Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Изменения и дополнения по форуму


Изменения и дополнения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Открыла опцию оценки сообщений.
Так что теперь участники могут выражать своё положительное и отрицательное отношение к постам. Делается это так: в каждом сообщении справа есть маленькая цифра (сейчас везде нолики). Нажимаете на неё и рядом появляются + и -.
Количество плюсов и минусов в сутки зависит от ранга пользователя. Просмотр ранга доступен всем. В остальном ограничений нет.

+2

2

Iron Bug
Хорошее дело!
Типа репутации?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

3

что значит Уважение 0,Позитив +1?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

4

А зачем? я спецом тогда убрал

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

Уважение - сколько тебе плюсиков поставили, а позитив - сколько ты.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

Demon Est Deus Inversus написал(а):

что значит Уважение 0,Позитив +1?

это значит, что ты кому-то плюсанул один раз, а тебе пока никто не плюсанул ещё.

Dимиург написал(а):

А зачем? я спецом тогда убрал

а зачем убрал-то? по-моему, вполне нормальная фича. стандартная почти на всех форумах.

а я сегодня полезла банить этого подонка, который зарегил несколько аккаунтов и засорял фор, и увидела эту фичу. вот и включила.

0

7

плюс я добавила проверку мыла при регистрации. чтобы всякие уроды сюда сильно активно не ломились.
я, конечно, посматриваю и подчищаю, если что. но сам факт засирания форума неприятен и пускай будет дополнительная маленькая защита. для нормальных людей получить подписку через мыло - не проблема. а для всяческих мудаков с фиктивными адресами будет лишний повод задуматься, прежде чем срач устраивать тут.

+2

8

я пока закрыла миничат - чтобы там всякие уёбища не оглашали свои высеры.
(до написания скрипта контроля или нахождения более защищённого варианта мини-чата).
если у кого-то из вас есть на примете javascript решения для миничатов - сообщайте.

проверять всех юзеров "на вшивость" мне просто лень. так что в ближайшее время также планирую удалить всех юзеров без единого поста. нефиг засорять форум. кто пишет в форум - тому добро. кто не пишет - пошли нах.

надо иногда наводить порядок.

0

9

кое-что пофиксила и пока снова открыла мини-чат -  для тестирования на уязвимость. надо понаблюдать. если высеры прекратятся - значит, всё сработало. если нет - найду время и пороюсь ещё.
времени мало, за всё сразу ухватиться на могу. но помаленьку стараюсь.

0

10

Я хотела убить баннер в миничате. Но нифига не выходит - они, суки, закрыли доступ к контенту своего iframe. Выход - убирать миничат вообще. По-другому не выходит никак. Я убила два часа, результат - ноль. Видимо, в принципе не выйдет. Я ещё подумаю, но вряд ли есть обходной манёвр. Это уже хакерство, а тут возможности очень ограничены.

Про прочие баннеры, если где появляются, сообщаем сюда. при этом указать браузер, страницу, на которой появляется баннер, и место, где он расположен.

0

11

появилось много сообщений типа того ваш ip-адрес выбран в качестве победителя-жми сюда.я думаю это сниффинг)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

12

добавила раздел Кунсткамера (в Курилку).
для гостей закрыт. для юзеров открыт, но писать туда не имеет смысла.
предполагаю туда переносить темы авторов, отличившиеся особенным кретинизмом. в качестве музейных экспонатов.

0

13

Пишу, чтобы не было недоразумений... Я вчера пыталась убить баннеры (в очередной раз). Хостеры всё хитрожопее и хитрожопее. А средств администрирования - фигня на палочке... Админить крайне неудобно.
Вчера, видимо, что-то не учла и сегодня в отображении некоторых элементов присутствуют некоторые мелкие глючки. Попробую их поправить, но опасаюсь, что снова баннеры полезут. Там получается недеццкая война скриптов :)

0

14

Пардон за безобразие на форуме.
Что-то творится на хостинге и я не понимаю, в чём проблема. Творится какая-то неведомая хуйня, я уже убрала все дополнения, чтобы проверить, отчего темы размножились. Точно не от наших дописок. Возможности администрирования тут очень ограничены. Я думаю, что нужно подождать хотя бы несколько часов, когда настройки на сервере устаканятся, и потом уже ковырять наши дополнения. А то я правлю, а эффекта никакого.
Ещё один повод свалить с этого хостинга, кстати....
Ладно, я пока жду и наблюдаю. Все скрипты и фичи отключены.

0

15

Iron Bug написал(а):

Что-то творится на хостинге и я не понимаю, в чём проблема. Творится какая-то неведомая хуйня, я уже убрала все дополнения, чтобы проверить, отчего темы размножились. Точно не от наших дописок. Возможности администрирования тут очень ограничены.

Может браузер?? С разных браузеров по разному видно. Я лично ни чё ужасного тут не заметил.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

16

у меня тут ад и израиль ваще... но это не браузер. потому что в нескольких браузерах сразу была фигня дикая.
проблема уничтожения баннеров.
сейчас я добавляю фичи потихоньку, чтобы понять, отчего форум так пучило.

