Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Глюки


Глюки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Часто при прослушивании музыки  в одних и тех же местах мне слышатся посторонние звуки и слова. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Со слухом проблем нет.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

2

Вроде нет...

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

3

тоже никогда такого не было. разве что у тебя случайные шумовые эффекты создают эффект "узнавания" каких-то слов. это как одна песня у Cannibal Corpse, где русскоязычному человеку явно слышно текст "пива попил, а потом всё перепутал" :)

0

4

Нет у меня другое. К примеру в одной песне мне очень четко слышится звук китайского будильника секунды 2, а в другой как будто кто то ломится в дверь. В 3-ей песне в припеве "добавляется" по 1 слову которое кроме меня никто не слышит. Я же слышу его так как будто оно там всегда есть и было. Даже тексты смотрел в нэте - нет там таких слов.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

5

Странно, нужно обратится к психологу, я в этой сфере мало смыслю.
Главное в мистику не ударьтесь))))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

6

павел андреевич написал(а):

нужно обратится к психологу,

Или к психиатру...Нет, меня это не привлекает совсем.

павел андреевич написал(а):

Главное в мистику не ударьтесь

Поздно. В мистику Я "ударился" года два назад, и пока что мне тут нравится.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

7

[croFFi написал(а):

]Часто при прослушивании музыки  в одних и тех же местах мне слышатся посторонние звуки и слова. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

а подробнее можно?
группа, год выпуска альбома, и где куплен диск (если куплен, а не слит с нета)?

в последние 1,5-2 года, по некоторым TV каналам (общероссийским) идет что-то вроде "25-го кадра", это не "25-й кадр", а что-то другое... какая-то другая технология... возможно нечто подобное начали пристраивать и в музыку... люди с более высокой степенью восприятия это ощущают, а для остальных этого "нет"...
это "ж-ж-ж-ж" не спроста ))))

0

8

может, просто ассоциации? или какие-то тихие призвуки, которые другие могут не слышать?
у меня, например, очень тонкий слух: я часто слышу такие звуки, которые другие люди просто не способны уловить. я иногда слышу, о чём говорят соседи за стеной (и это не галлюцинации :)). правда, ничего интересного они не обсуждают, увы - обычные бытовые склоки :) иногда на записях фоном может идти посторонний шум. если громко что-то сказать, когда идёт запись музыки, то звук вызывает колебания струн и тоже прописывается.

0

9

У меня все с нэта. В основном с рутрэкера. Могу в личку скинуть сами песни и указать конкретно минуты и секунды.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

10

[croFFi написал(а):

]У меня все с нэта. В основном с рутрэкера. Могу в личку скинуть сами песни и указать конкретно минуты и секунды.

а когда скачивал?

0

11

Разница от 2-х лет до нескольких дней.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

12

эффект "25-го кадра" в звуке невозможен. просто потому, что зрение у человека очень медленное, периода 1/25 уже хватает на то, чтобы человек не заметил искажений. но со слухом у человека всё гораздо лучше и воспринимаемый диапазон официально (это для очень среднего человека) 20-20000 Гц. многие люди слышат больший диапазон. но даже этих частот уже достаточно, чтоб понять, что в частоту 20 килогерц никакое "тайное послание" не влезет :) а более длинные сигналы будут восприниматься как треск, помехи.

0

13

Iron Bug написал(а):

эффект "25-го кадра" в звуке невозможен. просто потому, что зрение у человека очень медленное

ты не внимательна:

VS написал(а):

это НЕ "25-й кадр", а что-то другое... какая-то другая технология...

)))

0

14

В последнее время все хуже и хуже. Сейчас стал "слышать" звуки высокой частоты в универе. Переодически. Видимо пора мне проведать врачей.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

15

если бы звук был постоянный и не зависел от окружения - тогда бы можно было заподозрить что-то неврологическое. а так, когда от места зависит и даже в конкретных песнях... ну, разве что параноидальность :)
ты уверен, что ты действительно слышишь этот звук, а не воображаешь его?

0

16

Iron Bug написал(а):

ты уверен, что ты действительно слышишь этот звук, а не воображаешь его?

Нет

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

17

Я слышу шёпот в лесу... всегда слышу. А ещё я видел белое существо выглядывающее из за косяка двери и смотрящее на меня в старой квартире... в принципе это было одним из факторов моего переезда, так как врач отклонений в психике не нашёл... но мне было лет 13, но вот шёпот в лесу я слышу по сей день.

0

18

Значит врач хреновенький.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

19

У меня нечто подобное происходит, когда в наушниках громко слушаю музыку. Мне тоже мерещатся посторонние звуки. Думаю это связано с тем, что громкий звук насилует уши и они дают сбой.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

Я тоже слышу посторонние звуки, но и не только. Могу и почуствовать что-то. Запах, движение воздуха, присутствие, всегда спонтанно, из ниоткуда. Сомнений не возникает обычно при таких явлениях. Как будто лампочка в голове загорается - мол, да, это было оно, то самое, о чем ты сейчас подумала )))

0

21

Dимиург написал(а):

Думаю это связано с тем, что громкий звук насилует уши и они дают сбой.

