Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Так кто же я?


Так кто же я?

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Для тебя это истина для других что-то другое и не стоит настаивать что это истина твоя правильная, ищи свою истину в доказательствах.

это определение слова истина =\

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

32

павел андреевич написал(а):

это определение слова истина =\

слово-это слово, слова уносит ветер. Истина понятие не досягаемое, её может быть много, она может быть одна или её не может быть вобще, у неё не существует определения и её нельзя загнать в определённые рамки.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

33

Чушь.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

34

Asurter написал(а):

WTF?

У тебя мысли не в ту сторону повернуты.

Asurter написал(а):

Так и есть истина во всём

Свет есть во всем в том или ином количестве. Порой мы его не видим просто потому что не хотим. Многие привыкают жить во тьме и боятся ослепнуть выйдя на свет, ведь, их дела станут явными всем окружающим. Не живи во тьме - можно привыкнуть.
Я лично знаю много людей, которые так или иначе пришли к христианству. Один мой знакомый, к примеру, бывший вор в законе, однако стал миссионером... Бог кардинально меняет людей. Если раньше, до принятия христианства я мог позволить себе использовать нецензурные выражения, пить алкоголь, то сейчас я имею отвращение ко всему этому. Я не заметил, как изменился, просто как-то вдруг посмотрел на себя со стороны и понял что-то важное для меня...В общем Бог меня изменил. Слава Богу!

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

35

Воин Света написал(а):

Бог кардинально меняет людей. Если раньше, до принятия христианства я мог позволить себе использовать нецензурные выражения, пить алкоголь, то сейчас я имею отвращение ко всему этому.

да уж :yep: многие люди что либо деструктивное просто так сами себе запретить не могут,нужна палка-запрещалка :D коей религия в этом случае и является,только вот чтобы не злоупотреблять алкоголем и не материться не обязательно себе "рот зашивать" :D

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-01-02 11:59:38)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

36

Сначала сам попробуй, а потом уузнаешь как это тяжело. Однако, я не запрещал ничего себе, просто однажды появилось к этому отвращение.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

37

Так какую роль сыграл в этом Ваш "Бог"?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

38

Очень просто. Он избавил меня от моих недостатков. неверующим трудно понимать. тажке им трудно объяснять))

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

39

Очень просто. Он избавил меня от моих недостатков. неверующим трудно понимать. тажке им трудно объяснять))

Избавили себя вы сами, а не бог. И ничего сверхъестественного в этом нету. Однако вы продолжаете заниматься самообманом, потмоу что вам так проще.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

40

ну не скажи......существует множество свидетельств, когда люди болеют неизлечимыми болезнями и ничего им не помогает. в конце концов, они обращаютя к христианству и их исцеляет Бог. они идут сдавать анализы но врачи не находят и следов какой-либо болезни и удивляются..))))))

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

41

Воин Света написал(а):

существует множество свидетельств, когда люди болеют неизлечимыми болезнями и ничего им не помогает. в конце концов, они обращаютя к христианству и их исцеляет Бог. они идут сдавать анализы но врачи не находят и следов какой-либо болезни

это не только к христианству относится,а еще чаще совсем не к христианству и вообще ни о каких реальных фактах исцеления кого либо каким либо богом не слыхал,только о разоблаченных мошенниках

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-01-02 13:48:04)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

42

Воин Света написал(а):

Я не заметил, как изменился, просто как-то вдруг посмотрел на себя со стороны и понял что-то важное для меня...В общем Бог меня изменил. Слава Богу!

Может это ты сделал сам.

Воин Света написал(а):

существует множество свидетельств, когда люди болеют неизлечимыми болезнями и ничего им не помогает. в конце концов, они обращаютя к христианству и их исцеляет Бог. они идут сдавать анализы но врачи не находят и следов какой-либо болезни и удивляются..))))))

Тоесть от всех вредных привычек ты избавился когда обратился в веру?

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

43

Asurter написал(а):

Тоесть от всех вредных привычек ты избавился когда обратился в веру?

