножом на улицу, но и хрюсы не при чем по части помешательства (хотя процент помешательств на религиозной почве, я думаю, велик).

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

39

Ukcap написал(а):

То есть вес те особи, которым газ под двери пускают, облучают некими лучами, от которых даже фольга не спасает - они все христиане?!

скажем так: не все, но христианство очень способствует таким сдвигам. способствует не только морально, но и физически (см. всяческие дурные посты, нелепые ритуалы, самобичевание, отказ от радостей жизни). всё это не способствует ни здоровью тела, ни укреплению духа и психики. поэтому процент съехавших с катушек среди религиозных людей куда выше.

0

40

Iron Bug, перечисленное имеет место быть не только в христианстве (да что ж такое, прям словно бы защищаю). То есть по сути не является особенной чертой данной конкретной религии. Вот о чем я говорю.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

41

Человек Грызлов ездил в Болотоград решать вопросы по восстановлению храма Феодоровской иконы Божией Матери и рассказал много хорошего. Разумеется, после слов Человека Грызлов меркнут все доводы атеистов.

"На мой взгляд, есть один из самых ценных показателей возрождения России, о котором почему-то забывают в пылу политических баталий. Этот показатель связан с состоянием Русской православной церкви. Я думаю, что положительная динамика здесь - очевидное свидетельство того, что и у всего нашего народа есть достижения и есть перспектива"

Глава высшего совета партии представил статистические данные, в соответствии с которыми за 20 лет после распада Советского Союза число православных храмов в стране выросло более чем в четыре раза: если в 1988 году их было менее 7 тыс., в 2000 году порядка 20 тыс., то сейчас таких храмов уже более 30 тыс.

"Все это говорит о том, что Россия возрождается. Россия развивается в нужном направлении. И нужно продолжать начатое"

---
Отсюда.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

42

Iron Bug написал(а):

(см. всяческие дурные посты, нелепые ритуалы, самобичевание, отказ от радостей жизни). всё это не способствует ни здоровью тела, ни укреплению духа и психики. поэтому процент съехавших с катушек среди религиозных людей куда выше.

Скажи дураку богу молиться - он лоб расшибёт.

Пост оказывает положительное воздействие на психику - факт. И на тело тоже,потому что вредно постоянно мясо жрать,а лучше и вообще не есть. И с вашим стажем в 20 лет в вегетарианстве,странно слышать критику поста.

Нелепые ритуалы..хм..ну,частично. Они подверглись жесткой профанации,тогда как изначально,за рамками самого христианство,имели вполне конкретный смысл и пользу.

Самобичевание? ммм..усмирение плоти,так сказать. Иногда полезно. Но это всё требует слишком грамотного подхода,чтобы выкидывать общей массе.

Отказ от радостей жизни? А что есть радость жизни?) И что ею не является? Учение Будды гласит,что мир это иллюзия,какие радости?

Радость это только то,что человек считает радостью. И кто ему судья,чтобы утверждать его провинность? Лишь Бог,т.е. он сам. Некий Высший Закон в нём.
Проводили эксперимент над крысой,подключив к центру удовольствия в её мозге один контакт,а другой к педальке,на которую её вынудили нажать. - Крыса сдохла от голоду и холоду,потому что только и тыкала на педальку.
Радости нужно контролировать,чтобы они не стали контролировать тебя. Это был изначальный смысл всех этих самобичиваний,постов и прочего. Делу время,а потехе час. Обыкновенная самодисциплина.

Но,повторяю,совершенно иной оборот это принимает,когда дела касается дурак,не смыслящий даже в себе,чего уж там про бич.

Да и эти катушки..хз. Многие гении были шизофрениками и что? Разум существует лишь для тех,кто без него не способен выжить.
Как некий элемент слабого подобного обезьяне существа,и о боже мой,осознавшему это,но потерявшего способность выживать, остаётся лишь полить себя керосином поднеся лампаду к своим одеяниям. Однако..стоит открыть глаза и осмелеть перед лицом неизвестности и ужаса,которая предстанет перед глазами спящего разума,оживившего всевозможных чудовищ,и чёрт покажется намалеванным слабаком,как и всё прочее,что лежит за чертой внеразумия.

