Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сказочки


Сказочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читаем, на ночь глядя:
http://www.temnoskazka.ru/
:)

0

2

а может ещё программу запустить,наподобие "Спокойной ночи малыши"? :crazy:

0

3

RAVERS написал(а):

а может ещё программу запустить,наподобие "Спокойной ночи малыши"?

Эта передача для детей. Ненормативной лексики там нетути. А я ВАМ  скажу, что без матерщины - ну просто никуда! Вот не могу иногда без неё.  Но есть альтернатива. Вот такое выражение: " НАХУЯ ПОПУ ГАРМОНЬ". Так и покультурнее можно выразиться: " ВЛИЯНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ НА ДУХОВНУЮ ПРОСЛОЙКУ НАШЕГО ОБЩЕСТВА".

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

– Ну хорошо, – сказал Моисей, – я понял, что это чудо. Куст горит и не сгорает. Допустим, что это чудо…
– Ну что это ещё может быть?… – устало спросил куст.
– Оптическая иллюзия. – сказал Моисей, почёсываясь. – Галлюцинация. Тут растут такие грибы…
– Ты их что, ел?… – спросил куст.
– Нет вроде. А может, это значит только, что у меня две галлюцинации – что куст горит и что я не ел грибы. А на самом деле куст не горит и грибы я ел. Знаешь моего брата Арона?
– Конечно знаю! – закричал куст. – Я Господь твоего народа! Я вас, козлов, всех знаю!
– Ну вот он разговаривает даже с едой, которую ест.
Куст промолчал. Он размышлял о том, как плохо быть растением и не иметь крепких, сильных, подвижных конечностей, способных сжиматься в кулаки.

© "Книга Натаниэля"

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

5

Рекордно короткая сказка:
Бог есть
)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

6

Мистер Похер, бог пить!

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

7

Муха, Муха-Сотонуха,
Сотоническая Муха!
Муха по полю пошла,
Муха кладбище нашла.
Мертвецы в гробах лежат,
В них опарыши кишат.
И чего там только нет!
Ох, и чудный был обед!
В общем, Муха-Сотонуха
От души набила брюхо.
Пошла Муха на базар
И купила самовар:
"Приходите, тараканы,
Я вас водкой угощу!"
Тараканы прибегали,
Все стаканы выпивали.
А букашки -
По три чашки
Да с пивком
И крендельком:
Нынче Муха-Сотонуха
Именинница!
Сотонуха нажралась
Просто в сопли, просто в грязь!
И давай она орать:
"А, ебёна ваша мать!
Вы бля, суки, не пиздите,
А подарки мне дарите!!"
Прискакали к Мухе ламы,
Подарили пентаграммы.
Пентаграммы не простые -
Беспесды бля золотые!
Приползал Червяк Могильный,
Подарил мачете стильный.
Сотонисты приходили,
Кровь позёров долго пили.
А потом вручили Мухе
Две отрезанные ухи.
Две акулы, блеать, приплыли -
Нихуя не подарили.
Прилетали Злые Птицы,
Злые Птицы-Сотоницы.
Подарили они Мухе
Охуенные косухи!
Приходила Сотона -
Ну и страшная она!
Приходила к Мухе
Бабушка-Пчела,
Мухе-Цокотухе
Меду принесла...
-Охуела ты, Пчела?
Ты чего приволокла?!
Да ебали мы твой мёд
В оба глаза, нос и рот!
Ты нам водки подавай
Или шишек насыпай!
Вдруг какой-то старичок-Паучок
Нашу Муху в уголок поволок.
Хочет бедную убить
Акт насилья совершить.
Старичок одет был в рясу,
Это поп, видать, зараза!
Пузо - словно два арбуза!
И здоровый крест на пузе.
Протрезвела Муха быстро
И давай звать сотонистов:
"Дорогие гости, помогите!
Вы попа-злодея зарубите!
И кормила я вас,
И поила я вас,
Не покиньте меня
В мой последний час!"
Только гости дорогие
Были все в гавно бухие.
Не заметили попа -
Злоебучего клопа.
А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Мини-юбку он ей поднимает
И здоровый он член вынимает.
Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.
Вдруг откуда-то летит
Маленький Комарик...
А В РУКЕ ЕГО МОГУЧЕЙ -
НЕВЪЕбЕННЫЙ МЕЧ ДВУРУЧНЫЙ!!!
Весь в корпспейнте и заклёпках,
Приземлился трушник ловко.
Достаёт он из карманов:
Два мешка марихуаны;
Револьверы, пистолеты;
Всевозможные кастеты;
Миномёты и гранаты;
Пулемёты, автоматы;
Саблю, мощную секиру
И огромную мортиру.
Косы, топоры и вилы
И, конечно, бензопилы.
Говорит он сотонистам:
"Ну-ка бля, трезвеем быстро!"
Охуели вы вконец?
Имениннице ж пиздец!
Протрезвели сотонисты
И мечи схватили быстро.
Для начала старичку
Уебали по очку.
Отрубили ему пальцы,
Оторвали ему яйцы.
Крест его перевернули
И в пердак ему воткнули.
А что было дальше, блеать...
В общем, лучше вам не знать.
А потом веселье было!
Муха пьянку закатила.
И наелись, и напились,
И, конечно, накурились.
То-то стало весело,
То-то хорошо!
Эй, сороконожки,
Бегите по дорожке,
Заводи Immortal,
Будем танцевать!
Музыканты прибежали,
В барабаны застучали.
На двух бочках хуячат бластбиты
И кричат: "Хрестиане розбиты!"
Бом! Бом! Бом! Бом! -
Пляшет Муха с Комаром.
И Пчела тут подошла -
Вотки, шышек принесла.
И творить был каждый рад
Багахульство и Розврат.
"Казаки" скрипят,
Каблуки стучат,-
Будут, будут сотонисты
Веселиться до утра:
Нынче Муха-Сотонуха
Именинница!
©

