Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

priz написал(а):

Ну, если вы ВНЕЗАПНО оказались подкованным в вопросе человеком

ну... я проконсультировался ))))))))
а ты типа подумал что меня на тупости развести можно? )))

priz написал(а):

и написать собственный краткий набор тезисов на тему

гм... ну, я не настолько сильно проконсультировался )))

0

32

переживаю сейчас,но и раньше было дело...выходила из игр с разными результатами,но ,понабравшись опыта,на этот раз я не проиграю потому что я УЖЕ выигрываю)
сначала будь навязчивым,приторным,липким,а потом, резко стань глыбой льда...люди -мазахисты,любители масок.Коли так ,доставь обьекту своего вожделения удовельствие-растопчи его,а потом сам решай нужен ли тебе этот слабый индивид  глотающий пыль из под твоих ботинок...лучше сразу растоптать такую любовь,а не ждать когда это чмо,позже вонзит нож в твою спину и ты ослабеешь в его руках. такие отношения изначально бессмысленны тк они построены на лжи,притворстве.
мой вывод:
по*уизм путь к любви и уважению

Подпись автора

I am the Lizard King
I can do anything

0

33

это у тебя не любовь получается а война какая то

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

34

я считаю что взаимной любви вообще в природе не существует,всегда так получается-один,так или иначе,любит,а другой себя любить позволяет извлекая из этого выгоду.

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-01-03 10:48:30)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

35

Kill, прошло уже больше года, что-нибудь изменилось в ситуации, в тебе?..

Со мной тоже было нечто подобное, примагничивало со страшной силой и выламывало, но не стала давить на объект обожания - гордость оказалась сильнее, и отошла в сторону, хоть переживала сильно, а потом - по прошествии длительного времени - отпустило.
Сейчас предпочитаю не давать волю чувствам, ибо как выразился

Demon Est Deus Inversus написал(а):

я считаю что взаимной любви вообще в природе не существует,всегда так получается-один,так или иначе,любит,а другой себя любить позволяет извлекая из этого выгоду.

хочу, чтобы меня любили - единственная преследуемая выгода.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

36

Абонент вне зоны действия сети.

Вопрос лишь в том,кто абонент?

0

37

V. написал(а):

Абонент вне зоны действия сети.
Вопрос лишь в том,кто абонент?

Абонент будет в сети.
Абонент - пока что загадочная Тайна.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

38

Kill написал(а):

Каким образом выходили из ситуации? Объясняли что либо или молча переживали? Какие последовали результаты?

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ?  Не знаю, не задумывалась... Но свою любовь настоящую, я встретила довольно поздно. Не знаю, любит ли меня мой маленький Черный Пантеренок, но зато люблю его я. А ради этого  просто стоит жить.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

39

Не сталкивался. Если не считать юношескую влюбленность лет в 10-12. Да и не существует уникального рецепта, все индивидуально.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

40

Ukcap написал(а):

Да и не существует уникального рецепта, все индивидуально.

Моя старая бывшая любовь... Саша-Араон( так ты себя теперь называешь).  Твоя душа разрывается между  богом и  Сатаной... Ты не знаешь что тебе делать и топишь  давнее горе в    объятьиях Бахуса. Понимаю. Много лет назад у тебя умер маленький ребёнок. Я оставила тебя ( а как было не оставить человека, который напившись - просто издевался надо мной и крал из кошелька 20 гривень?) Как не оставить человека, который  живя со мной - продавал мне за деньги детали к компьютеру? Я же напраслину на тебя не лью? Верно? Да, ты знал, что я сатанистка. Твоя душа разрывалась: твоя мать - глубоко верующий, но очень порядочный человек... Но она погубила тебя своим мягким отношением и молитвами. Да, для тебя я навсегда останусь врагом. Вспомни, как месяц назад ты в нетрезвом виде побил мне все окна в офисе? Смысл?  Я просто в деньги влетела... Да, возможно, я не очень мягкий и приятный человек. Мстить я  тебе не собираюсь. У тебя и так - цирроз печени и стенокардия. Так что подумай... А мама у тебя - просто замечательная. Никогда она нам не мешала, наоборот добра хотела... Саня! Не мешай иным людям жить! Живи сам, оглянись вокруг... Ты болен... У тебя - алкоголизм ( к сожалению...). Не забивай своим талантом гвозди. Удачи. Более я на твои письмена  реагировать не буду. Всё.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

41

Сарны - неофициальный сайт быдло!

0

42

Araon написал(а):

быдло!

Быдло, та быдло... И что?  А кто не " быдло"? Ты - куколка, лялечка....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

43

Ты забыла как ето быдло тебя пьяную возле пирамиды опустило!

-1

44

все личные вопросы обсуждаем в личке. флуд прекращаем.

0

45

Iron Bug написал(а):

все личные вопросы обсуждаем в личке. флуд прекращаем.

Давно пора забанить Araonа и Чёрную Пантеру.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Безответная любовь