Отредактировано V. (2012-01-25 20:01:26)

0

43

V. написал(а):

Пост оказывает положительное воздействие на психику - факт.

Кому как.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

44

Galina написал(а):

ногами прошу не пинать, но Геракла с Христом мешать я бы как Невзоров не стала
Попы конечно уроды, но от этого Невзоров не перестает быть телевизионным шоуменом

Почему?  По моему у него это хорошо получилось. Поп  явно растерялся. И момент этот очень важен, о кочевании схожих сюжетов из одной религии в другую.Это  информация должна наводить массы на размышление, хотя бы ту часть масс,которая способна размышлять.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

45

Silvia написал(а):

Это  информация должна наводить массы на размышление

Должна, но не наводит.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

46

V. написал(а):

И с вашим стажем в 20 лет в вегетарианстве,странно слышать критику поста.

отнюдь! одно дело - ПОНИМАНИЕ, другое - обезьянничество или действие по чужой указке. я - за сознательную деятельность всегда и во всём. поэтому я против религий. потому что это разные уровни сознания и я лично всегда предпочту человека без религиозных тараканов, который полагается на свой разум, а не на какую-то муть из "писаний".
всё остальное - туда же: если нет разума, не о чем вообще говорить - ибо нет человека.

0

47

V. написал(а):

Самобичевание? ммм..усмирение плоти,так сказать. Иногда полезно.

Самоистязание полезно? Хахаха :crazyfun:

V. написал(а):

В Библии нету ни слова о поклонении христу,ни одного.

А как же служение Богу?

Отредактировано Hazard615 (2012-01-27 19:51:19)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

48

V. написал, что не для всех. И я с этим согласна - то, что русскому хорошо, для немца - смерть.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

49

Nata Z написал(а):

что русскому хорошо, для немца - смерть.

С этим согласен.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

50

0

51

0

52


---

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

53

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

54

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

55

Ukcap, просто отличное выступление Невзорова! цитаты о разделении просто убийственны. вот она - цель христианских идей.
очень важно оградить детей от церковной параноидной идеологии.

кстати, сегодня в ЖЖ видела ещё небольшое его выступление. насчёт лицемерия и соблюдения заповедей:
http://static.video.yandex.ru/lite/row-het/csfld06tlp.5000/

0

56

Iron Bug, у него же канал на тытрубе. Я подписан.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

57

Ukcap написал(а):

у него же канал на тытрубе

да, надо будет глянуть. я специально не искала. не всегда есть время всё просматривать. я подписана на кучу рассылок по программированию, опенсорцу и линюксу. так что добавлять себе подписок пока особо не хочется :) но можно иногда посматривать. Невзоров очень правильные вещи говорит и мне нравится его манера изложения материала: спокойно, без лишних эмоций. всё-таки я думаю, что те, кто занимался анатомией, всегда будут пофигистично относиться к рассказам о боге и загробном мире :) первые, кто оказался против попов и их россказней, были практикующие медики, которые таскали трупы с погостов для проведения исследований :)

кстати, попы развили очень нездоровую активность по вмешательству в медицину (в антирелиджене об этом много писали последнее время). это меня напрягает. надо гнать жирных кретинов ссаными тряпками. и отказать им в медицинском обслуживании: пусть лечатся святой водой, гады.

0

58

Iron Bug написал(а):

и отказать им в медицинском обслуживании: пусть лечатся святой водой, гады.

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!!!  Я давала ещё " Клятву Советского врача"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

59

Iron Bug написал(а):

кстати, попы развили очень нездоровую активность по вмешательству в медицину

Честно - не вижу вмешательства и серьёзных угроз для цивилизованых людей. А те, кто лечится водичкой, иконками.... Да туда им и дорога... Не надо за них переживать.  Больше жрачки на земле будет. Кстати. Я тоже злостный противник абортов, но не потому, что это претит христианским законаМ. а потому что ВРЕДНО!!! Есть сейчас масса препаратов для контрацепции. Гандоны, наконец...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

60

Чёрная Пантера написал(а):

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!!!  Я давала ещё " Клятву Советского врача"!

Вот спасибо (не от себя, я то прикинусь самым крутым атеистом, если так прикажет ДАО), а вот от имени всех людей, спасибо что в тебе есть человечность ...

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Невзоров о РПЦ