Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Умение вовремя остановиться...расстаться...


Умение вовремя остановиться...расстаться...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взаимная любовь начинается по разному, но всегда захватывает с головой и уносит в волшебный мир радости и счастья. Чуть позже начинаются притирки, трудности и преодоления. Не каждому чувству суждено обрести ту форму, о которой мечталось обоим.
Как вы считаете в каких случаях надо расставаться? Как не пропустить тот момент, когда уже не стоит тянуть? И как сделать, чтобы было не так больно обоим?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

разумеется когда нибудь взаиность ослабевает...появляется усталость..и вскоре от чуств остается только привычка))расставаться надо постепенно и ненавечно...можно подарить что нибудь :)

0

3

Бестия написал(а):

Как вы считаете в каких случаях надо расставаться? Как не пропустить тот момент, когда уже не стоит тянуть? И как сделать, чтобы было не так больно обоим?

К сожалению этот момент всегда упускается (ну или в большинстве случаев). И любовь перерастает в ненависть, потом куча оскорблений, притензий, оказывается что вы вообще все не так делали, и виновны во всех катастрофах вселенной. Нужно наоборот, не ждать момент когда уже не стоит тянуть, а не доводить отношения до расставания

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

4

да я умею не только остановиться,но и останавливать.я хладнокровный очень)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

5

доооо

Подпись автора

Отшельник

0

6

TommyDiablo написал(а):

доооо

самое сложное отшить и морозить,что бы не обидить.не всегда это у меня получаеться.)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

7

лично для себя решила - не отступать, даже если и будет мучительно - пусть будет.

зы. а вот вопрос, не совсем по сабжу, можно узнать, какова возрастная категория форумчан?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

8

Как я заметил в среднем 20-30 лет. Заходят иногда подростки, но нечасто.

0

9

Бестия написал(а):

Взаимная любовь начинается по разному, но всегда захватывает с головой и уносит в волшебный мир радости и счастья. Чуть позже начинаются притирки, трудности и преодоления. Не каждому чувству суждено обрести ту форму, о которой мечталось обоим.
Как вы считаете в каких случаях надо расставаться? Как не пропустить тот момент, когда уже не стоит тянуть? И как сделать, чтобы было не так больно обоим?

Расставаться нужно тогда, когда уже понимаешь ,что дальше так продолжатся не может и сии отношения сейчас тебя только тянут вниз.. и вы друг друга подавляете. Здесь уже не стоит тянуть. Но есть такая вещь, как привязанность, и поэтому решится на расставание порой бывает очень трудно. Но, раз решился, то нужно просто четко знать причины и все объяснить... абсолютно спокойно объяснить. А что бы расставание не было резким, то можно поговорить о том, что бы остаться друзьями, или там, отношения друзья+секс для более плавного перехода, так сказать. Но на это, конечно, не все соглашаются, но однако оно вполне возможно.

Отредактировано Lilith1887 (2011-08-19 22:51:24)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Умение вовремя остановиться...расстаться...