0

17

Iron Bug написал(а):

Ещё один повод свалить с этого хостинга, кстати....

а может действительно... так и сделать? )

0

18

Iron Bug написал(а):

сейчас я добавляю фичи потихоньку,

Ну значит много скриптов нахлобучено было.

VS написал(а):

а может действительно... так и сделать? )

**** ** ****** *******.

Отредактировано [croFFi] (2010-10-14 21:47:12)

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

19

Asurter
Последнее предупреждение за флуд

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

20

только что заметила, что когда выбираешь "новые сообщения" - справа сверху вылазит какая-то херня под лозунгом "помочь форуму". сразу замечу, что я этой фичи не включала и вообще понятия не имею, что за нах. а кроме меня никто не ковырял настройки фора последнее время. так что будьте бдительны, на всяк пожарный.

0

21

Iron Bug написал(а):

только что заметила, что когда выбираешь "новые сообщения" - справа сверху вылазит какая-то херня под лозунгом "помочь форуму". сразу замечу, что я этой фичи не включала и вообще понятия не имею, что за нах. а кроме меня никто не ковырял настройки фора последнее время. так что будьте бдительны, на всяк пожарный.

Это на всех форумах mybb это создатели форума это запустили, но её можно выключить в настройках платные услуги.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

22

Asurter написал(а):

Это на всех форумах mybb это создатели форума это запустили, но её можно выключить в настройках платные услуги.

оригинально ребята придумали...
типа, платите нам за то, чтобы нам не платили ваши посетители... ))

0

23

ничего... вот потестирую я новые форумы... возможно, свалим с этого хостинга. я уже не могу постоянно просекать и подрубать на корню всякие поползновения хостинга. уже так задрали их выебоны, если честно! понятно, что бесплатное хорошим не бывает. но всё же до такой настырности иногда доходят, что прямо тошно. интересно, какие кретины играют в эти игры, которые они постоянно рекламируют? я не могу себе представить человека, который будет тыкать на баннер и тем более играть в какой-то дурдом-онлайн. хотя... может, у меня слишком плохое представление о контингенте форумов? :)

0

24

Хочу добавить замечание: когда видите, что на форуме явные неадекваты - просто сообщайте мне.
Мне тут некогда было маленько и за это время на форуме развёлся дикий срач. Выбирать что-то отдельно мне было влом и я просто всё похерила. Думаю, никто не будет жалеть.
Но впредь я прошу предупреждать меня и не разводить на форуме срач, отвечая на явные провокации.

0

25

http://uploads.ru/t/4/r/9/4r9IP.jpg

Для многоуважаемой Айрон  предлагаю новую аватарочку! :flag:

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-13 20:05:39)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

26

Ништяк авик !

Айрон, бери не задумываясь !

Кстати, как я понял - нашествие придурков на форум прекратилось ?

0

27

Ктулху написал(а):

нашествие придурков на форум прекратилось ?

неа, не прекратилось, и боюсь, что вряд ли прекратиться;) так что, можно расслабиться и получать удовольствие.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

+1

28

ну, ущербные всегда будут, что поделать :) мир без дураков был бы идеален :)
болезненное желание нагадить происходит от внутренней несостоятельности и неудовлетворённости собой. и подобных индивидов дохрена: жизнь сложна, а люди примитивны. они не могут ничего достичь и начинают пытаться проявить свою ущербную сущность в разрушительных действиях, компенсируя свои внутренние проблемы и противоречия. причём они полагают, что производят впечатление, но всем глубоко насрать. полноценно развитый человек просто не станет таким говном заниматься, ибо у него есть свои дела. увы, я не могу уменьшить численность обиженных на жизнь дураков, могу только периодически проводить профилактические зачистки.
но в целом мне пофиг. я вот сижу, играю на контре под испанский фьюжн и мне как-то совсем фиолетово на чужие комплексы :)

0

29

Iron Bug написал(а):

ну, ущербные всегда будут, что поделать  мир без дураков был бы идеален
болезненное желание нагадить происходит от внутренней несостоятельности и неудовлетворённости собой. и подобных индивидов дохрена: жизнь сложна, а люди примитивны. они не могут ничего достичь и начинают пытаться проявить свою ущербную сущность в разрушительных действиях, компенсируя свои внутренние проблемы и противоречия. причём они полагают, что производят впечатление, но всем глубоко насрать. полноценно развитый человек просто не станет таким говном заниматься, ибо у него есть свои дела. увы, я не могу уменьшить численность обиженных на жизнь дураков, могу только периодически проводить профилактические зачистки.
но в целом мне пофиг. я вот сижу, играю на контре под испанский фьюжн и мне как-то совсем фиолетово на чужие комплексы

Айрон... Ну иногда и отдохнуть можно и погонять с них... Ну, прости. В жопе у меня иногда детсво играет... :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

30

Iron Bug написал(а):

ну, ущербные всегда будут, что поделать  мир без дураков был бы идеален

Я добавил бы и скушен.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Изменения и дополнения по форуму