Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » "Климбатика"


"Климбатика"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

____________
Преподаватель писал для воспитанников песни демонического содержания и делал клипы с детьми в образах покойников.
____________
Полный текст статьи

"Карантин"
"Трупная Луна"
"Новый год"
"Игра"
"Блок Е Десять Негритят !"
"Я не боюсь"
"Он умрет, несомненно, с тобой"
"Право на жизньй"
"Серый ребёнок"
"Аль-Бус"

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

бугога! :)) не сказать, что сильно одарённые умом товарисчи, но прикалывает факт, что по мнению властей попам, значит, можно мозги ебать детям, а остальным - нет? попы про свою паранойю сами полную чушь несут, и детям это втирают прямо в школах теперь. а остальным, типа - низзя? лицемерие, как было, так и есть...

кстати, чего-то у меня ни один клип из списка не открывается. похерили их уже, что ли?

0

3

Крутая группа. Мы как то зимой её слушали с другом. Отличный Darkwave, смесь Агаты Кристи и Оtto Dix

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

У меня запускаются пока.

Досадно за родителей недальновидных, что кипишь подняли. На мой взгляд, у группы есть будущее. Единственная помеха, солисты-артисты молодые и типа родительское благословение треба. Как бы еще педагога не прикрыли. Крови ему попортят по-любому.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

клипы я нашла. просто поиском на рутубе по названию "Климбатика". а по ссылкам не открывались почему-то.
забавно :)
весьма талантливые и раскрепощённые дети.  видимо, это и не нравится всяким там "домомучительницам" :) надо ведь, чтобы дети были унылые и забитые - только так можно вырастить "настоящего христианина"! :)

кстати, у нас в ебурге 1 июня будет дичь: "крёстный ход" детей. маньяки РПЦ погонят своих отпрысков по холоду и дождю ради пустой забавы. я надеюсь, у детей выработается отвращение к попам за счёт этой сомнительной акции. глупость неискоренима.

да, ещё нашла интересную и довольно краткую статейку о религиях, терроризме и мазохизме (там в названии этого нет, но пояснение механизма очень хорошее). выложу в "Рекомендовано к прочтению".

0

6

o.O
"Карантин" - клип перспектива, что будет если не запретить основы православия.
Грамотный клип.

Отредактировано Лилот (2010-07-01 20:42:29)

0

7

:cool:
Просто шедевры! Эти дети гении!

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » "Климбатика"