Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » как заработать в инете


как заработать в инете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

реально ли заработать в нете?работал кто нибудь так?

Подпись автора

Отшельник

0

2

я начала пытаться заработать на сайте depositfiles. но что то ничего пока не катит(((((как еще можно попробовать заработать в нете?

Подпись автора

Отшельник

0

3

Биржа если соображаешь, казино если везет) А вообще, Я думаю, не стоит)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

4

нет мне деньги нужны,свои а не мужа.а ребенок не определен в садик поэтому мне подходит удаленная работа на дому.я щас вообще в жопе,хочу квартиру снимать.а на нее 5 тыс.в месяц надо.не могу больше находиться с родителями под одной крышей,скоро крыша точно съедет.

Подпись автора

Отшельник

0

5

а почему именно в инете? может, есть варианты подработки на дому типа набора текстов на компе или работа на телефоне? работа непыльная, у нас студенты так подрабатывают.
в инете хорошо подрабатывать программистом. но этот вариант, как я понимаю, не канает.

0

6

ну про набор текста я пока не слышала.а дом.телефона у меня уже нет. а можно про набор текста подробнее?

Подпись автора

Отшельник

0

7

Набор текста чаще всего лохотрон,трудно найти хорошего работодателя,на сколько я понял Iron Bug имелла ввиду набор текста всмысле из аудио в текст,во первых нудная и не прибыльная,сколько я перепробывал работы в интернете нет не чего стоющего,по мелочи можно зароботать а если что то большее то нет,работая на дядю этого точно не заработать,самый лутший и доходный заработок создание своего сайта+регистрация четырехзначного номера для платных смс,и потом продвигать свой сайт,но для этого тоже нужно вложить в него не мало средств тем более если сайт кому то заказывать,можно еще так же зааботать лохотроном ну это как мне кажется вам не подходит

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

8

я раньше на сайте фоторотор обрабатывала фотки на заказ. все идеально делала а администратор тварь такая, все время придирался. ну и как то у меня набралось в кошельке , в том что на сайте был. рублей 500, и меня ни с того ни с сего забанили! не верю я больше этому заработку в инете. ЧУШЬ!

Подпись автора

Отшельник

0

9

я так понимаю, что заработок подразумевает не просто устную договорённость, а какой-то договор между работодателем и исполнителем. иначе это баловство.
серьёзной работы в инете много. но там и навыки нужны серьёзные. работодатель тоже не дурак, чтобы давать выполнение важной задачи кому попало. он рискует деньгами. поэтому существуют и сайты по найму сотрудников для удалённой работы, и конторы по поиску такого персонала. это всё вполне официально и в основном предполагает наличие серьёзного опыта работы с компьютером.

насчёт "своего сайта"... в интернете миллионы сайтов. чтобы сделать сайт, который будет приносить прибыль, нужно не только найти оригинальную, полезную и приносящую прибыль идею, но и сделать сам сайт. я одно время занималась разработкой сайтов. сделать самый дешёвый сайт на заказ сейчас стоит примерно 80-100 тыс. рублей. это так, очень скромный сайт, по меркам современного сайтостроения. конечно, если есть желание и возможности его сделать самому - не проблема. но тут нужен хостинг. хостинг самый дешёвый - от 12 000 рублей в месяц. это для совсем скромных ресурсов. плюс регистрация домена (ещё тыщи две-три). в общем, даже для самых скомных расходов тут нужно вложить немало средств, а конкурентоспособность нового ресурса практически нулевая. на раскрутку уйдёт гораздо больше времени и средств. так что сайты - дело весьма сомнительное для начала карьеры в интернете.

0

10

TommyDiablo написал(а):

я раньше на сайте фоторотор обрабатывала фотки на заказ. все идеально делала а администратор тварь такая, все время придирался. ну и как то у меня набралось в кошельке , в том что на сайте был. рублей 500, и меня ни с того ни с сего забанили! не верю я больше этому заработку в инете. ЧУШЬ!

Это стандартная схема для развода,эт еще много дали заработать,обычно после минимального вывода блокируют.

Iron Bug написал(а):

я так понимаю, что заработок подразумевает не просто устную договорённость, а какой-то договор между работодателем и исполнителем. иначе это баловство.серьёзной работы в инете много. но там и навыки нужны серьёзные. работодатель тоже не дурак, чтобы давать выполнение важной задачи кому попало. он рискует деньгами. поэтому существуют и сайты по найму сотрудников для удалённой работы, и конторы по поиску такого персонала. это всё вполне официально и в основном предполагает наличие серьёзного опыта работы с компьютером.

Да есть и такой вариант,но это обычно агенства где в реале составляется договор,и таких тяжело найти,обычно они сами находят людей,а по поводу сайта,для начало нужно мобильный сайт вап,он намного дешевле и его легче сделать самому,и зарегить короткий номер,и раскручивать самому,а можно поставить на серфинг сайт,вобщем куча разных примочек,но по мне легче в реале работать чем в интернете,слишком много лохотрона в сети

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

11

можно заработать   :shine: есть сайт http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … adetcka999 который платит за просмотр писем за выполненийзаданий 1 $ в день можно смело заработать

0

12

Целый доллар! Бегу!
P.S. И да ники хотя бы разные ставь а то палево.

0

13

Всего лишь 5 тыс. в месяц оО мне бы такое условие))

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » как заработать в инете