Отредактировано Ukcap (2012-01-24 20:56:27)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

8

от тела! поржал! объявляю черную сатанинскую благодарность

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

9

Мистер Похер, так то не мое, копипаста.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

10

Сказка говорите..

Жил был мальчик. И жил он тужил в одной деревушке,где все время протекала речка,в которой купались,которая давала жизнь и счастье жителям его деревни. Мальчик этот плавать не умел и довольствовался лишь созерцанием того,как резвятся в речке сельские девчонки и мальчишки. Все они безудержно веселились и наслаждались манящим и прекрасным плеском воды. Мальчик этот наслаждаться не умел,он мечтал путешествовать,стать героем и прославиться на века,или хотя бы для своей деревни. Но не было войн,чтобы воевать,не было и возможности куда-то путешествовать. Путешествовали лишь купцы продававшие товары из одной деревни в другую,и так продолжалось из века в век. Однако мальчик не просто так хотел выбраться из своей деревни. Он хотел отправиться в горы,да леса и найти там настоящего Дракона. Он мечтал стать Драконом. Можно сказать,это была его заветная искренняя детская мечта. В деревне его никто всерьёз не воспринимал,все были заняты своими делами и мелочные фантазии о становлении Драконом никого также не интересовали. Мальчик этот был не одинок,он не был затворником и хоть плавать он не умел,но часто гулял со своими друзьями,которые также имели свои детские мечты. И вот однажды они поделились друг с другом своими мечтами. Один сказал,что хочет стать плотником. Другой - шахтером, третий - купцом,а четвертая хотела стать поваром. Когда же он рассказал им свою мечту они сказали ему:

-Сравни наши мечты,дорогой наш товарищ. Вот я хочу стать плотником,я буду делать великолепные деревянные изделия и чинить те,что уже есть. Ваня хочет стать шахтером,он будет исследовать пещеры и добывать ценный материал. Вася хочет стать купцом,он будет путешествовать и продавать разные интересные вещи. Он будет богатым. Маша хочет стать поваром,она будет готовить блюда,которые с удовольствием будем есть мы и остальные жители деревни. Она будет приносит счастье. А ты мечтаешь стать Драконом,но Драконов ведь не существует! Ты понимаешь,что твоя мечта невыполнима?

На что мальчик задумался и погрузился в себя. Он думал и думал,смотрел на удивленных его думам друзей и снова думал. Так бы он ничего не придумал,если бы в этот самый момент не пронеслось нечто над небом,над Солнцем,затмив его и скрыв свет изливающийся на деревню. Свет,что позволял видеть вещи,как есть они - ушел этот свет. Он взглянул на свою деревню и увидел что дома эти разваливаются,будто не существует ни одного плотника,что мог бы починить их. Он взглянул за пределы деревни и увидел,что никто не работает и шахты все,в которых руду копали,завалены - не работает там никто,будто и не работал никогда. Посмотрел он и на дороги отправляющиеся в другие деревни - и не увидел никого,будто не нужен никто был,и ничего нужно не было. Лишь старые монеты валялись на перекрестке,старые и ржавые. Увидел он и речку,нет..он не увидел речки. Высохла она,как-будто и не было её никогда. Что случилось с речкой? Разве еще вчера не плескались там ребятишки? Смрад донесся ноздрей его и почувствовал он тление и плесень. Невкусно пахло,ни к обеду,за этой деревней никто и не ухаживает будто и некому ухаживать. Что случилось с обиталищем его? Где все то веселье,жизнь,что наполняли деревню эту? Но вот Солнце снова вернулось на круги своя и не видел он больше нечто,и снова свет излился на деревню и видел он лица недоумевавших друзей его,что смотрели на него и ответа вопрошали всем видом своим,не увидел он в лицах их удивления произошедшему,было ли это? Не почудилось ли?

-Нет,это не Дракона не существует -ответил он - это вас не существует. Ничего не существует.

И обиделись на него дети деревни и не разговаривали с ним больше,ибо поразил он их речами своими до самого сердца,опорочил дружбу ихнею и исчезла она,будто и не было её никогда.

