Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » Сатана - анархист..


Сатана - анархист..

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сатана анархист

   сатана был первым анархистом.. кто скрывается под именем сатаны? тот кто желает перемен.. кто хочет изменить мир.. выдернуть его из отупляющих рамок и правил..
   он сказал: "Чего ты паришься, девка - кусай яблоко! От этого не умрешь.." и он был прав.. а бог оказался лжецом и тираном - использовал власть, что бы наказать за неповиновение.. весь грех сатаны был в том, что он наплевал на бога-властника и его запреты и предложил людям сделать тоже самое - он предложил им стать свободными.. именно он был первым революционером - прервал существование человека, как домашнего животного, когда дают пищу, а взамен требуют слепого послушания..
   потом последователи бога - жрецы, так же искореняли любое проявление свободной воли.. они тоже требовали рабского послушания.. а желавших свободы называли слугами сатаны и сжигали, топили, удушали.. они тоже использовали ложь - клеветали на сатану и тех, кто по его примеру хотел всего лишь свободы.. они придумали вечные адские мучения после смерти, что бы оправдать ад устроенный ими при жизни..
   и сейчас властники лгут про тех, кому ненавистна власть.. называют террористами и экстремистами, что бы скрыть террор творимый от имени закона..
   это замкнутый круг.. и если кто-то скажет что я сатана - сочту это за комплимент..
   потому что, не может быть благим тот, кто желает править.. не может быть благим тот, кто лжет..

0

2

Сатана из зависти лишил человека Рая, кто вам сказал, что он хорошо к людям относится? Вы не верите Церкви или Библии, говорите, что вечные мучения выдумка, почему же верите источникам, заслуживающим меньшего доверия, т.к. их люди из головы выдумали в более поздние времена? Бог не солгал в раю, когда сказал "Смертью умрете", имея ввиду смерть духовную, что и произошло, да и человек стал смертным, а был вечным.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

3

Nata Z написал(а):

кто вам сказал, что он хорошо к людям относится?

а кто вам сказал, что надо хорошо относиться к людям? я вот к ним тоже очень плохо отношусь: в 90% случаев они тупые. не вижу смысла хорошо к ним относиться.
а по теме, вот отличный клипчик был выложен в своё время:
Забавные ролики

:)

0

4

Ролики посмотрела. А к людям, считаю, надо относится хорошо или с жалостью, разве только преступники отпетые и злодеи вызывают другие чувства.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

5

Nata Z написал(а):

Сатана из зависти лишил человека Ра

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. (Быт. 1, 27; 2, 9. 1 Иоан. 5, 7.)
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.

Еще раз... кто там, кого, и чего лишил? )))))

по мне так это бог расстарался, ибо обосрался что Адам станет подобным ему самому... )))) значит стать богом не так уж и сложно, главное успеть сожрать плоды от двух деревьев ))) а если деревья, делают богов (с явной манией величия)... то кто тогда сделал деревья, если их плодами распоряжался хитрый змей? ))))

0

6

Sodom написал(а):

....сатана был первым анархистом.. кто скрывается....

демагогия...
ИМХО не интересно...

Отредактировано VS (2010-08-26 00:13:24)

0

7

:canthearyou:

Подпись автора

Отшельник

0

8

VS! Кто как Бог?! Бог не мог испугаться человека, которого создал. Но не хотел допустить, что бы он стал бессмертным, как святые ангелы после того, как человек послушал сатану.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

9

Змей плодами не распоряжался, а предложил человеку ослушаться Бога.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

10

Nata Z написал(а):

Но не хотел допустить, что бы он стал бессмертным, как святые ангелы

ты вообще читать умеешь?

VS написал(а):

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас

девочка... "один из НАС"... а не "один из ВАС"...
одно из двух:
либо бог, это один из "святых ангелов", а совсем не "бог-творец" )))
либо, если он "бог-творец", то он один из "богов-творцов", таких же как и он сам )))) но здесь уже политеизмом попахивает )))))

и если бы Адам слопал второй "плод", стала бы таким же как и бог: "один из НАС" )))))

Nata Z написал(а):

Змей плодами не распоряжался, а предложил человеку ослушаться Бога.

что-то вы девонька не то говорите...

бог:
17 А от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Рим. 5, 12; 6, 23.)

Змей:
4 И сказал змей жене: нет, не умрете, (Иоан. 8, 44. 2 Кор. 11, 3.)
5 Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

бог:
22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло

вопрос:
кто спиздел? ))))
по логике, зачем мог спиздеть бог? элементарно: конкуренты не нужны... а змей сказал правду, потому что бог (или боги), ему нихрена не конкуренты, и от того больше их или меньше, ему фиолетово...)))

