Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Изменения и дополнения по форуму


Изменения и дополнения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Kostyke написал(а):

Я добавил бы и скушен.

не соглашусь. я вот дураков терпеть не могу и никакого веселья от них для меня нет абсолютно. только проблемы и геморрой.

0

32

Iron Bug написал(а):

я вот дураков терпеть не могу и никакого веселья от них для меня нет абсолютно. только проблемы и геморрой.

Проблемы и геморрой -  да... Но иногда и посмеяться с таких не грех!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

33

Чёрная Пантера написал(а):

Проблемы и геморрой -  да... Но иногда и посмеяться с таких не грех!

Об этом я и говорю.Айрон просто слишком серьёзно к этому относится,но когда тупости перебор это реально раздражать начинает,но ведь можно просто игнорировать...или жеско глумица(по настроению).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

34

Kostyke написал(а):

но ведь можно просто игнорировать...или жеско глумица

Согласна! Погонять с дурачков - не грешно! :crazyfun:  Хотя... Может и мы с тобой, Костик для кого-то дураками выглядим. Всё относительно, мой друг!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

Чёрная Пантера написал(а):

Может и мы с тобой, Костик для кого-то дураками выглядим. Всё относительно, мой друг!

вот оно самое, золотые слова.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

36

Айрон, я кажется, уже предлагала сделать форум закрытым, по-моему, последние события к этому взывают. и кстати, переименовать тоже предлагала.
и еще, предлагаю удалить всех неактивных юзеров, мало ли, активизируется еще какой-нить дебил.
раздел с фото участников нужно либо удалить, либо сделать фильтр (если технически это возможно) по доступу к нему даже для тех, кто здесь присутствует, как например, должен быть определенный порог по длительности пребывания участника на форуме и его активность с целью снижения рисков, подобных тем, которые сейчас имеют место быть.
честно говоря, просто как-то совсем не улыбает заходить, к примеру, с утра на форум, и видеть всякую херь, при чем которую активно поддерживают отдельные участника форума, давая тем самым повод для еще большего гона.
благодарю за внимание.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

+1

37

я уже писала, что наличие дебилов в инете - не повод для репрессий на форуме.
если возникли какие-то проблемы - пишем мне в личку, я как только я доберусь до форума - я посмотрю, что там стряслось и приму меры.
я не хочу создавать анальное огораживание по всему сайту только ради пары кретинов. кретинов всё же меньше, чем вменяемых людей. а я придерживаюсь правил открытости и демократии, по возможности. мне проще забанить отдельного дебила и выпилить все его собщения разом, чем возиться с какими-то невнятными правилами на каждый раздел форума. ответственность за свои действия несут сами юзеры. моё дело - предупредить. если, тем не менее, юзер не хочет вести себя адекватно - карать буду беспощадно, ибо предупреждения были.

0

38

Lagoda написал(а):

Айрон, я кажется, уже предлагала сделать форум закрытым

Не согласен.Тут мало активных участников.Вот если б хотя бы человек 100 были постоянно активны,тогда уже можно было бы подумать.

Lagoda написал(а):

предлагаю удалить всех неактивных юзеров

Их можно использовать для раскрутки форума.Конечно только тех,кто когда нибудь писал.
Iron Bug,а на форуме есть модераторы?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

39

Owner написал(а):

Тут мало активных участников

вот именно, что мало, и откровенно говоря, за несколько лет мало что изменилось, если посмотреть статистику по активным юзерам и переписку в целом. другой вопрос, если бы он был реально популярным..

Owner написал(а):

Их можно использовать для раскрутки форума

каким образом, поясни, пож-та *стало любопытно, далека от этого*

Iron Bug написал(а):

наличие дебилов в инете - не повод для репрессий на форуме.

что-то зачастили дебилы, эфир засоряют, негатив сливают.

Iron Bug написал(а):

мне проще забанить отдельного дебила

а тут хоть бань, хоть не бань, вероятно, дебил уже слил фото отдельных участников с хуями в зубах.
ну это так, к слову.

