Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внутренний мир сатаниста


Внутренний мир сатаниста

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Внутренний мир сатаниста….
Что же всё-таки скрывается в наших душах?
К чему мы стремимся? Какие перспективы нас ожидают? Предлагаю интересную дискуссию, в ходе которой  вы сможете  развенчать многие мифы и заблуждения.

-1

2

Ereshkigal написал(а):

Что же всё-таки скрывается в наших душах?

Кто знает, кто знает... Единого ценза или эталона нет.

Ereshkigal написал(а):

К чему мы стремимся?

Риторический вопрос. Первичные и вторичные цели - опять же разные.

Ereshkigal написал(а):

Какие перспективы нас ожидают?

То же самое...

Ereshkigal написал(а):

Предлагаю интересную дискуссию, в ходе которой  вы сможете  развенчать многие мифы и заблуждения.

Принято. С "рзвенчивания" какого заблуджения начать?

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

-1

3

Пожалуй, с того, что душа сатаниста ничтожна....:)

-1

4

Ereshkigal написал(а):

Пожалуй, с того, что душа сатаниста ничтожна....

А что есть ничтожество? Выставленный тезис является целью приведения аргументов опонентов сатанизма, отсюда делаем вывод - их восприятие, равно как и аргументы приводимые ими - субъективны, как и все, что касается отсутствия или наличия реальности, воспрятия реальности и совокупности тех явлений из которых она состоит. Давайте определимся с значением слова "ничтожество".

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

-1

5

Ereshkigal написал(а):

Что же всё-таки скрывается в наших душах?

Снаружи она грубая и черная, а внутри мягкая и пушистая)

Ereshkigal написал(а):

К чему мы стремимся?

К самосовершенствованию)) А перспективы - хорошие)

Ereshkigal написал(а):

Пожалуй, с того, что душа сатаниста ничтожна...

О нет! Духовность сатаниста даже выше, чем у самого главного хрюса страны.

Подпись автора

Scio me nihil scire

-1

6

Анзибаэль написал(а):

Ereshkigal написал:

Пожалуй, с того, что душа сатаниста ничтожна....

А что есть ничтожество? Выставленный тезис является целью приведения аргументов опонентов сатанизма, отсюда делаем вывод - их восприятие, равно как и аргументы приводимые ими - субъективны, как и все, что касается отсутствия или наличия реальности, воспрятия реальности и совокупности тех явлений из которых она состоит. Давайте определимся с значением слова "ничтожество".

Когда я говорила о ничтожестве души, я лишь использовала элемент общественного мнения....
Сама я так не считаю, ибо знают что в душах некоторых сатанистов есть разумное начало... Жаль, что не у всех  оно есть...

0

7

Dимиург написал(а):

Снаружи она грубая и черная, а внутри мягкая и пушистая)

Мягкая и пушистая?...:) Это всего лишь тезис, и его необходимо развить...

0

8

И всё же, почему люди приходят в сатанизм?

-1

9

Сатанизм сам приходит в людей  ;)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

10

Dимиург написал(а):

Сатанизм сам приходит в людей

Интересное утверждение...
Я лично считаю, что некоторые люди приходят в сатанизм в силу одиночества, отчаяния и злобы на весь мир, и даже желания отомстить....

0

11

Dимиург написал(а):

Снаружи она грубая и черная, а внутри мягкая и пушистая)

Димиург, Светозара (Света) помнишь? Он у декабристов был и на сатан завсегдатай. Вот он вечно носится с тем, что он пушистый, но желательно, чтоб его не трогали.

Dимиург написал(а):

О нет! Духовность сатаниста даже выше, чем у самого главного хрюса страны

Согласен.

Ereshkigal написал(а):

Когда я говорила о ничтожестве души, я лишь использовала элемент общественного мнения....

Я понял вас с первого раза.

Ereshkigal написал(а):

Сама я так не считаю, ибо знают что в душах некоторых сатанистов есть разумное начало... Жаль, что не у всех  оно есть...

