Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Несколько раз, после пьянки (что бывает редко) - я видел перед пробуждением - цветные, яркие сны, ощущение вкуса, цвета, света ... видимо как то так начинаются галлюцинации шизофреников (той части, что очень яркая) и настоящих визионеров, Просветлённых.

Отредактировано isaya2 (2011-11-19 13:41:44)

0

62

Andreas написал(а):

Что Вы подразумеваете под "марафонами"?
Уточните пожалуйста.

Какая-либо деятельность, которая истощает перед сном.
Тяжелый физический труд,например.

Человеческий мозг воистину преинтересная штука.)

0

63

Истощает? Нет.
Я привык делать 20-30 прЭссиков перед сном.
Конечно иногда секс, но перед сном только на выходных.
а так ничего особенного.
В течении дня конечно всегда стрессы, да, но это скорее норма, а не исключение.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

64

Сон приснился недели 2-3 назад, помню до сих пор хорошо.
Снится как будто квартира мамы, где я раньше жила...стучится кто-то в дверь. я открываю - никого нет. закрываю дверь, а внутри симпатичный парень...он говорит, что следит за мной уже давно, всё обо мне знает. я пугаюсь, вдруг он маньяк, но в процессе разговора понимаю, что он - дъявол. но он не похож на дъявола, он очень симпатичный и милый. потом у меня шок во сне, как будто меняется мировозрение....мы с ним ладим.
затем он мне говорит, что за мной охотятся какие-то гаргульи, что им нужны души тех, кто душевно потерялся, кто не чист, а также алкоголиков, наркоманов, падших душ, и то, что они охотятся за мной. я пугаюсь, он меня успокаивает и говорит, что он мне поможет. я смотрю в окно и вижу то, что фонари начинают мигать...он говорит, что если я хочу спастись, то должна закрыть все окна. я делаю, как он говорит...и сажусь под окном внизу и чувствую их присутствие...очень страшно...я просыпаюсь.

подобные сны мне часто снятся, но этот самый яркий за последние полгода.
а ещё есть эффект присутствия в последний месяц, особенно, когда я остаюсь в квартире одна - под утро...иногда очень явное и неприятное. как будто кто-то есть. и часто бывает так, что просыпаюсь ночью и чувствую, что кто-то на меня смотрит...

0

65

а мне сегодня приснилось, что на нашу планету напали какие-то пришельцы, причём из религиозных соображений. типа крестового похода. и мы с ними колбасимся, но у них техническое вооружение лучше.
прям идея для фантастического рассказа! :)

0

66

ну прикол, конечно) но когда такое снится, как-то не по себе бывает. я вообще-то рассчитывала на нормальную трактовку того, кто может быть даже разбирается. а так, да, с чувством юмора у меня тоже ничего так, ага)

0

67

Faber Visum написал(а):

ну прикол, конечно

нет, мне вправду сегодня снились бои с какими-то гадами, которые на нас напали из религиозных соображений.

0

68

да сны разные бывают на самом деле...и совсем необязательно некоторые из них хоть что-то значат. хотя, скоро конец света) а вдруг и правда гады нападут...ух, не хотелось бы)
а вообще и правда всякая херь по утрам достаёт, ну в смысле присутствие чъё-то...может послать их и правда? а как правильно послать-то?

0

69

а мне где-то в лет шесть снились очень странные сны.
я был в другом мире,в мире страха.этот сон был  безконечен. я чувствовал БОЛЬ за все сразу.но в тоже время мне было приятно.

Подпись автора

sciunt - sic nescis

0

70

чем более странный сон тем дальше уехала крыша
дада
а еще нарот занимаеца выходами из тела активно но это не обязательно
от этого не сильно умнеют  Атсрал он и есть атсрал :)))))))

Отредактировано Galina (2011-12-31 10:07:38)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

71

Galina написал(а):

Атсрал он и есть атсрал

:cool:  :crazyfun:

Подпись автора

Отшельник

0

72

павел андреевич написал(а):

Вера в вещие сны это уже собственно вера. Или у вас есть доказательства что сны действительно бывают вещими?

ну как же вера, если снится некое событие, а потом оно происходит в реале при чем точь-в-точь как во сне с небольшим интервалом времени между сном и случившимся событием в реале. сама лично обалдевала от такого на протяжении длительного времени...сейчас больше символизма во сне или бреда, которое влияет!! на настроение в реале, заметила по себе. но хорошо, когда вообще ничего не снится.
вот видения в состоянии релаксации - это нечто другое, я видела события, которые потом происходили в реале, прямо-таки пророчество какое-то..а есть ли между видениями во сне и в состоянии не-ума связующее звено?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

73

У меня сон был летом-снится берег реки, речка неглубокая, луна светит, красиво так. Потом спустя месяц мы с братом в деревню поехали к тётке, ну и решили сходить в лес. Когда возвращались, немного заплутали, не тем путем пошли. И что я вижу-то самое место, которое я видела во сне-в точности до наоборот тот же берег, та же речка.