Отредактировано Lagoda (2012-07-12 12:20:33)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

40

Owner написал(а):

Их можно использовать для раскрутки форума.

я не вижу смысла "раскручивать" форум. это не попсовый ресурс, бабла он не приносит и нафиг тут не нужна массовая тусня дебилов. основная масса населения безнадёжно тупа и бездарна. о какой раскрутке идёт речь?

0

41

Lagoda написал(а):

что-то зачастили дебилы, эфир засоряют, негатив сливают.

дебилы существуют вне зависимости от того, есть наш форум или нет :) это просто природное явление :)

Lagoda написал(а):

дебил уже слил фото отдельных участников с хуями в зубах

ну и пусть себе дрочит, если у него больное воображение. кому что до этого? куда он пойдёт с этими перлами? будет продавать по три рубля на улице? ну какой смысл вообще заморачиваться о таких вещах? сейчас из-за каждого психа начнём менять правила! да насрать на них с прикряком! проще забанить и забыть.

помните, что негатив - он не вовне. и уж точно не на форуме. какой тут может быть негатив? чисто виртуальный ресурс. а негатив - это в голове у тех, кто читает посты дебилов. но ведь можно их не читать :) ну или читать, но с пониманием того, что у кого-то не все дома. мало ли каких уродов на свете не бывает! это ж надо быть ебанутым на всю катушку, чтобы упорно сидеть на ресурсе, который тебя не устраивает и пороть откровенную чушь. это уже глубокая клиника. этот человек - просто неудачник по жизни, решивший свои реальные промахи и психические комплексы компенсировать дешёвым выпендрёжём в сети. освоил фотожоп и все свои комплексы по Фрейду излил наружу. ну, что ж теперь... вреда это никому не принесёт. разве что себе он заработает имидж полного психа :)
я потому и говорю, что как только начался какой-то беспредел - просто пишите мне в личку: я приду и удалю дебила. а вы вместо этого вступаете с дебилами в споры, да ещё и начинаете сами себя доводить до ручки, беспокоясь о фантазиях этих больных на голову. я предпочитаю с психами в контакт не вступать и сразу их изолировать. просто я не всегда успеваю мониторить, что тут делается и не всегда могу сразу пресечь бардак.

0

42

Iron Bug написал(а):

а негатив - это в голове у тех, кто читает посты дебилов. но ведь можно их не читать  ну или читать, но с пониманием того, что у кого-то не все дома. мало ли каких уродов на свете не бывает!

ну вот, я имела возможность читать и с пониманием, о котором ты пишешь, но тем не менее решила отписаться, т.к. читая подобную хрень, просирается время, пусть не много, но все же.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

43

я вот иногда даже пополняю свои практические знания в психиатрии, наблюдая таких агрессивных индивидов.
это ж ходячая энциклопедия комплексов и психических отклонений! :D
у нормального человека реакция на обычные вещи вполне адекватная. а если человек на ровном месте начинает изрыгать из себя потоки говна - значит, у него в этой сфере есть серьёзные внутренние проблемы. по этой реакции можно, скорее, поставить диагноз этому деятелю.

а за собой следите, не допускайте, чтобы всякие несерьёзные мелочи выводили вас из себя так просто. это не тот уровень, который может считаться проблемой. не надо тратить свои реальные нервы на виртуальные проблемы: так можно и вовсе себя отравить негативом. это тупые дешёвые тролли питаются негативом, но негатива-то и нет на самом деле. лучше приложить свои силы к чему-то реально полезному и получить от жизни удовольствие :)

0

44

Lagoda написал(а):

т.к. читая подобную хрень, просирается время, пусть не много, но все же.

открою маленький секрет: я даже читать не стала :)
нафиг мне своё время на это тратить? и уподобляться дебилам, которые сами себе проблемы создают? не, у меня есть куча других, более важных дел :)
я могу потратить своё время на интересные дискуссии. но если тема разговора мне не интересна, я не стану ни читать, ни комментировать. интернет слишком велик по объёму и если всё пытаться прочитать, то и жизни не хватит :) так что нужно уметь фильтровать информацию. это, кстати, базовый навык, которому мозг обучается в процессе развития.