Конкретнее.

Ereshkigal написал(а):

Я лично считаю, что некоторые люди приходят в сатанизм в силу одиночества, отчаяния и злобы на весь мир, и даже желания отомстить....

Названные причины очень объективны. Они не единственные.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

12

Анзибаэль написал(а):

Ereshkigal написал:

Сама я так не считаю, ибо знают что в душах некоторых сатанистов есть разумное начало... Жаль, что не у всех  оно есть...

Конкретнее.

Когда я писала о разумном начале, я имела ввиду, что многие из них не доводят свою веру до безумного фанатизма, они не так агрессивны по отношению к окружающим....

0

13

Анзибаэль написал(а):

Названные причины очень объективны. Они не единственные.

Предложи свои....

0

14

Ereshkigal написал(а):

что многие из них не доводят свою веру до безумного фанатизма, они не так агрессивны по отношению к окружающим....

О ком идет речь?

Ereshkigal написал(а):

Предложи свои....

Ваши причины очень точны. Но есть масса иных - ненависть к богу, предрасположенность и т.д. Это все носит индивидуальный характер. Мы на всех параллельных форумах нашего толка приходим к тезису - образ Божества у нас разный, образ жизни разный, мировоззрение разное, разумеется, что и причины будут разные. Это очень абстрактный вопрос, невозможно вывести какой-то универсальной формулы. Но повторюсь - причины названные вами очень четко подмечены.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

15

А знаете что живет у меня в душе? НЕНАВИСТЬ!
Я ненавижу бога всем своим существом! Раньше когда я был христианином, любил, уважал, боялся его. Но когда я заглянул под его маску я увидел мерзкое существо которое только и жаждет что бы унизить меня, сделать из меня раба. Тогда мною обуяла такая ненавить....
Однажды я заразился одной инфекцией, я больше недели лежал с большой температурой и пришел момент когда я понял что умираю. Я уже чувствовал как душа начала покидать тело, но тут в моем мозгу промелькнула мысль что если я сейчас умру я не доведу до конца свое дело, а это значит что бог победил и ненависть вспыхнула во мне с новой силою. Я чувствовал как все мое существо наполняется энергией, которая придала мне таких сил... Через несколько мгновений я уже точно знал что не умру (чем шокировал врача))).

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

16

Эон написал(а):

А знаете что живет у меня в душе? НЕНАВИСТЬ!
Я ненавижу бога всем своим существом!

Аминь.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

17

Анзибаэль написал(а):

Раньше когда я был христианином, любил, уважал, боялся его. Но когда я заглянул под его маску я увидел мерзкое существо которое только и жаждет что бы унизить меня, сделать из меня раба. Тогда мною обуяла такая ненавить....

Это своеобразный ход от крайности в крайность)
Вне всякого сомнения, каждый проходит сквозь смену ценностей и мировозрения, но чтоб так...
Ненависть - это яд для души...

0

18

Ereshkigal написал(а):

Ненависть - это яд для души...

Яд для души)))) Я давно ее хочу убить! Душа - это сущность бога во мне...

Ereshkigal написал(а):

каждый проходит сквозь смену ценностей и мировозрения, но чтоб так...

Я люблю радикальные действия, просто тут я увидел что был коварно обманут и мне это не очень понравилось....

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

19

Порой радикальность-это просто необходимость!

0

20

Ereshkigal написал(а):

Это своеобразный ход от крайности в крайность)

Это правильный подход.

Ereshkigal написал(а):

Вне всякого сомнения, каждый проходит сквозь смену ценностей и мировозрения, но чтоб так...

Полукровки могут идти своей тропой. Либо ты - ненависть воплощенная к любым проявлениям света, либо ты - такой же представитель подавляющего двуногого скота. Третье дороги нет.

Ereshkigal написал(а):

Ненависть - это яд для души...

