Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Глюки


Глюки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

по поводу глюков и т.п. - обычный стресс.
у вас там, в Бийске, компания Эвалар замечательные таблетки производит: "Пустырник Форте". не очень дорого и натуральные компоненты.
по две таблетки в день - утром и вечером - и никакого стресса. если совсем припрёт, то можно разово две таблетки выпить. сонливости не вызывает, а нервы успокаивает очень хорошо.---завтра же куплю.а то меня серьезно приперло

Подпись автора

Отшельник

0

32

ну, раз тема про глюки , я ее тут и продолжу... в общем дня 3 уже хрень всякую вижу. в первый  раз сижу на кухне, жру...дочка со мной ест за одним столом(ей третий год уж). а напротив нас комната моего отца, вход шторами завешан...ну и боковым зрением вижу будто кто то высокий туда зашел. поворачиваюсь-шторы шевелятся, будто кто то и впрямь зашел..и  дочка туда же смотрит как ошалевшая...думаю, ну может сквозняк(ага, когда все окна запечатаны на зиму и двери закрыты)ну да ладно, хрен с ним.. а дочка потом как закричит туда-иди ахук!!))) (то есть-иди нахуй это у нее означает))..
2.сегодня собираюсь в магазин... опять же стою около комнаты отца и обуваюсь. наклонилась и боковым зрением(интересно почему всегда боковым) вижу такую картину: в сторону дивана летит что то белое похожее на облако. летит медленно . повернулась-ничего.... скорее свалила из дома....
в дополнение хочу отметить- я бросила курить 4 дня назад... первые дни трясло, хотелось курить но я не стала... и в последнее время частенько пью энергетический напиток flash . может это послужило причиной глюк? но то что мы с дочкой видели вместе, уже не знаю что и думать...

Подпись автора

Отшельник

0

33

Это или злой дух поселился в доме или твоё с дочерью сознание стало как бы... ну не таким как у обычных людей, тем более ты пьёшь и ты можешь видеть некоторые вещи не доступные остальным. Но я советую не лезть в это дело, то есть стараться не обращать на это внимание, так как эти существа другой реальности.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

34

2.сегодня собираюсь в магазин... опять же стою около комнаты отца и обуваюсь. наклонилась и боковым зрением(интересно почему всегда боковым) вижу такую картину: в сторону дивана летит что то белое похожее на облако. летит медленно . повернулась-ничего.... скорее свалила из дома....

Так это с глазами такое, у меня бывало.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

35

Asurter написал(а):

Это или злой дух поселился в доме или твоё с дочерью сознание стало как бы... ну не таким как у обычных людей, тем более ты пьёшь и ты можешь видеть некоторые вещи не доступные остальным. Но я советую не лезть в это дело, то есть стараться не обращать на это внимание, так как эти существа другой реальности.

опять злой, добрый.... вселился... я вот что иногда думаю-у нас в квартире еще до нас мужик жил. и его однажды повешанным нашли там.а на протяжении всей жизни в этой квартире(у нас 5 комнат) у меня не уживаются никакие животные, даже цветы конатные вянут(хотя поливаю их, все как надо).у матери они растут и большие-у меня умирают(  . 
про глюки могу одно сказать-это от кофеина . на все сто.
а не обращать внимания на *видения* я не могу-мне неприятно, я сразу материться начинаю. собсна, чего мне лезть к ним-они мне сто лет не вперлись, ну и уж, простите, если они и существуют, нехер у меня по дому гулять-это моя территория.

Подпись автора

Отшельник

0

36

про параллельные миры, или другие измерения, кстати, учеными доказано, что есть таковое существование. там еще что то про машину времени писалось и т . д .

Подпись автора

Отшельник

0

37

TommyDiablo написал(а):

опять злой, добрый.... вселился... я вот что иногда думаю-у нас в квартире еще до нас мужик жил. и его однажды повешанным нашли там.

Ну в полне возможно что что-то от него осталось, главное это не поддерживать ничем не надо, обычно такое само уходит через несколько лет.

TommyDiablo написал(а):

у меня не уживаются никакие животные, даже цветы конатные вянут(хотя поливаю их, все как надо).у матери они растут и большие-у меня умирают(  .

Определённо съезжать надо, если дело в квартире.

TommyDiablo написал(а):

нехер у меня по дому гулять-это моя территория.

Но они-то так не думают.

TommyDiablo написал(а):

про параллельные миры, или другие измерения, кстати, учеными доказано

Не совсем доказанно, но в некотрых кругах учённых об этом бурно говорят и опыты различные проделывают, некоторым из них становится страшно и они покидают так называемый проект.

TommyDiablo написал(а):

там еще что то про машину времени писалось и т . д

Про машину времени что можно сказать - эта вещь пересекает временное пространство нашей реальности, насчёт попадание в другой мир, это как-то наврят ли, иначебы это был телепорт. Машина времени появится когда колайдер достроят.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

38

Asurter
Молодой вроде, а суеверий, как-будто за 80 уже.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

39

Asurter написал(а):

Определённо съезжать надо, если дело в квартире.

ага если б! мы ее продать то не можем....халупа сраная...

Asurter написал(а):

Ну в полне возможно что что-то от него осталось, главное это не поддерживать ничем не надо, обычно такое само уходит через несколько лет.

лет сто как плохая атмосфера в доме. самому дому лет сто, он не предназначался под жилье.