И отправился мальчик вон из деревни в странствия искать Дракона,к которому так тяготел он.

Через горы,чрез поля бродил он,в поисках логова Дракона. Забирался на вершины горные,дабы небеса лицезреть,но не летал там Дракон. В темные пещеры забредал,и там было пусто,только тьма кругом. Даже,преодолевая страх утонуть,он заглядывал в глубины морские,но и там только рыбы плавали - не было нигде Дракона. Но мальчик знал точно,есть он,ничего другого быть может и нет,но он то точно есть!

И вот устал мальчик в странствиях и прилег под древом могучим,что выделялось на фоне лесном,стояло из века в век оно,и никто не знал когда выросло оно,и никто не знал когда упадет оно. Приснился мальчику этому сон,в котором увидел он и горы,где искал он,и пещеры,что входил он,и даже это страшное море,куда смотрел он. Увидел он все это и дерево под которым спал,но только себя там не нашел. Забеспокоился мальчик во сне,заворочался снаружи,как же он может Дракона найти,если даже самого себя найти не может,будто и не было его никогда. Но вот из-за пейзажа сего воспарило нечто мрачное,большое,закрыло собой Луну оно и сияние исчезло,вместе со всем тем,что мог видеть он. Ничего больше не видел он,ни себя,ни гор,лишь мрак воцарился над всем сновидением его и объял страх его. Страх терзал и метал,покоя не давал и устал страх мальчика терзать,отошел и он поспать и открыл мальчик очи свои и узрел мрак он,что попал в сон его. Мрак смотрел на него оком своим черным,пронзал душу насквозь взором своим,будто видел он все то,что было в жизни его,будто всегда он это видел как глазами своими.

-Твоя жизнь. Твоя ли она? - сказал мрак мальчику.

-А чья же еще? Хотя я сейчас ничего не знаю,я в лесу дремучем заблудился,в поисках другого себя потерял.

-Я знаю что искал ты,но ты скрываешь правду от уст своих,от своих и только,мой слух не обманешь. Мне сказала правда в тебе,на ухо нашептала,что действительно желаешь ты. -на что смутился мальчик и поник.

-Я мечтал Драконом стать. Но как я могу стать тем,кого даже найти не могу? Даже себя не могу..

-Разве не говорили тебе,что не существует драконов? Разве не услышал ты их?

-Услышал,но я не верю! Я верю!

-Ты пошел искать то,что не существует. Ты не нашел этого Нигде. И в поисках своих себя ты потерялся в этом Нигде, где ты как не Нигде? Нет тебя,как и Дракона нет. Но вот деревня твоя дышит жизнью и пахнет ароматом сладким, разве не хочешь ты вернуться туда?

-Нету на самом деле никакой деревни, не существует их.

-Это ты так увидел,очами своими. И я снова спрашиваю тебя - твоя ли жизнь это?

Хотел было мальчик сказать что-то,но сон развеялся и очнулся он от сна своего и увидел что окружает его.

Поднялся Дракон из логова своего,осматривая королевство свое пристальным взором своим,могуч был сей Дракон. Он не ведал страха,ни сомнения. Громаден был он,чёрен,не знал он врагов своих,ибо все повергнуты им были,а те что жили и о нём не ведали,ибо не мог увидеть его глаз человеческий во мраке,что скрывался он. Утомился Дракон от спячки своей в логове своем и решил выбраться из него. На выходе из логова его валялось множество трупов людей,среди которых было тело мальчика какого-то,но разве могло это стать помехой для такого могучего существа? Выбрался он и воспарил над землею осматривая земли ближайшие оком своим,заслоняя солнца свет телом своим. Померкло некогда светило могучее и перестали видеть люди деревень ближайших дома свои,друзей и собак своих. Все потухло и предстало так,как во мраке сему положено.

-Где наши дома? -сказал один

-Где наша река?-сказал другой

И множество вопросов воспарило над землей и глаза их к небу поднялись и лицезрели они Дракона,в коего не верили до пор этих,в ком ужаснулись и пробудились страхи их.

-Смотрите глазами моими,ибо когда Я смотрю и вы увидите,будто вы смотрите. Ваши жизни не существуют для взора моего и каждый раз,когда я лицезреть вас буду,вы пропадать со всей своей жизнью станете - прогремел Дракон со словами этими и улетел обратно в логово свое и вернулась жизнь в деревню эту,но зерна страха и сомнения,что посеял он остались в памяти их.

И вместе с страхом,поселилась мудрость в народе этом - Не верь в боль,не верь в то,чего нет пред взором твоим,иначе пожрет жизнь твою Дракон Чернокрылый. Пожрет и выйдет чрез плоть твою,ибо ненасытен голод его.

...Но и Вера препятствий не знает,даже самое великое и ценное препятствие что стоит на пути верующего падет ниц и преклониться перед волей его,робко спрашивая - готов ли он?

Отредактировано V. (2012-01-25 05:10:40)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сказочки