Ненависть - бальзам на душу)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

21

Анзибаэль написал(а):

Ненависть - бальзам на душу)

Не только бальзам, знали бы вы какая это сила.......)

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

22

Эон написал(а):

Не только бальзам, знали бы вы какая это сила.......)

Ненависть - неотъемлемая часть естества. Поэтому мы культивируем это качество в себе.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

23

Анзибаэль написал(а):

Ненависть - неотъемлемая часть естества. Поэтому мы культивируем это качество в себе.

Я не культивировал, оно родилось и живет во мне, не буду скрывать мне нравится это чувство оно придает мне сил, благодаря ему я перестал сдаваться.....

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

24

Эон написал(а):

оно родилось и живет во мне, не буду скрывать мне нравится это чувство оно придает мне сил, благодаря ему я перестал сдаваться.....

Да, это воистину источник для сил. Как и другие столь же достойные качества.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

25

Ребята,недавно услышал такую вещь:Сатанисты не получают никако особого места в аду и на самом деле,когда христиане будут вариться скажем на 7 или любом другом круге,то сатанист будет вариться только на 2 или на 3.Я всегда думал обратное,но вот услышал такую вещь.Парень кстати не христианин.Хотелось бы услышать ваше мнение...

0

26

WerWolf написал(а):

Ребята,недавно услышал такую вещь:Сатанисты не получают никако особого места в аду и на самом деле,когда христиане будут вариться скажем на 7 или любом другом круге,то сатанист будет вариться только на 2 или на 3.Я всегда думал обратное,но вот услышал такую вещь.Парень кстати не христианин.Хотелось бы услышать ваше мнение...

Могу тебя заверить ни ада ни рая не существует. Так что рассказы о райских кущах  или кругах ада не более чем сказочки для глупцев!

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

27

Эон написал(а):

Могу тебя заверить ни ада ни рая не существует. Так что рассказы о райских кущах  или кругах ада не более чем сказочки для глупцев!

У тебя есть основания так считать или факты?Или это просто твоя точка зрения?Если да,то обоснуй её.

0

28

WerWolf написал(а):

У тебя есть основания так считать или факты?Или это просто твоя точка зрения?Если да,то обоснуй её.

Факты, только факты!
Я не верю ни во что, все мое мировозрение основано лижь на знании. Просто зная законы этого мира можно с точностью заявить что ни рая ни ада нет. Все это для каждого человека реализовывается на земле!

Отредактировано Эон (2008-03-20 16:42:35)

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

29

WerWolf написал(а):

Ребята,недавно услышал такую вещь:Сатанисты не получают никако особого места в аду и на самом деле,когда христиане будут вариться скажем на 7 или любом другом круге,то сатанист будет вариться только на 2 или на 3.Я всегда думал обратное,но вот услышал такую вещь.Парень кстати не христианин.Хотелось бы услышать ваше мнение...

Бред какой-то) Собственно рассказы о кругах Ада - это церковные наслоения на библейскую терминологию.

Эон написал(а):

Могу тебя заверить ни ада ни рая не существует. Так что рассказы о райских кущах  или кругах ада не более чем сказочки для глупцев!

Не согласен, ибо у каждой нации есть верования о некоей небесной сфере и сфере Преисподней. Я не говорю, что Вальгалла - это рай, а Хель - это Ад, но отдаю Себе отчет в том, что корень обоих понятий может быть и скорее всего один и тот же.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

30

Эон написал(а):

Факты, только факты!
Я не верю ни во что, все мое мировозрение основано лижь на знании. Просто зная законы этого мира можно с точностью заявить что ни рая ни ада нет. Все это для каждого человека реализовывается на земле!

Можешь не называть это адом,но то что низшие миры есть-это факт.Я их видел.Можешь верить,можешь не верить.Ты мыслишь немного странно.Говоришь о законах этого мира.Этот мир это этот мир....Даже в астрале законы наши не действуют.В каждом мире свои законы.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внутренний мир сатаниста