Подпись автора

Отшельник

0

40

даже больше ста. моя бабка умерла в 93 когда мне было 12 лет......нам даже инет не проводят-точки доступа нет. приходится юсби модемом пользоваться , благо скорость 1 мбит...

Подпись автора

Отшельник

0

41

TommyDiablo написал(а):

мы ее продать то не можем....халупа сраная...

А надо обязательно продовать чтоб куда-то съехать 0_0

TommyDiablo написал(а):

лет сто как плохая атмосфера в доме. самому дому лет сто, он не предназначался под жилье.

Хмф. зачем же там жить решились? Впрочем не важно, но вам от туда надо выбераться, а то потом начнут случаться хреновае вещи. Ну а животных в дом надо брать я думаю, животные все энергетические удары берут на себя и гибнут первыми, но если жалко то съезжай поскорее.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

42

Asurter написал(а):

А надо обязательно продовать чтоб куда-то съехать 0_0

нет, блин, на улицу идти. или ты что то предложить хотел? мы продать собирались чтоб на эти деньги новое купить жилье!а мой ебанутый папаша все не хочет-ностальгия видите ли...зла не хватает...дом уже рухнет скоро! надеюсь у мужа будет зарплата повыше и сьедем на сьемную хату мы с ним. у нас квартиры от 3х и выше тысяч стоят в мес...но жопа в том что не живя тут мне все равно платить надо 1500 так как я прописана в этом сарае...

Asurter написал(а):

Ну а животных в дом надо брать я думаю, животные все энергетические удары берут на себя и гибнут первыми, но если жалко то съезжай поскорее.

животных жалко...по большей части отец выкидывает моих ни в чем неповинных кошек((....
моя мечта-иметь свой коттедж или частный дом со всеми благами-там надо каждый месяц думать где деньги на коммунальные услуги взять чтоб не выпиздили со свистом за долги..

Подпись автора

Отшельник

0

43

TommyDiablo написал(а):

.зла не хватает...дом уже рухнет скоро!

Тогда власти должны принять дом как аварийный и предоставить новое жильё... хотя я в этом мало разбираюсь.

TommyDiablo написал(а):

моя мечта-иметь свой коттедж или частный дом со всеми благами-

Ну тебе придётся долго и много работать.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

44

Asurter написал(а):

Ну тебе придётся долго и много работать.

муж пусть работает) я пока не могу-дочка в садик не определена.

Asurter написал(а):

Тогда власти должны принять дом как аварийный и предоставить новое жильё... хотя я в этом мало разбираюсь.

они только деньги дерут, а ремонт в подьезде лет 10 не делали...даже на помойке уже пол месяца мусор не вывозят, там уже его гора..

Подпись автора

Отшельник

0

45

TommyDiablo написал(а):

они только деньги дерут, а ремонт в подьезде лет 10 не делали...даже на помойке уже пол месяца мусор не вывозят, там уже его гора..

Блин... тогда всё, копи на новый дом.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

46

в общем отвлекаться от темы не буду. будут глюки-буду писать)

Подпись автора

Отшельник

0

47

Галлюцинации бывают разные))
Основные виды галлюцинаций - это зрительные (что то померещится), обонятельные (чувствуешь запах, которого нет на самом деле), тактильные (ложное ощущение прикосновения), вкусовые (ложное вкусовое ощущение) , лилипутовые (ложное восприятие, при котором предметы уменьшаются), ещё есть один вид, забыла как называется, но при таких галлюцинациях видоизменяются части тела; ну там, допустим, рука неестественно большая, или вместо руки вообще непонятно что - в общем думаю не очень это приятно.)
Научно установлено, что галлюцинации могут испытывать и люди с нормальной психикой (естественно вне состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения - это вообще другая тема) , но только эти галлюцинации будут отличаться от тех, что испытывают душевно больные.
У меня бывают время от времени галлюцинации (в детстве они, кстати, бывали чаще), в основном звуковые (иногда слышу мелодию фортепиано которой на самом деле не звучит и т.д. забавно в общем), иногда бывают и зрительные (на секунду не больше).

Отредактировано Lilith1887 (2010-12-29 15:01:45)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

+1

48

Lilith1887 плюс 1

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

49

павел андреевич написал(а):

Lilith1887 плюс 1

+1 тролли на мэйле ставят))) +10 )

Lilith1887 написал(а):

Галлюцинации бывают разные))Основные виды галлюцинаций - это зрительные (что то померещится), обонятельные (чувствуешь запах, которого нет на самом деле), тактильные (ложное ощущение прикосновения), вкусовые (ложное вкусовое ощущение) , лилипутовые (ложное восприятие, при котором предметы уменьшаются), ещё есть один вид, забыла как называется, но при таких галлюцинациях видоизменяются части тела; ну там, допустим, рука неестественно большая, или вместо руки вообще непонятно что - в общем думаю не очень это приятно.)Научно установлено, что галлюцинации могут испытывать и люди с нормальной психикой (естественно вне состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения - это вообще другая тема) , но только эти галлюцинации будут отличаться от тех, что испытывают душевно больные. У меня бывают время от времени галлюцинации (в детстве они, кстати, бывали чаще), в основном звуковые (иногда слышу мелодию фортепиано которой на самом деле не звучит и т.д. забавно в общем), иногда бывают и зрительные (на секунду не больше).

согласна. просто меня интересует то что мы с дочкой вместе одновременно видели

Подпись автора

Отшельник

0

50

Ну это уже скорей всего не галлюцинации.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Глюки