Подпись автора

Отшельник

0

74

Мне на днях вообще адовый сон приснился.
Первый кадр был лифт,в лифте валялось тело,точнее - половина тела,ноги и пол живота было отрезано. Крови,кишки.
В комнате куда приехал лифт сидел маньяк,который это всё учудил и пытался убить и меня,в связи с чем я завёл с ним долгую психологическую беседу с выявлением корня его проблем. Мы думали с ним и думали и в итоге сошлись на том,что его сознание отравили негодным кленовом сиропом. xD

0

75

хыхы, а я всегда убиваю обидчиков во сне) Недавно тоже сон был-якобы драка завязалась, я толкнула оппонента а он улетел в какой то шкаф с посудой да так что влетел прямо в него кувырком и дверцы шкафа закрылись XD, от чего пришел в ярость и снова кинулся, но был убит мною)
Или -снится цыганка, которая меня дразнит и пытается обворовать, в горах почему то, а я рычу на нее , она пытается убежать но я настигаю ее одним прыжком на всех четырех (O_O)  и перегрызаю глотку  :crazyfun: чего только не бывает во сне)
Или-небо покрывается какими то черными дырами , потом краснеет, с него падают раскаленные камни и лава, какие то инопланетные корабли кружат в небе, день сменяет ночь всего за 1 секунду, планеты очень приближены к земле как на картинках фентези, дома рушатся, а потом я как то оказываюсь на космическом корабле и вижу с космоса нашу планету-она горит. Начинаю плакать, и все такое, а мне какой то голос говорит-никуда никто не денется, сейчас это пройдет и жизнь начнется заново, но ты туда не вернешься, мы сотрем твою память, ты будешь жить в другом измерении (ну что то типа того)...вот такие сны...  %-) это связано с тем, что я люблю смотреть документальные передачи и читать про космос да и сейчас этот конец света всех запугал. хотя мало верю я в него..

Подпись автора

Отшельник

0

76

у меня сны в основном косвенно связаны с дневными переживаниями: дела на работе, домашняя работа, всякие мелочи, которые досаждают, но в целом практически не заметны, а во сне увеличиваются в значимости и представляются гипертрофированно.
но недавно, с неделю назад, мне снился Анубис. ну, или, во всяком случае, человек с собачьей головой. он мне дал какие-то непонятные, но красивые шарики, украшенные драгоценными камнями. вот откуда такие сны берутся - я хз. про Анубиса я точно в суматохе дня не думала и даже близко не занималась ничем, что бы хоть как-то напоминало египетскую мифологию.

0

77

Iron Bug написал(а):

у меня сны в основном косвенно связаны с дневными переживаниями: дела на работе, домашняя работа, всякие мелочи, которые досаждают, но в целом практически не заметны, а во сне увеличиваются в значимости и представляются гипертрофированно.

на все 100 согласен. Очень часто замечал, даже самые хаотичные сны были в какой-то степени предопределены.

Iron Bug написал(а):

но недавно, с неделю назад, мне снился Анубис. ну, или, во всяком случае, человек с собачьей головой. он мне дал какие-то непонятные, но красивые шарики, украшенные драгоценными камнями. вот откуда такие сны берутся - я хз. про Анубиса я точно в суматохе дня не думала и даже близко не занималась ничем, что бы хоть как-то напоминало египетскую мифологию.

А я писал тут где-то недавно об Анубисе оО

0

78

V. написал(а):

Могу отметить,что усталость вводит сновидения на новый уровень.
Мне,например,обычно сниться всякий бред,корни которого я могу уследить в качестве отражения реальности,но если перед этим я жестко себя выматываю,то сны начинают приобретать вполне сюжетную и..странную форму.
Может быть у вас тоже самое?

Мне ничего не снится с 1992 года, после того, как взорвали в гараже моего мужа( он еще пожил полгода полным растением, а потом умер, а меня в годовалой дочкой засыпало в  помещении летней кухни). С этих пор я не знаю сновидений. А раньше  мне снились цветы  и озера, детские игрушки...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

79

Небольшое видео о природе сна, с локального сайта:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-364 … d-107.html

0

80

Чёрная Пантера написал(а):

С этих пор я не знаю сновидений. А раньше  мне снились цветы  и озера, детские игрушки...