Я и при очень тихом прослушивании слышу тоже самое.

Кристина написал(а):

Запах, движение воздуха, присутствие, всегда спонтанно, из ниоткуда.

Спонтанно да, бывает. Но Я слышу звуки не "спонтанно", хотя и это не исключение.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

22

а у меня начался беспричинный страх.что то явно будет.вообщеь смерть чую -кто то в семье умрет(((. и глюки стали навещать часто.так и с ума сойти можно.не знаю как бороться с этим.

Подпись автора

Отшельник

0

23

Я бы тебе одно сказала. Сходи в храм, исповедуйся, брось заниматься магией. Поможет. Многим помогло.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

24

TommyDiablo написал(а):

и глюки стали навещать часто.так и с ума сойти можно.не знаю как бороться с этим.

Просто прими это... может  это всего лишь глюки, расстройство психики или ещё что. Можешь ли ты что-то сделать  то что  ты чувствуешь, чтоб они не умерли.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

25

Просто прими это... может  это всего лишь глюки, расстройство психики или ещё что. Можешь ли ты что-то сделать  то что  ты чувствуешь, чтоб они не умерли.--скорее это мания .у меня сейчас нелегкие времена, скоро развод, да еще и у нового мужа с работой не получается..скоро перееду из Бийска.и т д.все таки переживаю как никак...вот и видимо сказалось

Подпись автора

Отшельник

0

26

Я бы тебе одно сказала. Сходи в храм, исповедуйся, брось заниматься магией. Поможет. Многим помогло.--знаешь, нет.у отца друг. священник называется.так этот удод на моего жениха кидаться пытался. причина была пустяковая-мой мч просто сказал ему что сквернословить грех) (а поп матюкнулся)а тот с кулаками начал-да иди сюда, да я тебя щас. и сказал(священник!) я чо тебе как ИИСУСИК должен быть?....вот так то. но драки не было-этот чмо бородатый чуть в стену не полетел когда я его оттолкнула.говорю-ты не лезь, не твое дело а прими правду.ну у того и савок выпал потом.на другой день приходит к отцу,я готовлю стою на кухне. он говорит-поди серчаешь на меня то. а я так безразлично-да за что?мне вообще все равно. а он-а я думал сатанисты злые, оказывается это мы христиане злые. а я ответила-да именно так.... НУ И? Nata Z,НЕ ХОЧУ Я САМООБМАНОМ ЗАНИМАТЬСЯ И ЖИТЬ ВЕРЯ ХЗ В КОГО.Я В СЕБЯ ВЕРЮ, ОСТАЛЬНОЕ МНЕ ПО ХЕ РУ.ВСЕ.
P.S. кстати не в первое вижу что поп первый кидается, как это было у нас.

Подпись автора

Отшельник

0

27

Да я знаю, что такое бывает, священники такие же люди. Просто я посоветовала исповедоваться, так как когда прощаются человеку грехи при таинстве исповеди через абсолютно любого священника (так как он только посредник), уходят обычно и проблемы, являющиеся последствиями этих грехов; а прощает Бог.
     Я тоже в себя верю, только когда такие проблемы случаются, как ты пишешь, никак эта вера в себя не поможет. Много слышала и читала, что такие проблемы случаются у людей, занимающихся магией. Кто же тогда поможет, как не Бог? У меня в юности был случай, когда я по какой-то магической методике пыталась заниматься передачей мыслей на расстоянии, после чего проблемы были. Не стала бы советовать, если бы на своем опыте не узнала, как помогает исповедь, как будто заново рождаешься - чувствуешь себя именно так. В общем, смотри сама, желаю, что бы все было у тебя хорошо.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

28

Я тоже в себя верю, только когда такие проблемы случаются, как ты пишешь, никак эта вера в себя не поможет--я уверена в обратном.
желаю, что бы все было у тебя хорошо.-а это приму. спасиба)

Подпись автора

Отшельник

0

29

по поводу глюков и т.п. - обычный стресс.
у вас там, в Бийске, компания Эвалар замечательные таблетки производит: "Пустырник Форте". не очень дорого и натуральные компоненты.
по две таблетки в день - утром и вечером - и никакого стресса. если совсем припрёт, то можно разово две таблетки выпить. сонливости не вызывает, а нервы успокаивает очень хорошо.

0

30

Nata Z написал(а):

Я бы тебе одно сказала. Сходи в храм, исповедуйся, брось заниматься магией. Поможет. Многим помогло.

)))
без комментариев... )))))
))))))

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Глюки