Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Может проще умереть?


Может проще умереть?

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Может проще умереть?
да

26% - 4
нет

53% - 8
я не знаю

20% - 3
Голосов: 15

61

Asurter написал(а):

Вобще-то им являлся не Бог

Насколько я знаю, им являлся Иисус Христос, а также ангелы, демоны и другие святые (действительно достигшие просветления, если можно так выразиться).

Подпись автора

Dum spiro spero

0

62

Nata Z написал(а):

ангелы, демоны и другие святые

Демоны - святые. Ты уже не веришь богу?

0

63

Лилот написал(а):

Демоны - святые. Ты уже не веришь богу

Смешно получилось.). Другие святые - в смысле, кроме тех, кому являлись - одним святым являлись другие святые.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

64

со мной ничего не случилось. просто эта жизнь не соответсвует сценарию, который был бы мне желательным

Отредактировано Asmodeus (2010-11-14 11:46:49)

0

65

Asmodeus написал(а):

просто эта жизнь не соответсвует сценарию, который был бы мне желательным

Карма мешает.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

66

У христиан нет кармы. Это противоречит их учению. Это понятие из индийских религий и философии.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

67

[croFFi написал(а):

]У христиан нет кармы. Это противоречит их учению. Это понятие из индийских религий и философии.

Хе, из Асёртера християнин, как из черта папа римский. Про сверх я, карму, еще какуюто муть, параллельную реальность, астрал, набор опыта для трансцендентной сущности и прочее, которое не поддается даже воображению. И всё это собрано воедино в 1 голове.

Отредактировано Hraudun (2010-11-15 00:19:49)

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

68

да, поистине загадочная компиляция. но зачем ещё, в довершение бардака, называть это христианством?

0

69

[croFFi написал(а):

]У христиан нет кармы. Это противоречит их учению. Это понятие из индийских религий и философии.

Iron Bug написал(а):

называть это христианством?

Это просто, типа что я знаю обо всём этом, а религия, ну это просто религия.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

70

Asurter написал(а):

Это просто, типа что я знаю обо всём этом, а религия, ну это просто религия.

МДЯ... в рамку и в музей.

0

71

Iron Bug написал(а):

МДЯ... в рамку и в музей.

Ага, в кунсткамеру))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

72

[croFFi написал(а):

]Ага, в кунсткамеру))

Я конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь, но по-моему вы несправедливы к парню. Для своих 15 лет он рассуждает нормально, а взгляды в этом возрасте бывают весьма неопределенными.

Подпись автора

Dum spiro spero

+1

73

Nata Z написал(а):

Для своих 15 лет он рассуждает нормально, а взгляды в этом возрасте бывают весьма неопределенными.

Нормально для тебя, но не для нас.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

74

[croFFi написал(а):

]Нормально для тебя, но не для нас

Вы не "суперлюди", а такие же, как все, естественно со своей неповторимой индивидуальностью. И - нормально не для меня, а если смотреть объективно. А ты в 15 лет был профессором или человеком с полностью сложившимися убеждениями и взглядами на мир?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

75

Nata Z написал(а):

А ты в 15 лет был профессором или человеком с полностью сложившимися убеждениями и взглядами на мир?

Мне и так почти 15 лет :)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

76

Главное не то, как учат, а что есть на самом деле

0

77

я вообще считаю, что хороший учитель не должен учить "как есть", а должен учить видеть, думать, понимать, делать выводы. остальное человек получит сам, из своего опыта. тех, кого учили "как правильно поступать", видно за километр - они не умеют принимать решения, если ситуация им незнакома. так что главная задача учителя - научить учиться :)

0

78

Iron Bug написал(а):

так-таак! а вот это уже интересно... внимание! смертельный номер: реинкарнация в христианстве!

)))) +5

Nata Z написал(а):

Это в Новом Завете написано (что положено один раз умереть и т.д.). Причем однозначно.

нифига не однозначно... ))))
а как на счет "второй смерти" в откровении? )))
Nata Z, если я долго не появляюсь на форуме, это не означает что больше не появлюсь совсем... )))) так что если меня нет, это не значит что тебя никто не укусит за задницу... относительно библейской дезинформации... ))))

Asurter написал(а):

Ну и чё? Это всё опровержимо. Человек рождается - умирает-снова рождается - умирает, за разрушением следует создание, создай потом разрушь, и это закон Вселенной.

ну что я согласен...
запасаемся тротилом, и идем освобождать место для "создания"... ))))

церквей много понастроили... есть где развернуться концепции "создай потом разрушь"...)))))