А если Змей, "клал" на бога, и говорил правду несмотря на все божественные выебосы, значит имел серьезную "крышу", и срать с высокой колокольни хотел, на все его запреты ))))
соответственно, лопал с удовольствием от обоих деревьев... а что там бывает если "затрепать" от обоих деревьев? )))) соответственно, все "божественные" наезды на Змея после, это что-то вроде: "ты... ты... ты.. гад ты, вот и все (("
ибо если Змей, минимум, такой же как и он сам, нихрена он змею сделать не мог )))
)))))

но, впрочем, как Змей, так и бог, начисто опровергают твое возмущение:

Nata Z написал(а):

VS! Кто как Бог?!

бог: "один из НАС"
Змей: "и вы будете, как боги"

так что... се - ля - ви ))))
учи библию )))

Отредактировано VS (2010-08-27 15:03:30)

+1

11

сатана был первым анархистом..

Что за Х. ты несешь? Ты теорию анархизма то читал, ой, жесть.

0

12

Nata Z
Лучше один день жить волком,и питаться дичью,чем сто лет жить шакалом,и питаться падалью!

Подпись автора

Я пришел в этот мир не для того,чтобы сделать людей лучше,в для того,чтобы использовать их слабости.

0

13

Что я думаю по этому поводу? Я не сатанист, но мысли в этой статье мне понравились. Верно сказано что нельзя наделить существо разумом и постоянно заставлять его повиноваться создателю, рано или поздно это существо уйдет из под контроля своего владыки и начнет строить свои собственные представления о жизни.
А насчет того что сатана подстрекал Еву съесть яблоко познания то я не считаю это плохим поступком ведь именно это яблоко открыло глаза людям и заставило их думать своей головой.

ПС
Но конечно же я не верю в эти мифы что написаны в Ветхом Завете, это сказки и мифы с поучительным смыслом не более, а тот кто верит в это буквально еще не освободился от влияния навязанных авторитетов. Лично я начал освобождаться от уз христианства еще в подростковом возрасте и это было мучительно. Со временем я понял что вера как наркотик.

Подпись автора

Русский народ не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией. Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода - жить или умереть… И все таки мы выбираем первый…

0

14

Iron Bug написал(а):

а кто вам сказал, что надо хорошо относиться к людям?

Объективно так и есть. Все люциферианские образы сотоны в культуре различных народов как правило больше сострадают человеку, чем верховный Бог. Возьмём, к примеру, Прометея, а ещё лучше индуистского Шиву - вот кто по всем параметрам ацкий сотона! Однако в индуизме считается, что именно Шива подарил людям 64 философские системы на разный вкус и цвет и способности, для того, чтобы люди исследовали мироздание. Ещё Шива подарил людям музыку, драматургию, поэзию и пр., причём дал идеальные образцы, чтобы люди знали, что это такое.
А змей в раю? Как долго длилось бы идиотское "счастье" Адама и Евы, если бы змей не разбудил их разум? Разве тупым и бесчувственным полудурком быть лучше? (Напомню, перволюди даже не замечали собственной наготы!)

А ежли говорить серьезно на тему сатанизма, то давайте не принимать слова близко к сердцу. Никто кроме нас не наделяет их смыслом. Сатанизмом сегодня называет себя оппозиция христианству и другим близким авраамическим религиям, которые наглее других претендуют на контроль мозга. Если не принимать в расчёт нервически неуравновешенных и просто садистов, убивающих несчастных котов на кладбищах и думающих, что они чего-то там вызывают из-под земли, то сатанизм собрал под свои знамёна остатки языческой культуры и всех тех, в ком еще горит огонь своеобразного языческого мироощущения. Оно очень гармонично, тесно привязано к силам природы (образно к духам и другим существам) и потому насквозь пропитано эстетикой. Сатанист - не урод, рисующий чёрные каракули. Это героический тип, больше кого-либо взыскующий красоты! Колыбель сатанизма - прекрасная, недостижимая античная Греция.

Отредактировано untermensch (2011-09-07 01:23:29)

0

15

Ребята че то захотелось уничтожить человечество нахер:Dи правда но  для этого мне нужны такие же мудаки фельдмаршалы как у гитлера:D

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

16

Сын Сатаны написал(а):

Ребята че то захотелось уничтожить человечество нахер:Dи правда но  для этого мне нужны такие же мудаки фельдмаршалы как у гитлера:D

Ну, сие предложение - явно не к здесь присутстующим! Здесь - пацифисты....  Я , так вообще, - дезертир... Это к Тому.... У него под командованием танковые корпуса Манштейна, заводы Круппа, а у нас - только песня: Хари-хари Кришна.... :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Два изрядно перепивших еврея ломятся в ворота женского монастыря, явно не понимая, где находятся. Из-за ворот на них кричат: - Уходите отсюда! Здесь у нас Христовы невесты, а вы кто такие?! - Мы? Родственики со стороны жениха!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

18

Сын Сатаны написал(а):

Ребята че то захотелось уничтожить человечество нахер:Dи правда но  для этого мне нужны такие же мудаки фельдмаршалы как у гитлера:D

Что у вас с головой ?