0

45

Iron Bug написал(а):

и уподобляться дебилам

в смысле уподобляться дебилам? не совсем поняла суть высказывания, ты про то, что "поддерживать с дебилом взаимообменный словесный понос" или про чтение подобной переписки?   

Iron Bug написал(а):

интернет слишком велик

да блин, речь разве об интеренете, ведь конкретно о данном ресурсе же;)

Отредактировано Lagoda (2012-07-12 13:37:35)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

46

Lagoda написал(а):

ты про то, что "поддерживать с дебилом взаимообменный словесный понос"

именно про это.
да и читать словоизлияния дураков - дело далеко не умное. достаточно понять, что человек неадекватен и перестать на него обращать внимание :)

Lagoda написал(а):

ведь конкретно о данном ресурсе же

а это и есть часть интернета. так что вовсе нет никаких исключений: психи лазают по всему инету, и здесь, в том числе, тоже могут появляться. просто не нужно так расстраиваться по поводу глупостей, которые они пишут.

0

47

Касательно закрытых тем и всяких глюков: это был мой косяк. Ошибка в боте, который копировал форум. Надеюсь, больше не повторится.
Потихоньку исправляю последствия.
Темы уже открыла (все, ибо не помню, если что и было закрыто). Если где-то ещё закрытые темы - пишите в личку. Или если наоборот какое-то Г надо закрыть.
Сейчас правлю "важность" тем. У многих тем появилась пометка "важная", которая им не соответствует. Это в процессе.

0

48

Вроде бы всё поправила. В следующий раз буду аккуратнее :)
Надеюсь, никто не пострадал особо.
Если где-то ещё остались незамеченные мною закрытые темы или какие-то неправильные прикреплённые темы - сообщайте сюда или мне в личку.

0

49

маленькое пояснение, почему форум не работал: это хостер доменное имя зачем-то перерегистрировал. поэтому домен был недоступен. по айпишнику кое-что работало, но реально юзать быть невозможно. сейчас вроде всё в порядке.

0

50

Iron Bug написал(а):

маленькое пояснение, почему форум не работал: это хостер доменное имя зачем-то перерегистрировал. поэтому домен был недоступен. по айпишнику кое-что работало, но реально юзать быть невозможно. сейчас вроде всё в порядке.

Да. Теперь в порядке.  :flag:

...едрит его зА ногу...  :D

0

51

А я с компа не могла зайти , а с телефона  могла,через раз.Сейчас нормально зашла.

Отредактировано Silvia (2012-12-14 21:19:52)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

52

Типа адрес сменили, ссылки могут не работать некоторые. Чтобы сработали, подставлять вместо "myff", то что в адресной строке.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

53

Owner написал(а):

Прошу админа перенести сюда сообщения из темы "Адская медицина",начиная с разговоров про профсоюз.Сам не нашёл у себя такой функции.

Пусть будет тема про социальную жизнь участников.

Сделал. А разве нет у тебя пункта такого, во вкладке "Медерирование темы > Перенести сообщения"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Сейчас в настройки залез, не знаю что включил, что-то с темами связанное, глянь, добавилась возможность переноса или нет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

55

Что-то заходя из группы "модераторы", тоже меню не вижу. Где и чем его грохнул, хз...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

56

Owner
Меню работает, оно слева внизу. Это на компе. Ты с чего заходишь?

// заходил админ с домена, тоже меню модера видит. Не обнаружили глюков. Я не видел меню, потому что заходя модером, не дал себе разрешения на форы, а у тебя на кроме трех, везде стоит "галочка".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Ага,все вижу.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

58

Телеграмм: https://t.me/luciferianstvo

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

Подумываю скрыть форум от "гостей". Какие размышлизмы?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

Я за!
А чего стоит зарегиться за две минуты и попасть на форум?

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Изменения и дополнения по форуму