Постепенно ото всех.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

44

Воин Света написал(а):

Постепенно ото всех.

Ну так это случилось до или после обращения вверу, как ты к этому пришёл?

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

45

Сначала я стал задумываться как и зачем живу. Мне предложили сходить в церковь. Там я познакомился со многими людьми. Сначала меня поразило то, что там нет неискренности, все друг к другу относятся как к братьям и сёстрам. Уважают друг друга. Если кому-то что-то надо, можно просто попросить и тебе дадут. Там нет недоверия ни к кому, там любовь и мир. Я сравнил свою жизнь до принятия веры и понял, что мне противно всё плохое в этом мире. Я понял, что хочу чтобы во всем мире была такая великая любовь как в той церкви, где с нами пребывает Бог. Я не хотел больше вести неправильный образ жизни. Когда до принятия веры я пробовал избавиться от вредных привычек - это не надолго помогало, а после того, как я принял Господа, я помолился Ему и избавился с Его помощью от недостатков) насовсем).

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

46

Воин Света написал(а):

Сначала я стал задумываться как и зачем живу. Мне предложили сходить в церковь. Там я познакомился со многими людьми

Растёшь.

Воин Света написал(а):

как я принял Господа, я помолился Ему и избавился с Его помощью от недостатков) насовсем).

Ясно, мне в своё время этого не требовалось.

Отредактировано Asurter (2011-01-02 14:32:58)

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

47

Просто однажды ты поймешь, что тебе чего-то не хватает.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

48

это не только к христианству относится,а еще чаще совсем не к христианству и вообще ни о каких реальных фактах исцеления кого либо каким либо богом не слыхал,только о разоблаченных мошенниках

Да, ты прав.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

49

Воин Света написал(а):

Просто однажды ты поймешь, что тебе чего-то не хватает.

Я родился с это нехваткой, как только научился говорить пошли сплошные вопросы, кто мы, куда мы идём что должны сделать, это было врождённое стремление познать все тайны бытия, потребность духовно обогатиться не было приобретённым как говорят некоторые, что их зомбирует религия, нет это была чисто духовная потребность, эволюция началась с самого начала рождения.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

50

Бог наполняет людей. Они не чувствуют недостатка в душе.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

51

Воин Света написал(а):

Бог наполняет людей. Они не чувствуют недостатка в душе.

На самом деле, то что нас наполняет это - тхарма - информация окружения и то из чего состоим и строется наше тело, по жизни мы наполняем себя этим, и чем больше мы этим наполнены тем мудрее и просветвлёней себя ощущаем.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

52

это - тхарма

Продолжаешь веселить народ  :D

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

53

павел андреевич написал(а):

Продолжаешь веселить народ

не он один  :D  :D  :D

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

54

не он один

Ну да, я забыл, вас же двое  :D

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

55

павел андреевич
Воин Света
Школоте не понять.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

56

Школоте не понять.

Ну и как же нам тебе объяснять если ты не можешь понять?

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

57

павел андреевич написал(а):

Ну да, я забыл, вас же двое

кто бы говорил

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

58

Demon Est Deus Inversus написал(а):

да уж  многие люди что либо деструктивное просто так сами себе запретить не могут,нужна палка-запрещалка  коей религия в этом случае и является,только вот чтобы не злоупотреблять алкоголем и не материться не обязательно себе "рот зашивать

Не палка-запрещалка. Человеку бывает трудно избавиться от вредных привычек самому, и Бог ему помогает сверхъестественным, можно сказать, образом. А не то, что человек испугался и бросил.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

59

Asurter написал(а):

слово-это слово, слова уносит ветер. Истина понятие не досягаемое, её может быть много, она может быть одна или её не может быть вобще, у неё не существует определения и её нельзя загнать в определённые рамки.

че попало

Подпись автора

Отшельник

0

60

Nata Z написал(а):

Не палка-запрещалка. Человеку бывает трудно избавиться от вредных привычек самому, и Бог ему помогает сверхъестественным, можно сказать, образом.

каков же принцип этого образа?

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-01-03 12:32:11)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Так кто же я?