Жаль.Без снов скучно. Может они ещё вернутся к Вам. Я вижу сны почти каждую ночь , яркие , иногда даже осознанные, а если сплю неглубоко ,обычно под утро, то  и управляемые. Летаю во сне , по воздуху бегаю. Потом просыпаюсь и  иногда ощущение , что реально не спала , а бегала   и участвовала в разных бурных приключениях.Но  эти сны самые интересные.Где то месяц назад  такой сон приснился интересный ,прямо "хоть стой хоть падай". Мне приснилось , что я дочь Сталина. Выгляжку как обычно , но зовут меня почему то Кармелита))).И мы живём в белокаменном особняке на берегу моря. И  Сталин пришёл домой,  (и у меня было во сне чёткое понимание ,будто он мой отец , и это вызывало у меня дикое недоумение), так вот , пришёл он домой и меня подозвал и начал орать , что б я чего то там не делала (не помню чего ) но грозил  посадить на цепь. А я тогда как повалила его на пол и начала топтать, и он стал как тряпичная кукла, как мешок.  Я убедилась , что он не двигается  и побежала из дома, по белой лестнице ,со второго этажа и на улицу ,в сторону моря, и проснулась.

Отредактировано Silvia (2012-03-05 19:50:16)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

81

Silvia написал(а):

Жаль.Без снов скучно. Может они ещё вернутся к Вам.

Спасибо. Надеюсь. Но уже много лет, как НЕТ! Хоть бы говно ( к деньгам) приснилось! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

82

Сны - проявление безсознательного анализа реальности.
Чем бредовей сны, тем больнее (психически) человек.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

83

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Чем бредовей сны, тем больнее (психически) человек.

иногда при переутомлении можно словить бредовых снов или даже кошмаров. просто усталость психики за день выливается в сумбурный поток сознания во сне.

0

84

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Чем бредовей сны, тем больнее (психически) человек.

бредовый вывод.

0

85

Сегодня приснилось ,что я где то на поляне, тепло, светит солнышко, и на молодой травке копошится очень много маленьких змеек. Я хочу сфоткать хоть одну на телефон,но как только я ловлю в кадр  хоть одну, она быстро отползает, долго так  занималась  "фотоохотой". И не одну так и не сняла.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

86

Иноплатене Землю захватили ради твердой воды- льда. Людей то ли поработили, то ли еще что-то. Ну и бред

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

87

ТАК! Со змеями- ОСТОРОЖНО! Укусит - беды не оберёшьсЯ! Сывороток сейчас нет. Лечение симптоматическое. Последствия-гипериммунизация организма ( комар укусит - мучиться будешь, аллергия развивается...) У меня приятельница такая есть. Грамотная баба, 40 лет, летом ягоды собирала - " змеечку в ручки взяла поглядеть"! Еле спасли. Мучится теперь. Рука так опухшей и осталась! Неврологические нарушения есть. Сильва! Подальше от  змей. Яд гадюки токсичен. Если фоткать - издали! Змея сама не нападает! Но зацепи её...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

88

Чёрная Пантера написал(а):

Змея сама не нападает! Но зацепи её...

да не такие уж они агрессивные. крупные азиатские змеи - да. и то не все. а у нас в средней полосе змеи флегматичные и скорее попробуют уползти подальше от человека, чем напасть. я много раз наступала на гадюк в лесу. даже после наступания на неё, гадюка быстро уползает в траву. бывает, просто не заметишь её на тропинке, а они греться выползают на солнышко. деда моего кусала гадюка. яд сразу отсосали, палец чуть припух на сутки, но последствий не было никаких вообще. у соседей ребёнка гадюка укусила, ребёнку года три было, наверное. тоже сразу яд отсосали, скорую вызвали. скорая в деревню ехала долго, но с ребёнком ничего не случилось: небольшое повышение температуры, общая интоксикация, но ничего такого смертельного. а то, что описано, с непроходящей опухолью - это или аллергия, или какая-то частная особая чувствительность к змеиным ядам. чаще сложные и длительные последствия бывают от укусов крупных пауков особо ядовитых видов или тропических змей. но это редкие случаи.

кстати, первый раз читаю о женщине, которая "змеечку поглядеть" захотела. обычно они с диким визгом взбираются на что попало и их потом оттуда надо снимать пожарной лестницей :)

0

89

Чёрная Пантера написал(а):

Если фоткать - издали! Змея сама не нападает! Но зацепи её...

Дык то ж во сне было...Впрочем рептилий я люблю и в руках подержать не прочь, но ядовитых змей я бы по любому в руки не взяла, у нас водятся только гадюки и видела я её всего раз. Ужей полно , но они почти не даются в руки , только в детстве я раз поймала ужа( в дом залез) в руки брала ,на шею вешала, но тогда пофоткать нечем было. Потом во двор   его выпустила.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

90

Iron Bug написал(а):

кстати, первый раз читаю о женщине, которая "змеечку поглядеть" захотела. обычно они с диким визгом взбираются на что попало и их потом оттуда надо снимать пожарной лестницей

О ,я тоже змеек люблю , они такие интересные , вообще мне нравятся все рептилии , а ещё люблю пауков ,  у меня даже дома на шкафу с одеждой  для красоты  помещены два "искуственных"  паучка.А из  всех рептилий пожалуй больше всех я люблю именно змей.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Сны