Вы, наверное, телевизор всё подряд смотрели ?  :D

0

19

Здесь как нельзя кстати подходит фраза:
"Хочешь изменить мир? Начни с себя!"

0

20

Эссе, кхм..не скучно одному будет, аа? :)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

21

Lagoda написал(а):

Эссе, кхм..не скучно одному будет, аа?

да скучно будет:D буду разгуливать по пустой планете))))))
Но блин и вправду я уже чувствую отвращение неприязнь к людям...

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

22

Сын Сатаны написал(а):

Ребята че то захотелось уничтожить человечество нахер:Dи правда но  для этого мне нужны такие же мудаки фельдмаршалы как у гитлера:D

Если будут идеи по мима "Гитлера" - пиши ))

Сын Сатаны написал(а):

да скучно будет:D буду разгуливать по пустой планете))))))
Но блин и вправду я уже чувствую отвращение неприязнь к людям...

Так неприязнь это одно, а total genocide - совсем другое. У всех мизантропов это есть в какой-то степени..

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

+1

23

FuriousShadow написал(а):

Лично я начал освобождаться от уз христианства еще в подростковом возрасте и это было мучительно. Со временем я понял что вера как наркотик.

Неучто думать самостоятельно научился? :crazyfun:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

24

Я блин с детсва был атеистом а потом сатанист...все по путем

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

25

Nata Z написал(а):

почему же верите источникам, заслуживающим меньшего доверия, т.к. их люди из головы выдумали в более поздние времена?

Дорогая,под твои слова полностью подходит Евангелие. :P Читай научную историю Писаний.Если хочешь,кину ссылочки на пару книг.Не знаю правда будешь ли их читать-это атеистическая литература.Но после прочтения,поверь,у нормального человека полностью пропадает вера в истинность христианства.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

26

Давайте, почитаю.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

27

Nata Z написал(а):

Давайте, почитаю.

Вот хотя бы "Религия-опиум для народа"

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

28

Owner написал(а):

Дорогая,под твои слова полностью подходит Евангелие. :P Читай научную историю Писаний.Если хочешь,кину ссылочки на пару книг.Не знаю правда будешь ли их читать-это атеистическая литература.Но после прочтения,поверь,у нормального человека полностью пропадает вера в истинность христианства.

  Этому мудаку здесь не место,судите сами..

phlebos написал(а):
Owner,хочется интерью,чтобы пользователи узнали тебя получше,ок??
Я не даю интервью.Скромность украшает. :)
phlebos написал(а):
А есть ли он Белорусский форум сатанистов ..   Белорусский сатанизм?
Owner
В названии присутствует национальный признак за неимением других действующих белорусских форумов на тематику сатанизма.Ничего более.
Подпись автора
Ordo ab chao!
Owner
- публичные люди с завышенными понтами.С некоторыми сталкивался на форумах(с женой Дазарата кстати неплохо общался).Тупость.Не вижу в них пользы.
phlebos
-а может отсутсвие фотографии,не желание диалога и школьный уровень в мечтах за компом?) Стоит позвонить жене Даза ,а кем она тебя считает?))

http://s1.uploads.ru/t/sMAer.jpg


Это наш Бойцовский клуб.
Там уважают белых, ненавидят хачей.
Это наш Бойцовский клуб.
И ты там до сих пор, пока вайт па и Fair Play

http://s1.uploads.ru/t/0lJGO.jpg

phlebos
-Николосу привет,здешнии знают что он админил нн-ое количество времени на христианском ресурсе? (это уже меня спрашивают про тебя))

  Owner
-И знаешь что?С тобой приятно общаться.Как с человеком. А всё остальное,что касается сатанизмов и пр.-хуйня,поверь мне.Хочешь-останемся друзьями,не хочешь-всего хорошего.
Цени что у тебя есть.
Я понят?

phlebos
Справедливо...  а за паблики тем отвечаешь ты?) Я же просто спросил у тебя интервью,ты замялся...а нужное в ответе уже подчеркнуто,бери и далее в рот у сильных мира сего..

http://666.mybb.by/

0

29

Никак не можешь пережить что я тебя забанил?Да мне кажется не я первый,не я последний.На этом форуме кстати тебя ждёт тоже самое.Сумасшедшие нигде не нужны.Успокойся и переключись,как говорят психологи.
P.S. Спасибо за рекламу моего форума,друг Флеботомус! :rofl:

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

30

Бруксо! Не кажется ли тебе, что разборки полётов, которіе каса.тся общения на других форумах - здесь неуместны? Овнер - из Белоруссии, я - из Украины. И что это меняет? Видимо, Овнер тебя верно забанил. Анатом хулев!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » Сатана - анархист..