Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Фанатики РПЦ


Фанатики РПЦ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это - так называемый авангард православной молодёжи.
Мрак полнейший.

Предлагаю собирать в этой теме различные проявления фанатизма, вызванного православием головного мозга.

0

2

А с чего вы взяли, что они православные, не совсем понятно?  Все внимательно прослушала - как будто бы и не пахнет... Ведут они себя явно не по православному, а как обычные подростки-фанаты.

Отредактировано Nata Z (2010-10-29 21:55:17)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

3

Это авангард "Нашистов" - православного путенюгенда.

0

4

Понятно. Как будто бы ничем не отличаются от других фанатиков. Фанатизм никого не украшает.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

5

Nata Z написал(а):

Понятно. Как будто бы ничем не отличаются от других фанатиков. Фанатизм никого не украшает.

да. но от нормальных нерелигиозных людей всё же ОТЛИЧАЮТСЯ. и вообще вся эта церковная армия - это бандитизм в чистом виде. только его ещё не прорвало наружу. слышали, что говорили монахи детям в монастыре? как они готовили детей к войне? как они обещали сделать кого-то царём? это - фанатизм. и это опасное явление. это тысячи вот таких вот даунов-зомби, как этот очкастый тип сотоварищи. это фабрика нелюдей. это РПЦ. это религия.

0

6

Iron Bug написал(а):

слышали, что говорили монахи детям в монастыре? как они готовили детей к войне? как они обещали сделать кого-то царём? это - фанатизм. и это опасное явление. это тысячи вот таких вот даунов-зомби, как этот очкастый тип сотоварищи. это фабрика нелюдей. это РПЦ. это религия.

Про монастырь я смотрела, конечно, это ужасно. Только это не РПЦ, которая сама в большинстве случаев осуждает эти явления, и этот случай, как я слышала, расследуют; а отдельные сообщества, извращающие суть православия и вообще христианства.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

7

нет, они его ничуть не извращают. это просто последствия перекосов в психике, к которым приводит нездоровый образ жизни, который навязывает христианство. яблочко от яблони, так сказать.

0

8

Хорошо, что времена "святой инквизиции" давно минули. :glasses:
Теперь я любому без опасений могу сказать, что мол "Не верю я в вашего бОга, идите НА ХУЙ!!! :angry:
А раньше за такое на костре сжигали... :'(
А вообще всем тем, кто верит в бога советую прочесть курс истории за 8 кл. средней общеобразовательной школы :crazy:
Религия, которая по идее проповедует исключительно любовь к ближнему на деле вызывает гнев направленный против тех, кто не верит в бОга.
Вот такой вот фанатизм...
Все эти религиозные обряды, за счёт своей пафосности, призваны вызвать у окружающих чувство замешательства, в котором ими легко управлять!
Я сам перестал верить в бОга, когда понял в чём здесь главный прикол :idea: : люди верят в бОга, а платят деньги попам! :crazyfun:
Я лично знаю, что каждый человек имеет право на самоопределение в жизни, независимо от мнения по этому поводу других людей, в частности служителей церкви! :yep:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

9

Hazard615 написал(а):

А вообще всем тем, кто верит в бога советую прочесть курс истории за 8 кл. средней общеобразовательной школы

Вообще-то уже и университетский курс прослушала.
     

Hazard615 написал(а):

Религия, которая по идее проповедует исключительно любовь к ближнему на деле вызывает гнев направленный против тех, кто не верит в бОга

Только у тех, кто неправильно ее понимает.
     

Hazard615 написал(а):

Я лично знаю, что каждый человек имеет право на самоопределение в жизни, независимо от мнения по этому поводу других людей, в частности служителей церкви

С этим согласна.
     

Iron Bug написал(а):

это просто последствия перекосов в психике

Да, конечно, но думаю опять же, из-за неправильного понимания веры.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

10

Nata Z написал(а):

из-за неправильного понимания веры.

А вот здесь уже и начинается самый большой пиздец! %-)
Сначала человек стремится доказать себе, что его вера чем-то отличается от веры остальных, потом приходит к выводу, что никаких отличий нет.
И дело тут не в понимании веры!
Сначала челОвек начинает верить в бОга, потом молиться ему, потом видеться с ним, а потом приезжают ребята в белых халатах(типа ангелы бОжьи) и увозят тебя в дом с белыми стенами и решётками на окнах(типа на тот свет) :insane:
P.S. Здесь всё продумано! :cool:

Отредактировано Hazard615 (2010-10-30 12:35:24)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

11

Nata Z написал(а):

Вообще-то уже и университетский курс прослушала.

Выходит напрасно, если веришь в бОга!
Верующий пытается доказать себе и другим, что бОг это хорошо, что самоотречение это круто, хотя оно граничит с самоуничижением и сумасшествием!
Нет плохих действий и плохих эмоций!
Всё можно использовать на благо себе! :flag:

"Даже загнанная лошадь рано или поздно перестает откликаться на понукания шпорами и хлыстом: она просто спотыкается, валится на землю без сил и хрипло дышит, пытаясь вернуться к жизни."

                                                                                                                                                 А.Кроули "Кокаин"

Отредактировано Hazard615 (2010-10-30 12:55:43)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

12

Nata Z написал(а):

неправильного понимания веры

либо ПОНИМАТЬ, либо верить. что-то одно. не бывает так, чтобы оба этих принципа уживались. там, куда приходит понимание, исчезает вера и всякое мракобесие. наука уничтожает религию, рассеивая недопонимание и глупые домыслы, не имеющие под собой никаких оснований.

0

13

клип про мудачков)))

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Фанатики РПЦ