Asurter написал(а):

Ха! А вот и есть. Допустим человек не верит что после смерти есть что-то, но когда он умирает он не видит ничего, пустоту. Какое-то время он находится в этой пустоте, но потом он понимает, он живой, и в этот момент то что построило его сознание падает как карточный домик и он видит другой мир.

мда... вот это уж действительно... АААААхринеть ))))

Asurter написал(а):

Нет, когда умираешь ты всё помнишь. Когда рождаются им блакируют память чтобы прошлая жизнь не мишала существовать в этой, например человек был королём, а сейчас стал простым нищим, эта память будет мешать ему совершенствоваться, скорее он покончит с собой чем будет существовать так. У некотрых людей память не закрыта и они помнят предыдущую жизнь, когда они ещё жили в древнем Египте.

вот интересно... откуда такая уверенность?
факс починили... не иначе... ))))
вот только суде по разнице суждений с Nata Z... Asurterа, динамит совсем другой "небесный" департамент... )))

Nata Z написал(а):

А те люди пробыли в бессознательном состоянии довольно долго, и если им было что-то показано, это еще не говорит о том, что должно быть показано всем.

так по моему мы уже договаривались... без баек... ))))

Asurter написал(а):

Скажу так, ты сознательно вышла из тела. Твоё тело уснуло а сознание нет, поэтому ты осознанно вышла из тела, да, бога действительно там небыло, да и слово бог понятие относительное.

Asurter написал(а):

Вобще-то им являлся не Бог. По мимо Бога есть ещё много кого подобные ему, достигшие просветления, а так же к некоторым людям являются пришельцы которых они тоже принимают за Бога.

да вы батенька эксперт однако, по загробной жизни... )))
интересно почему тренинги не проводишь... хотя нет, знаю... люди камнями кидаются, да? )))))
Asurter, смешной ты... ))))

Лилот написал(а):

Демоны - святые. Ты уже не веришь богу?

)))))
+5

Asmodeus написал(а):

со мной ничего не случилось. просто эта жизнь не соответсвует сценарию, который был бы мне желательным

но она соответствует тому, который ты заслуживаешь... ))))

Iron Bug написал(а):

да, поистине загадочная компиляция. но зачем ещё, в довершение бардака, называть это христианством?

и не говори... я тоже в ахуе... ))))

[croFFi написал(а):

]Мне и так почти 15 лет :)

вот вам и окончательный ответ... 15-ти летний сатанист, рассуждает мудрее 30-ти летней христианки... ))))
комментарии излишни... )))

0

79

VS написал(а):

церквей много понастроили...

и самое главное, что именно сознанию-то они нужны меньше всего :)

0

80

VS написал(а):

вот интересно... откуда такая уверенность?

Были случаи что люди помнят свою прошлую жизнь.

VS написал(а):

интересно почему тренинги не проводишь...

Зачем, это лежит срвскм рядом, каждую ночь люди делают тренинги, ну у кого-то день.

VS написал(а):

Asurter, смешной ты... ))))

Бе...

Iron Bug написал(а):

и самое главное, что именно сознанию-то они нужны меньше всего

Церкви нужны для скопления чистой энергии, и туда ходят ею заряжаться.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

81

Asurter написал(а):

а как на счет "второй смерти" в откровении? )))
Nata Z, если я долго не появляюсь на форуме, это не означает что больше не появлюсь совсем... )))) так что если меня нет, это не значит что тебя никто не укусит за задницу... относительно библейской дезинформации... ))))

Смерть вторая - это когда безвозвратно в вечный огонь идут, вот что там сказано.
     С возвращением.).

Подпись автора

Dum spiro spero

0

82

VS написал(а):

вот вам и окончательный ответ... 15-ти летний сатанист, рассуждает мудрее 30-ти летней христианки..

Это на твой взгляд. Во первых не мудрее, а во вторых - ему 20 почти.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

83

Nata Z написал(а):

20 почти.

Мне так же почти 20 как и почти 15 :) И да, вопрос:
Откуда ты знаешь мой возраст ?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

84

У тебя раньше было написано: возраст - 19 лет, если не ошибаюсь.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

85

Ошибаешься))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

86

malina написал(а):

Может проще умереть?

Проще, чем что?

Подпись автора

Ex oriente Tenebrae...

0

87

Алазар написал(а):

Проще, чем что?

Чем жить.

0

88

Mortiemn написал(а):

Чем жить.

А чем тебе сложно жить?

Подпись автора

Ex oriente Tenebrae...

0

89

Алазар написал(а):

А чем тебе сложно жить?

При чем здесь я? Вопрос был задан не мной.

0

90

Это вопрос автору. :)

Подпись автора

Ex oriente Tenebrae...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Может проще умереть?